К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда пристроить бывшую?

Гость
0 - 09.02.2022 - 20:05
В общем после долгих лет совместной жизни (15+) произошёл разлад и мы твёрдо решили разойтись, но только вот ей пока некуда уходить т.к. её новую квартиру ещё надо обустраивать (ремонт+мебель), а как всегда денег на это нет, но зато на ней есть ипотека которая поглощает все её свободные средства, я конечно ей помогаю, но не на столько чтобы обеспечить даже минимум для переезда, но она то занимает мою жилплощадь и постоянно тиранит меня своими ещё давнишними приколами... Знакомиться боится т.к. уже были неприятные свидания с домогательствами к ней (с её слов), ну и мне не позволяет никого водить пока ещё типа к "нам" домой т.к. у неё там ценные вещи и она ещё пока стирает, убирает, готовит хотя служанка мне не нужна и кушать я могу попроще чем она и вот мне как быть и как мне объяснить своей уже новой возлюбленной (хотя я ещё в поиске), что живу я уже второй год со своей бывшей и не известно ещё сколько это продлиться - ну не выгонять же мне её на улицу, ведь мне с ней когда-то было хорошо и хорошо что детей нет, но сейчас она этим и пользуется, но сколько можно ждать - время уходит, а она нет (((


Гость
1 - 25.02.2022 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Hard and Soft Посмотреть сообщение
В общем после долгих лет совместной жизни (15+) произошёл разлад и мы твёрдо решили разойтись, но только вот ей пока некуда уходить т.к. её новую квартиру ещё надо обустраивать (ремонт+мебель) <..> я уже второй год со своей бывшей и не известно ещё сколько это продлиться - ну не выгонять же мне её на улицу, ведь мне с ней когда-то было хорошо <..>
А, может не хочет уходить "ваша бывшая"? Вот и придумывает отговорки.. тянет время, а там "бац" - дети.
Такие случаи известны.
Да и по своему опыту знаю - бывших не бывает. Поэтому, если не было детей, то "семейной паре" лучше всего расставаться "быстро и навсегда".
2 - 06.01.2023 - 23:32
А сколько ей лет?
Гость
3 - 25.01.2023 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
В общем после долгих лет совместной жизни (15+) произошёл разлад и мы твёрдо решили разойтись, но только вот ей пока некуда уходить т.к. её новую квартиру ещё надо обустраивать (ремонт+мебель), а как всегда денег на это нет, но зато на ней есть ипотека которая поглощает все её свободные средства, я конечно ей помогаю, но не на столько чтобы обеспечить даже минимум для переезда, но она то занимает мою жилплощадь и постоянно тиранит меня своими ещё давнишними приколами... Знакомиться боится т.к. уже были неприятные свидания с домогательствами к ней (с её слов), ну и мне не позволяет никого водить пока ещё типа к "нам" домой т.к. у неё там ценные вещи и она ещё пока стирает, убирает, готовит хотя служанка мне не нужна и кушать я могу попроще чем она и вот мне как быть и как мне объяснить своей уже новой возлюбленной (хотя я ещё в поиске), что живу я уже второй год со своей бывшей и не известно ещё сколько это продлиться - ну не выгонять же мне её на улицу, ведь мне с ней когда-то было хорошо и хорошо что детей нет, но сейчас она этим и пользуется, но сколько можно ждать - время уходит, а она нет (((
Как же ты ее собираешься "пристраивать", не очень понятно.. Это же не хомячок и даже не кошка, которых можно отдать в "хорошие руки", а человек. У нее же свое мнение на этот счет может быть.
Допустим, мне нужна подружка, и допустим, чисто гипотетически, что твоя бывшая мне понравилась, и я хочу ее забрать. Как будет проходить процесс приема-передачи?))
4 - 28.03.2023 - 07:00
0-Гость >думаю пока не решиться вопрос с жильем ничего не изменится, так что не пользуйте друг друга, а принимайте решения путем постоянных переговоров, а не игрой в молчанку - типа что сама не понимает- или написаниями на форумах:) - только дела меняют ситуацию, а не пустые мечты.....
5 - 20.04.2023 - 18:41
Уникальный случай ))) в СВУ ее
6 - 05.02.2024 - 11:25
сними ей квартиру
7 - 14.03.2024 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
после долгих лет совместной жизни (15+) произошёл разлад и мы твёрдо решили разойтись
Ну прям мой случай! И 15+ есть (вчера было ровно 48), и твердое решение тоже было... правда, в отношении любовницы, лет 30+ назад, точно помню. А вопрос остался - куда девать (из головы) бывшую? Из жизни - нет проблем, но иногда приходит ночь, сон... и она возвращается. Кто знает хороший рецепт?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены