К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А куда делась ветка ситилинка? Хотел написать им, что сервис у них полный отстой

Гость
0 - 02.07.2014 - 22:00
Купил на юр. лицо монитор с самовывозом из мини-ситилинка в ЮМР. Возможности проверить непосредственно в этом ларьке не предоставили. На следующий день подключил и увидел темное пятно на четверть экрана. Сразу позвонил в мини-ситилинк, объяснил ситуацию. После недолгих размышлений мне перезвонили и предложили привезти его либо в сц производителя монитора либо в ситилинк на Уральской. Предпочел везти продавцу, т.к. по логике и здравому смыслу рассчитывал на немедленную замену. Монитор у меня приняли, дефект увидели, однако незамедлительно менять отказались, мотивируя это тем, что покупка осуществлялась по безналу и от имени юр.лица, а на юр.лиц закон о защите прав потребителей не распространяется. Через полторы недели позвонили, сказали, что монитор можно забирать. Сегодня приехал. Радостный сотрудник ситилинка со словами о том, что монитор заменили выносит вскрытую коробку из которой достает явно не новый монитор, с уже примонтированной подставкой. Ладно бы не новый, но мало того это подставка не держится на мониторе... В результате в очередной раз монитор едет в СЦ, после чего забирать его всяко на Уральской, в миник они его передать не могут. Итого уже бензина на треть стоимость монитора спалил не считая времени.
У красных конкурентов гарантийная политика гораздо более лояльна...
Доклад кончил. Сочуствия и соболезнования принимаю.



Гость
41 - 12.05.2017 - 12:51
Этой зимой в разгар морозов купил в ситилинке инфракрасный обогреватель, он не проработал и недели. На следующий день я пришел и попросил вернуть деньги т.к. две недели не прошло. Но мне дали бумажку и сказали что отправят на проверку, пообещали после этого отдать бабло. Уже прошло четыре месяца, до сих пор жду бабло, заходил в ситилинк, сказали результата еще нет. Вот такие вот упыри

Отредактировано fswi; 12.05.2017 в 12:52. Причина: опечатка


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены