К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как настроить себя на похудение?

Гость
0 - 25.02.2020 - 07:55
Какая у вас была мотивация, чтобы начать худеть и питаться правильно? Какие психологические приемы вам помогают? Может быть это настрои или аффирмации, как тут. Или нужно совсем опуститься, чтобы самому стало стыдно за себя? Может важно найти поддержку и худеть в группе.


Гость
1 - 21.04.2020 - 11:53
Есть голой и перед зеркалом, как говорила Раневская)))
Гость
2 - 29.04.2020 - 10:15
Очень советую попробовать позаниматься с тренером онлайн. В одиночку с этим не справиться. Занимаюсь сейчас в SkyFits, рекомендую, там пробное занятие совершенно бесплатно.
Гость
3 - 20.05.2020 - 00:20
Мне помогало заходить в ТРЦ, такие как "Галерея", и смотреть на понравившиеся вещи. А так как в них размеры были практически всегда до 50, кусок в рот после таких экскурсий не лез.
Минус 29 кг.
Первые 5 кг.с трудом сбрасывались, а потом как по маслу. Включились все мотивации от полученного результата:)
Худела по системе Борменталь (1000 ккалорий) Привыкла так питаться и 4 года не набираю вес. Но реально стараюсь.
Гость
5 - 18.06.2020 - 12:55
Могу поделиться тем что меня вдохновляет https://citatko.com/temy/krasota/tsi...enskoj-krasote
Гость
6 - 03.12.2020 - 20:32
Прежде всего надо разобраться в своём психологическом состоянии. Нервничаешь,а потом начинаешь есть. Шоколадки, булочки и т.п. Вот вес и попёр...
Физическая нагрузка способствует снижению калорий в организме, жир сгорает...
Гость
7 - 03.12.2020 - 20:33
Фастфуд нельзя есть!!!!!!!!!!!
Гость
8 - 15.02.2021 - 20:49
Не зря говорят, что похудеть мешают в первую очередь психологические проблемы, и тут, сколько не настраивайся, без помощи не обойтись. Лучшие помощники в этом вопросе - психолог и диетолог https://krd.docdoc.ru/doctor/dietolog. Я поняла это после 5 лет самостоятельных попыток.
9 - 12.05.2021 - 09:22
я просто хочу быть красивой и главное здоровой. Поэтому в свое время сбросила вес и держу его уже несколько лет на одном уровне
Гость
10 - 30.06.2021 - 18:09
На самом деле похудеть можно лишь задавшись такой целью, только тогда возможен положительный результат. Вот, к примеру, можете купить какое-нибудь сногсшибательное платье, на размер меньше, и стремиться похудеть чтобы в него влезть) Я именно так пять кило и сбросила, слишком уж понравилось платье от https://charisma.ua/woman/odezhda/platya/p-a-r-o-s-h , хороший вариант)
Гость
12 - 19.01.2022 - 21:06
Когда делала разгрузочные дни, ела только гречку и пила кефир. Когда вижу что-то вкусненькое и хочется съесть, достаточно подумать о гречке, как желание съесть, сразу пропадает.
Гость
13 - 02.02.2022 - 16:41
Чтобы похудеть точно поможет подсчёт калорий мне очень сильно помог свое время. Ешь меньше, еще плюсом занимаешься спортом идет дефицит в день по 100 гр сбрасывала примерно. также для профилактики пила рыбий жир и витамин В12. Вот так и похудела за год примерно на 25 кг. Сейчас стараюсь держать планку в весе.
Гость
14 - 12.08.2022 - 21:50
Забыла еще сказать, что принимала Витамин D3 и омегу 6,9.

А так худеть не тяжело, самое главное взять в себя в руки и не жрать, что попала хаха
Гость
15 - 14.12.2022 - 21:21
Скотч на рот)))))

Немного юмора:
- доктор как похудеть?
- картошку мешками)))))
- есть?
- нет разгружать)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены