К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сознательный коллаборационизм

Гость
0 - 31.01.2019 - 18:21
навеяло. как не крути действительно есть люди которые открыто, не стесняясь, заявляют о том, что хотели бы видеть чужие войска на улицах своего города, на территории своей страны, на пороге своего дома. ну как мальчиш-плохиш в расчете на бочку варенья и ящик печенья.
но если пофантазировать на эту тему без розовых очков, принимая тот факт, что война есть война, как это будет выглядеть? к примеру оккупация КК силами армии самой главной страны в мире. ну они себя таковыми считают. Как показали внешние военные конфликты последних 50 лет, воевать на земле эти товарищи не любят. Изначально выжигают все живое напалмом, но прошу прощение напалм официально не используют.. ну в случае с Ираком, Югославией, Афганистаном, громко заявляется о какой-то жутко секретной лаборатории жуть ядерно-химического оружия, или сверх секретной базе террористов, чтобы сми пошумели, а потом ковровыми бомбардировками просто стирается с земли город или поселение вместе с теми кто там живет. население с завидной регулярностью не успевают известить, или оно глупое, нагло хочет жить в своих домах. Ну а потом выдвигаются красивые парни на больших мощных машинах нести мир и демократию. тех кто выжил сгоняют во временные палаточные лагеря, ну а следов террористов или лабораторий не находят потому что террористы и безумные ученые их ловко заранее подчищают.
тот кто пришел ко мне домой с оружием - мой враг, и мне жутко интересно зачем странные люди хотят врага в свой дом? чтобы где-то танк переехал ребенка? возможно ребенка этих людей. чтобы родственники попали под обстрел или авиа-удар? или в надежде на то что нам подарят истинную веру демократию?
так им не нужна демократия у нас, демократия это хаос компромиссов и постоянная борьба за власть идеальны авторитарные режимы лояльные сюзерену.
что заставляет коллаборационистов желать смерти своих сограждан, друзей, родственников, детей?



Гость
81 - 31.01.2019 - 23:21
Что порадовало...никто не хочет, чтоб его насиловало трое здоровенных американских негров. Очень похвально...Нарол читает правильные книги и смотрит хорошие фильмы
Гость
82 - 31.01.2019 - 23:23
Предлагаю юному падавану, любящему свою женщину, город, детей, маму, родных ответить на вопрос - в случае начала войны, в гипотетическом 1939 году, что бы сделал юный падаван, если бы предложили выбор:
1. Эмигрировать с любимой женщиной, дитями, мамой и иными родными в теплую, например, Австралию, куда война 100% не дотянется и где юного падавана и его семью ждет полноценная программа интеграции, языковые курсы и получение гражданства.
2. Мужественно сражаться с врагами, защищая город, жену, детей, маму и родственников.
Какое бы решение принял юный падаван?:
Гость
83 - 31.01.2019 - 23:25
80-AdelDiamond > просто Да или Нет. Здесь нет дураков, а ты вовсе не мастер слова каковым себя мнишь. Просто напиши: я готова рискнуть жизнью своего ребенка и близких, свою ты понятно не ценишь, возможно просрала, но мать в тебе еще должна оставаться.
Гость
84 - 31.01.2019 - 23:30
82-Ухмылка Волкодава > вы кто такие? я вас не звал.. далее по тексту
(Вернешься под своим постоянным ником - поговорим)
Гость
85 - 31.01.2019 - 23:31
84-Вомбат > понятно..:)
Модератор
86 - 31.01.2019 - 23:34
83-Вомбат > Тебе товарищ сверху приготовил блиц, юный падаван. Блиц-блиц, скорость без границ.
Но ты еще на мой блиц не ответил. А из меня всё скупую слезу бегаешь выжимаешь)

1. - Владимир Путин постоянно повторяет, что мы великая страна и постоянно обещает нам прорыв. Как ты думаешь, в чем заключается наше величие и в чем должен состояться и когда прорыв?
2. Что произошло в Луганской и Донецкой области?
3. Каким образом Крым, часть другой страны, попал в собственность России?
Дополнительный прошлый вопрос без ответа к юному патриоту Родины:
4. На какой марке машины ты ездишь?
Гость
87 - 31.01.2019 - 23:45
86-AdelDiamond > нет Адель, этот шакаленок тебя не поддержит, он ссыт скрываясь под левыми никами. А ты здесь один на один с теми кто тебя знает. Я отвечу на его вопрос сразу как только он зайдет со своего постоянного акка.
Ты без стаи не боец, я знаю но всеж, я сыграю на твоем поле. Итак вопросы:
1) Спроси у Путина, я за его слова не отвечаю.
2) стреляли
3) референдум
4) Bentley

Теперь Да или Нет Адель, если ты не ссыкло и действительно боец как орешь на весь раздел.
Модератор
88 - 31.01.2019 - 23:52
87-Вомбат > Отберите у юного падавана наркотики и дайте бабу голую))))
А че тебе сказать? Я забыла вопрос?))
Гость
89 - 31.01.2019 - 23:54
88-AdelDiamond > спокойной ночи пистаболка ))))
Модератор
90 - 31.01.2019 - 23:57
ОН МЕНЯ СДЕЛАЛ! Патриот на Бентлях раскатал вопросом с горючей слезой. Какая потеря для ЖВ.
Гость
91 - 31.01.2019 - 23:59
90-AdelDiamond > ебанько. Шла бы ты под бочок к любимому. А то вся такая нвъебенная.И никому нах не всралась.
Гость
92 - 01.02.2019 - 00:03
Адель ты так и не поняла. Ты просто местная сумасшедшая, перестань писать, через неделю забудут. Отряд не заметит потери бойца (с) )))
И это.. не пиши мне больше
Модератор
93 - 01.02.2019 - 00:06
Рома, на тобой ржет половина формума. Ватник незамутненный. Блиц Волкодава такой горяячий. А ты, как лох последний, слился с обоих блицов.
94 - 01.02.2019 - 00:06
92-Вомбат >ну, это вряд ли. Ты тоже не понял, ты фон, белый шум, че ты там говоришь, значения не имеет, декорация
Я просто предупредила
Гость
95 - 01.02.2019 - 00:14
94-ЁлкА ТигровАЯ > ну это-то понятно. Я писал на разных ресурсах начиная с удава в 2001-ом. Но был очень удивлен, когда узнал что некоторые искренне считают, что срать в камментах это быть бойцом.
96 - 01.02.2019 - 00:15
95-Вомбат >ну не под твоей дверью, и то ладушки
Гость
97 - 01.02.2019 - 00:17
96-ЁлкА ТигровАЯ > тссс.. не подкидывай идею
Модератор
98 - 01.02.2019 - 00:32
Темы он мне бегает создаёт. Это уже какая по счёту?) Но можешь стараться дальше.) Я привыкла к суете и к поклонению)
Гость
99 - 01.02.2019 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
что заставляет коллаборационистов желать смерти своих сограждан, друзей, родственников, детей?
Вот тут кстати у меня старый вопрос что заставляет псевдопатриотов( ну тех которые ненавидят другие народы, а не те что любят свой) воплощать в жизнь несчастливую жизнь для своих сограждан, друзей, родственников, детей? При этом ловко переключаясь с внутренних проблем на мастерски нарисованного внешнего врага ? До кучи никто никуда нападать не будет на тех кто и так все отдает в обмен на еду ) Бо потом дороже выйдет все это получать в итоге.
Гость
100 - 01.02.2019 - 01:51
Вообще сейчас мне нравиться смотреть на людей, на тех что еще 2-4 года назад не так витиевато топили за теже идеи что и автор, дули щеки так что аж глаза закрывались. По-ходу начали догадываться что где-то их где-то наи..ли, а где пока не понимают из-за когнитивного диссонанса ))) Очень занятное зрелище.
Модератор
101 - 01.02.2019 - 02:03
99-701054 >
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Вот тут кстати у меня старый вопрос что заставляет псевдопатриотов( ну тех которые ненавидят другие народы, а не те что любят свой) воплощать в жизнь несчастливую жизнь для своих сограждан, друзей, родственников, детей?
Просто особо заточенные патриоты считают, что не стоит останавливаться на таких простых, всем известных истинах, как: наш общий враг сша и украина, надо много работать, русские человечный народ, лишь бы не было войны, другие и еще хуже живут, надо начинать с себя, жизнь налаживается, все страны против нас и это не мы.

Ты что хочешь зла и смерти своим детям?! - подобная крамола должна по задумке патриотов вводить оппозицию в состояние оцепенения соляного столпа. Это самое страшное кастование 85lvl. Ведь военные действия с проклятыми врагами это неминуемая гибель деточек. А соответственно мы должны стоически любить свои березы под любым соусом. Даже под гнилым и забродившим. А если не будешь этого делать, ты смерть детишкам своим на голову накличешь. Своим руками
*дальше очень зловещая музыка*
Модератор
102 - 01.02.2019 - 02:05
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Вообще сейчас мне нравиться смотреть на людей, на тех что еще 2-4 года назад не так витиевато топили за теже идеи что и автор
Такие случаи редкость, но бывают.
Гость
103 - 01.02.2019 - 02:39
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
редкость
Ну не единичны они вовсе, были бы единичны - не возбуждались бы так дальше с финансированием агиташек )
Гость
104 - 01.02.2019 - 03:19
101-AdelDiamond > А вы что, #хотитекакнаукраине ?
Модератор
105 - 01.02.2019 - 03:26
104-701054 > Свежак. А вы что, #хотитекаквофранции ?
106 - 01.02.2019 - 03:32
Ну и дабы проиллюстрировать всё вышесказанное:
Гость
107 - 01.02.2019 - 03:41
106-Eddie > Это потому что муха всегда видит авно, а пчелки мед. Будь как пчелка - какай прополисом )
108 - 01.02.2019 - 07:45
81-AdelDiamond > вот именно об этом я и говорил )) ни слова по делу, а только хамство и обзывательства )) Жги, Оля!
Точно как тот голубь, который насрет на шахматную доску, раскидает фигуры и с гордым видом улетит рассказывать приятелям, что победил ))
Гость
109 - 01.02.2019 - 07:54
Он зашёл. Вомбат манипулятор.)
Гость
110 - 01.02.2019 - 09:12
102-AdelDiamond > Ну опять началось "С вонью изо рта и из подмышек, с грязными (реже чисто выстиранными) носочками под вьетнамки и босоножки, со свалявшимися и плохо причесанными давно немытыми волосами, с криками «Галю! – Шо!? – Йды додому, Гэнрых всрався!» с балкона на всю улицу и весь район, невольно на весь автобус или вагон метро, вынужденные разделять нечаянное горе малолетней жертвы непроизвольной дефекации по недосмотру родителей, которые в это время лузгали семечки прямо на пол и «оцэ-отокалы», как им кажется, «на рідній мові». Хотя по-украински правильно «рідною мовою»…
Гость
111 - 01.02.2019 - 09:13
101-AdelDiamond > Ты видимо абсолютно не не понимаешь сути современной войны. Никакие негры, здоровенные и американские маршировать по улицам городов не будут...Их палкой не загонишь в радиоактивные руины
112 - 01.02.2019 - 09:39
Цитата:
Сообщение от oleg353500 Посмотреть сообщение
Никакие негры, здоровенные и американские маршировать по улицам городов не будут..
как же вас задели мои негры....)

Цитата:
Сообщение от oleg353500 Посмотреть сообщение
Что порадовало...никто не хочет, чтоб его насиловало трое здоровенных американских негров.
а придется....((((
Модератор
113 - 01.02.2019 - 09:43
112-Билли > Давай ещё, мальчик. Больше хэйта;)
114 - 01.02.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
некоторые писали, что вообще не учили, тока на зачеты приходили харизмой давить
очень заметно

Цитата:
Сообщение от Кентавр Посмотреть сообщение
62-Билли > работа по 10 часов с одним выходным? так, а в чём подвох?:) работа для мужика это почти всё
это если работа как оплачиваемое хобби, да и то может надоесть

Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
62-Билли >а в европе хрен найдешь, где поесть после 6 вечера, по выходным гиперы закрыты
более того, хамят официанты, когда кофе закажешь в ресторане - типа здесь у нас ресторан, идите в кофейню, а кое-где, если 2 часа сидишь и не делаешь новых заказов, могут просто попросить, типа не занимай место) такая вот гейропа)
Гость
115 - 01.02.2019 - 12:21
101-AdelDiamond >Покажи мне эту самую оппозицию? Где она ау? Каспоров, который уже лет 25 как перегрел мозги, Навальный, который работая на Окулова...что то не очень сильно протестовал. Другая Россия. У нас нет адекватной оппозиции. К слову я считаю это полной недоработкой власти. При нормальном государственном устройстве сильная оппозиция присутствовать обязана. Ну и давай от обратного...Ты действительно считаешь США например и Украину дружественными государствами?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены