К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самый оптимальный магазин железа в Краснодаре?

Гость
0 - 11.11.2014 - 12:11
Эта тема для того что бы выяснить лучший магазин,делиться опытом покупок,возвратах и о гарантийном сервисе,ну и где дешевле соответственно.


Гость
41 - 18.11.2014 - 09:33
если раньше в дисконте еще реально было что-то стоящее взять, то сейчас все что идет со скидкой больше 30% просто нерабочее. или неэксплуатируемое.
Гость
42 - 18.11.2014 - 19:49
[quote=SergeyS;37178693] продам видео карту asus gtx 760 состояние идеальное, карта куплена 22.10.2014 (гарантия 36 месяцев) новая, работала 1 неделю. коробка, чек, гарантийный талон. все новые игры тянет хорошо. отличная карта!!!(купил карту и через неделю совершенно случайно нашел человека в сети который уезжал за границу и срочно продавал компьютер по частям, купил у него карту gtx 690, свою продаю) отдам дешевле чем купил!!! +7 961 500 75 37 Сергей. звонить в любое время.
Гость
43 - 20.11.2014 - 00:32
38
походу, ножку(и) наип...нули (и знают, что можно восстановить).
В принципе, народ паяет...
Другое дело, если "неисправност цепи пиания" - то оставшихся контактов(их там чуть ли не треть) должно хватать для питания.
а там как знать ...
44 - 20.11.2014 - 10:30
43-гонщик > Какие нафиг
Цитата:
Сообщение от гонщик Посмотреть сообщение
ножку(и)
Сэр не держал в руках интеловские десктопные и серверные процессора выпущеные за последние несколько лет? Нету там ножек, обычные пятаки
Гость
45 - 20.11.2014 - 13:22
либо уронили на угол, либо неправильно устанавливали, да и какая разница, кому нужен брелок за такие деньги?
Гость
46 - 20.11.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
и цена от этого не должна меняться я не стал, послал на три буквы и поехал в Сити. Там хоть в магазине, хоть на сайте ценник неизменен.
надо всегота на их терминале залогинется, и будет там цена как у тебя дома.
я и выписываю дома, печатаю бумажку и сразу с ней в кассу, минуя тугодумных менагеров и убогие мышки.
47 - 20.11.2014 - 13:44
45-Пушной звер > Да, для брелка весьма крутая цена. А в связи с механикой хрен можно по интеловской гарантийной программе поменять, так что цена выставлена видимо для того чтобы отыскать самого богатого идиота нашего городка.
46-Пушной звер > Это я все знаю. Но ты исходи из того, что во первых не у всех есть дома принтер, а во вторых не у все6х есть желание заводить личный кабинет - спама в почте и без Юли в достатке. И не все люди знают про этот прикол - если я посмотрел цену в Сити кому-то говорю что она такая то она именно такая, вне зависимости от метода и дистанции выписки товара. Вот представь себе ситуевину что кто-то у тебя спросил где можно купить допустим термопасту. Ты лезешь в Юлю, смотришь - 70 рэ. Есть в наличии. Чел приезжает, идет выписывать - ати-бати, не 70 а 85! Кого за брехло в этом случае держать будут? Тебя! А не Юлю, которая этот фарс устроила.
Гость
48 - 20.11.2014 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Но ты исходи из того, что во первых не у всех есть дома принтер,
можно записать номер накладной на бумажку и распечатать рядом с кассой
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
а во вторых не у все6х есть желание заводить личный кабинет - спама в почте и без Юли в достатке.
ну у меня ящиков десяток, под разное.

Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Ты лезешь в Юлю, смотришь - 70 рэ. Есть в наличии. Чел приезжает, идет выписывать - ати-бати, не 70 а 85! Кого за брехло в этом случае держать будут? Тебя!
ну я обычно в юлю народ не посылаю, а если оч надо, таким сам выписываю и говорю номер, ибо если по другому потом бед необерешься.
Гость
49 - 20.11.2014 - 21:58
в сити достаточно с мобилой и смской подойти к кассе, а если не пришла, что достаточно часто, то выписанным номером заказа на любом клочке бумажки, в юле вроде тоже самое.
Гость
50 - 20.11.2014 - 22:08
49-kservice >
в юле так же.
достаточно номера заказа в смс на телефоне или в любом другом виде
51 - 20.11.2014 - 23:12
Гаспада афицера, разговор не о том как на кривой козе объехать юлину хитрую задницу, а о моральном аспекте. Я понимаю что мораль давно выродилась до банального "не пойман - не вор", но как-то такой подходец не нравится.
Гость
52 - 22.11.2014 - 07:48
Раз уж пошла такая чаянка, налью и я:
Решил в юльке купить мамку - ещё дома выбрал, но чёта заказ не оформил, а тут через час проезжал мимо думаю дай заберу - захожу под своим логином и паролем... а тут бац и цена на 250рэ дороже (4250 вместо 4х) и хотя денег хватало, но по этой цене я брать не сталь (т.к. ещё пару венилей 120х хотел взять). Приезжаю домой - бац а цена всё таже что и была (4к), ну думаю чё за прикол, начинаю оформлять... и фих фам - товара нет в наличии будет через 2-3 дня, лано наутро снова там же (на стасова, но заскакаивал в гарантийку) смотрю а у них эта мать есть в наличии и заказ даже оформился, но по цене 4250... Тут я приёмщику грю чё за [*****] ??? (Да простит меня мастер за опубликованную цитату):
"Если Вы сделали заказ с нашего терминала или используя наш бесплатный WiFi - то цена будет несколько выше, если Вы используете свой оплаченный 3G или сделаете заказ дома - то сможете купить по самой низкой цене, но вероятно что ходовой товар который остался в единственном экземпляре Вам придётся покупать под заказ и ждать пока его привезут".
зы: Материнку я нашёл и взял в другом магазе по цене даже в 3700 )
ззы: Теперь если заказываю находясь у них в магазине то использую их бесплатный WiFi через свой бесплатный VPN чтобы покупать через свой личный кабинет по самой низкой цене )))
Гость
53 - 22.11.2014 - 08:07
52 exalon766
У меня была похожая ситуация. Только я вернул мать бракованную и тут же брал такую же. Смотрю, а цена уже выше. Подтягиваю менегера и покупаю ее еще ниже первоначальной цены, не помню на сколько, но дорога втуда/обратно оправдалась. Надо общаться с народом - сделал я для себя вывод
Гость
54 - 22.11.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Подтягиваю менегера и покупаю ее еще ниже первоначальной цены, не помню на сколько, но дорога втуда/обратно оправдалась.
мож кто и поверил этой сказке а я НЕТ. Потому что во лжи и хвастовстве ты был уличен многократно.
Гость
55 - 22.11.2014 - 20:46
54 ЗЯБРЫЧ
Приведи пример
Гость
56 - 22.11.2014 - 21:50
А вот подтверждение моих слов с 53.


54 Утрись
Гость
57 - 22.11.2014 - 23:08
а еще в юльке нужно быть осторожным при оплате банковской картой... карту можно потерять, у нее может закончиться срок действия - и тогда получите море позитива в виде геморроя при попытке обмена по гарантии!!! у самого уже третью неделю длится эпопея...
Гость
58 - 23.11.2014 - 09:47
zip100 (57) Нука плиз поподробнее, а то я взял видяшку с барахолки там ещё 585 дней гарантии, но она была оплачена банковской картой (прикреплён чек транзакции) - получается в случае чего надо будет подтягивать владельца карты?
Гость
59 - 23.11.2014 - 10:02
Да, иначе денег не вернут и не поменяют... ибо возврат средств на карту, с которой оплачивали.
Гость
60 - 23.11.2014 - 10:33
56-AviatorABC > продали ее по 2 или по 3 цене.. манагеры это иногда делают в качестве компенсации чего-либо.
58-exalon766 > в случае сложностей предложат возврат денег на карту, с которой оплачивали и никак иначе. Вроде как возможны варианты что деньги вернут по-другому, при условии что ты предоставишь бумажку из банка о том, что карта более не действительна.
Гость
61 - 23.11.2014 - 11:35
60 Walker1
Первую, за две, я брал уже со скидкой. Какая она втам черт ее знает. Мне деньги вернули, а смотрю цена уже больше двух, я и позвал менегера. По какой он там цене продавал я не знаю., не говорил. На двух тысячах разве дают 30 р скидку? Да и суть 56 не в этом
Гость
62 - 23.11.2014 - 13:01
58-exalon766 > молись на нее))))
Гость
63 - 23.11.2014 - 16:53
cloctor (62) Благо продавец очень порядочный, заслуживший годами свой авторитет и кста наш комрад, поэтому лучше молиться буду за него - чтобы у него всё хорошо было )
Гость
64 - 23.11.2014 - 17:11
63-exalon766 > Саня? у него гарантия в отличии от магазинов серьезная)))
Гость
65 - 25.11.2014 - 00:45
а еще с юлькой может быть геморр, если при обмене товара купленного с рук, но по гарантии (даже за наличку) окажется, что часть суммы была оплачена бонусами...
Гость
66 - 25.11.2014 - 21:02
65 zip100
Откуда Юлька узнаЁт, что товар куплен с рук, найден на мусорке иле украден?
Гость
67 - 25.11.2014 - 21:05
66-AviatorABC >оттуда...))) будут часть суммы возвращать бонусами на счет покупателя... нужен пароль и т.д. иначе гудбай...
Гость
68 - 30.11.2014 - 14:32
тоже был удивлен Юлмартом, когда дома глянул цену и пошел покупать :D
потом консультант сказал что из дома дешевле :D
пришлось на месте подключиться к их вайфаю и заказать через телефон, а на кассе номер заказа продиктовать :D
выкрутиться можно, но сам факт огорчает.
Гость
69 - 30.11.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от zip100 Посмотреть сообщение
66-AviatorABC >оттуда...))) будут часть суммы возвращать бонусами на счет покупателя... нужен пароль и т.д. иначе гудбай...
Ага расскажи тут - я как то салазки заказал и частично бонусами оплатил - так их на складе не оказалось и вернули мне только деньги т.к. бонусы возврату не подлежат!
А ещё когда материнку сдавал заглючившую - так у меня триста бонусов вычли с баланса в ЛК, прямо минус 280 загнали )))
Гость
70 - 30.11.2014 - 16:12
69-exalon766 >была у меня видеокарта 290х, купленная с рук на гарантии, глюканула... пошел менять, оказалось, что бонусами почти на 12 т.р.было оплачено, потребовали лучше, для возврата бонусов... Геморрой нехилый вышел. Пришлось связи подключать, что.в так поменяли карту.
Гость
71 - 30.11.2014 - 19:12
63-exalon766 > думал малому на старую платформу найти квад и абы его танчики тянули, не нашел, в магазинах новая платформа это серьезно, наш камрад мне сделал core i3 3240 + мама +8гиг за семь рублев, новое в упаковке
малой доволен как слон уже играет
а все эти маркеты и шопы - это для отнимания монеты и мотания нервов
Гость
72 - 30.11.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
Раз уж пошла такая чаянка, налью и я: Решил в юльке купить мамку - ещё дома выбрал, но чёта заказ не оформил, а тут через час проезжал мимо думаю дай заберу - захожу под своим логином и паролем... а тут бац и цена на 250рэ дороже (4250 вместо 4х) и хотя денег хватало, но по этой цене я брать не сталь (т.к. ещё пару венилей 120х хотел взять). Приезжаю домой - бац а цена всё таже что и была (4к), ну думаю чё за прикол, начинаю оформлять... и фих фам - товара нет в наличии будет через 2-3 дня, лано наутро снова там же (на стасова, но заскакаивал в гарантийку) смотрю а у них эта мать есть в наличии и заказ даже оформился, но по цене 4250... Тут я приёмщику грю чё за [*****] ??? (Да простит меня мастер за опубликованную цитату): "Если Вы сделали заказ с нашего терминала или используя наш бесплатный WiFi - то цена будет несколько выше, если Вы используете свой оплаченный 3G или сделаете заказ дома - то сможете купить по самой низкой цене, но вероятно что ходовой товар который остался в единственном экземпляре Вам придётся покупать под заказ и ждать пока его привезут". зы: Материнку я нашёл и взял в другом магазе по цене даже в 3700 ) ззы: Теперь если заказываю находясь у них в магазине то использую их бесплатный WiFi через свой бесплатный VPN чтобы покупать через свой личный кабинет по самой низкой цене )))
Поделись с людями магазом что дешевле юли
Гость
73 - 30.11.2014 - 22:46
Смотрю многие скалятся на юлю,не буду спорить может и есть за что,а мой пример такой взял видяху начались проблемы с изображением пошел поменял видно было что бедалагу не первый раз сдают,взял новую,тоже проблемы пошел сдал тестил вместе с ними,дали такую же но не новую говорю дай новую ,на говорит беру новую и все это без гемороев не смотря на то что видяха за два дня на 1,5к выросла,гдебы мне еще так сделали,сомневаюсь что есть ещо подобный магаз,или если есть дешевле и стаким же сервисом то скажите!
Гость
74 - 30.11.2014 - 22:51
Mickey (72) см пост 7
Гость
75 - 01.12.2014 - 07:15
у меня в Юлмарте 4 ценовая колонка. Покупаю все тока себе как физ. лицо, но впринципе могу помочь нуждающимся сэкономить. Юля рулит и однозначный лидер по продаже цифровой/бытовой техники и не только
Ситилинк на 2 месте, там тоже скидка, но обычный VIP, пользуюсь их услугаме если у Юли чегото нет в наличии, но это редко бывает
Все больше магазинов для меня не существует. Тот формат который предлагают эти два самый удобный - заказываешь дома, доставка прямо домой, есть аутпосты по городу, Юля так вообще работает круглосуточно ))
Когда то самым лучшим комп магазом был Санрайз (нынешний SNR), сейчас там помоему только самый лучший сервисный центр в городе, тот который на Лузана. Рекомендую. Грамотные ребята и это проверено уже годами
Гость
76 - 01.12.2014 - 07:25
Кстати да, подтверждаю, в Юле сервис прост бест! Меняют все в лёт - причем возвращают деньги по стоимости на момент обращения с претензией на брак. Менял уже много чего и игровую мышку логитеч с распространенным браком - низкочастотным писком, и DSL роутер Dlink (дважды), который со временем резал скорость от 100мбит, и материнку ASUS за 14к, глюк которой кстати выявили в сервисе Санрайза. Не поверите - ни одну проблему особо даже не рассматривали, особенно с материнкой удивился - пришел, объяснил проблему, выслушали, поверили, выдали бабло )) Мышку хотя бы слушали, как она противно пищит ))) Но мне и обманывать их смысла нет, возможно дествует карма постоянного клиента
Гость
77 - 01.12.2014 - 07:27
Еще один очевидный плюс вспомнил Юли и Ситилинка - приложения на iOS и Android
Гость
78 - 01.12.2014 - 11:16
Хитрая тема однако)))
Вроде и не рекламная, а так вроде свободный базар.
Но ДЕ-ФАКТО само,что ни на есть, екламноопсирательская.
Рекламируется одно и опсираеться другое и так вроде под благовидным предлогом.
79 - 01.12.2014 - 11:40
78
да не рекламируем мы Юлю.... я лично буду рад если такой же сервис (по обмену и возврату) + заказ редких товаров, у себя введет ДНС... будет сильнее конкуренция.. победит потребитель)
Гость
80 - 01.12.2014 - 11:53
забыл свой ник 79 - вот это прямо в точку! Ибо мне не важно где покупать, а главное это: Конкурентоспособная цена и достойный гарантийный сервис - а баланс межу этим это и будет мой выбор как потребителя.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены