К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Программы-шпионы: вычислить и удалить.

Гость
0 - 12.07.2013 - 09:00
(Если вдруг я не на ту ветку разместила данный вопрос, подскажите нужный адрес, плиз).

Есть подозрения, что на моем компьютере стоит программа-шпион, а может быть и не одна (((
Думаю, что keylogger есть.
Как их найти и удалить, подскажите, плиз.



Гость
201 - 31.07.2013 - 13:09
Вот гроза форумских ТРОЛЛЕЙ

Гость
202 - 31.07.2013 - 13:37
та вот,почитай офф, не прощаемся камрады
шот у мну половину картинок не кажет(
милашку из 199 поста поставил на аву в скайп-куры с офиса пацталом.
уходит нафсегда с форума.... гыыы знаю такое када банишь аленей почемзря так потом воють. вот алень,так тока малолетки воють.
теперь я окончательно понял что его реальность это ИНТЕРНЕТ.
сразу в голову полезло определение для таких-кибердрочер
мож где в чатиках крутит виртуальную лубовь на смайликах?))))
Гость
203 - 31.07.2013 - 13:38
Вот исчо одна разновидность троллей


Это Петя ТРОЛЬЬ


Что за тролль не понял я



Это ясно тролли с Молодежного


Это явно импортный какой
Гость
204 - 31.07.2013 - 13:40


ТРОЛЛИ в сборе на семинаре



Не понял что это нашол в сети





Злобный тролль

Гость
205 - 31.07.2013 - 13:50
202-JAF > ага вот его внутренность

******************
alex419
22 - 25.06.2013 - 00:14
15-cloctor >тезка, а почему на форуме до сих пор нету модераторов всего форума, а есть только модераторы разделов ? я могу уделять нескольким разделам по часу-полтора в день

************************************************** ***
а тут как поет и мечтает модером стать))

alex419
53 - 26.06.2013 - 00:14
я не навязываюсь. если народ посчитает целесообразным и полезным, соглашусь на модераторство нескольких разделов форума. реально мне как то все равно, и так неплохо тут живется. лишь бы в баню не отправляли. если есть вариант, то хотелось бы "неприкосновенности" т.е. без банов.
мну зарегиться по новой никак не получается :-(


Он прямо напрашиваеться мол как народ посчитает я умираю со смеху))
Гость
206 - 31.07.2013 - 13:59
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КОТ Пашковский А что это за слово такое ХАЧЬЕ?? ты так часто применяешь?? лица любой кавказской или азиатской национальности
Не могу никак успокоиться вот с этого его поста этож какуб наглость и безбашенность надо иметь что бы такое писать??
Я как и все нормальные граждане РФ воспитан на принципах Интернационализма и дружбы народов, а тут нашолся деятель который мнит себя независимым и рушит у всех веру в дружбу народов на форуме занимаеться разжиганием межнациональной розни и войны, боюсь как бы Президент Чеченской республики Рамзан Ахматович Кадыров не прочитал наш форум, боюсь тогда я за автора 121 поста, он тогда и рад будет на Воронежской спрятаться

мотрю на его фотку серьезный он мужик


159-JAF > а может его здесь проинформировать
http://ya-kadyrov.livejournal.com/
та посмотреть как он отреагирует??
Гость
207 - 31.07.2013 - 14:56
205-КОТ Пашковский >та по этим молитвам на модераторство можно было сразу на нем крест поставить и понять что это не наш человек.
а народ то совсем не дурак и никогда не будет такого модератора.
есть у моего товарища сайт хде малолетки труца в основном с телепонов в чате да на форуме,можно дать ему там немного власти,скажем на сутки а потом жоска забанить.
206-КОТ Пашковский > был у меня щас водитель работает в "Муравей" что на восточном обходе.
часто бывает у нас но сегодня очень долго сидел у меня. так вот он поведал как не любит ДПС а компутерщиков так ваще готов убивать без разбору.
много ваще гадостей говорил в адрес не только компутерщиков.
так вот это как раз тот кому нужно поведать о бездельники и тогда ему не миновать прополки помидоров))))))))
Гость
208 - 31.07.2013 - 15:03
судя по имеющейся информации,форум активно мониториться кем нужно и думаю результат по 121 посту непременно будет.
Гость
209 - 31.07.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
а по этим молитвам на модераторство можно было сразу на нем крест поставить и понять что это не наш человек.
Та ясно тут он много лет уже в модеры проситься с ним давно все понятно))
Гость
210 - 31.07.2013 - 15:15
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
судя по имеющейся информации,форум активно мониториться кем нужно и думаю результат по 121 посту непременно будет.
Рассовая вражда и неприязнь им раздуваемая это совсем плохо из иза его таких высказываний могут пострадать многие невинные люди. Замечу у него такое уже не впервые.
Гость
211 - 31.07.2013 - 15:24
210-КОТ Пашковский >и это очень плохо!
не исключен факт его причастности к скинхедам,что необходимо проверить со стороны закона.
а если завтра он выйдет с оружием которое изготовил по материалам из интернета и будет убивать ни в чем не повинных граждан?! это грозит войной.... и канешна тюремным сроком,как полагается.
Гость
212 - 31.07.2013 - 15:27
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
не исключен факт его причастности к скинхедам,
Я такого же мнения
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
а если завтра он выйдет с оружием которое изготовил по материалам из интернета
Тоже не исключеноо ведь он ничем больше не занимаеться как только серфингом по Интренету.

Человека такого рассоненавистника нужно останавливать пока не поздно и изолировать от общества.
Гость
213 - 31.07.2013 - 15:30
211-JAF > на такие высказывания какие он высказал в 121 посту способны были только фашисты, я в шоке просто никак не могу успокоиться что такие шовинисты и расисты живут рядом с нами.
Гость
214 - 31.07.2013 - 15:39
Цитата:
Сообщение от КОТ Пашковский Посмотреть сообщение
Человека такого рассоненавистника нужно останавливать пока не поздно и изолировать от общества.
поддержу!
щитаю необходимым прекратить этот позор нации доносом куда положено! Мы,Россияне,обязаны пресекать такое на корню ибо из за вот таких товарищей,возможно,начинаются войны.
перво наперво нужно оградить оратора из 121 поста от компьютерной техники и назначить наказание в виде 20 ударов металлической линейкой(думаю найдется) и полностью ограничить возможность посещения сети интернет путем размещения провокатора на воронежскую 42 для общего спокойствия граждан и возможного предотвращения межнациональных конфликтов.
Гость
215 - 31.07.2013 - 15:43
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
ибо из за вот таких товарищей,возможно,начинаются войны.
Это точно так и есть

Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
и назначить наказание в виде 20 ударов металлической линейкой(думаю найдется)
Есть такая широко применяю как действенное средство для особо одаренных))
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
и полностью ограничить возможность посещения сети интернет путем размещения провокатора на воронежскую 42 для общего спокойствия граждан и возможного предотвращения межнациональных конфликтов.
Да межнациональный конфликт в нашем многонациональном городе можно только таким способом предотвратить
Гость
216 - 31.07.2013 - 16:15
к сожалению ПС пока не проиндексировали страницу с постом №121 что могло бы стать первым шагом к привлечению алекса к уголовной от-сти.
интересно что он испытывает когда гостем читает эту тему?
ах как хочется ему запостить ченить "умное" но гордость БЕЗДЕЛЬНИКА не позволяет этого сделать.
Гость
217 - 31.07.2013 - 16:21
кстати он на многих форумах регался котом-гугл ясно подтверждает.
Гость
218 - 31.07.2013 - 16:25
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
интересно что он испытывает когда гостем читает эту тему?
Огромное желание что нить из своей доктрины безделия и разжигания межрасовой вражды написать
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
ах как хочется ему запостить ченить "умное" но гордость БЕЗДЕЛЬНИКА не позволяет этого сделать.
Ну он ж чотко и ясно написал что он не бездельник а НЕЗАВИСИМЫЙ ))))
а мы рабы и дальше пошла его пропоганда рассовой ненависти
Гость
219 - 31.07.2013 - 17:23
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
кстати он на многих форумах регался котом-гугл ясно подтверждает.
Это подтверждает мои слова что троль
Гость
220 - 31.07.2013 - 17:30
Гость
221 - 31.07.2013 - 17:58
КОТ Пашковский > авот юзерЬ из 220 поста даже не понимает что здесь написано на 6 страниц и зачем так много.
или не хотит вникать в текст по причине занятости обсуждения рогатки а мабуть поддерживает тролля из 121 поста.
Гость
222 - 31.07.2013 - 19:23
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
а мабуть поддерживает тролля из 121 поста.
СТОПУДОВО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕГО РАССОВУЮ НЕНАВИСТЬ ВЫСКАЗАНУЮ В 121 ПОСТУ
Гость
223 - 31.07.2013 - 19:36
222-КОТ Пашковский >да не уж то они в одной упряжке.
а может это наш клиент из 121 поста?
Гость
224 - 31.07.2013 - 19:38
223-JAF > неисключено что этот он сам и есть просто перелогинился
Гость
225 - 31.07.2013 - 19:49
224-КОТ Пашковский >та вроде не его манера общения но статистика грит о наличии массы свободного времени.
ну прям очень похож....
Гость
226 - 31.07.2013 - 19:59
та не,это не он. еще один с массой свободного времени.
Гость
227 - 31.07.2013 - 20:04
из этой же группы тролей и шовинистов
Гость
228 - 31.07.2013 - 20:12
та походу на форуме 99% лодарей,бездарей,тунеядцев,альфонсов и прочей нечести.
пора опрос бахать да по результатам делать вывод среди какого общества мы пишем.
1% нормальных людей не отпишется потому как будет ржать с тролей постящих свою правду.
жовэ обходим бо бан будить моментальный.
Гость
229 - 31.07.2013 - 20:30
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
жовэ обходим бо бан будить моментальный.
да там сразу))) да слава богу что мы с тобой к 1% относимся
Гость
230 - 31.07.2013 - 20:53
В 1 полугодии текущего года в Краснодаре, Сочи Анапском, Апшеронском, Крымском и Успенском районах выявлены и пресечены 6 преступлений экстремистской направленности, 2 из которых совершены в составе экстремистского сообщества, 4 путем распространения в СМИ и сети Интернет высказываний, направленных на разжигание национальной и религиозной вражды. Во всех случаях виновные лица установлены и привлечены к уголовной ответственности.

http://www.prokuratura-krasnodar.ru/...ews&Itemid=253

НЕЗАВИСИМЫЙ мусчина уже попадет в статистику второго полугодия.
Гость
231 - 31.07.2013 - 21:20
Цитата:
Сообщение от КОТ Пашковский Посмотреть сообщение
да слава богу что мы с тобой к 1% относимся
это конечно хорошо)
но глядя что только 1% появляется что это самый % как белая ворона,но сознание ясно дает понять что % то самый что нинаесть правельный!
Цитата:
Сообщение от КОТ Пашковский Посмотреть сообщение
НЕЗАВИСИМЫЙ мусчина уже попадет в статистику второго полугодия.

а все реальней чем ему кажется.......
мабуть и помогать не придеца,сами найдут и накажут.
Гость
232 - 31.07.2013 - 21:22
Гость
233 - 31.07.2013 - 21:23
Прокуратура Краснодарского края определила приоритетной борьбу с нелегальной миграцией и проявлениями экстремизма.
Гость
234 - 31.07.2013 - 21:24
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
мабуть и помогать не придеца,сами найдут и накажут.
Ну канешно же им же показатели работы надо поднимать, ну а можно людям и помочь)))

А высказывание направленое на розжигание межнациональной вражды то налицо)))
Гость
235 - 31.07.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
и проявлениями экстремизма.
а НЕЗАВИСИМЫЙ мусчина проявил то экстремизм
Гость
236 - 31.07.2013 - 21:47
Цитата:
Сообщение от КОТ Пашковский Посмотреть сообщение
можно людям и помочь))) А высказывание направленное на разжигание межнациональной вражды то налицо)))
та есть там ссыль на интернет приемную,можно и помочь.
пущай сами почитают и оценят на какую часть потянет.
Цитата:
Сообщение от КОТ Пашковский Посмотреть сообщение
а НЕЗАВИСИМЫЙ мусчина проявил то экстремизм
независимый,не имеющий в жизни никаких ценностей. человек которому нечем/некем гордиться,не знающий радость жизни а только использующий ворованный софт трясущимися руками и оглядывающийся по сторонам от понимания степени наказания выражающейся в сроке и сумме штрафа,который придется отрабатывать хоз служащим либо на швейной машинке за пошивом шмотья соседям по бараку.
вот он идеал СВОБОДЫ!!!
Гость
237 - 31.07.2013 - 21:48
236-JAF > Зато он считал себя НЕЗАВИСИМЫМ
Гость
238 - 31.07.2013 - 22:01
Цитата:
Сообщение от КОТ Пашковский Посмотреть сообщение
236-JAF > Зато он считал себя НЕЗАВИСИМЫМ
страшно звучит в прошлом времени о нем.
а толку то НОЛЬ. шо в кармане шо в голове,акромя пустоты ниче нема.
Гость
239 - 31.07.2013 - 22:14
Дипломированый?? Первый раз такое слышу))) Наверное только Дипломированые могут позволить себе экстремистские высказывания направленые на разжигание национальной вражды и это в нашем мирном и многонациональном Краснодаре где всегда во главе угла стояла дружба между народами.
Гость
240 - 01.08.2013 - 07:56

вот он наш красаучег)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены