К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Программы-шпионы: вычислить и удалить.

Гость
0 - 12.07.2013 - 09:00
(Если вдруг я не на ту ветку разместила данный вопрос, подскажите нужный адрес, плиз).

Есть подозрения, что на моем компьютере стоит программа-шпион, а может быть и не одна (((
Думаю, что keylogger есть.
Как их найти и удалить, подскажите, плиз.



Гость
161 - 30.07.2013 - 18:32
а еще как вариант напишет участковому заяву мол так и сяк меня оскорбляють на родном форуме.
а еси исчо и тыкнет участковому в статью по которой желает шоп на привлекли то думаю 360 часов тусклого света ему обеспечены.
Гость
162 - 30.07.2013 - 20:13
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
то думаю 360 часов тусклого света ему обеспечены.
)))))))))))))))))))))))))))
Гость
163 - 30.07.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
Или паленую винду кому то катает категорически не советую ему это делать!
Он уже так в городе насветился полгорода его телефон как установщика знает)))
Гость
164 - 30.07.2013 - 20:32
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
меня оскорбляють на родном форуме.
На родном как он считает форуме называли вещи своими именами, то что он не желает работать и насмехаеться над теми кто работает так он это сам писал неоднократно, то что он занимаеться незаконно предпринимательской деятельностью и уклоняеться от уплаты налогов так он сам это подтверждает, что паленый софт использует для получения прибыли так это известно и он сам не отрицает.
Так кто его бедолажку оскорбил???)))))
Стыдили его рабочие люди так ДА критиковать мы можем и Президента КОНСТИТУЦИЯ это одобряет.))))))
Гость
165 - 30.07.2013 - 21:13
Цитата:
Сообщение от КОТ Пашковский Посмотреть сообщение
Он уже так в городе насветился полгорода его телефон как установщика знает)))
"Там" его пока не знают,это сказали прямо ибо особо такими не занимаются,ну разве что для вида работы.
дык всем понятно что только критика в дозволенных рамках,но для него это оскорбление по причине отсутствия эмоционального развития в виду своей замкнутости.
вот увидишь в итоге дискуссий мы останемся виноваты.
Гость
166 - 30.07.2013 - 21:15
165-JAF > смешно уже такой герой был и слился напрочь)))))
у него такое и раньше бывало обидчивый он видать сказать то нечего ему))))
Гость
167 - 30.07.2013 - 21:32
Цитата:
Сообщение от КОТ Пашковский Посмотреть сообщение
165-JAF > смешно уже такой герой был и слился напрочь))))) у него такое и раньше бывало обидчивый он видать сказать то нечего ему))))
так все аттаво шо не умеет с людьми общаться.
если ему назначить собеседование-он не придет по двум причинам;
1.нечего одеть.
1.туп как валенок ибо не имеет общения с людьми а тока полудурки с кривыми руками и погаными ноутами ото и делает им компы так как им общение не нада а только результат.
я терпеливый,подожду высеры от него. оно того стоит 100%!!!
а можеть бабу свою пытает на факт левака. гыыы
вот дурень,а годов то....
Гость
168 - 30.07.2013 - 21:36
167-JAF > раскритиковали сильно его безделие и нежелание работать та видать испугался что привлекут рано или поздно за паленый софт вот и залег на дно
Гость
169 - 30.07.2013 - 21:42
168-КОТ Пашковский >привлекут,инфа 199%!
то шо привлекут пущай даже не сомневается.
прям как никогда хочется почитать его мемуары.
Гость
170 - 30.07.2013 - 21:45
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
прям как никогда хочется почитать его мемуары.
Да ты прав скучно без его ДОКТРИНЫ
А может он и прав что мы с тобой и все остальные кто работает дураки и идиоты а ОН НЕЗАВИСИМЫЙ ОООО как он себя величает
Может и нам такими независимыми стать А?
Гость
171 - 30.07.2013 - 21:52
170-КОТ Пашковский > а чо,вариант.
жену отправлю работать,сына в садик а сам буду в носу ковырять да по форумам постить.
на телепон заработаю а там глядишь жинка подкинет тырнет заплатить маленько.
чо ото в офисе сидеть с дураками да курями криворукими-буду дома сам себе хозяин.
точна! щас ремонт доделаю и сразу пойду на вольные хлеба,хай жена пашет.
шмотки есть,лет на 5-7 хватит ездить в маршрутке вянду шоп паставить.
Гость
172 - 30.07.2013 - 21:55
кстати сколько читаю форум,его тексты всегда выделялись чем то необычным что вызывало отвращение и ненависть....
не понимал почему а тут вот оно чо...
впредь буду очень внимателен к его постам.
к сожалению в них нечего подчерпнуть для себя полезного.печалько(
Гость
173 - 31.07.2013 - 08:56
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
жену отправлю работать,сына в садик а сам буду в носу ковырять да по форумам постить.
Человек который всю жизнь занимался активной жизнью такого не сможет выдержать долго
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
кстати сколько читаю форум,его тексты всегда выделялись чем то необычным что вызывало отвращение и ненависть....
Я разобрался тут все банально просто, нас кто то потролил некисло и мы повелись.
Согласись не будет никто даже анонимно в сети рассказывать о своих недостатках, они есть у тебя и у меня но мы не будем о них никому говорить, людбой человек не лишен недостатков и изьянов.
На такое способен токо троль

Троль явление нередкое в мире интернетовских форумов. Троль получает удовольствие от создания споров и ссор в форуме.

И весь этот спор создан этим тролем умышленно
Почитай всю тему с самого начала и ты это поймешь.
Тема началась что вроде бы девочка а может это мальчик или он же сам завел разговор а кейлогерах.
Потом этот ТРОЛЬ полностью отошол от обсуждаемой темы, в тот момент когда она практически себя исчерпала.
И начал всех поучать жизни и житзненым ценностям а это ведь никак не лезет в тему. Троли так и поступают, зная что кто то на это отреагирует и пошол он дальше нас тролить)))) а мы как лохи повелись на этот троллинг)))
Начал в 121 разжигать межнациональную рознь, кроме троля такое никто не сделает.
Гость
174 - 31.07.2013 - 09:03
Вторые сутки под этим ником не заходит на форум

И сидит в тихи насмехаеться как тут обсуждали троля


Грамотный я тебе скажу троль
Он как вируса запустил и мы сами тролями фактически стали))
В этом и заключаеться искуство троллинга, что бы завести других на бесммысленый спор ни очем))) а оно фактически так и получилось, так что полными лохами оказались мы с тобой))))

А может это кто то из нас с тобой развел этот троллинг???))) Ну к примеру ты или я))))

Честно признаюсь иногда люблю потролить народ на ЗР--))) они там такие заводные им кинешь кусок так мусолят его по несколько дней)))
Та и вааще на ЗР самая тролинговая ветка там половина посетителей жирные троли)))

Так что троллинг это искуство)))
Гость
175 - 31.07.2013 - 09:06
Хотя троля сложно обвинить в троллинге, вот фактически мы стали заложниками троля и сами стали тролями, но согласиться с этим не согласимся, мы высказывали свое мнение по поводу бездельничества, а каждый имеет право на свое мнение свободу слова никто не отменял.
Гость
176 - 31.07.2013 - 09:10
Нашол в сети чье то мудрое высказывание

спорить с троллем, чтобы доказать ему, как он не прав, сродни желанию, став на четвереньки, погавкать на собаку, которая вас облаяла

а мы повелись и сподобились сказаному)))
Гость
177 - 31.07.2013 - 09:16
Герой зашол почитал и оставил нас тролей без каментов
Гость
178 - 31.07.2013 - 09:18
Извиняюсь вчерашню картинку вставил
Гость
179 - 31.07.2013 - 09:46






Остаеться только гадать кто нас так красиво на этот спор развел))))
Гость
180 - 31.07.2013 - 10:00
172-JAF >Еще раз прочти его 121 пост.
Как ты думаешь люди кавказких и азиатских национальностей уже ищут его за оскорбление нации??
Гость
181 - 31.07.2013 - 10:25
Гость
182 - 31.07.2013 - 10:29

Троль попал в Интернетзависимость)))
Гость
183 - 31.07.2013 - 10:32


полностью к теме подходит)))
Гость
184 - 31.07.2013 - 10:34
Гость
185 - 31.07.2013 - 10:43








Гость
186 - 31.07.2013 - 10:45
да то я так ляпнул.... канечна не высижу дома без работы. я вон щас типа в отпуске а сам на работе каждый день а вечером ремонт.
***
то что тролль создал тему,это я сразу понял-статистика только подтвердила. посмотреть все темы автора и сразу все понятно-кто-то из зарулемовских алкашей тролит.
а вот наш оппонет распинался на полном серьезе и факт что он нас протролил сразу ОТПАДАЕТ.
он как раз тот бездельник который нагло грит в глаза что он прав и не нада работать как все. он лентяй по жизни и рад этому но в силу жизненных обстоятельств и напруги людской вынужден придумывать отмазки своему безделию.
а ушел он из темы по причине того что мы оказались гораздо более грамотными собеседниками и категорически отвергли его отношение к жизни. глупо доказывать свою никчемную правду понимая что ты никчемный бездельник.
не троллил он нас,это стопудово.
он щас готовит плацдарм для контр наступления а если у него осталась хоть капля масла то просто сидит и пережидает когда мы угомонимся и нам надоест перемывать его кости.
********
180-КОТ Пашковский > не скажу что хотел бы этого,но считаю нужным найти его и наказать за оскорбления.
а по хорошему впаять статью и как говорил ранее на 360 часов полумрака с дальнейшим переездом на Леваневского 4.
Гость
187 - 31.07.2013 - 10:52
вот вспомни людей которые встречались в жизни и которые прятались после того как им тыкали ихними косяками а потом они всячески избегают тебя. вот этот кадр именно такой перец.
бегает мысля в голове что накатает или уже накатал на нас. очень интересен этот вопрос не в плане боязни а в том плане как оно ему обернется.
имею желание проявить интерес на наличие такого факта.
Гость
188 - 31.07.2013 - 11:08
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
то что тролль создал тему,это я сразу понял-статистика только подтвердила.
Это СТО% я сразу посмотрел статистику автора темы тут ясно как божий день что ТРОЛЬ ее создал постебаться над народом форумским.
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
а вот наш оппонет распинался на полном серьезе и факт что он нас протролил сразу ОТПАДАЕТ.
То что на полном серьезе продивгалась доктрина бездельничества и получения доходов с обманом государства это факт
Но ЦЕЛЬ??
Потролить народ и вызвать на жестокий спор потом самому слиться и хихикать за монитором.

Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
а ушел он из темы по причине того что мы оказались гораздо более грамотными собеседниками и категорически отвергли его отношение к жизни. глупо доказывать свою никчемную правду понимая что ты никчемный бездельник.
Полностью согласен

Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
не троллил он нас,это стопудово.
Тут не соглашаюсь троллинг был налицо!!!

Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
он щас готовит плацдарм для контр наступления а если у него осталась хоть капля масла то просто сидит и пережидает когда мы угомонимся и нам надоест перемывать его кости. ********
Та какое там контр наступление не смеши))) просто понял что его интелекта не хватило противостоять нашим аргументам против тунеядства и торговли пиратским софтом.
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
180-КОТ Пашковский > не скажу что хотел бы этого,но считаю нужным найти его и наказать за оскорбления. а по хорошему впаять статью и как говорил ранее на 360 часов полумрака с дальнейшим переездом на Леваневского 4.
А может и помочь ему А??

Рядом с домом у меня стройка там мнООООго иностраных рабочих из Азиатских республик, может им слить всю Инфу??
Та и вокруг немало заведений у которых хозяева лица выходцы из Кавказких республик, им наверное понравиться его такое высказывание в адрес лиц кавказких и азиатских национальностей??? Тут уже на горизонте и ул Воронежская посматритваеться.
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
вот вспомни людей которые встречались в жизни и которые прятались после того как им тыкали ихними косяками а потом они всячески избегают тебя.
Таких знаю целую армию)))

Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
бегает мысля в голове что накатает или уже накатал на нас. очень интересен этот вопрос не в плане боязни а в том плане как оно ему обернется.
Та флаг ему в руки)))) это вариант когда заявитель переходит в категорию обвиняемых)))
Гость
189 - 31.07.2013 - 11:36
Цитата:
Сообщение от КОТ Пашковский Посмотреть сообщение
Потролить народ и вызвать на жестокий спор потом самому слиться и хихикать за монитором.
нееее. он настолько уверен в своей правоте что сто пудов бился башкой апстену когда доказывал что он МУЖИК по своему.
он живет с этим и этого жизненная позиция которая позволяет ниче не делать.
Цитата:
Сообщение от КОТ Пашковский Посмотреть сообщение
А может и помочь ему А??
ваще не вопрос. есть у мну контакт одного моего знакомого из РА. любитель ноут положить а потом бежить шоп откат сделал ему.
элементарно раскрыть ему инфу и дать номер нашего скинхеда,вот тады посмеемся.
Цитата:
Сообщение от КОТ Пашковский Посмотреть сообщение
Рядом с домом у меня стройка там мнООООго
та они ужо так настроили шо их видно с лоджии. кады дом заселица(может быть.....) так нам в окна будуть подсекать.
сашка грит ваще лоджию застеклить и закатать рубероидом стекла ибо все как на ладони. ну то ладно....
нее,то тупо гастарбайтеры,они вон по тэц ходять и озираються по сторонам шоп пэпсы не хлопнули.
тут нада горных орлов шоп отвезли в дагестан черемшу собирать или в адыгею доход полоть.
Цитата:
Сообщение от КОТ Пашковский Посмотреть сообщение
Та флаг ему в руки)))) это вариант когда заявитель переходит в категорию обвиняемых)))
плюс ОООЧЕНЬМНОГА!!!
а в этой ситуации только так и будет!
Гость
190 - 31.07.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
нееее. он настолько уверен в своей правоте что сто пудов бился башкой апстену когда доказывал что он МУЖИК по своему.
Это главная особенность троллей они считают себя всегда самыми умными и правыми


Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
элементарно раскрыть ему инфу и дать номер нашего скинхеда,вот тады посмеемся.
Та тож они самосуд ему могут устроить думаю официально его за разжигание межнациональной розни пустить

Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
кады дом заселица(может быть.....)
Вряд ли я думаю им стройнадзор уже дал предписание по нарушению проэктной документации, вон месяц как все стоит))
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
нее,то тупо гастарбайтеры,они вон по тэц ходять и озираються по сторонам шоп пэпсы не хлопнули.
Гастарбайтеров нерастаможеных они перекинули на ЖК АВИАТОР а тут остались только растаможеные с доками.
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
тут нада горных орлов шоп отвезли в дагестан черемшу собирать или в адыгею доход полоть.
Тем тоже незя инфу об оскорблении национальностей кавказких и азиатских сливать в рабство же заберут я добрый человек не могу такого допустить))
Гость
191 - 31.07.2013 - 12:16
190-КОТ Пашковский >та с него толль как с меня белерина. отмазки это все шоп не работать.
работы воз и тележка. с его какими никакими познаниями и умением пользоваться гуглояндексом можно смело пристроиться эникейщиком с одновременным углубленным изучением it дела и получать минимум 20р сидя в кабинете под сплитом попивая кофе на который сам и ЗАРАБОТАЛ.
то как он тут распинается оно то понятно интересно в реале с ним поговорить-будет так же настаивать на своем или раки назад хочу работать и на форуме не я писал?
интересно узнать в чем его интерес в жизни...
*******
вчера видел как на верху корячились и чет делали. вроде арматуру вязали.
говорят там будет гамнит на 1ом этаже. во весело будет-фуры,протухшая просрочка и толпы хомяков с зади в очереди когда принесут просроту.
****************
вот честно,если прикинуть по ситуации шо щас то наврядли кто-то будет огорчен его рабством.
нахлебник да и только.


жаль пропал он с форума. ну пропал в том плане что нет перлов его,которых ой как не хватает.
посмеялся когда он в модеры на железо просился.
я же у него тогда спросил типа дебил на что он скрыто ответил ДА.
я даже подумал что очередной малолетка форум с чатиком попутал а оно вот чо)))
Гость
192 - 31.07.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
та с него толль как с меня белерина.
Та не отменный троль)))
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
с его какими никакими познаниями и умением пользоваться гуглояндексом можно смело пристроиться эникейщиком с одновременным углубленным изучением it дела и получать минимум 20р сидя в кабинете под сплитом попивая кофе на который сам и ЗАРАБОТАЛ.
Та более менее умеющий думать энекейщик это уважаемый человек, и кроме чистых 20тыр которые ему платят имеет как минимум половину не отрывая свою задницу от кресла а дальше как захочет)))
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
интересно узнать в чем его интерес в жизни...
Сидеть сутками в сети и туситься на форумах
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
вчера видел как на верху корячились и чет делали. вроде арматуру вязали. говорят там будет гамнит на 1ом этаже. во весело будет-фуры,протухшая просрочка и толпы хомяков с зади в очереди когда принесут просроту.
Рабты у них прикрыты официально то так они что то копашаться зарплату отрабатывают))
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
жаль пропал он с форума. ну пропал в том плане что нет перлов его,которых ой как не хватает.
Согласен ск4учно аж стало, с ним такое и раньше случалось токо раньше модеры банили его ежедневно он даже открывал темы где писал что навсегда с форума уходит))
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
посмеялся когда он в модеры на железо просился.
Он много лет не скрывая проситься в модеры на всех ветках ему власти хоца а не только независимости))
Цитата:
Сообщение от JAF Посмотреть сообщение
я же у него тогда спросил типа дебил на что он скрыто ответил ДА.
Прозевал такое не читал если честно))
Гость
193 - 31.07.2013 - 12:53
Уже продаеться вот такое средство против тролей
Гость
194 - 31.07.2013 - 12:54
И вот так с тролями случаеться
Только логику не понял как происходит такое))
Гость
195 - 31.07.2013 - 12:56
Вот одна из разновидностей форумских тролей весьма кстати оригинальная и симпотищная)))
Гость
196 - 31.07.2013 - 12:58
Люди некоторые все таки с уважением к трорлям относяться и поставили тролю памятник



И сочинили и поют ГИМН тролям

Гость
197 - 31.07.2013 - 13:01
Это еще одно средство борьбы с тролями

Гость
198 - 31.07.2013 - 13:02
Гость
199 - 31.07.2013 - 13:04
Это точно трошль с нашего форума токо остаеться разобраться какой у него Ник
Гость
200 - 31.07.2013 - 13:08
Трорль увлеченно рассказывает как хорошо быть НЕЗАВИСИМЫМ



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены