К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

black 0FFh: дтп

Гость
0 - 06.07.2012 - 20:42
все же рещил запостить, вопреки советам грамотных товарищей
вчера моего племяша (12 лет) сбили на зебре, на зелёный свет, он ехал на велике по зебре
машина поворачивала направо, прямо ей зеленый, направо красный
пацана вытаскивали из-под машины, т.е. она его сбила и потом наехала
ногу он успел выдернуть, кроссовка осталась под колесом
я с ним уехал на скорой
гайцы приехали через 5 часов, свидетели дружно ждали, их не опросили
дознаватель приехавший в больницу к пацану, имел идентичное лицо с тем кто приехал на дтп, это же неправильно? и настойчиво задавал вопрос: "ну рассказывай, как ты на машину наехал?"

собственно вопрос, то что гайцы ничего не дали по факту, это правильно?
обзвон знакомых юристов дал следующее:
ищите адвоката по дтп (нашел одного), и свидетелей (их есть около 5)



Гость
1 - 06.07.2012 - 20:57
Согласно правил - через перекресток на велике низзя, велик надо руками катить. Но - это все равно не дает права давить таких велосипедистов и тем более - на перекрестке, и пусть даже если бы они на красный выскочили. Непонятно - зачем вам адвокат? Ох.евший водила машины хочет ущерб взыскать?
Гость
2 - 06.07.2012 - 20:58
перекресток = переход
Гость
3 - 06.07.2012 - 21:04
соглано правил, да, можно давить всех кто верхом
адвокат нам скорее всего затем, что дознаватель задает наводящие вопросы - это раз
Гость
4 - 06.07.2012 - 21:07
перекресток = переход
перекресток !!!= переход
--
Не хочет водила ничего взыскать. Водилу наказать хочется... И правильно хочется.
Гость
5 - 06.07.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
перекресток !!!= переход
Да это я просто опечатался, там где я написал перекресток - следует читать переход.
Цитата:
Сообщение от gloomymen Посмотреть сообщение
дознаватель задает наводящие вопросы
Он хочет дело на тормозах спустить или как-то замять?
Какие повреждения у пострадавшего?
Гость
6 - 06.07.2012 - 21:17
5-BigHarry > ебатьколотить, это важно? какие поврежднения, если сбили на зебре на зеленый свет?
юристы сраные, чтобы ваших детей так точковали
в нейрохирургии сейчас лежит
Гость
7 - 06.07.2012 - 21:23
Цитата:
Сообщение от gloomymen Посмотреть сообщение
это важно? какие поврежднения,
Представь себе - да, важно, я у тебя не цвет твоих ссаных портков спрашиваю в конце концов. Кури сам ГК - если мозги есть - то поймешь.
Цитата:
Сообщение от gloomymen Посмотреть сообщение
чтобы ваших детей так точковали
Иди на х.й тупой урод, попей галоперидолу прежде чем к адвокатам-юристам обращаться, а то пошлют еще подальше...
Гость
8 - 06.07.2012 - 21:28
7-BigHarry > ну...... вы имели место выступить нарядно
Гость
9 - 06.07.2012 - 21:30
Тебе тоже спасибо за добрые пожелания в адрес моих детей.
Гость
10 - 06.07.2012 - 21:30
ну, в том плане что вы свинья, повторяться не стоит, правильно?
Гость
11 - 06.07.2012 - 21:32
9-BigHarry > кто вас юристом обозвал, я не в курсе
для начала
назвался груздём, лезь в кузов, и помалкивай скатина
Гость
12 - 06.07.2012 - 21:38
либо извиняйся, если есть что за душой
Гость
13 - 06.07.2012 - 21:50
А дознователь беседу вел в присутствии родителей? Или так пресовал несовершеннолетнего. Конечно в данном случае нужен юрист и свидетели, а еще не плохо посмотреть по соседним зданиям нет ли там видеокамер, что могли это все заснять, они бы тоже не помешали.
Гость
14 - 06.07.2012 - 21:52
Плюс не плохо бы узнать кто был за рулем, если не простой смертный, то лучше сразу подключать журналистов, а то еще потом скажут что сам поехал по колеса ....
Гость
15 - 06.07.2012 - 21:57
13-TVV1 >А дознователь беседу вел в присутствии родителей? да
14-TVV1 >если не простой смертный
простой, смертный, [*****] как косоглазый, кто им права выдает непонятно
Гость
16 - 06.07.2012 - 22:16
9-BigHarry > вам нужно изиниться
Модератор
17 - 06.07.2012 - 22:22
Если тебе тебе нужен адвокат, пиши мне.
Гость
18 - 06.07.2012 - 22:29
Если тебе тебе
конешно мне мне
напищу в брехлайн, напмшу напишу
Гость
19 - 06.07.2012 - 22:29
Михаил, тут ты совсем не прав. Эмоции тут не к месту, тем более про чужих детей, тем более про чужих детей того, кто как-то отреагировал.
Мы живем в великой стране.. и в этой стране ездить на велосипеде поперек дороги запрещено, это так оно есть, правильно это или нет, это другой вопрос. Т.к. ты человек исключительно эмоциональный, без адвоката тут никак. Хош обижайся, хош нет.
Гость
20 - 06.07.2012 - 22:32
Дим, да ты [*****] не понял походу
Гость
21 - 06.07.2012 - 22:35
да, при этом автомобиль является "средством повышенной опасности", сбивать на а/м никого нельзя ни при каких обстоятельствах, но грамотно это сможет рассказать исключительно юрист специализирующийся на подобных делах. Никаких грамотных советов, на этом форуме, разумеется ты не получишь.
Гость
22 - 06.07.2012 - 22:37
я прекрасно все понял... как остынешь сам поймешь
Гость
23 - 06.07.2012 - 22:39
Дим, ну, большая харя, и ты, меня почти убедили
пожожду советов от LeXX
и наверное всё
Гость
24 - 06.07.2012 - 22:58
я уже все выяснил, все что нужно
и тему можно было бы прибить
но вот эта большая харя мне покоя не даёт
оно должно извиниться
Гость
25 - 06.07.2012 - 23:10
Большая (питерская) рожа, ты должен извиниться
Гость
26 - 06.07.2012 - 23:14
убейте топик
с харей мы потом разберёмся, харя-то большая
Гость
27 - 06.07.2012 - 23:42
Цитата:
Сообщение от gloomymen Посмотреть сообщение
ты должен извиниться
Мне не зачто извинятся, если ты этого не понял - то бесполезно что-либо объяснять. Когда человеку пытаешься помочь, а он в ответ тебе высерает проклятие, а потом еще начинает нести чушь типа
Цитата:
Сообщение от gloomymen Посмотреть сообщение
кто вас юристом обозвал, я не в курсе для начала
а потом еще и требовать извинений - я даже не могу подобрать подобающего матерного слова, что бы эту ситуацию адекватно характеризовать...
Гость
28 - 07.07.2012 - 00:04
харя, убейся об стену
ты мне помог, да
я неблагодарный, да
идинахуйсвинья
так нарядно?
Гость
29 - 07.07.2012 - 00:44
По делу сказать не могу т.к. под мухой... но суть такая что лисапедист должен идти рядом с велосипед по зебре, но если сбили на зеленом водила в попадосе полном лисопедист приравняется к пеху и в интересах водилы скорейшее выздоровление лисапедиста...бываю и пехом и на веле и за рулем последний попадает больше всего когда косячит....
з.ы. никогда не иду пехом с велом....если соблюдать пешика - я крайний....если на регулируемом переходе снесут на мою зеленку...фиг водила отмажется мне кажется...хотя теоретически можно сьехать на обоюдку
Гость
30 - 07.07.2012 - 00:45
Гребаная автоподстановка на телепоне...доберусь до удавы в пнд ....
Гость
31 - 07.07.2012 - 00:47
Клавы*
@#$$%&%#@
P.S. пацану скорейшего выздоровления
Гость
32 - 07.07.2012 - 01:05
Да и по личному опыту ... надо все делать по горячему и не стеснятся писать или общаться с усб...следак только так заговорит по-другому...или пообщаться с водилой...хотя ситуация двоякая...но водила явно попадает сильнее...при жестком раскладе
Гость
33 - 07.07.2012 - 10:59
да уж, расклад жесткий, злобный подросток на огромном лисапеде пытался задавить маленький тазик, с косоглазым пенсионером за рулем
Гость
34 - 07.07.2012 - 14:48
глум ты тупой троль, у тебя в браузере одна страница раздела сисадминов? а вроде казался вменяемым. тему закрыть, автору бан на неделю за непрофильную тему, [*****], что офф и за троллоло.

а так да, конечно непрятная фигня вышла.
Гость
35 - 07.07.2012 - 15:18
gloomymen - ты прав во всем. У меня еще нет своих детей, но тех кого я взял или просто содержу - за них глотку порву, если их обидели, или просто они были правы.
...
"гайцы приехали через 5 часов..." - за это я ненавижу свою страну, за которую не грех было и умереть. О чем думает моя страна?!
...
"...свидетели дружно ждали,..." - а вот это очень хорошо, даже если им были пообещаны деньги. За это я люблю Свою Страну - но ей эти "...предварительные ласки...", видимо, никчемны.
...
"..., (но) их не опросили..." - а вот за это я презираю свою страну, и всю власть, вместе взятую...
...
...
...
...
...
...
...
Не дай Бог взвиться противостоянию людей и _ластьимущих сызнова - когда-то это привело к расколу всего, что можно разрушить.
Гость
36 - 07.07.2012 - 16:40
gloomymen >сам помощи просишь, и при этом хамишь. определись, для чего тему создал. для посраться с кем то или попросить помощи. я все понимаю, у самого двое мелких за которых порву кого хошь, и пофиг на то, что мне потом за это будет. зато за своих детей достойно постоять могу. поменьше хами, люди разные, мож в реале с ними пересечься тебе придется, и фих помогут, припоминая твое хамское отношение к ним. Понимаешь ? чисто по человечески вот такой тебе совет. извини за резкость, сам провоцируешь на грубость грубостью ответить.
ладно, по твоему делу. по пдд лазить впадлу, вон в вики тему нашел http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B4%D0%BE%D0%B2. Почитай внимательно некоторые пункты.
Правила дорожного движения для велосипедов
...
Проезд перекрёстков
* слезть с велосипеда и перейти дорогу по пешеходному переходу.
Проезд пешеходных переходов
Велосипедистам не разрешается пересекать дорогу по пешеходному переходу[источник?], равно как и разворачиваться на пешеходном переходе (ПДД 8.11); в этом случае нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу как пешеход.
Гость
37 - 07.07.2012 - 16:43
gloomymen >вот эти вышеуказанные пункты у своего племяша поподробнее спроси. по ПДД он все таки должен был переходить дорогу а не переезжать.
Гость
38 - 07.07.2012 - 16:45
gloomymen >желаю удачного решения этой проблемы. племяшe это будет неплохим уроком на будущее, что на дорого нужно быть очень внимательным ВСЕГДА
Гость
39 - 07.07.2012 - 18:03
36-alex419 > дятел, по твоему если не пеший а верхом, то можно давить с чистой совестью?
помощи здесь не будет, прав был krotov


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены