К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страйкбол и Пейнтбол в Краснодаре

Гость
0 - 18.08.2009 - 15:16
Кароч - тема для всех кому интересно.. )) Надеюсь такие люди тут есть... Предлагаю делиться опытом, впечатлениями, предложениями и т.п. :)


Гость
961 - 15.08.2010 - 20:46
Ролевеки - герои! Немного в сторону от штампов и вон оно как Михалыч. Всем спасибо, порадовали правую руку барона.
Гость
962 - 16.08.2010 - 10:18
965-Замполит > Как ни странно,абсолютному большенству понравилась ролевая составляющая. Для исключения длительных пауз предлагаю ввести третью сторону. Две группы Бандидос , одна сторона Антинарко. Караван с товаром идёт к деньгам, а не наоборот. Силовики сидят на тропах, причём если силовики устроили засаду на одном из маршрутов, другие два они не трогают, либо пернмещаются после мафиозной сделки на другой случайный маршрут. Элемент лотереи и не такой линейный сюжет.
Гость
963 - 16.08.2010 - 10:26
Для силовиков тоже карты - задания, найти и уничтожить лабораторию, пропустить деньги и взять на обратном пути торговцев с товаром, убить босса
при этом уйти живыми... Масса вариантов что бы была динамика.
Представь идёт сделка по вариантам Мафии, и тут вмешивается Антинарко, надо отбиться совместными усилиями от них + выполнить свой вариант.
Живенько так получится. По антуражу определятья до игры. Сомбреро и пёстрые рубахи у большинства найдутся.
Гость
964 - 16.08.2010 - 10:33
Лично я пока режу газеты, денег должно быть много:)
Гость
965 - 16.08.2010 - 11:11
Дополнительная сюжетная линия (призовая).
Точка кипения. Колумбия – страна контрастов

Что вы знаете о Колумбии? Нет, речь идет не о модных фуфайках и прочих согревающих принадлежностях знаменитой фирмы. Колумбия – это, прежде всего, страна на северо-западе Южной Америки. Здесь по соседству с банановыми пальмами комфортно расположились плантации коки, отчего жизнь в этом чудесном краю всегда была на редкость веселой. Да еще и новости по телевизору подливали масла в огонь: с завидным постоянством крутили передачи об угнетенных колумбийских революционерах и наркобаронах. Первые тщетно требовали увеличить стипендию и включить в пособие по безработице рафинированный тротил. Вторые регулярно просили разрешения на открытие сети кафе «Смешной порошок». Разумеется, правительство понимало, что ничего хорошего из этого не выйдет, и давало отпор начинающим предпринимателям. Удивительно насыщенное событиями место!
В такую бурлящую смесь вы окунетесь в роли отставного офицера спецвойск. Как и положено, все его подвиги строго засекречены, но просочилась информация, что главгерой воевал под французским флагом. Этот бравый солдат, пустивший на удобрения не одну сотню супостатов, в настоящий момент заботливо смазал и зачехлил все двадцать стволов, что были у него дома, и ушел на заслуженный отдых. Однако подремать в кресле-качалке ему так и не дали. Нет, террористы не закрыли его любимое телешоу «Удилища для рыбной ловли», а самым наглым и бесцеремонным образом похитили дочь-журналистку.
Одним из очередных мест работы спецкора Вики Майерс была территория Колумбии. Все произошло настолько стремительно, что юная девушка только и успела, что набрать папин номер и в двух словах объяснить ситуацию. Из бессвязной девичьей речи наш герой смог понять, что она в Колумбии, у нее испортилась прическа и кругом вооруженные до зубов похитители. На этом связь оборвалась. Заботливый папаша в срочном порядке бросил рыбалку, досмотрел футбол и устремился спасать непутевую дочурку.
Не успев сойти с трапа самолета, отставник сразу же оказывается под пристальным вниманием шести соперничающих между собой сил: наркоторговцев, повстанцев, ЦРУ, правительственных войск, индейцев и простых бандюганов. Название каждой фракции говорит само за себя. Однако не стоит впадать в заблуждение и думать, что правительство хорошее, а наркоторговцы плохие. Можете считать, что они все недолюбливают иностранцев вроде вас. Да и остальное местное население также не отличается особым добродушием: даже у бомжа имеется «Кольт» 45-ого калибра. Что уж тут говорить о небритых крепышах на улицах и в барах, до смерти желающих стрельнуть сигаретку. Среди прочих недоброжелателей стоит выделить очаровательных бабулек. Небольшой совет: не пытайтесь испугать милую старушку своим новым автоматом. Этот божий одуванчик в сарафане может подпортить вашу шкуру парочкой отборных гранат.
Выведать нужную информацию гораздо проще, если вас считают «своим». К сожалению, быть общим любимцем не получится при всем желании. Допустим, поступив на работу к местному “ботанику” Дону Эстебану, вы тут же попадете в черный список ЦРУ. Впрочем, даже после этого выбора дорога к светлому будущему для игрока всегда открыта. Люди в черных костюмах и с грустными глазами готовы пересмотреть свое отношение к Солу за пару сожженных кокаиновых полей. Как видите, рейтингом «уровня доверия» довольно легко управлять.
Вдоволь наупражнявшись в одном из самых древних занятий – подхалимаже, можно подумать и о деле. По ходу всего прохождения бывшему вояке будут встречаться десятки различных персонажей, готовых подсобить парочкой-другой ценных поручений. Некоторые задания ценны исключительно с экономической точки зрения, другие продвигают героя по сюжетной линии. Конечно же, главным пунктом в вашем списке дел числится спасение дочери. Например, для получения требуемой информации от босса мафии, достаточно спокойно поговорить с множеством людей, попасть в шайку и как-нибудь на досуге за кружечкой чая и мешком белого порошка вы
Гость
966 - 16.08.2010 - 11:12
всю нужную информацию. Можно пойти и несколько иным путем, “познакомив” алчного мафиозо с парой сотен американских президентов. А самые отъявленные маньяки наверняка выберут силовой метод решения проблемы. Ведь никто не мешает вам ворваться в лагерь бандитов с гранатометом в зубах и парочкой автоматов наперевес и перемолоть всю охрану в мелкий фарш. После чего в романтической обстановке получить необходимую сюжетную информацию.
Для воплощения в жизнь ваших самых сокровенных фантазий имеется довольно широкий выбор холодного и огнестрельного оружия: парочка пистолетов, несколько видов пулеметов и автоматов, снайперская винтовка и гранатомет. Стволы можно получить в подарок, купить или отобрать. Частое использование того или иного вида вооружения будет напрямую влиять на рост соответствующего навыка. Например, в совершенстве овладев техникой стрельбы из снайперской винтовки, вы сможете в самые короткие сроки наводнить леса Колумбии одноглазыми белками.
Огромное пространство не поделено на уровни или какие-либо районы. Ощутив всю завораживающую красоту этого уголка света, большинство игроков наверняка займется оформлением загранпаспортов. Вот только мы настоятельно не рекомендуем вам якшаться с местной герильей и крутыми наркодельцами.
Гость
967 - 16.08.2010 - 15:29
Банкир, почитай сценарий, игра будет общей и если мы найдем две команды-поручителя, то сможем поучаствовать, Павловская совсем рядом, до игры 3 недели:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewt...=955928#955928
Гость
968 - 17.08.2010 - 11:57
Ссылка не работает
Гость
969 - 17.08.2010 - 12:34
Желтая конфа глючит постоянно (по десять раз щелкаю сам), пик сезона, уже есть тема с регистрацией:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=87597
Гость
970 - 18.08.2010 - 08:08
Сценарная уникальная модель: "Колумбийский медальон".
Полигон: в городской черте Краснодара (ориентировочная площадь 10 га, ряд игровых зданий).
Время игры: пятница - вечер/ночь, суббота до обеда.

(1) Военное правительство (униформа единого цвета - 30% игроков):
Организация охраны правительственных зданий и патрулей между ними (1 удачное прохождение патруля к удаленному зданию - 10 енотов);
Обнаружение и уничтожение базы повстанцев (1 уничтожение - 500 енотов);
Осуществлять охрану объектов находящихся под контролем (1 час бесперебойной работы - 10 енотов);
Поиск и уничтожение караванов с товаром (1 караван - 100 енотов);

(2) Повстанцы-революционеры (синий "пионерский" галстук - 30% игроков):
Уничтожение патрулей правительства (1 патруль - 10 енотов);
Выведение из строя правительственных объектов (1 объект - 500 енотов);
Организация прибытия каравана с товаром в условленное место (1 удачная сделка - 100 енотов);
Тайная пропаганда распространением листовок (10 енотов - одна закрепленная листовка у правительственного здания);

(3) Бандитос (верх и низ униформы - разного цвета - 20% игроков):
Доминирование в «контролируемой зоне»;
Захват каравана с товаром/валютой (1 караван - 100 енотов);
Захват банкира в заложники (500 енотов);
Покупка товара у Банкира через тайник (1 удачная сделка 1 пакета - 10 енотов);

(4) Task force 373 (униформа единого цвета стран НАТО - 10% игроков):
Уничтожение руководства повстанцев (500 енотов);
Захват товара в караване (1 караван - 100 енотов);
Засада на перекрестке караванных маршрутов (уничтожение каравана и отряда одновременно - 500 енотов);
Поиск тайника бандитов (1 выемка товара/валюты из тайника - 10 енотов);

(5) Банкир с отрядом (банкира надо знать в лицо, в его отряде униформа без ограничений - 10% игроков):
Организация отряда с валютой в условленное место (1 удачная сделка - 100 енотов);
Продажа товара через тайник (1 удачная сделка 1 пакета - 10 енотов);

Респаунд общий - 15 минут, вход в игру со штаба (1), базы (2), хазы (3), укрытия (4), банка (5).
Цель игры - сбор сторонами большего количества условных енотов, по схеме "стопицот" (если выполнен 1 зачет на 500 енотов, задания на 100 - отменяются).
Гость
971 - 19.08.2010 - 13:54
В это воскресенье на полегоне дурацкая смена, есть предложение перенести на субботу или в воскресенье махнуть на Октябрьский.
Кто за что?
Гость
972 - 19.08.2010 - 14:24
Октябрьский в учебных целях слабоват. Можем собраться в воскресенье у входа на наш полигон, там по обстановке.
Гость
973 - 20.08.2010 - 10:29
Товарищи! Активнее отвечаем, надо сделать выбор:
Суббота или воскресенье по обстановке?
Гость
974 - 20.08.2010 - 10:33
суб
Гость
975 - 20.08.2010 - 10:42
Как Банкир решиш, так и будет, или не будет вовсе.
Гость
976 - 20.08.2010 - 11:28
Суббота
Гость
977 - 20.08.2010 - 18:57
Мы с Викторией только по воскресеньям можем, но можно и пропустить разок, есть дела на выходные. На нас не ровняйтесь
Гость
978 - 20.08.2010 - 22:09
Значит суббота!
Гость
979 - 20.08.2010 - 22:10
В 9:00 завтра.
Гость
980 - 23.08.2010 - 17:30
+
Гость
981 - 23.08.2010 - 17:55
Здравствуйте, хотела-бы узнать побольше инфо о пейнболе и страйкболе. В чем между ними разница (где играют, сколько человек в команде, длительность, стоимость). И где можно поиграть )
Спасибо заранее.
Гость
982 - 23.08.2010 - 21:15
985-Antarktida > Здравствуйте http://www.fskuban.ru/modules.php?name=Forums про страйкбол. А можете и здесь почитать предидущие странички.
И про разницу и про стоимость и фото и видео, всё есть.
Гость
983 - 24.08.2010 - 00:14
Пейнтбол - 26й технический вид в системе РОСТО (встречный бой, захват флага); страйкбол - командная игра на военную тему (брифинг, миссия, хэппи энд). Страйкбол всегда разный, пейнтбол более стандартизирован.
Гость
984 - 25.08.2010 - 08:57
985-Antarktida > Если есть желание можете позвонить мне, я все расскажу.
89284201820
Александр
Гость
985 - 25.08.2010 - 09:25
продам страйкбольный Р90 6000р в хорошем состоянии +79086923801
Гость
986 - 26.08.2010 - 12:34
В это воскресенье без изменений в 9:00
Гость
987 - 26.08.2010 - 20:32
Продам очки защитные Guarder C2.
Производство - Guarder (Тайвань).
Материал - противоударный поликарбонат.

Комплектация: Оправа, мягкий чехол, 2 новые линзы (прозрачная и жёлтая). Есть ещё тёмная, но сильно царапаная, снимать не буду. Всё кроме тёмной линзы в идеальном состоянии, носились только с ней.
Продаются за ненадобностью. Краснодар. Могу передать в другие города на больших играх. В почту. Проверяется часто.
Гость
988 - 26.08.2010 - 20:33
блин фотка не в том коде )
ссыль на фото http://s001.radikal.ru/i195/1008/f9/9d0a396bcf1e.jpg
Гость
989 - 01.09.2010 - 13:35
Ап
Гость
990 - 03.09.2010 - 13:59
В это воскресенье тренировка как обычно в 9:00
Гость
991 - 05.09.2010 - 18:09
куплю глок18 электро, телефон выше
Гость
992 - 06.09.2010 - 08:33
Фото с ПВС-2010
http://www.kotelnikov.net/photos/set_72157624884462584
Гость
993 - 07.09.2010 - 07:48
Страйкбол в Челбасском лесу, в конце сюжета:
http://kanevskaya.tv/index.php?optio...5488&Itemid=59
Гость
994 - 09.09.2010 - 14:10
В это воскресенье тренировка как обычно в 9:00
Гость
995 - 10.09.2010 - 06:58
998-Банкир23 > Предлагаю вернуться к зимнему времени - 10.00.
Жара уже прошла. Можно лишний час поспать...
Гость
996 - 10.09.2010 - 15:23
Есть хорошее и выгодное предложение!!! Все кого интересует страйкбольное оборудование по выгодным ценам звоните 8918-2-500-700 (Роман)
Гость
997 - 10.09.2010 - 16:02
1000-Алина2 > Тысчное сообщение, магия цифр, тут и на желтой конфе:

Алина, что имеется в виду пол "оборудование"?
Гость
998 - 11.09.2010 - 11:06
В это воскресенье к 9:00, а там обсудим
Гость
999 - 11.09.2010 - 21:30
Здравствуйте.
хотел спросить а не кто не продает в хорошом состояние ствол или автомат по дешовке?
и ищо хотел спросить а можно с вами участвовать?
Гость
1000 - 14.09.2010 - 08:36
1003-lllsegalll > Скока лет, полных?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены