К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[Политика] Праздношатающихся сюда пускают..?

Гость
0 - 03.06.2020 - 07:47
А то на Кубань.ру. и поболтать не с кем,все требуют отвечать строго по тематике тем,а мне просто пообщаться есть желание...


Гость
241 - 10.08.2020 - 18:40
Кстати,с прошедшим праздником Днём строителя.
banned
242 - 10.08.2020 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ЧП,ты што,собакен,предлагаешь тя самого читать..?
Нет, [*****], читай глиста, технолуха и трояка. Они-то фонтанируют оригинальным слогом и идеями. Каждый день что-то новое.
banned
243 - 10.08.2020 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
причем автозак не влетал в этого парня, этот ублюдок сам залез на кабину, его скинули и придурок разбил себе череп. начала свой отсчет первая небесная сотня.
Самое смишное, что сколько бы кто на говно не исходился, а скоро будет батька метаться кабанчиком за пивчанским Януковичу как самый молодой на той даче, чи где сейчас Янук время коротает...
banned
244 - 10.08.2020 - 23:11
243-Черный плащ >батька не янук,он Майдан в крови утопит
Гость
245 - 10.08.2020 - 23:21
«Афоня самых честных правил,
Когда покинул Политес,
Он уважать себя заставил,
Пока опять в дерьмо не влез.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
Хулить глиста и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Глиста поступки осуждать,
Но от глиста не отставать,
Печально ворошить говно,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же кончится оно?»
banned
246 - 11.08.2020 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
243-Черный плащ >батька не янук,он Майдан в крови утопит
Посмотрим. Если ты прав, то он не Янук, а Шикльгрубер.
banned
247 - 11.08.2020 - 16:29
246-Черный плащ >а чем белорусам плох лукашенко? и в чем лично у тебя к нему претензии?
banned
248 - 11.08.2020 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Если ты прав, то он не Янук, а Шикльгрубер.
люди там уже гранаты в полицейских кидают, один долпоеп на своем ВУ подорвался. теперь герой, посмертно. и как по твоему лукаш должен с этой агрессивной вооруженной толпой разбираться? там этих митингующих 0,001% от населения, а создают видимость, будто вся беларусь волнуется
banned
249 - 11.08.2020 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
246-Черный плащ >а чем белорусам плох лукашенко? и в чем лично у тебя к нему претензии?
А это ты у белорусов спроси. Просто по себе знаю, что чем дольше ты жрешь одно и тоже, тем быстрее проблюешься. Это вообще касается всего, не только еды и президентов.
У меня претензия к тому, что он довел свою страну до такого... Сейчас наш аналог таракана сделает пару выводов, от которых мы явно не обрадуемся.
А белорусам мне остается только пожелать успехов, удачи и терпения.
banned
250 - 11.08.2020 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Если ты прав, то он не Янук, а Шикльгрубер. люди там уже гранаты в полицейских кидают, один долпоеп на своем ВУ подорвался. теперь герой, посмертно. и как по твоему лукаш должен с этой агрессивной вооруженной толпой разбираться? там этих митингующих 0,001% от населения, а создают видимость, будто вся беларусь волнуется
Считал лично? У меня по видосам другое впечатление сложилось. Если в Минске космонавты еще не боятся давать отпор, то в других городах щиты опускают, ибо, во-первых, сыкотно, а во-вторых, опять сыкотно. И в третьих, и в четвертых, и в пятых...
Лукаш должен был потихой грусти свалить к Януку, а то тот пиваса уже заждался.
banned
251 - 12.08.2020 - 07:46
Кроме того, в Минске ОМОН уже разобрал возведенные протестующими баррикады и штурмом берет подъезды жилых домов, выламывает двери при помощи тарана. Дело в том, что в протестных Telegram-каналах появился список адресов с домофонными кодами, чтобы протестующие при отступлении могли спрятаться.
https://lenta.ru/brief/2020/08/11/che_tam/

Что, лаба, не Шикельгрубер, скажешь? Лукаш держит народ за быдлоту, овец, которых можно стричь, а можно забить. Т.е. для него белорусы это крепостные. Хочешь себе такого? Ну-ну...
Гость
252 - 12.08.2020 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Нет, [*****], читай глиста, технолуха и трояка. Они-то фонтанируют оригинальным слогом и идеями. Каждый день что-то новое.
ЧП mudak!
(Из мемуаров Троцкаго Л.Д.)
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
ых честных правил, Когда покинул Политес, Он уважать себя заставил,
Недурно,очень даже...
Моше,так держать-рулить-творить,болван!
Гость
253 - 12.08.2020 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
батька не янук,он Майдан в крови утопит
В сети ходят др.слухи.
Агония режима Лукашенко продлится год: когда и почему он уйдет
Скрытый текст
Политологи Андрей Суздальцев и Валерий Соловей спрогнозировали развитие белорусского кризиса

Светлана Тихановская не будет участвовать в акциях протеста, объявили представители ее команды. Вместо этого кандидат в президенты, считающий себя победителем выборов, подала жалобу в белорусский Центризбирком. Есть мнение, что на этом кризис и закончился: протесты, возможно, продлятся еще какое-то время, но вскоре пойдут на убыль и затихнут. И все в Белоруссии вернется на круги своя. Насколько верна такая точка зрения?

Политологи Андрей Суздальцев и Валерий Соловей спрогнозировали развитие белорусского кризиса
ФОТО: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ
Андрей Суздальцев, доцент факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ:

- Объявив о победе с результатом 81 процент, Лукашенко, конечно, плюнул в лицо белорусскому народу. Потому что 81 процент - это, считайте, почти все. Но где он, тот электорат, который за него голосовал? Обратите внимание: ни одного пикета в поддержку Лукашенко. Никого нет! На улицах только его противники. То есть эти победные проценты - абсолютно виртуальны.

Тихановскую лидером оппозиции сделал сам Лукашенко, выкинув из кампании Бабирико, Цепкало и ее мужа. Она не политик. И теперь от нее уже мало что зависит. Будет Тихановская, не будет Тихановской - никакой роли не играет. Люди выходят на улицы сами по себе. Без Интернета, без сотовой связи. У них нет ни штабов, ни денег. Это стихия, которая сама себя пытается организовать.

Вот вчера в Минске вышло 100 тысяч человек, при том что никакой информации не было. И ведь их так и не разогнали! Не смогли! Люди сами потом разошлись. Были моменты, удивительные для меня. Я 30 лет занимаюсь этой страной, хорошо ее знаю, но я впервые увидел, как люди атакуют ОМОН.

Народ в бешенстве. Это что-то невообразимое: в 30 городах страны натуральное восстание, в пяти городах ОМОН побросал щиты и убежал... 9 августа в 6 часов вечера в турецком Бодруме приземлился самолет, который вывез семью Лукашенко. Детей, внуков... Это же не просто так. Лукашенко безумно боится.

Активная фаза, безусловно, пройдет. Но начинается уже вторая фаза сопротивления. Ее признак - забастовка на БМЗ (Белорусский металлургический завод. - "МК"). Это то, чем славятся белорусы, - саботаж. Они не дадут работать чиновникам. Начнется тотальное отторжение этой власти.

Белорусы очень упрямы в своих позициях. Они десятки лет поддерживали Лукашенко. Чего он только ни вытворял - все сходило с рук. Именно поэтому он так реагирует сейчас - насколько привык к безнаказанности, что любое сопротивление вызывает у него ярость.

Все надежды продвинуть интеграцию с этим человеком - ошибка. Лукашенко 26 лет не выполнял ни одного соглашения с нами. Если кто-то надеется на интеграцию теперь, когда он так слаб, - это наивность и глупость. Лукашенко обречен. Белорусы с него не сойдут. Они его добьют. Не мытьем так катаньем.

Конечно, если мы продолжим поддерживать его своими ресурсами, агония может затянуться. В ином случае все это продлится недолго. Полгода-год. Сейчас он опирается только на штыки, он обязан властью силовикам. Практически это хунта.

Валерий Соловей, политолог:

- Такая трактовка (кризис затухает. - "МК") отчасти верна. В ночь на понедельник, утром и сегодня днем (10 августа. - "МК") шли переговоры ряда игроков, участвующих в этом кризисе. Отчасти эти игроки находятся в Белоруссии, отчасти вовне. Россия - один из игроков. Есть и другие. Китай, например. Резюме этих переговоров: Лукашенко останется на своем посту не дольше года.

Лукашенко просил дать ему год на подготовку к уходу. Затем он уйдет. Как зовут человека, которому он передаст власть, я не знаю. Но, по мнению участников конфликта, это должен быть человек, абсолютно приемлемый для белорусского общества и приемлемый для Запада.

Немаловажную роль сыграла позиция Китая: в мягкой, но убедительной манере Си Цзиньпин попросил Москву не осуществлять аннексию Белоруссии. А гарантией неаннексии является как раз сохранение на некоторое время фигуры Лукашенко.

Тихановская действует в рамках этих договоренностей. Не хочу сказать, что она является совсем уж московской марионеткой, но она связана с Москвой. Это не является особым секретом.

Одно из проявлений достигнутого консенсуса - поздравления Путина и Си Цзиньпиня в адрес Лукашенко. Причем обратите внимание на последовательность: сначала поздравил Си Цзиньпин, пообещавший до этого Лукашенко всевозможную поддержу на международной арене. Правда, сказал, что он ничем не может помочь ему внутри страны.

Никто не питает любви к Лукашенко, все понимают, что ему надо уходить после того, что произошло. Но все согласились с тем, что годичная отсрочка - наилучший из всех плохих сценариев. У белорусского общества, конечно, другое мнение на этот счет, но его в расчет не берут.

Могут учесть, если оно сможет навязать свою повестку. Но пока что Тихановская отказывается выступать его легитимным представителем, и я не думаю, что появятся другие кандидаты.

Есть, конечно, риск того, что события будут развиваться по другому, не согласованному сценарию. Во-первых, сам Лукашенко может отказаться от выполнения взятых на себя обязательств. Но считается, что в этом случае он обречен. Ему тогда точно не удержаться. Во-вторых - посмотрим, какая будет массовая динамика.


Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Недурно, очень даже
Последние 4 строчки могли бы звучать и лучше. ИМХО.
banned
254 - 12.08.2020 - 21:52
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Лукашенко просил дать ему год на подготовку к уходу. Затем он уйдет. Как зовут человека, которому он передаст власть, я не знаю. Но, по мнению участников конфликта, это должен быть человек, абсолютно приемлемый для белорусского общества и приемлемый для Запада.
А мы? А как же мы? Ну блин...
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Но пока что Тихановская отказывается выступать его легитимным представителем, и я не думаю, что появятся другие кандидаты.
Да кто ее вообще спросит? Через день как Лукаша снимут с ветки, а то и до того, Тихановская волей-не волей должна будет поклясться на белорусской библии. Она никто, но у нее команда, которая захочет поработать. Плюс, выпустят ее мужа.
Гость
255 - 12.08.2020 - 23:05
Глава МИД Литвы: Тихановской предложили покинуть страну или «другие, не очень удобные варианты»
Скрытый текст
Линкявичюс считает, что возможные санкции Евросоюза в отношении Беларуси должны быть персональными и не должны навредить обычным гражданам.
Власти Беларуси поставили кандидата в президенты от оппозиции Светлану Тихановскую перед выбором: либо покинуть страну, либо «другие, не очень удобные варианты». Об этом заявил глава МИД Литвы Линас Линкявичюс в интервью «Эхо Москвы».
«Семь часов неизвестно где она была после посещения этого избиркома. И потом, я так понимаю, ей предложили, как мы уже говорили, не очень большой выбор: либо покинуть страну, либо другие какие-то, не очень удобные варианты, скажем. И она решила приехать, так как у нее есть виза. И власти содействовали этому. Может, это тоже была часть плана, что если ее не будет в стране — меньше, скажем, будет причин для волнений», — сказал Линкявичюс.+

Глава МИД Литвы в очередной раз повторил, что литовские власти ожидают от белорусских:»прекратить насилие, отпустить всех задержанных и начать диалог с людьми, как минимум».
Линкявичюс считает, что возможные санкции Евросоюза в отношении Беларуси должны быть персональными и не должны навредить обычным гражданам.
«Уже надо что-то конкретное делать. Что конкретное? Ну, значит, санкции надо обсуждать. Я думаю, такие санкции, которые не помешали бы людям, а не тем лицам, которые нарушали, скажем, права и использовали эту силу, кстати, без каких-либо причин, на мой взгляд, поскольку эти люди были мирные. Они не разбивали окна, они не сжигали машины, они просто хотели, чтобы их услышали», — сказал министр.

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Плюс, выпустят ее мужа.
И не только его.
Гость
256 - 13.08.2020 - 07:23
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Последние 4 строчки могли бы звучать и лучше. ИМХО.
Кхе-кхе...
Пан имеет желание ущекотать тутошнюю публику и мя ехидной рифмой и посрамить простака-пиита Моше Пустецкаго..?
Так в чем дело,валяйте...
Я,как лорд-хранитель изящных искусств и слога во сией теме гарантирую объективную редактуру Вашего творчества...

Ну и я тут малость того...
Я тут стою малость смущенный,
Среди мудэ и разных там шалав,
Бо тут смердит ЧП ученый,
Как не пришей,пррдон,рукав..
.
Гость
257 - 13.08.2020 - 13:10
Приветствую тебя, о, аншлаговый Кац.
Смотрю, удалось тебе занять досужую публику - колесом ходишь, шпаги глотаешь, а потом - "Был кураж?". Публика (мудэ и разные шалавы) - "О,о,о! А,а,а,а! (закатывая глаза в экстазе восторга).
banned
258 - 13.08.2020 - 18:51
менты в белоруссии ведут себя как опричники, п..дят всех подряд-виновных, невиновных, случайных прохожих. просто запугивают население, чтобы вообще из дома боялись выходить.
Гость
259 - 13.08.2020 - 19:04
Их немудрено понять! При новом режиме этот контингент почти поголовно лишится жалования и даже устроиться охранником автопарковки будет для них большой удачей. Потому и работают обеими руками, смачно.
Гость
260 - 14.08.2020 - 01:53
259-rexline > Наивно. Этот контингент будет востребован любым режимом.
Гость
261 - 14.08.2020 - 01:54
Просто им разрешили. А они же тупые мусора.
Гость
262 - 14.08.2020 - 13:20
260-Азик > они не тупые, но посредственные, воспринимающие ситуацию в моменте, теряя в перспективе.
banned
263 - 15.08.2020 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
менты в белоруссии ведут себя как опричники, п..дят всех подряд-виновных, невиновных, случайных прохожих. просто запугивают население, чтобы вообще из дома боялись выходить.
Я вот этого не понимаю... Ну ведь они не все в казармах на закрытых базах живут, семьи их. Большинство живет в обычных квартирах или домах как все люди. Вокруг соседи, которых они ломают, в которых стреляют, давят. Да, они в масках, но, [*****], сейчас у таракана каждый мент на счету - все прекрасно понимают где был этот мент сегодня ночью и что делал. Вот они, силовики, не боятся однажды придя со смены застать пепелище на месте дома? Или машину с нацарапанным "каратель"? Что их дети станут изгоями в школе, будут биты? Вот меня это всегда удивляло.
Гость
264 - 15.08.2020 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я вот этого не понимаю...
Ты,Чужой Плащ,все мыслишь аки ватное глисто,бо никак не можешь дохрюкать,што беларусы эт те не вата какая там и вовсе не мудэ срамное,там учет и контроль,как завещал Ивашко Калито...

https://t.me/terroristybelarusi
Каратели Беларуси - имена, адреса, родственники
65 359 members
Пишем со СКРИНШОТАМИ в личку

@fuckyouomon

СЮДА ПИСАТЬ ПО ДРУГИМ
Гость
265 - 15.08.2020 - 09:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Приветствую тебя,Кац.
Прювет...
Давно тя не было,тем более тут,небось мотался где-то в Азиях...
Поделись впечатлениями об интерьерах Мохенджодаро(это где?) або Шведагон...

Меж тем тя настойчиво разывают мудэ,а также отслеживает Глиста...
Твой лепший фриенд Васья Плейшнер благоденствует на Политесе как видающийся экономист и экперд в ракетостроении,там Маск за углом рыдает..!(Васьино благоденство имеет быть под крышей Глисты!)
А вот на ЗР Васьин авторитет ниже канализации,бо тамошния авторы,бывые активисты с Политеса,Васью не только унизили,но и надругались над ем,гады!
ОФФ.Экономический! НароД,что происходит?
Отныне Васья ссыт зайти на свой родной ЗР ограничивыясь призывами к справедливости(??!) и аппеляцией к модеру,кой Васью держит за говно,бо тот модер это вам не мудэ какое...

З.Ы.Если што,то передай Васье-Злобякину-Глисте,што Маск вошел в десятку Форбс в сумме 66 мильярдлов $...
Представляю цвет морды Злобного унд Глисто эт сей инфы..!
Гость
266 - 15.08.2020 - 10:38
Отсталый ты, дедушка Поц!
За день глава Tesla разбогател более чем $5 млрд, он занял пятую строку в рейтинге миллиардеров Forbes с состоянием $74,2 млрд. В рейтинге Bloomberg Маск находится на десятом месте.
https://www.rbc.ru/business/21/07/20...794766fbdcf37a
Ты это! А ты товой! Ты… это… не безобразничай. Не путай Форбс с пальцем!
banned
267 - 15.08.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Я вот этого не понимаю... Ты,Чужой Плащ,все мыслишь аки ватное глисто,бо никак не можешь дохрюкать,што беларусы эт те не вата какая там и вовсе не мудэ срамное,там учет и контроль,как завещал Ивашко Калито... https://t.me/terroristybelarusi Каратели Беларуси - имена, адреса, родственники 65 359 members Пишем со СКРИНШОТАМИ в личку @fuckyouomon СЮДА ПИСАТЬ ПО ДРУГИМ
Кац, ты когда крокодила делал, по неосторожности все мозги через рот расплескал, а собрать забыл - мозгов-то не осталось.
Я про самих ментов. Они о чем думают? Ты вроде бывший мусорган, поведай.
Гость
268 - 15.08.2020 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
За день глава Tesla разбогател более чем $5 млрд, он занял пятую строку в рейтинге миллиардеров Forbes с состоянием $74,2 млрд. В рейтинге Bloomberg Маск находится на десятом месте
Принимается с удовольствием,щас на ЗР через Васью соопчу на Политес...
Ждите вспышки мышиннаго бешенства на Политесе...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кац, ты крокодила делал,
И к те жаба прильнула,лишенец..?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я про самих ментов. Они о чем думают?
За расейских ментов,што с Росгвардии проживающих в Москве,СПБ и прочих мильённиках могу сказать,а за всех нет,болван...
Этот сброд набран из тех,кому некуда было деваться в пыльной провинции,махоньких городишек або деревень,где никаких шансов выйти в люди,таких берут с удовольствием,бо оныя служат на правах крепостного быдла-им предоставляют койку в ведомственной общаге,ничем не отчаемолй от казармы,все время под присмотром,сачкануть от внеочереднаго дежурства там никак,далее поборы начальства,надежд на удачную женитьбу ни малейших,бо москвички,даже последния страшилы,рыло воротят от подобной публики и ничем их не купишь,ни ростом,ни статью,ни смазливым мурлом...
А посему эту публику гложет экзистенциальная жаба рекомая завистью в острой форме,это болезненно, а следом неистовая злоба распространяется на праздную публику беззаботно прогуливающаяся по граду и миру,а стало быть все,кто на улице,из штатских,ВРАГИ,коих надо бить!
Вот так,если кратенько...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты вроде бывший мусорган, поведай.
За мусоргана ответишь,козел...
А служил я в прокуратуре помпрокурора по обчему надзору,работенка в опчем интересныя,хотя приходилось работать в следствии и поддерживать обвинение в суде,но все сие не про меня,болван,я тот мир неуважал и продолжаю неуважать по сию пору,олух...
А менты на мя мотрели аки на Бога-отца,бо я их насобачил на фокусы с УПК и канцелярите,там я был горазд...
Гость
269 - 15.08.2020 - 11:29
265-Афанасий Ибрагимович Кац > мои "азии" в эпоху закрытых границ, в угоду тщеславию дражайшего узурпатора всего и вся, - клочок подмосковной земли, тщательно возделанной перстами, разрывающимися между клавиатурой и древком лопаты. Подозреваю, что мое появление в эфире вызовет в рядах мудэ неподдельное возмущение интереса и желания как-то подпитать энергией свои никчемные жизни. Что касается глиста и его ментального аватара - модератора политики, то, один дурак, другой придурок - в общем, политика и диалог со злом сохраняется, чему я рад, признаюсь.
Гость
270 - 15.08.2020 - 11:35
267-Черный плащ > "Кац, ты когда крокодила делал," - разве это предмет для зависти? Например, одна из причин моего отсутствия в эфире - научиться бить "торнадо", чего я успешно достиг (видео выложу).
Гость
271 - 15.08.2020 - 13:07
с
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
разве это предмет для зависти?
Йога это в основном статика, а тхэквондо - динамика. Так, что пан Кац, несмотря на его все недостатки, а также погрешности в исполнении маюрасаны, и учитывая возраст - молодец.

Рабочие БелАЗа, МАЗа и других предприятий Беларуси вышли на митинги против Лукашенко. Они требуют честных выборов и готовятся бастовать
Гость
272 - 15.08.2020 - 13:18
271-дед > было бы справедливо, если критикуешь, опубликовать свои квалификции по теме, иначе оный взгляд становится ничтожным.
banned
273 - 15.08.2020 - 19:45
https://theins.ru/news/opublikovano-...lyaut-siloviki
banned
274 - 15.08.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
267-Черный плащ > "Кац, ты когда крокодила делал," - разве это предмет для зависти? Например, одна из причин моего отсутствия в эфире - научиться бить "торнадо", чего я успешно достиг (видео выложу).
Пить "торнадо"?
Гость
275 - 15.08.2020 - 20:23
274-Черный плащ > для меня этот вариант слишком экстравагантен. Другое дело ты - чертовски молод, подвижен, в черном плаще - все как положено затянувшемуся пубертатному периоду становления медийного бойца. Недаром Кац выделяет тебя среди прочих, как потенциального лауреата на поговорить.
Гость
276 - 16.08.2020 - 10:46
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
клочок подмосковной земли, тщательно возделанной перстами, разрывающимися между клавиатурой и древком лопаты.
Гость
277 - 16.08.2020 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вот они, силовики, не боятся однажды придя со смены застать пепелище на месте дома? Или машину с нацарапанным "каратель"? Что их дети станут изгоями в школе, будут биты? Вот меня это всегда удивляло.
все это произойдет, если скинут лукашенко. поэтому менты мочат всех
Гость
278 - 16.08.2020 - 21:55
Мент это состояние души. Третьего дня я шел по дороге, почти, что в забвеньи, держа корзину грибов, насвистывая мотив из венского леса. И вдруг встретил своего приятеля, коменданта нашего поселка, Фёдора Ивановича, в самых расстроенных чувствах. Расспросил его, отчего он горюет? Тот рассказал, что выкапывал в лесу саженец берёзы, чтобы продать его одному из дачников. Ну и, начал копать, а тут, откуда не возьмись, появляется его сосед, бывший сотрудник полиции и давай его занятие на телефон снимать, мол, нельзя берёзу копать! Я аж пожал плечами..ну, что за болван такой, этот бывший мент, делать тебе нечего?!
banned
279 - 17.08.2020 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
все это произойдет, если скинут лукашенко. поэтому менты мочат всех
Это условие разве обязательно?
Гость
280 - 17.08.2020 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это условие разве обязательно?
С какой целью интересуешься,болван..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены