К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[Политика] Праздношатающихся сюда пускают..?

Гость
0 - 03.06.2020 - 07:47
А то на Кубань.ру. и поболтать не с кем,все требуют отвечать строго по тематике тем,а мне просто пообщаться есть желание...


banned
201 - 26.07.2020 - 22:14
Ексель-моксель... А на каких фронтах тов.Шойгу заслужил столько побрякушек?
Гость
202 - 27.07.2020 - 09:00

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
либо он вып***л (выдал) военную тайну и его надо судить. либо это п*** (обман). если п*** (обман), то возникает следующий вопрос, кого он на***ет (обманывает)? народ рф или западных партнеров?
Вундерва́ффе (от нем. Wunderwaffe букв. «чудо-оружие») - введённый в оборот германским министерством пропаганды в 1943 году термин, совокупное название ряда масштабных исследовательских проектов, направленных на создание новых видов вооружений, своими возможностями многократно перекрывающих созданные или ещё создающиеся образцы. Нацистская пропаганда твердила о вундерваффе вплоть до самых последних дней Третьего Рейха. (Википедия)

Чудо-оружие прекрасно работало для поднятия духа бюргера, пошатнувшегося под бомбёжками, и создания образа непогрешимого фюрера, всегда имеющего джокера в кармане. Целых два года работало.
Гость
203 - 27.07.2020 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ерный плащ 201 - Вчера - 22:14
ЧП,прювет,давно тя не читал...
Вопрос к те,как старперу Политеса-какого рожна патриотцы купно с мудэ цепляются к теме за Америку...?
Им што,оная жисть отравила или еще чего..?
Я таки полагаю,што ейныя ненависть порождена из комплекса неполноценности,што живуче в социуме неудачников,яркий пример тому **** Старшой унд Глиста...
Собсно вопрос ко всем,кто еще тут живой...

А Политес по малу дохнет...
banned
204 - 27.07.2020 - 10:43
Да я беспонятия. Никогда не пытался понять мотивы и в принципе образ мышления дегенератов.
А не видел, т.к. был на 10 дней в бане. Меня очередное альтер-эго глиста за правду в этой теме в бан отправило. Наверное, потому и слетел с модераторства уродец.
Гость
205 - 27.07.2020 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А Политес по малу дохнет...
Не грусти, вотяк-самоучка, наше дело бравое!
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Меня очередное альтер-эго глиста за правду в этой теме в бан отправило. Наверное, потому и слетел с модераторства уродец.
Правда глиста колет.
banned
206 - 27.07.2020 - 14:07

Быдлон какой-то. Да еще и на спидах, походу.
Гость
207 - 27.07.2020 - 17:59
206-Черный плащ >Видиво не видиво, ашыбго
208 - 28.07.2020 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вооще-то Богоизбранных народов нащщитывается три и русския один из них помимо иудеев и греков...
Это каким именно Богом избранные? Ежели к примеру Кетцалькоатлем, то ни одного из этих народов в Его списке избранных нет, «я так думаю…» (с)
banned
209 - 28.07.2020 - 08:39
Иудеохристианским, видимо.
Гость
210 - 29.07.2020 - 09:10
Не смолкают перья на Политесе по адресу Навальнаго по поводу наезда какого-то там кухаренка або поваренка с заднего двора Кремля ...
Штош,Леха отвечает!
banned
211 - 31.07.2020 - 07:47
Кац, тебе пора отрезать эту пуповину, которая соединяет тебя с Политикой. По ней в твою кровь поступает яд и желчь, а еще чего гляди глиста проползет и поселится в твоем мозгу. Отрезай, Кац, даже не думай. Я дам тебе тупой ржавый нож.
212 - 31.07.2020 - 22:33
Гость
213 - 02.08.2020 - 18:46
Вот вы всё критикуете Дегтерёва, мол не такой, не соответствует свому статусу.А ведь это большое заблуждение ! По своей обеспеченности и достатку ,он уже давно соответствовал уровню губернатора. А теперь и достойная должность освободилась под него. Одно к одному.

Такой домик в Подмосковье , как у Михаила ,не у каждого губернатора есть.
Гость
214 - 02.08.2020 - 18:58
Гость
215 - 02.08.2020 - 19:02
Гость
216 - 02.08.2020 - 19:03
Гость
217 - 02.08.2020 - 19:05
Гость
218 - 02.08.2020 - 19:07
Эволюция достоинства.

Эти люди спасли честь России.
219 - 02.08.2020 - 21:35
На политике есть ребенок, типа выпускник Рязанского. Данте. Что то он постеснялся создать тему или поднять старую. Хотя и его давно не видно и я к нему возможно несправедлив
banned
220 - 03.08.2020 - 08:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Эти люди спасли честь России.
В чести мало толку, если самого субъекта не будет. Так что еще предстоит преодолеть апатию, соглашательство и терпимость, а также продажность, ссучность и предательство.
221 - 06.08.2020 - 22:25
слушаю Делягина, интересное от него определение понятия "патриотизм"
https://www.youtube.com/watch?v=KD2uUijEBIU
2:55 минута
"сегодня патриотизм это ненависть к ворам и дебилам, которые нами правят, желание освободиться и преобразить россию". скажи такое на "политике", гриня кинет клич "ко мне, упыри, ко мне, вурдалаки."
Гость
222 - 07.08.2020 - 20:28
А вот и я...
Што здесь..?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кац, тебе пора отрезать эту пуповину, которая соединяет тебя с Политикой. По ней в твою кровь поступает яд и желчь, а еще чего гляди глиста проползет и поселится в твоем мозгу. Отрезай, Кац, даже не думай.
Эт те надо отрезать публицистическия муди,дабы ты мне-то не впаривал предложение исторгающее жир профицита сарказма, метафор и аллегорий в пустейшей фразе,болван..!
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Эволюция достоинства. Эти люди спасли честь России.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
В чести мало толку, если самого субъекта не будет.
Мдя...
Было когда-то,Чернополосый Плащ,время,где ты был признанным генератором контента и тебе дозволенныя речи звучали аки хорошо темперированный клавир,а вот ныне ты несешь трескучую хрень аки кособокая шарманка с отбитыми мехами,а если прислушаться,то как тошнотныя причитания Трояка в дуэте с Хондой...

Ты о каком субъекте гришь..?О государстве Расейском..?Так оно есть и будет субъектом,хоть расколи ея на тыщу уездов-волостей и аймаков...
Государство,ЧП,это прежде всего ея народ,народ как политический субъект,а вот тут у нас напряженка...
Народы-этносы правосубъектныя политически у нас есть,это ингуши,прежде всего,как авторы Перваго расейскаго Майдана,затем чеченцы с дагестанцами,как и прочия нацобразования С.Кавказа...
Есть якуты-татары-башкиры-тувинцы подстать вышеозначенныя,а вот остальныя не просматриваются и прежде всего это русския,кои уже боле 100 лет являются политическим объектом во своей стране...
Увы,ЧП,мы не народ,бо этнос состоящий на 80% из мудэ,казенных лоялистов,ватных патриотовцев,бывых и нонешних комуниздов-комсомолистов(а это очень много!!),воров-бандитов-столоначальников и прочая и многая народом быть не может,fuck psia krew!
За все 100% русских не скажу,тут согласен с паном Интером,события в Хабаровске дали добрый подсрачник Расее в лице тех клочьев русских,у кого ще в наличии честь и достоинство,тут стоит снять шляпу перед хабаровчанами и устыдится своей опчественной пассивности..!

Ладно,ЧП,ругаться нам с тобой не к лицу,как ныне двум катакомбным мыслителям,да и пример опдавать прочим авторам не будем...
Сорри за малую активность во сией теме,но щас как никогда занят,а в те редкия минуты досуга впадаю в персональный астрал...
Постараюсь исправится,всем остальным любезных моему сердцу авторам Бальшой привет...
К сему,Ваш Кац,как тут вот,спешиал для вас исполняю крокодил на одной руке,на левой...
Гость
223 - 07.08.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
"сегодня патриотизм это ненависть к ворам и дебилам, которые нами правят, желание освободиться и преобразить россию"
Прекрасно,лучше и не скажешь..!
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
кажи такое на "политике", гриня кинет клич "ко мне, упыри, ко мне, вурдалаки."
Глисты нам боятся,на лесурс не ходить...
Щас почитаю Политес,отпишусь...
Там ,мне кажись,есть што-то такое,интересное...
banned
224 - 07.08.2020 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
К сему,Ваш Кац,как тут вот,спешиал для вас исполняю крокодил на одной руке,на левой...
Ты чего, дед, решил в гимнасты податься?
Гость
225 - 07.08.2020 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты чего, дед, решил в гимнасты податься?
ЧП,ты ж знаешь-я богатыя натура,а на гимнастов я смотрю как на Путина,да и оне не всяк сие выполнит...
Я и не только крокодила могу...
Любуйся и завидуй,тошнотворик...


По теме есть што сказать,паразит..?
226 - 08.08.2020 - 14:42
Я смотрю, у Каца друзей и авторитетов нет, полоскает всех одинаково)
banned
227 - 08.08.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Любуйся и завидуй,тошнотворик...
Кац, если я захочу понюхать свои яйца, то найду менее травмоопасный способ.
228 - 08.08.2020 - 20:21
227-Черный плащ >ты не прав. Это разминка, гимнастика
Гость
229 - 08.08.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
у Каца друзей и авторитетов нет, полоскает всех одинаково
А вот это здря-ко всем,кто мотрит на Глиста,**** и Ко как на извращенцев от природы,я отношусь более чем положительно,как и к Вам,пан Лабиринт...
А на ЧП и его бычачью брыкливость не обращайте внимание,мы с ним ужо 20 лет сремся и он завсегда был сражаем мной,а отсюда комплексы с неодолимой жаждой реванша...м
Хрен там...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
я захочу понюхать свои яйца, то найду менее травмоопасный способ.
Найду!?
Представляю тя,ЧП,всего в поиске...
Дефекты обоняния..?
banned
230 - 09.08.2020 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
227-Черный плащ >ты не прав. Это разминка, гимнастика
Или заминка. Или он все-таки свои яйца нюхает. Это ж Кац, кто знает что творится в его протекшей 50 лет назад фляге.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Дефекты обоняния..?
Хех, т.е. тебе даже не надо гнутся, чтобы услышать запах?
Гость
231 - 09.08.2020 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Или заминка. Или он все-таки свои яйца нюхает. Это ж Кац, кто знает что творится в его протекшей 50 лет назад фляге.
ЧП,хромай от сих,иуда,мне сраться с тобой в падло,бо ты как был слабак супротив мя,таким и помрешь,босяк...
Нема интереса с тобой,гавнюк,тем паче,што ты поизносился,срешься на суржике мудэ и прочей ваты,так што иди опчайся с Трояком або Техноолухом,будет те забава,остолоп...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хех, т.е. тебе даже не надо гнутся, чтобы услышать запах?
ЧП,неушто те нать нагибаться дабы чего унюхать,дурачок..?
Мне сия процедура без надобности,болван...

А щас отвали,я Политес читаю,там занимательныя тема есть-Кто при Путине стал жить хуже? признавайтесь-имею ея читать,с перших слов Физхрюк несказанно радует...
banned
232 - 09.08.2020 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мне сия процедура без надобности,болван...
Трусы попробуй на свежие поменять))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ЧП,хромай от сих,иуда,мне сраться с тобой в падло,бо ты как был слабак супротив мя,таким и помрешь,босяк... Нема интереса с тобой,гавнюк,тем паче,што ты поизносился,срешься на суржике мудэ и прочей ваты,так што иди опчайся с Трояком або Техноолухом,будет те забава,остолоп...
Бгг, и это говорит персонаж, который с упорством мазохиста лезет читать политику. Дня без глисты и прочих прожить не можешь?
Гость
233 - 09.08.2020 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
крокодил на одной руке,на левой...
Для вашего возраста, пан Кац, весьма приемлемо, несмотря на то, что вторая рука все же задействована и ноги согнуты.:)
Гость
234 - 09.08.2020 - 19:30
222-Афанасий Ибрагимович Кац >Палишься Японский шпиён,самурай. За какую провинность перед Якудзой ты указательный палец себе отхреначил? В носу им ковырялся,или хде?)
235 - 09.08.2020 - 23:51
234-Рюрик >да вроде на месте палец. на левой руке, во всяком случае
Гость
236 - 10.08.2020 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Трусы попробуй на свежие поменять))
Ты,сявка,сам поменяй свои затерханныя реплики за трусы,коими ты заманал всех,а Плешича особенно,когда с ним делили одну припадошную старушонку с Политеса,там ты тому похотливому старикашко все пытался свои трусы впарить,болван...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
и это говорит персонаж, который с упорством мазохиста лезет читать политику.
Што попишешь,ЧП,я человек привычки,не то што ты-человечишко гонора-позы-квазимодерна-пустяшной поэтики-тупых ассоциаций-субаллюзивности и понтов,не считая тебе свойственной истеричности-капризливости-кокетства...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Дня без глисты и прочих прожить не можешь?
А куда мне деваться коли сия Блистательныя Глиста посулила всеммне интересныя темы,интересных авторов,вот я и роюсь в навозной куче Политеса в надежде чо сыскать...
Пока там одно заунывное гавнище,но я не теряю надежды...
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
весьма приемлемо, несмотря на то, что вторая рука все же задействована и ноги согнуты.:)
Ви избыточно привередливы,пан Дед...
На хвото я ще не попал в ракурс,хотя таки да,ноги-тулово должны быть аки ракета на взлете,а вот правая рука у мя не работает,всего лишь придерживает баланец,дабы я не въехал физией в бетон,там я и одним пальцем могу обойтись,да и инстинкт самоохранения прошу принять во внимание...
Следующий раз постараюсь быть более позитивным...
Цитата:
Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
алишься Японский шпиён,самурай. За какую провинность перед Якудзой ты указательный палец себе отхреначил? В носу им ковырялся,или хде?)
С пальцем у мя все здорово,имеет быть место в обнимку со средним...
Да и якудзо режут се мизинцы,никак не указательный,у коего совсем иная функция нежели быть оттяпанным...
banned
237 - 10.08.2020 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
вот я и роюсь в навозной куче Политеса в надежде чо сыскать...
Бомжи на мусорке тоже роются, в надежде что-то отыскать, что не делает их менее жалкими. Ты лишь немного не дотягиваешь в своей убогости до осв - глист вам цуцуном своим по губам водит, а вы только облизываетесь. Тьфу.
Гость
238 - 10.08.2020 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Бомжи на мусорке тоже роются, в надежде что-то отыскать, что не делает их менее жалкими. Ты лишь немного не дотягиваешь в своей убогости до осв - глист вам цуцуном своим по губам водит, а вы только облизываетесь. Тьфу.
爸爸!!

Ты,Зин,на грубость нарываисси,все Зин обидеть норовишь...(с)


ЧП,ты што,собакен,предлагаешь тя самого читать..?Так ты ж давно исписался,дуралей,числишься таки в импатентах...
Так што садись и заткнись,а мне недосуг с тобой,барбосом,попусту гавкаться...
Отмутузю попозже,когда у тя желчь схлынет,жалкий чмошник...
239 - 10.08.2020 - 09:01
в сетях разворачивается кампания против лукашенко. нечто вроде вот этого

причем автозак не влетал в этого парня, этот ублюдок сам залез на кабину, его скинули и придурок разбил себе череп. начала свой отсчет первая небесная сотня.
Гость
240 - 10.08.2020 - 18:36
239-Лабиринт >Сразу видно что права ты куповал. Продай обратно.Не "скинули",а совершили наезд.Автозат просто обязан был остановиться,и во всяком случае,не удирать с места ДТП. Учи ПДД и да будет с тобой щастье.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены