К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу работу на системным администратором или ЗИ

Гость
0 - 23.09.2015 - 11:49
Добрый день уважаемые форумчане!

Ищу работу IT-специалистом, системным администратором или специалистом в области защиты информации. Может кто знает о наличии вакантных мест по данным должностям. Сообщите пожалуйста.
Имею 2 образования: техническое и в сфере защиты информации. Опыт работы 10 лет системным администратором и в смежных должностях.



Гость
1 - 23.09.2015 - 12:39
А hh.ru что о вашей проблеме говорит?
Гость
2 - 23.09.2015 - 14:19
Резюме то где?
Гость
3 - 23.09.2015 - 14:30
http://krasnodar.hh.ru/vacancy/14569201
Гость
4 - 23.09.2015 - 17:59
Форум "Ищу работу" находится по соседству.
Гость
5 - 23.09.2015 - 20:45
Ну чего вы придрались, похвальное желание! но вежливый человек если опускается до такого попрошайничества, то резюме прикладывает.

Автор, что вы умеете делать?
Гость
6 - 23.09.2015 - 21:30
А не боитесь, что все в эту ветку писать будут?
7 - 23.09.2015 - 22:04
Кто писать, а кто и какать.
Гость
8 - 24.09.2015 - 15:13
сюда еще стукнись
https://www.facebook.com/groups/532311400208735/
бывают часто варианты
Гость
9 - 25.09.2015 - 14:50
А если знаешь ворд, эксель, опенофис и почту на уровне автоматизации, 1с конфигурирование и установка, установку любых программ семейства windows (линуксы и атс не знаю что такое), но в картридже просверлить дырку и насыпать порошок могу, знаю где покупать порошок дешево kyocera, Сайты на уровне джумла и основ php, сейчась значусь системным администратором, но контора немного закрывается), тыс 45-50 сложно найти (нынешняя зарплата), есть личный автомобиль.
Гость
10 - 27.09.2015 - 13:03
9-Охота > Это называется эникейщик и стоит до 20 тыр в мес
Гость
11 - 27.09.2015 - 13:40
(9): В Питере я бы тебя к себе в аутсорс взял, когда вакансии образуются на 40 стартовую, далее по тому, как работать будешь

При полной занятости и абсолютно довольными клиентами при полной загрузке - до 70 тыс. вполне реально.

ЗЫ: Но я когда сотрудника ищу, два месяца кандидатов отбираю и из 150-200 резюме остаются только 5-10 для разговора.

70% отсеиваются из-за непрофессионализма, еще 25% - из-за района проживания (сотрудников набираю по районам и когда требуется в определенный район города - то тех, кому ехать на другой конец города - не беру.
Гость
12 - 27.09.2015 - 14:37
11-Stepan Razin > ну дык в Краснодаре надо открывать аутсорсовую контору. кандидаты уже есть :)
Гость
13 - 12.10.2015 - 15:50
Pavel -> http://magnit-info.ru/work/vacancy
раздел "Информационные технологии"
там много чего "нарыть" можно.
Гость
14 - 12.10.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от olegl Посмотреть сообщение
[/quote]Опыт администрирования MS Windows Server 2000 и 2003. [/quote]

/me чуть не разбил лоб фейспалмом
Гость
15 - 12.10.2015 - 16:16
А это какая вакансия? Я так пробежался по самым виндовым-не нашел такого.
Гость
16 - 12.10.2015 - 16:34
Я в разделе "Информационные технологии" по ссылке только одну увидел.
Гость
17 - 12.10.2015 - 16:34
А, ясно. У меня Default City подставился :)
Гость
18 - 12.10.2015 - 16:38
В Краснодаре вакансий побольше, но вот например:
[quote**умение создавать плагины для Thunderbird/Firefox[/quote]
для Windows-админа выглядит как-то странно.
Гость
19 - 12.10.2015 - 16:46
Кстати, мог бы и догадаться.
Мне ведь он тоже сначала выдал Ставрополь.
Гость
20 - 16.10.2015 - 16:40
Мне программеры нужны, но что то туго дело идет.
Гость
21 - 16.10.2015 - 16:51
20-Olegross > ну дык нужны программеры на какие-то задачи типа "нестандартные конфигурации 1С". опытные программеры и цену себе знают, и объёмы работ у них есть.

да и вообще хороший работник это довольно таки редкая штука. они нужны всем.
Гость
22 - 16.10.2015 - 16:55
Задачи разные, инструментарии разные, в том то и дело, что туго с программерами сейчас в Краснодаре.
Нужны и ораклисты и с мс скулем, cи шарп, дот нет и т.д.
Гость
23 - 17.10.2015 - 12:43
22> ну какже туго. не подскажу с дот нет кто работает, а остальных в достатке. успевай только платить.
Гость
24 - 18.10.2015 - 13:45
22-Olegross > а смотря сколько платят. а то вон, то говорили копай - копал, сказали перестать копать - стал перестать копать : ) вообще решил потихоньку отходить от дел, но за сотню могу на оракле пофлудить в лучшем виде, и даже в дотнете поразбираться, было бы ради чего только... а то щас платят прогерам в среднем 30-50 тыр, ну его нафиг такое программирование, когда любая бухгалтерша без ума-образования столько же получает.
Гость
25 - 18.10.2015 - 15:15
ну, я бы за 30 по удаленке с удовольствием проработал.
Я же сейчас java учу и поработать в реальных проектах было бы очень полезо.
Гость
26 - 18.10.2015 - 16:34
угумс, поучиться на чужих костях, да еще с приплатой в 30тыр
не предела совершенству....
Гость
27 - 18.10.2015 - 17:10
Да уж, а потом говорят, чой-то у вас все глючит и тормозит... а оно просто так напрограммировали за 30 тыр, в рамках обучения, на "реальных проектах". ну, как мы знаем, есть нереальные проекты, а есть реальные, типа как реальные пацанчики, которые к успеху шли : )
Гость
28 - 18.10.2015 - 21:10
Вы напрасно так. Учусь я качественно, по "рекомендациям лучших собаководов". С самого начала учу такие вещи, как юнит-тесты, паттерны, неговнокод. Плюс - есть опыт в прошлом. На мидла, конечно, не тяну, но большинство джуниоров за пояс заткну (общаюсь в различных группах по интересам, поэтому могу оценить среднюю глубину этого болота).
Просто, у меня нет возможности погромировать очно: у меня есть основная работа, которая пока-что приносит больше, чем ожидаемая зарплата погромиста. Но душа к этому лежит.
Гость
29 - 19.10.2015 - 08:58
Коллеги, зрп. белая ~65 тыр.
Совмещение и ученичество - не вариант.
Будут реальные желающие, кидайте резюме - olegross@mail.ru
Гость
30 - 19.10.2015 - 09:38
29, в Краснодаре?
Гость
31 - 19.10.2015 - 09:42
65 тыр если без вычета НДФЛ то еще норм, если с вычетом, то тоскливо. Фигня в том что на нормального програмера учиться-учиться всю жизнь, не переставая, а платят как бухгалтерше жабообразного вида... но зато ее никто не [*****] : ) В целом цена адекватная, силы есть, но желание уже того, иссякло, и ничего с этим сделать не могу : ( Пока мне за "принеси-подай" дают больше, программинг вспоминаю с теплом, но все равно как страшный сон. Пока все ОК, ты почетный член коллектива. Но стоит самую малость облажаться (а у программера КАЖДЫЙ день может стать таким), сразу же смешают с дерьмом. В программировании есть свои плюсы, свои минусы, от организации процесса много зависит. И еще есть хорошие программисты, есть старые программисты, но почти не бывает хороших старых программистов.

28-Добрых дел мастер > шел бы ты "кафель лажить", или дрова рубить. учиться на программера под сраку лет... тебя тупо никто не возьмет всерьез на нормальную работу, потому что зарплатные ожидания и гонор ого-го, а способностей меньше, чем у вчерашнего студента (студенты нынче кто учился, мозг имеют), к тому же студента можно запрячь на круглосуточную работу. у нас в конторе так и поступили, оказалось, что кандидаты престарелые вроде и есть, но экономически целесообразнее вырастить студента.
Гость
32 - 19.10.2015 - 09:43
30-Охота >Да
Гость
33 - 19.10.2015 - 12:30
2Rat. А почему вы считаете, что вы лучше бухгалтерши? У программистов зарплата и так завышена (это растущий рынок, тренд, за них готовы платить). И если у вас - погромиста зарплата, как у бухгалтерши - я могу сказать, что бухгалтерша по квалификации и самоотдаче на 2-3 головы выше вас.
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Пока все ОК, ты почетный член коллектива. Но стоит самую малость облажаться (а у программера КАЖДЫЙ день может стать таким), сразу же смешают с дерьмом.
А как вы думате, что будет, если облажается бухгалтер? А самая жесть будет, если облажается сантехник.
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
И еще есть хорошие программисты, есть старые программисты, но почти не бывает хороших старых программистов.
потому, что они становятся тимлидами и делятся опытом с молодыми.
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
учиться на программера под сраку лет... тебя тупо никто не возьмет всерьез на нормальную работу,
у меня (бывший) однофакультетник всего года 2 назад переквалифицировался в погромисты. Сейчас нормально работает. Да и для полного вхождения достаточно 2-3 лет.
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
у вчерашнего студента (студенты нынче кто учился, мозг имеют),
А вы попробуйте сначала найдите этого студента. Плюс, зачастую, те, кто хорошо учился (у меня супруга закончила универ с красным дипломом) не обладают определенной хваткой. Если их взять, усадить, показать, что делать - будут прекрасными исполнителями. Но способности к самостоятельному обучению ограничены. Нужно их "вести".
Так что, с одной стороны умных, а с другой - инициативных - единицы на город. Плюс, скорее всего, они (так как инициативные) понаедут в Москву.
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
но экономически целесообразнее вырастить студента.
Студенты имеют склонность уходить. Получат у вас первый опыт - и на настоящую работу.
Гость
34 - 19.10.2015 - 12:46
Студенты имеют склонность уходить. Получат у вас первый опыт - и на настоящую работу.

не видел пока таких студентов. и сам таким не был. да, менял работу. но не из-за того что "мало платят". а по повод того что надо вырастить, то это пустое. смысла в этом нет. разве что в конторах, где без разницы Вася или Петя нажимает на кнопку.
Гость
35 - 19.10.2015 - 13:03
Конечно, не из-за того, что мало платят, а из-за того, что на новом месте платят больше.
А из-за чего вы меняли работу?
Гость
36 - 19.10.2015 - 15:30
у меня (бывший) однофакультетник всего года 2 назад переквалифицировался в погромисты. Сейчас нормально работает. Да и для полного вхождения достаточно 2-3 лет.
вот-вот, в погромисты)
Гость
37 - 19.10.2015 - 16:27
35-Добрых дел мастер > потому что не понимал что от меня хотят. плюс была мысль: "поменяю работу и на новом месте всё будет по другому". фига. начальники в большинстве своём похожи. на новом месте надо было льстиво улыбаться и делать вид, что очень сильно разбираешься в чём-то очень важном.

в конечном итоге. пришёл к выводу что трудиться по специальности это хорошо. т.е. то чему научился, тем и заниматься.
Гость
38 - 19.10.2015 - 20:21
2naib. Если честно, не слишком конструктивная мысль. Во-первых, на месте работодателя я не мог бы быть уверенным в вас, а во-вторых - вам, собственно, в себе разобраться надо. Начальники ведь не могут быть идиотами по определению. Это люди, скорее всего - более опытные, чем вы, и поступают они в соответствии с определенной логикой. Попробуйте ее понять - и все будет ок.

А вы на кого учились?
Гость
39 - 19.10.2015 - 22:28
38> 1. уверенность в чём? я выполняю работу, мне за это платят. если начинаются приколы, то могу один-два раза вытерпеть. в третий раз просто напишу по собственному желанию и даже объяснять не буду. 2. я и не говорил, что "начальник=идиот". мне от их опыта и не жарко и не холодно. бывший начальник говорил "я тут король. все остальные ***" мой настоящий начальник действительно и начальник, и руководитель, и поржать с ним можно, да и вообще нормальный дядька.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены