К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

off: АО Тандер, обсчет, это у вас как?

Гость
0 - 05.10.2016 - 21:43
Поискал, последним темам про Магнит больше 2 лет.
Надеюсь, адепты сюда еще заглядывают.
Пару часов назад, купил 3 позиции, калькулятор в голове работает автоматом, еще до кассы сумму показал около 330. Кассир попикала сканерами штрихкодов, озвучила - 408.
Кризис, вероятно, цены изменились. Так я подумал. Сунул карточку, набрал пинкод и молча отошел к упаковочному столу, одел очки и посмотрел в чек. Цены не изменились, но в чеке 5 позиций, вместо 3.
Возращаюсь к кассе, может минута прошла, не больше, задаю вопрос почему у меня в чеке лишнее? Кассирша сразу начинает голосить, что она этого не пробивала. Я возражаю, что пальцем на чеке рисовать не умею. Вызывается молчел, пялится в чек, затем на мои покупки, и молвит - верни.
Чек забирают. Деньги тут же возвравщают налом.
Прошу чек, отказ.

Вопрос первый, как часто у вас в чеках незаметно появляется лишнее? И насколько это реально, без вмешательства кассира?
Вопрос второй, если я рассчитывался карточкой, то и вернуть должны на карту?
По крайней мере, в этом же магазине, полгода назад мне возвращали средства именно безналом, на карту. Процедура по времени затянута, но тогда дали чек на возвратную сумму, и карту в процессе задействовали.
А тут моментально отмусолили, и чек забрали.
Подозреваю жульничество, по сговору.
Подозреваю, что тут есть над чем поработать вашей сб.



Гость
41 - 30.10.2016 - 09:32
Клюква позвонила утром, долго извинялась, т.е. никуда ходить не нужно, и код под пытками дознавать нет смысла, т.к. вся сеть имеет один код. Но %-я ставка возврата зависит от суммы покупки. Собственно, на это я и обратил внимание, и вопрос задал именно про порог суммы. Клюква мне ответила - НЕТ! никаких сумм, только MCC. А вот с утра оказалось, что сумма таки да.
Клюква это УралФД
ДДМ, а какой смысл устраиваться, если даже директор не обладает (ну, или не желает вникать) нужной информацией? Но по утверждению банки должен, таки обязан знать свой код регистрации в платежной системе MasterCard. Вступить в стадо, чтобы убедиться что вступил в стадо?
Это ваш путь, зачем мне его повторять?
Гость
42 - 30.10.2016 - 09:40
ДДМ, про Клаву.
Суть этого MCC, участие в акции клюквы. По определенному, коду возврат средств на карту с покупки 4%, по другим 0.5%.
Гость
43 - 30.10.2016 - 18:07
а что за клюква? Чем хороша?
Гость
44 - 30.10.2016 - 18:11
на сайте (http://www.klookva.ru, если это то) не нашел ничего про кешбек
Гость
45 - 31.10.2016 - 16:49
Это то.
Не знаю чем хороша/плоха. Провайдер выпустил MasterCard от этого банка, вот по этой карте возможен возврат, по акции % выше.
https://club.domru.ru/card/detail?id=1
Гость
46 - 31.10.2016 - 18:28
Тараканы, последний раз видел 20лет назад.
Слышал версию, что убежали навсегда, из-за опсосов. Типа частоты некомфортные, или вроде того. В Магните сегодня видел прусака, спокойно топал в лотке кассы. У кассирши спросил - это кто у вас тут гуляет, таракан что ли?
Ответ: - м.б., ну а кто еще-то?
Гость
47 - 31.10.2016 - 18:31
а я уже подумал, что какая-то интересная карта с кешбеком. Я раньше пользовался телефонной картой от уралсиба, очень нравилось, но сейчас она испортилась. Вот, выбираю новую.

В Ашане я видел воробьев.
Гость
48 - 31.10.2016 - 18:40
А голубей нигде не видели?
Этож такая редкость.
Гость
49 - 31.10.2016 - 19:36
когда я въехал в новую квартиру - предыдущий владелец подкармливал голубей на подоконнике - мне пришлось не слабо с ними повоевать. Ну, вроде, справился. Выжил этих сволочей.
Гость
50 - 31.10.2016 - 19:39
В магните бегают тараканы, а ДДМ наблюдает воробьев.
Это такое ммм.... даже не знаю как и сказать-то, чтобы ДДМ опять не обиделси.
Гость
51 - 31.10.2016 - 20:00
имхо, воробьи несут больше антисанитарии, чем тараканы.
Тем более, что там есть (по крайней мере - были, давно я там не был) открытые лотки с развесными крупами, хлопьями, сухофруктами, закусками к пиву и т.д. Туда насрут - и не факт, что кто-нибудь заметит, пока не станет совсем поздно.
Гость
52 - 31.10.2016 - 20:32
о! Там еще и срут. Спасибо за откровение.
АО Тандер. Добро пожаловать! Мы насрём, а вы съедите.
блиннн, хорошо только конину там брал.
Гость
53 - 31.10.2016 - 20:50
я, вообще-то, про ашан говорил. Хотя, не думаю, что в других отличается.
Гость
54 - 31.10.2016 - 21:00
вообще-то, я и про мерлен могу дыму напустить, и про днсжопу, но суть-то про магнит, и тараканофф
Гость
55 - 01.11.2016 - 22:59
Тараканы -- жесткое зло. Есть квартира где уже несколько месяцев никто не живёт. Ничего с'едобного нет. Сам травил, два раза вызывал типа спецов. Не изжить паразитов. Т.е. не то что бы они ползали по квартире --они туда заползают и дохнут. Каждую неделю приезжаю и штук по 30-ть дохлятины выметаю

Отредактировано krotov; 01.11.2016 в 23:01. Причина: Рдд
Гость
56 - 02.11.2016 - 19:04
Видимо мне повезло со спецами, травили в 2-х квартирах, какой-то французской мазутой. В обоих исчезли, совсем. Гарантию давали на 1 год.
В первой примерно лет на 5-7 хватило. Затем я ее продал. Во второй тоже одной обработки хватило, с 1996г за 20лет ни одного живчика не видел.
Гость
57 - 05.11.2016 - 01:51
Пробила - ладно, бывает, что ошибаются. Подозрительно то, что деньги отдали налом. Вернуть должны были на карту и с чеком.
Гость
58 - 07.11.2016 - 21:19
57-Limbo > а вы кто? Вам в этом болоте приходилось барахтаться, или взгляд со стороны?
Гость
59 - 11.11.2016 - 15:36
57-Limbo > а что тут подозрительного ? и так понятно - что потом запишут в тетрадочку как ошибочно проведенный товар - и таким образом уйдут от ответственности . лишний товар кто то заметит , а кто то и нет., а кто то за 30 рублей обленится идти и предьявлять претензии ... Нет чека - нет доказательств - нет ответственности .К слову не в Магните - в другом магазинчике - ДВАЖДЫ -сталкивался с пробивкой лишнего товара - в обоих случаях денежку возвращали чек забирали - "делали честные глазки" .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены