К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Программы-шпионы: вычислить и удалить.

Гость
0 - 12.07.2013 - 09:00
(Если вдруг я не на ту ветку разместила данный вопрос, подскажите нужный адрес, плиз).

Есть подозрения, что на моем компьютере стоит программа-шпион, а может быть и не одна (((
Думаю, что keylogger есть.
Как их найти и удалить, подскажите, плиз.



Гость
41 - 17.07.2013 - 09:29
38-economist >
срочно захотела воспользоваться вашими услугами.
особенно после новостей о том, что можно две ОС установить.
хочу-хочу-хочу!

просмотрела, как вы советовали,через командную строку, список программ... ничего подозрительного не нашла.


пришла к выводу, что хранить в сети или комьютере что-то вообще нельзя.
нельзя и все тут.
носить все в себе.

кстати, к вот этому высказыванию
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
По мне - пусть моя девушка в сети флиртует хоть со сотней МЧ, пусть выкладывает интимные фото, лишь бы в реале не изменяла.
в том-то и дело, что мне скрывать нечего.
только так... неприятно
очень неприятно!
Гость
42 - 17.07.2013 - 14:04
RneR - если скрывать нечего, то нечего и волноваться. Но, боюсь, ревнивец, больной вуайеризмом и мнительный - найдет повод психануть с каждого исходящего письма.

Ваш вывод о том что "...хранить в сети или компьютере что-то вообще нельзя..." - неверен. Наоборот - только в Интернете можно хранить свою приватность, но делать это надо грамотно.

Вот вам жизненный случай: мой друг, истинный "perpetuum кобеле", всех своих девочек, будучи неплохим фотографом и любителем самолюбоваться - снимал (и видео, и фото), а потом с охотой показывал небольшие смонтированные (без пошлости) ролики друзьям.

Держал он все разумно - на флешке с паролем. Но его жена - стала вдруг фсб-шницей. Через полгода она легко "пробила" длительные вечерне-ночные звонки и начала за ним охоту. Вычислилось это после звонков мне (я тоже любитель ночью поболтать) и пары скандалов у него.

На следующее утро я другу сразу же посоветовал "слиться" в облачный сервис типа Ubuntu One, опасаясь "подсаженных" программ-келоггеров, перехватывающих набираемые пароли. Как в воду глядел - этим же утром один из них был подсажен из мыла, пришедшего... от подруги его жены (что сказать - змеи!).

Я решил вообще исключить набор паролей (email, соцсети, хранилища) на его компьютере. Для этого на чистом компе был развернут замечательный FireFox Portable на криптоконтейнере, с функцией синхронизации паролей, журнала, избранного. После прописывания всех паролей - контейнер был перенесен на работу. Таким образом "творческое наследие" было надежно сохранено в онлайне.

А подвела его все-таки флешка, которую он периодически пополнял. В какой-то момент он дома перекидывал файлы между компьютерами, и ему понадобился банальный "черпак". Он скинул часть (незашифрованных) файлов на винт, и по запарке забыл их удалить.

Жена была крайне недовольна... Спасло то, что это были все-таки фотографии, хоть и много, но все-таки без звука. Ведь женщины любят ушами...
Гость
43 - 17.07.2013 - 18:39
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
Вот вам жизненный случай
не ожидал от вас таких глупых затей. имхо, человек женясь/выходя замуж должен в одностороннем порядке понять и принять тот факт, что делает это осознанно и как правило на долгие годы. поэтому даже рассматривание голых девок в интернете это уже указывает на не очень хорошие отношения в такой семье. гулящих личностей я в принципе за нормальных людей не считаю. это одна из причин, почему у моей семьи очень узкий круг общения, который жестко выбираю я. в этом круге только нормальные женатые/замужние люди, а не блудливые особи обоих полов. в своих людях я уверен на все 100%, что они никогда не позарятся на мою половину, а в себе на все миллион процентов уверен, что ни при каких обстоятельствах не поведусь ни на какие уловки и недвусмысленные предложения ко мне со стороны женского пола. настоящая искренняя взаимная любовь это очень тонкая тема, и тут далеко не все просто и примитивно, как кому то это кажется. любовь это в первую очередь полное доверие и понимания друг друга не только с полуслова, взгляда, жеста. это должно быть на уровне подсознательном, то есть только подумал о чем то и партнер(ша) тебя понял(а), о чем ты думаешь, чего ты хочешь в данный момент времени. чтобы научиться такому взаимопониманию, много нужно пройти вместе со своей половиной. вот тогда и наступит это состояние, когда только подумаешь о своей половинке, а она тебе сразу звонит с работы/из дома или идет к тебе из кухни в зал/спальню.
авторше удачи, любви, понимания, а для начала чтобы хотя бы в себе разобралась.
Гость
44 - 17.07.2013 - 20:12
alex419 - ну... затея-то была не моя, а друзей не выбирают... В детстве мы все были паиньками. То что вы пишете - правильно. Но этого очень непросто достичь. Я уже даже не пытаюсь.
Гость
45 - 17.07.2013 - 21:23
45-economist >ну да, ну да *ехидно улыбаясь* кто ж вам поверит :-) выбирают, еще как. только в детстве обычно файрволом родители выступают. а вам дороже друга потерять, чем он своими глупостями семью разрушит
Гость
46 - 17.07.2013 - 23:13
42-RneR > Безопасностью конечно надо заниматься - главное чтобы это не дошло до уровня паранойи. И да, как уже написано - удаление кейлогера не решит проблему недоверия. Тут другое что то надо менять ;)

43-economist >
Обычно так и залетают - слишком умно строят защиту а попадают на пустяках. ;)
ЗЫ: Я так понимаю что ты до сих пор думаешь что удаленный файл невозможно восстановить???

44-alex419 >
И тут кота понесло...
Тебе не надоело? По другому самоутвердиться по прежнему не желаешь?
Гость
47 - 18.07.2013 - 08:03
alex419 - семья та, кстати, сохранилась. А то "палево" с фотками немного усмирило пыл друга. Если бы не "крипто" и не "облака" - одного видео, где он сыпется словами о любви - было-б достаточно, чтобы семья (есть один общий ребенок) распалась сразу. Так что спасибой Шаттлворту и команде трукрипт.

Eduard - какие-то мне вопросы смешные задаете иногда, можно подумать я "не в теме". В 1998-м году я написал свою первую наэкранную клавиатуру, которая динамически перемещалась по экрану, чтобы обмануть кейлоггер. Такой ввод пароля можно было бы отловить только скринграббером, но и против него были фишки - облако курсоров (один активный) и нажатие соседних кнопок, а не истинных.

Просто формат Форума не приветствует слишком технический язык. Каждый свой пост я оформляю так, чтобы и топикстартер мог понять его, а не только "вновь подошедшие". Умничать надо на семинарах, в общении же - попроще надо, тогда и народ подтянется.

Вот что поняла RneR из ветки? Что все мужики козлы, а компьютеры - дыра в репутации и мишень, нарисованная прямо на заднице? И что лучшее хранилище секретов - это подруга? И что лучше жить затворницей, ведь так? Но ведь это же в корне неправильно. Надо девушку не стращать, а просвещать.

А насчет попадосов - да, всегда это происходит на мелочах. Но это вторая беда после первой - забывание напрочь паролей.
Гость
48 - 18.07.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
Вот что поняла RneR из ветки?
поняла, что мир наш страшен и порочен.
поняла, что женщина никогда не поймет мужчину и наоборот.
поняла, что мне не доверяют... хотя оснований нет, вот нет их и все тут.
а доверять подругам секреты... не, я лучше к психологу схожу.
Гость
49 - 18.07.2013 - 10:45
Мда... Вот так Операционные системы помогают поверить в порочность мира... Казалось бы, где связь...
Гость
50 - 18.07.2013 - 10:49
49-RneR >личку почисть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
51 - 18.07.2013 - 11:49
RneR - после (49) даже светло как-то стало. Вы - умница! Но с компьютером вам надо что-то делать. И не забывайте про телефон - это САМЫЙ опасный "излучатель приватности", особенно если в нем плохо разбираться.
Гость
52 - 18.07.2013 - 15:08
52-economist >
кстати о безопасности.
мне тут руководитель сказал, что пробить то, что ты делаешь в Скайпе вообще не вариант. как он выразился:
-Скайп-это пиявка, поэтому слежке СБ не поддается.
это так?
Гость
53 - 19.07.2013 - 08:44
53-RneR >не поддается только сетевая составляющая, то есть трафик. но стримить поток с камеры (звук тоже) - легко. собственно и стрим с экрана монитора организовать не проблема. но сделать все это можно только с админскими правами.
ЗЫ.
прочел пассаж economist, аж страшно стало.
начинать можно с простого: срасу после чистой установки, до подключения интернета не работать под админом НИКОГДА. завести для этого учетку с юзер правами. для настройки использовать "запустить от имени".
на папки кэша и куки (с учетом альтернативных браузеров - у Експлорера одно месторасположение, у Оперы другое - надо обработать все) присвоить права: запись - разрешить, запуск - запретить. это убъет возможность чему-нибудь запустится из временных файлов.
аналогично поменять права на программ файлз - но наоборот: запись - запретить, исполнение - разрешить.
принцип: куда юзер может писать - оттуда нельзя запускать. откуда можно юзеру запускать - туда нельзя писать. гадость не пропишется. для особых случаев есть крохотная древняя програмка АдмЛинк, позволяющая сделать ярлычок для запуска программы с правами, отличными от текущего пользователя. у меня на дочкиной учетке есть рисовалка для планшета, которая запускается только с админскими правами. АдмЛинком это реализуется относительно безопасно, подмена файла программы не прокатывает.
на файл хост повесить запрет на системную и вообще любую запись, сменить владельца файла. в политиках запретить автозапуск с любых дисков и с корня диска - убережет от флешек.
только после этого подключать интернет. файрвол даже более необходим чем антивирус.
ИМХО, но касперского не люблю. уже много лет на домашних стоит или Нортон официальный, или бесплатный комодо.
несколько лет назад подхватил из дочкиной флешки даже не виря, а дракона (52 метра), тот заразил все исполняемые файлы на всех дисках, в т.ч. cabы в архивах, заразил mft таблицы, почти убил антивируса. касперский и AVZ облажались, веб тоже.
ну тут сам виноват - сам запустил, думал справлюсь.
сделал аркониксом полное форматирование физического винта, переразбиение, выполнил чистую установку.
когда нужно лезть в говна - на болванке записан папирус лайтсд. тупо вставляю диск, перегружаюсь, и работаю с диска в оперативной памяти. диски не монтирую (кнопку не нажимаю). на 1 СД есть все, что нужно - потоковое мультимедиа, фотки, документы по мелочи посмотреть, в говнах побродить.
честно, но связка лайтСД+Гугль Докс решает 90% потребностей. у меня это мультимедиа + офис. не играю :-)

машина, настроенная вышеописанным способом отработала с 2004 по 2013 год без перестановки системы, с учетом что резвились 2-е детей безконтрольно и мама-пенсионер со святой верой в печатное интернет-слово. из кэша Опреры вытряхивал по 15-20 Хромов и Яндекс-браузеров, майлагентов, а Майнкрафтов - не счесть.
Гость
54 - 19.07.2013 - 10:49
54-markonx >чем маяться с ограниченями, проще на линуксы перейти
Гость
55 - 19.07.2013 - 11:02
47-Eduard >обделенный нормальной полноценной жизнью мужчина, отстаньте от меня со своими глупостями и травлями. без регулярного припоминания ранее сделанных глупостей, давным давно всеми забытых, вам жизнь немила ? пора бы ума набираться и положительно/нейтрально ко всем людям относиться, а не только к избранным, которые вас против шерсти не гладят. А вы ведете себя так, как учитель, которому ученик на уроках регулярно кнопку на стул ложил, и при очередной случайной встрече этих двух индивидов, даже спустя много лет после окончания учеником школы, учитель каждый раз люто ненавидит этого ученика и припоминает ему все былое... нельзя быть таким излишне злопамятным человеком
Гость
56 - 19.07.2013 - 11:27
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
у моей семьи очень узкий круг общения, который жестко выбираю я.
Ты не смеши народ то--)) Ничего ты там не выбираешь и ничего не решаешь, что может в семье решать лицо мужского пола которое не желает работать а сидит дома та сутками по форумам флудит.)))
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
обделенный нормальной полноценной жизнью мужчина,
Это ты решился всем о себе признаться???
Гость
57 - 19.07.2013 - 21:27
48-economist >
В 1998-м году я написал свою первую наэкранную клавиатуру, которая динамически перемещалась по экрану, чтобы обмануть кейлоггер.
Я уверен в том что любой бездарь может найти что то полезное, сделаное им в течении жизни - вот только причём это, если речь идёт о другом?
Или это в стиле покинувшего форум RA, который считал что имея заслуги (???) перед форумов он может нести чушь в массы?

Просто формат Форума не приветствует слишком технический язык.
То есть при(пи-пи-пи-пи) для пущей черноты картины считается нормальным?
Мне думается (впрочем я это уже писал) что человек читающий опусы подобные твоим верит всему что написано. В том числе и тому что удалённый файл на самом деле удаляется. А потом удивляются когда в нете появляются приватные фотки. :)

56-alex419 > При всём моём неуважении к многоникому троллику, не могу не согласиться с написанным им.
У меня нет каких либо предвзятостей к тебе, просто я не хочу чтобы нормальные люди (в числе которых могут оказаться и мои знакомые) читали бред подобия 44, который исходит из уст того, кто забрехался по жизни.
Гость
58 - 20.07.2013 - 00:41
57-ЗЯБРЫЧ >58-Eduard >
Гость
59 - 20.07.2013 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
просто я не хочу чтобы нормальные люди (в числе которых могут оказаться и мои знакомые) читали бред подобия 44
у вас "нормальных" людей общепринято когда ваши половины "налево" ходят, на работе "глазки строят" симпатичным сотрудницам ? настоящий мужик, женившись, уважающий себя и свою семью, не имеет никакого морального права даже на эротические картинки смотреть. живите как хотите, только потом не удивляйтесь "леваку" со стороны своих половин...
Цитата:
Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
который исходит из уст того, кто забрехался по жизни
а бред ли ? аргументированно обосновать сможешь ? сомневаюсь
Гость
60 - 20.07.2013 - 06:00
53 RneR
http://hitech.newsru.com/article/05Apr2013/imessage
Гость
61 - 20.07.2013 - 12:12
alex419 - на тему "прикладной сексологии" - будет интересно поговорить. Лично я уже очень устал от бл%дства и повсеместной распущенности.

Но политикой самоограничения и "несмотрением" на картинки - ничего не решить. Так же как и ни одна женщина не может полноценно чувствовать себя женщиной без здорового флирта - это как НЕ смотреться в зеркало. Флиртуя - женщины видят свое отражение в мире мужчин.
...
Запрет флирта - сродни запрету ношения чулков, танга, красивого белья, откровенных купальников. По сути это путь к асексуальному существованию, к гормональному дисбалансу и нездоровью.

Из всех ханжеских (и не очень) потуг - я одобряю только одну: позднее начало половой жизни. Сестра гинеколог, постоянно на массовых медосомтрах. Ее вывод: сейчас в 15 лет - 50% девочек уже имеют опыт. А в 1990-м, с ее же слов - только 10%. Ценность семейных отношений и самого секса - начинает с подростковой акселерацией падать задолго до этого критического возраста.
Гость
62 - 20.07.2013 - 16:37
62-economist >современные российские фильмы смОтрите хотя бы иногда, по тому же каналу "россия-1" ? вся суть отношений между мужчиной и женщиной сводится к любовному треугольнику. посредством ТВ пропагандируется "нормальным явлением" когда муж/жена заводят шашни на стороне, а потОм начинается "кусание локтей" и в итоге примирение мужа с женой или развод и уход к любовнице/любовнику; карьера, потреблятство и холостяцкий образ жизни ставятся превыше других ценностей... много всякого откровенного дерьма нам преподносят под видом нормальной успешной современной жизни. но ведь это ненормальное явление по своей сути. современные зарубежные фильмы в принципе не смотрю, никакого здравого смысла в них нет.
А если взять страны, в которых женщинам общепринято ходить в парандже, под которой видно только малая часть лица женщины - я ЗА введение такого и в России. Женщина должна выглядеть скромно но вкусом, но не как шалава
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
сейчас в 15 лет - 50% девочек уже имеют опыт.
все "благодаря" телевизору. у молодежи сейчас общепринято так, если девочка "не даст" в 14-15 лет - то будет изгоем, белой вороной, одиночкой, без друзей. а если "даст" - то "самые лучшие парни, их деньги и тачки будут твои". мерзкая противная логика современного потреблятства...
Гость
63 - 22.07.2013 - 09:55
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
47-Eduard >обделенный нормальной полноценной жизнью мужчина
При всем меом неуважение к альфонсам, я согласен с написаным, кроме заумных постулатов у него ничего больше нет, он даже свего коня не имеет, а передвигаеться в душных потных и вонючих маршрутках, но зато как умничает как умничает...................
44-alex419 > Ты как всегда перегадил и эту тему как и все остальные куда бы ты не влез, загадил ее флудом совсем не относящимися к обсуждаемой теме сообщениями. Надо же ты собрался людей жизни учить, а сам то чего достиг в этой жизни??? Кроме как бездельничать от ярого нежелания работать, а сидеть дома и сутками флудить в Интеренетах ты большего ничего не достиг. А ДА барыжничать на форуме твое хобюи найти какого нить лошка поехать к нему на маршрутке в другой конец города накатить паленую винду сорвать 3 капейки и потом на форуме писать с каким трудом ты от клиента добирался до Пашковки от Кр.Партизан.А не лучше бы вместо того что бы других жизни учиить, пойти работать а не сидеть у бабы на шее??
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
и уход к любовнице
Тебе это не грозит явно, ни одна баба столько не выпьет)))

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
только потом не удивляйтесь "леваку" со стороны своих половин...
Огу не стоит этому удивляться когда сидишь дома в интернетах флудя, а твоя половинка неизвестно с кем рассекает на автомобиле)))

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
А если взять страны, в которых женщинам общепринято ходить в парандже, под которой видно только малая часть лица женщины - я ЗА введение такого и в России. Женщина должна выглядеть скромно но вкусом, но не как шалава
Мда от безделия до чего ты дошол, иди работать тогда такие глупости в голову лезть не будут.
62-economist > Ты как всегда захотел быть самым умным, начал за здравие и закончил за цупокой, вам что с КОТом джелать больше нечего как любую тему загаживать своими постулатами?? Ты смотрю великий специалист во всем даже в секксе, так идите с КОТОм на ЖВ, там с тетьками и обсуждайте сексуальные предпочтения. И да ты так много о себе в этой теме написал, осталдось как увсегда, добавить очередным постом какой ты строгий и умный начаольник под каким контролем у тебя подчиненые, как они по твоему свистку ходят на перекуры, как ты радминишь все компы на работе, а сам в это время успеваешь и по форумам флудить..
Гость
64 - 22.07.2013 - 17:44
неужели это тот Кот пашковский?!
щас старого опять назавут старым троллем и что пенсионер ниче не делает а сутками троллит в тырнете!
так давайте перед тем как старого оскорблять напишете чего сами добились.
кто чем выделяется от чего является в некотором роде особенным?
у НН есть особенность в его работе за что имеет огромное уважение не только в нашем крае.
кот че с тобой в жизни?
остальных не спрашиваю ибо это обиженки поимевшие *** в опе проезжая по фадеева-мачуги от того затаившие обиду.
Гость
65 - 22.07.2013 - 21:57
64-ЗЯБРЫЧ >наркотой и алкоголем меньше балуйся и никогда больше не пиши такие глупости, а то до суда дело доведу, такое уже было на этом форуме не один раз
Гость
66 - 23.07.2013 - 10:02
Болезный появился и с угрозами даже))))
Гость
67 - 23.07.2013 - 14:03
63-ЗЯБРЫЧ >
А зачем мне конь?
В отличии от некоторых, я в ряженные я не собираюсь, и скотоложеством заниматься тоже. :)
64-JAF >
Если даже принять за истину что многоликий троллик тот самый НН, то я уже писал по этому поводу, но могу повторится.

В своё время слыша и читая о неподкупном ГАИшнике я думал что действительно такой существует и для него главное закон. Но когда довелось столкнуться ним (опять же, если верить легенде) на форуме, а имено в теме, в которой он обосрался, но после которой он повёл себя как профурсетка - именно впоследствии я понял что это болезный, для которого не важны законы и правила, а важно показаться супереном. Обычно кускам присуще такое - что вхять с недоофицеров.
У него появились бзики насчёт меня, один из которых что я ментовской стукач. Веришть или нет, но это брехня, хотя если исходить из определения стукачества, то тот, кто сообщает о нарушении законов и есть стукач. :) И кто как не гайцы, или те, кто настраивает, регулирует и т.п. регистраторы нарушений вляются теми самыми стукачами. :Р.
Ну а насчёт уважения - возможно он и пользуется таковым у стукачей или пожинающих бало на этом поприще, но общаясь не единожды с реальными операми я видел их реакцию на фамилию Кашкин. Так что у меня иллюзий нет.

alex419 > Ты уверен в том что хочешь прочитать подтверждения своей брехливости?
Но не в этом суть. К чему были твои тиррады, котороым можно дать лишь одно определение - бред сивой кобылы (может о таком коне ЗЯБРЫЧ писал). :))
Гость
68 - 23.07.2013 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
А зачем мне конь?
Для того что бы быть полноценым мужчиной а не как некоторые недомужики
Ну а если ты не понял то растолкую под словом конь настоящий мужчина понимает наличие собственного автомобиля и он не будет ездить в потных маршрутках как вы с КОТОм
Гость
69 - 23.07.2013 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
но общаясь не единожды с реальными операми я видел их реакцию на фамилию Кашкин.
Так что бы тебе было известно он ксиватым поблажек не деллал и драл этих оперов похлее чем рядовых водятлов и боялись его опера больше чем своих начальников, какаяж после этого у них будет реакция на эту фамилию. когда его *** они нюхали довольно часто)))
Гость
70 - 23.07.2013 - 14:19
69-ЗЯБРЫЧ >
Во первых у меня есть машина.
Во вторых, для некотроых, если у тебя нет майбазха, то ты сосёшь по полной.
Во вторых (другой вариант) в цивилзованных странах люди всё меньше пользуются личным транспотром, а пользуются общественным или теми же велосипедами.
И лишь в Рассеи мериНом самолюбования является кусо железа.

69-ЗЯБРЫЧ > ОН? Ты это как бы определяйся ты ли это или твоё второе (стопитедсетое) испражнене.
Я уже сказал по этому поводу - еси ты не понял, то это твои проблемы (иди врачей с Камвольной).
Гость
71 - 23.07.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
Во первых у меня есть машина.
Та откуда у болезного она может быть))
Гость
72 - 23.07.2013 - 14:51
Интервью с российским бизнесменом.
Корреспондент: - Скaжите, что вы думaете о сотрудникaх ГИБДД?
Бизнесмен: - Бaндиты однознaчно. Ничего не делaют, полный бaрдaк нa улицaх, водителей грaбят при кaждом удобном случaе, негодяи конченые.
Корреспондент.: - Дa, мнение нелицеприятное, прямо скaжем. А что вы думaете о российских тaможеникaх?
Бизнесмен: - М-дa, я думaю, нaсчет ГАИшников погорячился. Нормaльные в общем-то ребятa, вежливые, лишнего не возьмут.
Гость
73 - 23.07.2013 - 15:06
71-ЗЯБРЫЧ >
Ты дебил!
Докажи обратное.
:)
Гость
74 - 23.07.2013 - 15:12
71-ЗЯБРЫЧ >
Кстати, можешь верить, можешь нет, но в своё время довелось столкнуться с настоящим Кашкиным.
Это было на угду Фадеева и Ярославской в пору когда только появилась видеозапись.
Остановило меня это "чудищ" - как обычно я предоставил возможность составить прОтокол. Мне не понадобилось даже привлекать хороших знакомых - попросту забил на этот штраф. :P
Гость
75 - 23.07.2013 - 15:17
67-Eduard >уасся,ты та самая обиженка которая нюхала ***)))))))
ты не хорохорься особо бо мои опера поимеют огромное желание порвать тебе опу на 96 частей и сделать из нее общую тетрадку.
уж поверь мне,я таких знакомых имею в достатке,работа в данный момент обязывает к некоторому сотрудничеству.
и эта,ты уж слишком набазарил а я человек очень злопамятный.
на смачные пацрачники ты вже напросилсо.
Гость
76 - 23.07.2013 - 15:19
74-Eduard >настоящего?!!! дануна!!!
ipать ты аленина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты наверное один в городе кому это довелось)))
слы,дурашка,срочно вали к Гудвину,он точно тебе поможет.
Гость
77 - 23.07.2013 - 15:21
74-Eduard >откуда вы такие дебилы беретесь?!!!
скажи место где собираетесь-кину гранату.
Гость
78 - 23.07.2013 - 15:34
75-JAF >
Чма - утрись. %)
Гость
79 - 23.07.2013 - 16:06
79-Eduard >ссышь сучек?!
Гость
80 - 23.07.2013 - 16:27
80-JAF > он боиться снова в больницу попасть, говорит больно было)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены