К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

написать Парсер

0 - 28.02.2015 - 05:00
нужен специалист по созданию парсеров (или граберов) на инт. магазин


Гость
1 - 01.03.2015 - 23:04
Более подробно о том что нужно парсить можно?
2 - 02.03.2015 - 01:57
сайты поставщиков-оптовиков сливать в формат csv с картинками и нужной инфой для дальнейшей заливки каталогов интернет-магазина
Гость
3 - 02.03.2015 - 09:25
Формат csv вряд-ли картинки поддерживает. Это текстовый файл с таблицами, где колонки разделены определенным символом.
Гость
4 - 02.03.2015 - 12:35
ей походу нужен простейший crud на джаве
на инт. магазин
вы поосторожней с такими сокращениями, тут все же мужики )
я только с 5 раза правильно прочел )
5 - 02.03.2015 - 13:43
4-Тингол > упс.. я тоже с 5-го раза поняла, что вас так насторожило)))
Гость
6 - 02.03.2015 - 13:54
4-Тингол >
5-Алена 33 >
Старею... Я с 1-го раза правильно понял... :)

Бюджет и число сайтов какое? Движки сайтов уже спрашивать не буду...

Универсального парсера (чтобы все сайты) не существует в природе, поэтому число сайтов и особенно их движки и заскоки программиста имеют первостепенное значение.
Гость
7 - 04.03.2015 - 22:04
Напишу парсер под любой html сайт (исключение сайт на флеше и ему подобных технологиях). И даунлоад и аплоад картинок, все будет. В практике писались парсеры для контакта, юкоза и пары cms интернет-магазинов. Все грабится-закачивается. Вот конечно был случай что "донор" контента достаточно быстро заметил скопированный контент. Писал жалобы хостеру. Хостер давал сутки на пояснения - в общем отстрелялись успешно. Я веду к тому что не стоит просто копи-паст делать. Стоит хотя бы город менять, типа "продажа щенков в (Киеве <> Москве)", и другие трюки. Ньюансов масса, но все они решаемы. В общем я в личку также написал, думайте.
Гость
8 - 26.03.2015 - 10:14
Я грабил немало разных каталогов.
Делал и разовые набеги и встраивал в движок каталога механизм автообновления с заданных сайтов.
Приведите пример сайта интересного Вам оптовика - сделаю Вам предложение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены