К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акции магазинов (обратная связь)

Гость
0 - 16.03.2009 - 22:02
Где-ж такое ЭЛЬДОРАДО?

PS Уважаемые Коммерсанты и Представители торговли! Публикации об акциях не предполагают публикации ссылок на сторонние Интернет-ресурсы, тем более соц. сети. Согласно Правилам Форума за это полагается ограничение доступа к Форуму на 45 суток.

В публикациях данной темы допускается указание только адреса торговой точки (физического, куда рыболов может прийти за покупкой), времени её работы и контактного телефона. Иной формат объявления приведёт к бессрочной блокировке на нашем Форуме.

Только в случае предоставления авторам нашего Форума (Редакция "Охота и рыбалка") 30-50% персональной разовой (на конкретный товар) или ПОСТОЯННОЙ СКИДКИ в 20% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ МАГАЗИНА вашей торговой сети, разовая ссылка на сайт (не группу в соц. сети!) в объявлении допускается.

Наши Авторы уважаемые рыболовы и заслуживают соответствующего к себе обращения. Процветания вашему нелёгкому и нужному делу!



Гость
3401 - 02.12.2015 - 13:38
В магазине "Guide Fishing" новое поступление - термо-бельё

Wool Jacket

Это наш самый теплый шерстяной жакет, подходит для рыбалки, работе на открытом воздухе, а так же экспедиций в дальние места. Жакет имеет два передних кармана, длинные манжеты на запястье чтобы обеспечить изоляцию вокруг ладони, а также уплотнитель на воротнике чтобы молния не натирала шею. Это термобелье изготовлено из шерсти со специальной естественной обработкой что делает его огнестойким, вам не придется беспокоиться что искры от костра прожгут отверстия в нем. 230г густой шерсти имеют махровые покрытие изнутри для действительно холодных времен года. Мы рекомендуем этот шерстяной жакет как средний слой одежды в течение деятельности в низкую температуру. Область использования этого термобелья включает в себя сидячую работу на открытом воздухе, подледная рыбалка, катание на снегоходах, пассивная охота. Внутренний махровый слой термобелья поглощает влагу и изолирует от холода снаружи. Большинство других видов термобелья имеющихся на рынке сегодня изготавливаются из различных видов шерсти. Наше термобелье имеют отличные изоляционные способности, даже в мокром состоянии.

- Использование при низкой активности

- Температура от -10 до -20

- Состав 70% Soft Merino Wool, 30% Polyamide


Wool Long Pants

Эти брюки будет держать вас в тепле, когда вы находитесь не только на рыбалке но и проводите другие мероприятия на открытом воздухе. Это традиционное шерстяной нижнее белье изготовлено из Total Easy Care (TEC) - обработка шерсти мериноса, что делает его экстренно мягким. Внутренний слой термобелья имеет махровое покрытие, что обеспечивает быстрое впитывание влаги и сохранению тепла. Одежда хорошо изолируют температуру, даже при намокании. Устойчиво к пропитыванию запахом тела. LOOP Wool одежда изготовлена для тех, кто желает оставаться вне дома даже в минусовые температуры.

- Использование при низкой активности

- Температура от -10 до -20

- Состав 200g Soft Merino Wool


http://tff.su/ru/catalog/Loop139554
Магазин "Guide Fishing"
г.Краснодар ул.Красных Партизан 249 3эт 12оф.
тел. +7 918 318 75 46
гор. 8 (861) 219 53 43
С 9:00 до 19:00 без перерыва и выходных.
Гость
3402 - 03.12.2015 - 12:19
Уважаемые форумчане. Прошел розыгрыш призов от Торгового дома "ОКУНЬ" Автомобиль обрел своего владельца. Так же есть много поощрительных призов. По ссылке можно скачать протокол розыгрыша где указано кому какие призы достались. Получить призы Вы сможете в магазине "ОКУНЬ" (Российска/Солнечная) после 15 декабря .
http://tdokun.ru/30-noyabrya-2015-g-...il-amarok.html

Отредактировано bundinskiy; 03.12.2015 в 12:20. Причина: .
Гость
3403 - 04.12.2015 - 18:20
Доброго времени суток всем!! Сегодня 4.12.15 г.пообщался с Володей (SoVA) в 9-00 утра прямо в магазине.Повод- вчера 3.12.15 г. на сайте магазина "День рыбака" произошло долгожданное обновление их прайса по товарам. И о чудо - вижу давно желанный воблер Косадака Легенда(Зеленый китаец) от К. Кузьмина. Понимаю, что обновление это не просто перепечатка предыдущих прайсов а хотбы проверка наличия товара в магазине. Утором еду из ЮМР в магазин и вот я в 9-00 на месте. Пересмотрев все воблера Зеленеого китайца -НЕТ!!! Вопрос продавцам -ГДЕ ОН??? Совместный поиск по прилавкам выявил полное его отсутствие. И тут приходит Володя(SoVA) и на мой вопрос говорит. что их заказывали еще в сентябре и его наверно украли покупатели а из списков не исключили.. Но между сентябрем и декабрем уйма времени и обновление прайса было уже минимум 2 раза -можно было и откорректировать. Из за такой ошибки я сегодня плелся через весь город. Я хотел много вылить негатива на магазин но меня остановило одно, вернее одна- продавец- молодая девушка. Я увидел, что только ей было стыдно за ситуацию и когда я уходил злой призлой она все таки тихо тихо сказала "До свидания". Владельцы сего заведения берите пример и берегите ее как работника. С уважениям ко всем форумчанам!
Гость
3404 - 04.12.2015 - 18:25
Вопрос- Где в городе Краснодаре можно купить воблер Косадака Легенда(Зеленый китаец).? Очень хочу его испробовать. Заранее всем спасибо!
Гость
3405 - 04.12.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
Вопрос- Где в городе Краснодаре можно купить воблер Косадака Легенда(Зеленый китаец).? Очень хочу его испробовать. Заранее всем спасибо!
я брал на кубанской правда еще летом с тех пор там не был

Отредактировано gummiboce; 04.12.2015 в 18:36. Причина: правка
Гость
3406 - 04.12.2015 - 19:40
Цитата:
Сообщение от gummiboce Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sedoi Вопрос- Где в городе Краснодаре можно купить воблер Косадака Легенда(Зеленый китаец).? Очень хочу его испробовать. Заранее всем спасибо! я брал на кубанской правда еще летом с тех пор там не был
Чо, реально гожый воблер?)
Гость
3407 - 04.12.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
Вопрос- Где в городе Краснодаре можно купить воблер Косадака Легенда(Зеленый китаец).? Очень хочу его испробовать. Заранее всем спасибо!
У нас есть!
Магазин"Рыбалка"-Санек Краснодар
Краснодар, ул. Уральская, 91/3 (пересечение Уральской и Дежнева)
89002626609, (988) 244-56-59
E-mail: ribak.bogma@mail.ru
Гость
3408 - 04.12.2015 - 21:21
850-Санек Краснодар > ну выкатывай цену форумную и цвета, завтра все прийдут за уловистым воблерком))
3409 - 04.12.2015 - 21:34
косадака это подделка , а тогда как оригинал обзывается?
www.ulovistaya.ru/12115.html
3410 - 04.12.2015 - 23:20
NB: все нижесказанное представляет лично мое мнение и не является официальным ответом компании День рыбака. Мнение редакции администрации может не совпадать с мнением автора.

846-Sedoi > да, действительно, была такая ситуация. Вынужден повторно извиниться.
К сожалению, Вы говорите "украли покупатели" так, как будто это явление из другой реальности или, как говорили в х/ф "12 стульев":
Цитата:
Ну где Вы видели, чтобы мужья изменяли женам? Я лично такого не помню. И потом, это же наши мужья, это же наши жены.
Так вот, к сожалению, это нелицеприятная реальность, с которой нам, в силу формата самообслуживания, выбранного для удобства покупателей, приходится сталкиваться в виде распиханных по дальним уголкам торгового зала пустых упаковок от приманок, лесок, в виде более дорогих товаров (лесок, катушек, удилищ), вложенных в упаковки от более дешевых, в виде катушек, стоящих на витрине без шпуль или рукояток. Как, кстати, и другие компании, работающие с самообслуживанием: начиная от небольшого продуктового минимаркета и заканчивая гиперами ашановских масштабов.
Я, кто знает меня лично, человек очень уравновешенный, деликатный и неконфликтный, но я так же прекрасно понимаю недовольство "долгожителей" компании такими находками и связанными с ними "хвостами" в прайс-листе и, соответственно, базе данных с товарами. По мере возможности такие "зависающие" товары выявляются и списываются, но в полном объеме делать это своевременно нереально. Поэтому, к сожалению, подобные инциденты были и будут - самое меньшее, что в данном случае можно сделать - это извиниться перед покупателем, что я и сделал, но к сожалению, иногда ход событий от нас не зависит: точно так же его могли успеть купить до Вашего прихода вчера вечером или сегодня утром. Что действительно лично мне непонятно - почему в прайс-листе месячной давности этого воблера не было, а в этом он появился, но это уже косвенные технические нюансы, слабо относящиеся к основной проблеме "хвостов" в прайс-листе.

На самом деле, я не уполномочен давать комментарии, но, коль скоро мы уже успели пообщаться в магазине утром, я отвечаю, так сказать, в частном порядке - тем более, что даже в моем крохотном магазинчике в Юбилейном такое явление тоже имеет место, а ведь бОльшая часть покупателей ходит постоянно, и вот на кого мне изволите "ткнуть пальцем", если исчезают сами собой крючки, бубенчики, прочая мелочевка? Приходится принимать правила игры (самообслуживание), на которую сам подписался. Но, к слову, это одна из причин, по которой я сейчас распродаю запасы и намерен менять и ассортимент, и формат магазина.
Резюмируя, хочу еще раз принести извинения за доставленное неудобство, постараться если не простить, то хотя бы понять, что нашего злого умысла в этой ситуации нет - есть не до конца отлаженные внутренние рабочие процессы, на которые нам время от времени указывают на форуме. От себя считаю должным поделиться собственным невеселы опытом, накопленным по схожим ситуациям: прежде, чем ехать куда-то за чем-то (тем более, достаточно далеко), стОит прозвонить и уточнить наличие, а еще лучше - попросить зарезервировать (некоторые покупатели звонят и просят - и мы без проблем идем им навстречу). Пожалуйста, не воспримите как насмешку - жизнь многому учит, в том числе и таким "фокусам".

В итоге, еще от себя все же добавлю, что сейчас внутри компании специально ведется работа по выявлению и устранению подобных "зависших" товаров в прайс-листе, чтобы не сбивать с толку как розничных, так и оптовых покупателей. Так же, как и по повышению уровня обслуживания. Положительный отзыв в адрес нового продавца принял, он будет непременно учтен - спасибо!
3411 - 04.12.2015 - 23:23
852-щукарь > ирония судьбы, но "оригинал", если верить автору и производителю - сам по себе безродный китаец неизвестного происхождения :)
3412 - 04.12.2015 - 23:32
846-Sedoi > на всякий случай, еще раз приношу извинения - не хочу, чтобы Вы считали мой пост сердитой отпиской: я знаю слабые места компании - не первый год (и не первый раз) там работаю и, поверьте, очень хочется избавиться от них и перерасти уже все эти застарелые "детские болячки". Мы действительно стараемся стать лучше: и даже появлявшиеся на предыдущей странице негативные отзывы об обслуживании - они тоже подталкивают нас в нужном направлении, просто не так быстро, как хотелось бы. По крайней мере, мы не собираемся изменять основным принципам: широкому выбору и низким ценам.
Гость
3413 - 04.12.2015 - 23:33
854-SoVA > все так, там типо в создании поучаствовал один дедок-бассовик наш.
Кстати, ну реально, тырить у вас мне даже если бы очень захотелось (мне это в принципе ни к чему), было бы ну очень как то не удобно)) цены на тот товар, что меня интересует и так не высокие))
Ps: регулярно покупаю у вас всякую мелочевку.
3414 - 05.12.2015 - 00:09
856-Мэрлин > "если бы все люди думали одинаково - никто не играл бы на скачках", или как-то так, не помню чье :)
Хотим мы того или нет, а факты - вещь упрямая: кто-то что-то выносит мимо кассы. И адекватных способов противостоять этому нет: в более продвинутых магазинах тратятся на охрану, противокражное оборудование, а воз поныне прут там. В итоге, как известно, некий "процент" на кражи просто закладывают в стоимость товара, а оплачивают этот банкет те, кто ничего не крадет :)
Гость
3415 - 05.12.2015 - 00:33
857-SoVA >Володя привет!
С поводками контакт на 4 кг как дела?
Гость
3416 - 05.12.2015 - 06:56
SoVA- Ладно проехали!! Извинения приняты! Честно говоря в тот момент я воспринял "отговорку" о кражах как насмешку, мне и в голову не могло прийти, что это реально у Вас же камеры должны быть. Удачи!!
Гость
3417 - 05.12.2015 - 07:00
Санек Краснодар- Спасибо! Цену укажи пожалуйста.
Гость
3418 - 05.12.2015 - 07:03
Щукарь- Зеленый китаец улучшенный вариант с системой дальнего заброс, а оригинал безродный китаец.
Гость
3419 - 05.12.2015 - 07:04
Санек Краснодар- и цвет. Спасибо
Гость
3420 - 05.12.2015 - 07:24
Санек Краснодар-Ложка дорога к обеду, а обед назначен на сегодня. Это я о "Зеленом китайце" Жаль уже не успею в магазин.
3421 - 05.12.2015 - 13:06
859-Sedoi > ок, разобрались, спасибо за понимание :)
Камеры не гарантируют. В тех же ашанах-леруа и иже с ними камер понатыкано более чем - и все одно несут, и несут, и несут... Это при том, что в гиперах еще и немаленькие службы безопасности, которые следят и за картинкой с камер, и за самими посетителями.
3422 - 05.12.2015 - 13:07
858-Билиардист > привет, Ром.
Есть одна загвоздка на пути к счастью поводкам и прочей мишуре. Рассчитываю, что в ближайшее время разрешится, привезу этих игрушек.
Гость
3423 - 05.12.2015 - 14:43
SoVA> Володя добрый день. Подскажи пожалуйста по вертлюгу Fish Season с застежкой Sguare арт. 3011 код товара 20600f, какая у него разрывная нагрузка , или если есть отдельно такие застежки до 10 кг
3424 - 05.12.2015 - 16:54
866-Lelik13 >
Приветствую.
Вот то, что нужно:
http://www.greenfish.su/product_20926.html
http://www.fish-season.ru/Netshop/to...ivel_1516.html
Гость
3425 - 05.12.2015 - 18:07
Здравствуйте,на прошлой рыбалке потерял крышку с бака мотора меркурий 3.3.Есть у кого в продаже?,вроде подходят тохатсу,ниссан маран 2.5-5 л.с.?может еще с чего,подскажите?
Гость
3426 - 05.12.2015 - 18:42
867-SoVA> Благодарю.
Гость
3427 - 05.12.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
Санек Краснодар- Спасибо! Цену укажи пожалуйста.
К сожалению смогу указать только в понедельник.
Гость
3428 - 05.12.2015 - 21:44
SoVA> Володя, еще вопрос по Тсуекам , в т.ч по Роджерам 86. Планируешь ли ты заказывать в ближайшее время ?, очень интересуют натуралки, больше всего цвет 413. После лета практически живого места на нем не осталось, хотел показать, но с планшета вставить фото ну никак не получается . Заранее благодарен.
Гость
3429 - 05.12.2015 - 22:34
Дорогие друзья!

У вас есть уникальная возможность заказать нашу продукцию по предзаказу к следующему сезону (март-апрель 2016) на очень выгодных условиях.
Чем раньше заказ и оплата, тем больше скидка!
Заказ можно оплатить и прислать дату, к которой он должен быть готов и отправлен.

► Предзаказ и оптата в декабре - скидка 20% + скидка за объём
► Предзаказ и оплата в январе - скидка 15% + скидка за объём
► Предзаказ и оплата в феврале - скидка 10% + скидка за объём



Такая система гарантирует Вам получение желаемого ассортимента в нужные сроки, и с дополнительной скидкой. Мало того, цена на наш ассортимент "замораживается" на момент заказа и оплаты, независимо от дальнейшего повышения цен. Скидка будет начислена в ручном режиме менеджером, о чем вы будете уведомлены на email, указанный при регистрации. Во время оформления заказа, при выборе способа доставки, укажите Предзаказ (резерв).
Гость
3430 - 05.12.2015 - 22:55
847-Sedoi > xs 90 f??? Я его на той неделе взял, чисто случайно, в первом попавшемся магазине. Воблер работает, из семи хвостов четыре именно на него, цвет МНТ.
Гость
3431 - 06.12.2015 - 08:56
онанимный пользыватель - Да, я знаю что он работает. Отзывы у всех о нем как у тебя только положительные. А не подскажешь где этот первый попавшийся магазин? Заранее спасибо!
Гость
3432 - 06.12.2015 - 08:59
онанимный пользыватель- Цвет МНТ это то, что надо на наших водоемах.
Гость
3433 - 06.12.2015 - 11:05
В магазине "Guide Fishing" новое поступление крючков TFF
Крючки подходят не только для изготовления нахлыстовых мух, но и для ловли форели спиннигом на силиконовые приманки.




http://tff.su/ru/catalog/403_JIG
http://tff.su/ru/catalog/DH300_JIG
http://tff.su/ru/catalog/DH_STR

Магазин "Guide Fishing"
г.Краснодар ул.Красных Партизан 249 3эт 12оф.
тел. +7 918 318 75 46
гор. 8 (861) 219 53 43
С 9:00 до 19:00 без перерыва и выходных.
Гость
3434 - 06.12.2015 - 14:17
875-Sedoi > еще бы, сегодня с 9 до 12.30 семь хвостов). Брал в магазине по ул. Селезнева, номер не помню, но один из двух контактов вверху темы прописан. Двухэтажное здание небольшое, застекленное, они на втором этаже справа. Цена вопроса 430р.
Гость
3435 - 06.12.2015 - 14:38
онанимный пользыватель- Понял, знаю этот магазин он напротив сбербанка. Биг фиш по моему называется.
Гость
3436 - 06.12.2015 - 14:39
Ошибся -Мастер фиш
Гость
3437 - 06.12.2015 - 14:41
онанимный пользыватель- позвонил туда нет у них зеленого китайца! Вот засада!!!!
Гость
3438 - 06.12.2015 - 18:28
онанимный пользыватель Я его на той неделе взял, чисто случайно, в первом попавшемся магазине. Воблер работает, из семи хвостов четыре именно на него, цвет МНТ.

МНТ-это что за цвет такой?если можно фото
Гость
3439 - 06.12.2015 - 18:29
880-Sedoi > я брал в пн или вт, на витрине висело 3-4 штуки именно такого цвета, других не смотрел. Они правильно поняли что именно тебе надо??))
3440 - 06.12.2015 - 19:03
srg55555> http://voblery.com.ua/images/product...706_5293_l.jpg


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены