К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Microsoft терпит неудачу?

Гость
0 - 03.12.2012 - 11:15
Хорошая статья, ждем, что скажет r00t
http://habrahabr.ru/post/159809/



Модератор
361 - 23.03.2013 - 21:06
358-TVV1 > тебя не смущает что:
1. В качестве иллюстрации в статье вообще какое-то левое фото? (вроде бы немного выше ты порицал за это американцев)
2. Объяснения кто есть кто на видео у рентивишников противоречит показаниям самой Лотковой:
http://tverdyi-znak.livejournal.com/1246046.html (там видео есть с показаниями и видеорядом из метро)
3. "Мирные студенты" прогуливались по городу с топором и стволом?
4. В конце видео, если верить рентвшникам, человек с двумя ранениями в легкое (одну пулю, кстати, так и не достали) спокойно разгуливает, это не странно?
5. Почему Лоткова (кстати, учащаяся на юриста) после стрельбы не пошла писать об этом заявление, как была обязана сделать по закону?

Как ты думаешь, эти источники :

http://www.aif.ru/society/article/61410
http://www.odnako.org/blogs/show_24651/
http://tverdyi-znak.livejournal.com/1246046.html (на этот я выше давал ссылку)
http://wonderbull.livejournal.com/182195.html
http://vvv-ig.livejournal.com/421503.html

заслуживают доверия?
Если ответ отрицательный, то не мог бы ты пояснить почему?
Модератор
362 - 23.03.2013 - 21:11
359-TVV1 > Да еще оружие девушка применяла не вплотную, а с определенного расстояния, т.е. соблюдались меры предосторожности.

из показаний самой Лотковой из видео в ссылках, которые я дал выше:
"Я стреляю просто в кучу дерущихся" (03.37)
Т.е. человек:
1. Стреляет неизвестно в кого
2. Стреляет без предупреждения
3. Когда её жизни не угрожает никакая опасность.
Гость
363 - 23.03.2013 - 21:18
я как только увидел 358, сразу понял - товарищ прегрелся
ну не может нормальный человек в нормальном состояинии столько писать
а кто это все смог прочитать, тот заслуживает отдельного уважения
Гость
364 - 25.03.2013 - 07:57
Какой капец, вы охренели?? Я только вчера домой вин8 купил!
Гость
365 - 25.03.2013 - 09:28
странно, обсуждали MS, а скатились до дуры с пистолетом
Гость
366 - 25.03.2013 - 13:19
to361 По твоим ссылкам изложен взгляд с другой стороны, но с чего он должен быть более реальным и правдивым? Похоже там каждая сторона себя выгораживает, ну оно в общем то и понятно. По одной из твоих ссылок (http://wonderbull.livejournal.com/182195.html)автора "уносит" и он там пишет про какие то группировки. А вообще жесть народ в метро ходит с топориком, ножом и травматикой.
>заслуживают доверия?
Ты хочешь сказать что этим источникам полностью доверяешь. Мда ;))))


Опубликованы скриншоты Windows Blue и IE 11
http://habrahabr.ru/post/174127/
Модератор
367 - 25.03.2013 - 13:46
366-TVV1 > По твоим ссылкам изложен взгляд с другой стороны

показания самой "невинно пострадавшей", которые противоречат словам рентивишников -- это "взгляд с другой стороны"?

> По одной из твоих ссылок [...] автора "уносит" и он там пишет про какие то группировки.

Если ты про что-то не знаешь, то это не означает что оно не существует. То что там написано про бренды одежды -- это так и есть, просто ты про это не в курсе.

> но с чего он должен быть более реальным и правдивым?

я могу еще раз попросить тебя озвучить твои критерии правдивости и признаки манипулирования. Я, допустим, могу указать признаки манипулирования в твоем тексте, уже указал что в репортаже рентивишников в этом тексте содержится вранье. Это по твоему источник, заслуживающий доверия? А мои нет, потому что противоречат твоей точке зрения?
Гость
368 - 25.03.2013 - 14:06
to367 про группировки и про их шмотки не в курсе, да и сомнительно это. Ну глянул на те фотки что у этого "аффтора" вложены с этаким подходом он любого в какую нибудь группировку запишет. Ну про татуировки я бы еще согласился с этим автором но вот про шмотки - ихмо это гон. С таким же успехом он мог записать в эту группировку туже Джоли http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B8%D0%BD%D0%B0

Критерии озвучивать долго, да и смысл, они с твоими похоже не коррелируют совсем. Вот взять тот же аиф. Раньше лет 7-8 назад была этакая "средняя" газета, сейчас она скатилась ниже плинтуса. И если ты посмотришь их бумажное издание, то поймешь о чем я :)
Гость
369 - 25.03.2013 - 14:15
368+ глянул про марку одежды http://www.fredperry.com/
дык у меня тоже были такие рубашеки, я в них в школу и в институт ходил ;))) Кстати довольно неплохие и комфортные были рубашки.
Модератор
370 - 25.03.2013 - 14:51
ладно, раз ты в очередной раз отказываешься озвучивать свои критерии потому что почему-то неимоверно сложно ответить на этот вопрос, я повторю другие вопросы, оставшиеся без ответа, на которые ответить легко:

тебя не смущает что:
1. В качестве иллюстрации в статье вообще какое-то левое фото? (вроде бы немного выше ты порицал за это американцев)
2. Объяснения кто есть кто на видео у рентивишников противоречит показаниям самой Лотковой:
http://tverdyi-znak.livejournal.com/1246046.html (там видео есть с показаниями и видеорядом из метро)
3. "Мирные студенты" прогуливались по городу с топором и стволом?
4. В конце видео, если верить рентвшникам, человек с двумя ранениями в легкое (одну пулю, кстати, так и не достали) спокойно разгуливает, это не странно?
5. Почему Лоткова (кстати, учащаяся на юриста) после стрельбы не пошла писать об этом заявление, как была обязана сделать по закону?
007
371 - 25.03.2013 - 14:55
365-Онаним >Чего не понятно? Это ее продукты M$ довели, пошатнули нежную девичью психику. Потому что, анализ предыдущих постов темы, у нее 100% есть комп, на котором стоит Windows и MSO.
Я думаю, Вы в курсе, что среди пассажиров погибших в авиакатастрофах всегда есть те, кто ел свежие огурцы?

PS ;)
Гость
372 - 25.03.2013 - 21:21
to370
1) да там есть левое фото (зы я его не заметил из-за adblock plus с моими правилами блокировки). Фото действительно левое.
2) и 4) да и по твоей ссылке видео тоже не ахти там местами на нем люди резко появляются исчезают растворяются и скорость плавает так что не скажешь что оно не редактировано. А по поводу нестыковок дык это вопрос к рен-тв они же являются СМИ.
3) Видать время там такое что без травматики или топора лучше в московское метро не выходить ибо полиция там может не помочь ;)
5) а кто ее знает

http://lenta.ru/articles/2013/03/20/lotkova/
Модератор
373 - 25.03.2013 - 22:41
Итог.
По поставленным вопросам мы имеем:
1. Стойкое избегание формулирования критериев "заслуживающего доверия" источника.
2. Признание что в статье есть левое фото (эмоциональное манипулирование)
3. Признание того что видео в статье лживое
4. Детский лепет про разгуливание по городу с топором
5. Невозможность объяснить явные нарушения закона "жертвой режима"

Вывод (по поводу так часто повторяемого "зомбирования")
Я как-то увлекался чтением материалов дел по поводу бытовухи и "самооборонщиков". В подавляющем большинстве случаев схема такая:
Бытовой конфликт (по самым различным глупым поводам) -> Самооборонщик получает в лоб -> Бежит домой (в машину) за стволом -> "Самообороняется" -> Заслужено получает срок
Тут картина та же самая, НО! У нас есть мусульманская фамилия. Беспредел кавказцев! (пофиг, что два других носят имя "Иван")
Т.о. схема проста. С помощью нехитрых приемов манипулирования (воздействие на эмоции, умалчивание фактов, полуправда, высказывание ничем не подтвержденных фактов ("Вы не рефлексируйе. Вы распространяйте. Пусть отбиваются" (с) А. Навальный) и пр.) из тысяч событий внимание цели акцентируется на конкретных событиях, искусственно создается ощущение катастрофы вселенского масштаба и в неокрепший детский мозг вкладывается симулякр "беспредел кавказцев". В дальнейшем мозг зомбируемого уже сам вычленяет факты, подтверждающие сложившуюся картину мира и придает им абсолютную ценность, факты же которые противоречат сложившейся картине игнорируются, независимо от их фактической ценности ("посмотрите вокруг!"). Круг замкнулся. Дальше сам зомбированный распространяет пропаганду, распознать которую легко можно по её излишней эмоциональности ("воздействуем на эмоции и доказывать ничего не придется").

Про подбор источников писать не буду, если только у кого-нибудь не появится заинтересованность.
Гость
374 - 26.03.2013 - 01:26
to373
Неверный итог,
видео частично искажено (и возможно не специально так как по прикиду участников можно и запутаться с учетом качества видео (неплохо было бы еще уточнить сколько бабла ушло на эту систему наблюдения)). Фото да левое, но я же не писал что nnm.ru доверенный источник, да и эти фото у меня порезал adbloc plus (по моим правилам).
А твои доверенные источники хотя бы тот что со "спецом" по группировкам, что типа лучше? Там он тоже приводит левый скриншот результатов поиска в гугле и делает мега выводы, по которым практически любого можно записать в какую нибудь группировку (я же тебе привел пример с джоли). Но ты про это ты как то забываешь.

Лепет не детский, а пистолет в наше время лишним не будет. Да и топорик то туристический, а это типа туристы из питера ;) А вот чего это топорик с чехлом перекочевал из рук этих туристов в руки пострадавших?

Да и объясни ка мне ты почему "пострадавшие" не написали заявления в полицию, а как там пишут дело возбудили автоматом из-за огнестрела. Если с тем кто был ранен ясно, он не мог, был в реанимации, то что же его товарищи этого не сделали. Ведь на них по их же словам напали и обстреляли?

Потом вообще как то там сумбурно началось
http://tverdyi-znak.livejournal.com/1246046.html?nojs=1 (будем теперь курить эту ссылку)
(1*)
Цитата:
И.Б.: Мы спускались по эскалатору. Ибрагим Курбанов спросил их про нож. Сразу кто-то ударил Ивана Ермошкина – это произошло позади меня, и я этого не видел. Парень, у которого был нож, хотел выхватить его. Ибрагим взял его за руку, попросил его отдать. Нож был отдан (не сорван, а отдан), засунут в чехол. Все, спокойно спустились, хотели выкинуть этот нож на рельсы, чтобы нас, грубо говоря, не «рубанули» им. Я повернулся налево. Смотрю – идет девушка с парнем, достает пистолет и стреляет мне в грудь.
Возникает такое ощущение, что что то пропущено и этот товарищ что то не договаривает. Потом, что в московии оружие в метро принято кидать на рельсы (я просто не в курсе), то же это как то не вяжется.
Потом там автор блога вначале сам пишет:
Цитата:
Да еще вдобавок следствие и суд имели возможность рассматривать видеозапись хоть и хреноватого качества, но зато не обработанную "волшебниками" с Рен-тв, так что картина происшедшего оказалась достаточно ясной. Ни одно из обстоятельств, известных нам по видеозаписи инцидента и пояснениям самой Лотковой, не свидетельствует о соответствии действий девушки требованиям статьи 37 УК («Необходимая оборона»). Во время третьего и четвертого выстрелов из травматического оружия, один из которых пробил легкое Ивану Белоусову, ни Лотковой, ни ее друзьям ничто не угрожало, была обоюдная драка, во время которой одна из сторон решила прибегнуть к стрельбе, причем последний выстрел Лоткова произвела уже в присутствии полицейского-стажера по человеку, которого в тот момент избивали двое ее дружков... Ну и с какой стати после этого суд должен был оправдывать Лоткову?
А сам пострадавший говорит смотри цитату обозначенную как (1*) плюс эту что ниже:
Цитата:
ВЗГЛЯД: Защита настаивает, что имел место первый предупредительный выстрел.

И.Б.: Выстрел в меня был как раз первым. О каком выстреле в воздух можно говорить? Где тогда отметки от этого выстрела? Это же пуля.

ВЗГЛЯД: Что происходило потом?

И.Б.: Я схватил ее за руку, чтобы она больше не стреляла, хотел вырвать пистолет из руки. Меня повалил какой-то парень, я не видел, кто это. Потом меня выволокли из-за колонн, начали дальше бить. По мере возможности, как мог, отбивался. Вот и все. А то, что говорят о том, что кого-то там избивают – это все фигня. РЕН-ТВ сфабриковало, как им удобно, чтобы это смотрели.
т.е. автор блога вроде пишет, что грудь пробили с 3-4 выстрела, а ниже по словам пострадавшего вроде как с первого. Как объяснить эту нестыковку или типа буфер у хомячков маленький пока дочитают до конца забудут что читали вначале. В общем много там не ясного.
Гость
375 - 26.03.2013 - 01:34
374+ Да и что ты так вопрос про крыс забыл. Был ли тот ролик тупой пропагандой на белорусском телеканале или в америке жопа и дети там реально с голодухи едят крыс?
007
376 - 26.03.2013 - 07:55
Цитата:
Сообщение от TVV1 Посмотреть сообщение
будем теперь курить эту ссылку
А зачем курить ссылку? Вроде как передачи с "постродавшим" крутят по ТВ? Курите видео. Или кровавая гебня не дает пользоваться гуглем?
007
377 - 26.03.2013 - 07:57
375-TVV1 >Кстати, кроликов/нутрий ешь? ;)))))))
Гость
378 - 26.03.2013 - 09:25
373-lithium >В кои-то веки абсолютно с тобой согласен.
374-TVV1 >Внимательно посмотрите на то, как одеты стороны. Друзья Лотковой - в трениках, противники - в шортах. На видео, про которое РенТВ говорит, что это друга Лотковой пинают напавшие, на самом деле пинают Ивана Белоусова, который уже слохопотал свои пули. Причем упавшего и ногой в голову.
И куда делся мифический нож, которым якобы махал Курбанов? Курбанов остался на перроне ждать врачей, т.к. был ранен. Нож он мог разве что съесть.
Тетка получила вполне адекватно содеянному, никакой опасности для нее в момент стрельбы не было.
Короче, подрались две компашки гопников, и все бы закончилось тихо и спокойно, разбитыми носами и синяками, если бы неадекватная тетка не начала бы пальбу.
Гость
379 - 26.03.2013 - 11:20
to376 >А зачем курить ссылку?
Затем что литиум привел ее в качестве достоверного источника адекватно освещающего тему.

to377 Нет

to378 >И куда делся мифический нож, которым якобы >махал Курбанов? Курбанов остался на перроне ждать >врачей,

Кхе, кхе ой-ли открываем очень доверенную ссылку литиума http://tverdyi-znak.livejournal.com/1246046.html?nojs=1

там потерпевший вот что говорит
Цитата:
ВЗГЛЯД: Что было после стычки?

И.Б.: Они убежали, мы уехали.
Далее там же есть видео смотри на нем с 30 по 43 секунду - там пострадавший встал и ушел, ножа там никто не искал, и на платформе никто не остался.
Гость
380 - 26.03.2013 - 11:21
379+ И да литиум жду твоих ответов на вопросы из 374, 375. А то понимаешь ты вот блогам доверяешь а там так лажают и явно передергивают и манипулируют.
Гость
381 - 26.03.2013 - 12:27
379-TVV1 >Ну, ты согласен, что в репортаже РенТВ все было перевернуто с ног на голову? И что в реале не было никакой "русской девушки, защищавшей любимого от толпы озверевших кавказцев"? И что не было никакой необходимости всаживать пулю в спину Белоусова, когда у него уже была одна дырка и он уже лежал? Ну, про удар ногой по голове я так и вообще молчу.
Гость
382 - 26.03.2013 - 12:55
to381 Э как тебя понесло, и так по пунктам
1) в репортаже рен-тв были неточности (случайные или преднамеренные фиг его знает) я с этим согласился смотри пост 372.
2) разговора про национальности здесь я вообще не вел - нет у меня такого, да и в репортаже по рен-тв об этом ни слова, так что не надо ля-ля.
3) покажи на любом видео где девушка стреляет в лежачего на полу (ссылка на видео, плюс время). Пулю он скорей всего получил во время драки в стоячем положении.
4) про удар по голове да это перебор, но если слушать другую сторону, то те говорят о порезах на шее лице и вот порезанный с досады под действием адреналина вполне мог еще и ногой двинуть.
Кстати вот еще странность репортаж рен-тв вышел вроде сразу после событий и девушка заявила, что ее знакомого порезали, но доблестная полиция этим вообще не озаботилась, а только зачесались спустя месяц или более когда за давностью уже фиг что поймешь по этим порезам. Да и вообще странно, еще то что не были собраны и задержаны все участники событий хотя бы для выяснения обстоятельств, не ну тот кто был в больнице с ним ясно, а вот почему остальных не задерживали и не допрашивали или я где то что то пропустил?
Гость
383 - 26.03.2013 - 13:03
Не стоит эта тема уже потраченного времени. Брейк!
Гость
384 - 26.03.2013 - 13:38
382-TVV1 >Слушай, меня не понесло и не буду я на видео ничего показывать. Просто достало слышать на каждом углу о невинной русской девушке, которую толпа хачей в погонах засудила за то, что она защищала своего любимого от толпы озверевших кавказцев.
Из драки пьяной гопоты + неадекватной девки с пистолетом какую-то трагедию раздули.
Дали ей правильно и далеко не по верхней планке той статьи.
Модератор
385 - 26.03.2013 - 14:00
374-TVV1 > видео частично искажено

ага, перепутать потерпевших и подсудимых -- это да, "частично".

>Там он тоже приводит левый скриншот результатов поиска в гугле и делает мега выводы, по которым практически любого можно записать в какую нибудь группировку (я же тебе привел пример с джоли). Но ты про это ты как то забываешь.

мне лень объяснять про множества, что во что входит и что из этого следует. Ну типа все военные на работе носят форму, но не все кто носят форму -- военные.
Я еще раз повторяю, что в нац- и антифа-движухах принято носить определенную одежду определенных брендов, но доказывать я это не будут. Можешь считать что это неправда, если тебе так легче.

> А вот чего это топорик с чехлом перекочевал из рук этих туристов в руки пострадавших?

может потому что этим топориком начали размахивать? Для чего его еще брали с собой? Дрова в метро колоть?

> Да и объясни ка мне ты почему "пострадавшие" не написали заявления в полицию, а как там пишут дело возбудили автоматом из-за огнестрела.

но этот как бы их личное дело писать или не писать. А дело по таким случаям возбуждает автоматом, это да. Я не пойму что тут неясного. Это типа "а почему он был без шляпы, это очень подозрительно".

> т.е. автор блога вроде пишет, что грудь пробили с 3-4 выстрела, а ниже по словам пострадавшего вроде как с первого.

как бы в него два раза попали. Одно приникающее в легкое (пулю достать не смогли), другое тоже в корпус, но пулю достали. Ты сначала почитай то, по поводу чего споришь.

> Да и что ты так вопрос про крыс забыл. Был ли тот ролик тупой пропагандой на белорусском телеканале или в америке жопа и дети там реально с голодухи едят крыс?

"забыл" -- это ответил не так как тебе хочется? Я ответил на него, но раз ты проглядел, повторюсь -- я не в курсе и мне все равно. Вот правда все равно. Это малозначащий факт для общей картины чтобы тратить время проверяя его. Речь изначально шла не про эту статью, а про то что белорусы якобы эту статью сами придумали. Такое элементарное вранье легко проверяется, что я и показал. До самой статьи мне нет дела. Может в США есть свои жопоголики.

> Далее там же есть видео смотри на нем с 30 по 43 секунду - там пострадавший встал и ушел,

а что, на видео видно что он ушел из метро или просто пошел прилечь на лавочку за кадром. Вы таки ясновидящий? Или очень хочется поспорить?

> но доблестная полиция этим вообще не озаботилась, а только зачесались спустя месяц или более когда за давностью уже фиг что поймешь по этим порезам.

а что мешало самому порезанному пойти в больничку и получить бумажку по факты ножевых ранений (еще и дело бы автоматом возбудили, скорее всего). Вместо этого в сети какая-то левая фотка типа "зацените пацаны как я неудачно побрился". У меня коллега руку полоснул канцелярским ножом -- там шрам был намного существеннее.
Гость
386 - 26.03.2013 - 14:05
Цитата:
Сообщение от lithium Посмотреть сообщение
а что мешало самому порезанному пойти в больничку и получить бумажку по факты ножевых ранений (еще и дело бы автоматом возбудили, скорее всего). Вместо этого в сети какая-то левая фотка типа "зацените пацаны как я неудачно побрился". У меня коллега руку полоснул канцелярским ножом -- там шрам был намного существеннее.
Вот-вот. На колото-резаную рану что-то совсем не похоже. А как фотку МК подписал-то! "Чудом выжил после удара ножом в шею". Журналисты такие журналисты. Но РенТВ вообще вне конкуренции.
Модератор
387 - 26.03.2013 - 16:14
а вот уже и следующий вброс готов:
http://www.odnako.org/blogs/show_24745/
Точно как описывал Ашманов в случае с РПЦ.
Гость
388 - 26.03.2013 - 17:25
to358 Что же неточностей и манипуляций в своих ссылках ты не замечаешь. Тогда мне остается написать только:
1) lithium всегда прав
2) Если lithium неправ смотри пункт 1.
Гость
389 - 26.03.2013 - 17:52
388-TVV1 >Можно я попробую изложить суть истории кратко, как я ее понимаю?
1. На эскалаторе повздорили 2 группы гопников. Первым не понравилось наличие у вторых топора, о чем они и сказали. Вторые попытались этим топором помахать, в результате топор был отобран и вторые получили люлей. Здесь все только по словам участников, очевидцев нет. Факт наличия топора вторые не отрицают. Кстати, зачем интеллигентнейшим юношам из Питера таскать с собой топор?
2. Внизу один из вторых побежал к Лотковой за огневой поддержкой. Видно на видео.
3. Завязалась драка, в которой первые начали одерживать победу, т.к. были старше. Причем топорик был выкинут первыми на рельсы, во избежание.
4. Лоткова начала стрелять. Причем в тот момент на нее никто не покушался.
5. В итоге двое раненых, один из них тяжело. Тяжело раненого напоследок вторые пинают ногой по голове.
6. Дальше суд, где Лотковой присудили наказание в соответствии со ст. 111 УК. Умышленное причинение тяжкого вреда было? Было. Дали по максимуму? Нет, только 3 года из 8 возможных. Самооборона? Окститесь, ей никто не угрожал на момент стрельбы.

А вот потом уже начинается непонятная истерика в СМИ и соцсетях. Самое первое, что я увидел - "РУССКУЮ девушку незаконно осудили за то, что она защитила своего любимого от толпы озверевших кавказцев". Ну, праведный гнев, все такое. Потом посмотрел видео в разных вариантах, почитал некоторые отзывы, прикинул. И получилось, что дерьмово вся эта история попахивает.
Гость
390 - 26.03.2013 - 22:20
387-lithium > Почитал комменты. Сдаёцца мне, что к утру многих не останется. И чё-т они сильно попахивают так же, как местные... С "Общества"... На Е1 всё немножко не так - не то режут под корень, не то Кавказ не забавляет. Пока. Так и не разобрался, за кого ты - за русских или за правительство, но насторожили НИКи автора, а вслед и поддержки осуждающих раздувателей (это тех, кто осуждает. раздувателей. у раздувателей - либо иностранщина-анонимщина, либо дурь.). Больно уж фамилии политкорректные... Ещё и имена с отчествами... Мож, они за спокойствие? А остальные, которых удаляют - экстремисты? Хотя "это не есть факт, мсье Дюк!". И спорить я не собираюсь - просто время коротаю до конца процесса.
Так, мнение с Урала...
Гость
391 - 27.03.2013 - 01:11
Бухгалтер создал ролевую игру в Microsoft Excel
http://www.overclockers.ru/softnews/...oft_Excel.html
007
392 - 27.03.2013 - 07:46
Цитата:
Сообщение от TVV1 Посмотреть сообщение
Затем что литиум привел ее в качестве достоверного источника адекватно освещающего тему.
А-а-а... вы тут обсуждаете у какого автора каментов трава забористей... *неприлично зевает во все 32-а зуба* Я то думал, вы чем то интересным заняты...


Цитата:
Сообщение от ТОРМАЗ Посмотреть сообщение
Так, мнение с Урала...
"Ты чё! С Урала?" (с) ;)))))))
Модератор
393 - 27.03.2013 - 10:55
а вброс уже начали перепечатывать:
http://top.rbc.ru/society/25/03/2013/850521.shtml
Гость
394 - 27.03.2013 - 11:20
to392 >неприлично зевает во все 32-а зуба
Таки зубы мудрости проросли или просто не считал ;)
Гость
395 - 27.03.2013 - 11:32
to393 ну это не интересно, ты бы лучше рассказал на как у борцов с офшорами дофига денег в кипрском офшоре застряло. Почему кипру был ранее выделен кредит в 2,5 млрд евро, сколько это процентов от ВВП кипра и чем надо было думать выделяя такой кредит. Освети так сказать линию партии ЕР в этом вопросе.
Гость
396 - 27.03.2013 - 11:41
Не знаю про борцов (истинных бенефициаров не выдадут никому) - но расейские металлурги уже оплакивают свой "подарунок" в порядка 5 млрд. евро. Евраз, Северсталь, НЛМК, еще украинцы (как бы не больше даже). 2,5 млрд. "национальных" будут реструктурированы лет на 15-20, что при нынешней евровой инфляции деньги превратит в одну треть от имевшихся в 2010 г. Для россиян это означает что примерно 2% денег государства тупо сп%зд%ли... Хотя правильнее говорить - про%$ал...
Модератор
397 - 27.03.2013 - 13:13
395-TVV1 > мне вот интересно, я вроде как со своей стороны подвел итог предыдущей темы, а от тебя мы не не услышали ничего конкретного (не считая обсуждения лично меня, что как бы уже давно баян). Хотелось бы услышать твои выводы. Остался при своем мнении, изменил его?
007
398 - 27.03.2013 - 13:38
394-TVV1 >Хорошо, тогда 31 с половиной. Если решусь остатки выдрать, то будет 31. Те, что с пломбами считаем за целые ;)))))))

PS Старый я уже :)))))))
Гость
399 - 27.03.2013 - 14:32
Походу рут вернулся под очередным ником?
PS: А чего за срач по поводу видео с пьяной дракой в метро? Там, что убили кого-то?
PSPS: Вот кому надо точно звиздюлей выдать, так это милиции, раз допустили пьяный мордобой на таком объекте, как метрополитен.
Гость
400 - 27.03.2013 - 14:36
to397
мои выводы - история мутная, каждая из сторон строит из себя белых и пушистых и искажает события в свою сторону. Создается впечатление, что многое умалчивается. Действие правоохранительных органов в этой истории оцениваю крайне низко. Считаю что систему безопасности метро нужно проверять ибо похоже там не все гладко, если там даже не смогли справится с группой подвыпивших подростков. А за одно проверить действия следственной бригады что вела это дело, все ли было сделано правильно. Применение оружия все же считаю частично обоснованным, а вынесенное наказание не справедливым.
Так же считаю что шумиха вокруг этого дела поднялась из-за того что в нашей стране закон больше защищает преступников чем обраняющихся от них, и примеров тому масса.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены