К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[Политика] Праздношатающихся сюда пускают..?

Гость
0 - 03.06.2020 - 07:47
А то на Кубань.ру. и поболтать не с кем,все требуют отвечать строго по тематике тем,а мне просто пообщаться есть желание...


281 - 17.08.2020 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это условие разве обязательно?
смена фамилии диктатора мало что решит, конечно.Следом необходим возврат к принципу разделения властей и запрету монополий во всех сферах жизни общества, начиная с политической.
Гость
282 - 17.08.2020 - 16:06
"смена фамилии диктатора мало что решит, конечно" - ну, конечно, точнее не скажешь. Уж поверьте, в толпе скандирующих "Путин вор", вышагивают те же путины - все те, кого мысленно клянут скандирующие. Все вы одинаковые, друзья. Мне достаточно с болью в сердце смотреть, как в мои края приезжают грибники из городов. Пока по лесу шарится крикливая свора бабья с детьми, мужики (кто не за рулем) кушают вотку на капоте своих автомобилей, а потом, не моргнув глазом, выкидывают пластик и отходы прямо в лес, чуть дальше обочины...только кетчуп с листвы капает. Задумайтесь, кого вы свергать собрались, против кого протестуете, если вся душевная погань разлита по вашиму же групповому сознанию? Менять ситуацию нужно более чем глобально.
banned
283 - 17.08.2020 - 20:27
А как вас сейчас на "Политесе" вспоминают.Такая развернулась баталия!!! Но в 23-00 нейтралино её нейтрализует.
Гость
284 - 17.08.2020 - 21:10
Вести с Политеса...
Наш блажной ОСВ открыл там темку ОФФ. Некогда людный форум... [osv] ,где

Што тут сказать..?
Сперва о ерое Политеса Глисте...
Да ничего особого он из ся не представляет,хотя некоторыя признаки гениальности за ним водятся,как к примеру величайшее самомнение,безудержная брехливость,подлейшая безпринципность,все это к прочим достоинствам,как невежество и психическое расстройство больше известное как недисциплинированность ума...
А в остальном он обычный ватник,рыба по гороскопу,говно по жизни,но..!
Хитер,гад,до невозможности...
Таки да ,надо отдать Глисте должное,некоторый позитив,бо первый его подвиг достоин Геракла-выпилил Лернейскую Гидру-ЗасерюЗауруса,чем оздоровил лесурс...
Дальше еще лучше,многоходовочка,согласно коей тут,на Политесе,отныне будет преобладать умные темы и умныя авторы,после сего обещания Глиста сделал пребывание на лесурсе,для авторов кои действительно умныя и интересныя,невыносимыми...
Тем самым Глиста откупорил кувшин со духами злыми,бо на лесурс полезли такие ктулху,што невозможно стало работать-вернулись авторчуки с самаго днища,те самыя,кем тут уважаемые авторы се жопу подтирали и тт началось,што я вижу в теме означенной ОСВ...
Возбудился Кучо...
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
куч 311 - Сегодня - 12:35 кстати форум с приходом нетрайлино стал заметно интереснее...посещаю каждый день...почитываю с удовольствием....так как дегенератов типа каца или айвареса забанили...
Тот самый Кучо,кой на Политесе не смел рот раззявить,бо ему тут же указывали на его природную дурость...
И сим ответом Кучо,сам того не подозревая,раскрыл подловатую хитрожопость Глисты,бо остамшись без присмотра глупый ватник возомнил,што это ОН УМНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ АВТОР,а кац и айвор это никчемныя дегенераты-дураки-агенты Госдепта...
Ювелирныя работа Глисты,проше пановей снять шляпы!
Но и это ще не все от Глисты,он идет дальше,собакен..!
Выпилив неугодных авторов Глиста установил на лесурсе авторитарный режим одного самодура человечишки имени себя...

И пропал Политес..!
Таки да,Политеса больше нет,бо с лесурса пропали темы истории,экономики,культуры и главное-исчезла политика...
Политики нет,есть пропаганда,как бы от государства,от лица власти,хотя олицетворяетея сам Глиста...
А посему никаких других мнений как не от Глисты быть не может,кто не согласен или даже усомнился по малейшему поводу-БАН!!
Ви мне не верите..?
Зря,бо Глиста действует согласно Уставу и инструкции получаемых из штаба ПЖиВ,а если не верите,то вам сюда:https://www.rosbalt.ru/blogs/2020/08/07/1857616.html
И там:
Региональные и местные выборы 2020 года пройдут без участия оппозиции. Как говорят, Кремль дал команду не регистрировать никаких, даже условно оппозиционных кандидатов. В стоп-лист попали множество представителей КПРФ, хотя раньше эта партия считалась идеальным спарринг-партнером.
Вот и Глиста выполняет сию директиву и на лесурсе царит што-то мне напоминающее:Одни и те же авторы-Одно мнение-Один Модер!
Фашизм..?
А то нет..?

Тема ОСВ о нездоровой обстановке на Политесе не первая,а ужо седьмая або восьмая,но Глиста их быстрехонько трет...
Первая кто подняла подобную тему была пани Эвелина Грицацуева,коя придя на форум и не обнаружив там потенциальных жертв,кого можно было б обосрать,вознегодовала-а где народ,я тут што,зря..?
И тут ловкия Глиста включив дурачка смел темку,как и прочие,што последовали за ними...

Лана,до 23:00 есть ще время,подсмотрим што там еще Глиста учудит...
285 - 17.08.2020 - 22:49
284-Афанасий Ибрагимович Кац > хороший расклад.А вот Фокс ( Ноусенкс),он мужик зажиточный.Он из каких будет? Не пойму я его.Он в законе вор?Или так, приблатнёный? По замашкам вроде бы фраер.Но не фраер, это точно.)
Гость
286 - 17.08.2020 - 23:04
ОСВ- поливают дерьмом в его же теме...
Особенно усердствует некий 100,он же Будулай,он же Физхрюк...
О ем особо,как патриоте болеющим за Расею...

В теме Дюка Волобабуина Кто при Путине стал жить хуже? признавайтесь
Физхрюк отчитался первым заколбасил камингаут своей вертлявой душонки...
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
В СССР я барыжил и в ВЛКСМ подрабатывал, при Ельцине я просто барыжил, при Путине я большой начальник и уважаемый человек))
Угу...
И в ВЛКСМ патриотец подъишачивал...
Ну да,а как же,знаем каким местом подрабатывали в комсомоле карьерныя ребятишки...
А отсюда и необыкновенныя ловкость Физхрюкало-вовремя подработать там,где другой бы устыдился...
Барыга-комсомолист,такой будет процветать при любой власти,што бандеровской,а лучше при пиндосовской,Физхрюченко и на арапов согласен...
Да и другия патриотисты не лучше Хрюка,такие же продажныя любители Расеи и то,уважаемыя люди уважаемых людей...
Стая!!
Хрюк уважаемый чоловик..?
Пхе...
Гость
287 - 17.08.2020 - 23:11
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Ноусенкс),он мужик зажиточный.Он из каких будет? Не пойму я его.Он в законе вор?Или так, приблатнёный? По замашкам вроде бы фраер.Но не фраер, это точно.)
НоуМозг заурядный приспособленец,из тех,што если и колеблется,то только с партией...
Помимо прочего оный НоуБрысь кандидат каких-то там наук,каких он не скажет,как ни просите...
У патриотовцев он ужо третий остепененный ученый,а первый был и есть Даунто,редкий олух и невежа,боюсь НоуМысль такой же...
Особо он тут никак,больше на ЖВ,большой хвастунишко и временами одержим неуемной графоманией на пространственныя темы...
288 - 17.08.2020 - 23:40
Как я понимаю, основная задача этой "патриотической" ватаги, создавать впечатление, что их мнение преобладающее в обществе. Человек, по своей сути, за большинство.) Вот на этом малом участке сети и "трудятся".Но
Тогда вопрос второй, значимое ли количество уникальных посещений на кабане? Как считаете?
Лично я, когда что-то изредка пишу, делаю это именно исходя из этого предположения. Переубеждать флакона, занятие бесполезное.
Гость
289 - 18.08.2020 - 12:11
Основная задача "патриотической публики" была отвоевать себе клочок суши, чтобы там, под предводительством своего вожака зализывать раны и лелеять мечты реванша. Собственно, для этого и был захвачен форум "Политика". Никакой другой причины не существует, ибо в словесно-интеллектуальных баталиях мудэ быстро исходят на говно, начинают стучать потными ладошками по столешнице и плеваться. Этакий корабль дураков от современного Бранта.
Гость
290 - 18.08.2020 - 12:32
Существует версия, что узурпация "Политики" кочующей ордой мудэ мера вынужденная, направленная на выживание вида в среде критического взгляда, который был нейтрализован там административными методами. А до этого было вполне себе рыцарское сражение, хоть и с привлечением хора говнометателей от стана мудэ. Были даже прекрасные дамы, опять же, из сабжевого стана, хоть и потёртые, но все же, все формальности были соблюдены. Тогда то Кац и подтянул каждого выскочку за гороховый галстук, насадил на шампур пристрастного дознания и поджарил в огне непревзойденного интеллекта...С тех пор много воды утекло, Политика превратилась в пиратскую Тортугу, куда вход честному человеку заказан. Так и варятся теперь, в своей атмосфере, клубящей над их головами как пар над ночным горшком. Ну да пусть их, помолимся по их душам.
Гость
291 - 18.08.2020 - 16:59
интересно, а почему мировая правовая общественность не возмущается заключением под стражу за сфабрикованное политическое дело на николая платошкина?
Гость
292 - 18.08.2020 - 17:39
Потому, что Николай Платошкин никакого реального политического веса не имеет. Точно так же посади любого навального - ноль внимания будет.
Гость
293 - 18.08.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
никакого реального политического веса не имеет.
ну это не показатель. pussy riot или какой нибудь фигурант дела юкоса тоже не нельсон мандела
Гость
294 - 18.08.2020 - 19:52
Юкос это финансовые интересы, в том числе и иностранные, пусси это кураж, а Платошкин пока стерилен, с точки зрения замеса в потенциально интересных делах. Потому и в забвении.
Гость
295 - 18.08.2020 - 20:22
294-rexline >то есть, если политический узник не представляет коммерческого интереса для сша, то за него никакая правозащитная организация рвать ..опу не будет.
Гость
296 - 18.08.2020 - 21:20
295-Лабирин > я бы не сужал интерес США до "коммерческого". Просто это лицо пока не в большой игре.
Гость
297 - 18.08.2020 - 22:01
мне более интересно, отчего админ сего форума молчит в тряпочку? глист не блюдет Правил форума, постоянно дополняя их по своему желанию,а его хотелки входят в прямое противоречие с правилами кабана. Тут то ли глист имеет какое то влияние на Админа, что он спускает ему подобное, то ли общий интерес. Я так понимаю Админ форума наемный работник и убивая форум посредством выпиливания глистой его посетителей делающих реитинг этому форуму, снижает его коммерческую привлекательность для рекламодателей и по сути кидает владельцев форума на бабло от потери клиентской базы рекламодателей, кои воротят нос от низкой посещаемости форума. Админ не доволен своей заработной платой и подобным образом наказывает своего работодателя?
Гость
298 - 18.08.2020 - 23:00
297-vovastik > возможно, собственник ресурса не рассматривает проект как коммерческий, но развлекательный - вполне. Одни только оправдания Глиста, когда он выкладывал информацию лично ему не принадлежащую, под предлогом того, что она уже была ранее опубликована владельцем в открытом доступе много стоят). На самом деле за это предусмотрена ответственность по статье 13.11 КоАП РФ (распространение информации без санкции ее владельца на это), а как минимум, администрация сайта должна была обратить на это внимание.
banned
299 - 19.08.2020 - 07:32
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
мне более интересно, отчего админ сего форума молчит в тряпочку?
Потому что ему поху? Думаю, что именно поэтому.
banned
300 - 19.08.2020 - 07:33
Впрочем, один раз он все-таки отреагировал - когда глист в его зарулевском воплащении забанил меня за высказывания здесь. Т.е. влез в чужую модерируемую площадку, за что бы снят с модераторства За рулем.
Гость
301 - 19.08.2020 - 08:30
300-Черный плащ >warder это нейтралино?
banned
302 - 19.08.2020 - 08:33
Конечно.
Гость
303 - 19.08.2020 - 08:35
302-Черный плащ >откуда такая уверенность?
banned
304 - 19.08.2020 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
302-Черный плащ >откуда такая уверенность?
И - интеллект.
banned
305 - 19.08.2020 - 08:41
Ну просто сопоставь факты:
1. Глист становится модером на политике.
2. Авторы с политики перебираются на За рулем, где модераторства фактически нет.
3. На За рулем через некоторое время сам глист или подсосок мудэ создает несколько провокационных тем с матом.
4. На политике глист открывает тему про мат, где на примере п.3 показывает что бывает без его твердой руки - форум скатывается в какашку.
5. В этот или на следующий день на за рулем появляется новый модер, который ведет точно такую же модер.политику как и глист.
6. Когда на Политике пару раз были жалобы на бан на За рулем, тут же в этой теме (на Политике) появлялся вадер и умничал - т.е. вывод: глист нейтралино читает За рулем, а вадер читал Политику.
7. Стиль изложения у обоих одинаков. Обозваться можно как угодно, но умище-то не спрячешь))
Гость
306 - 19.08.2020 - 08:54
305-Черный плащ >
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
сам глист или подсосок мудэ создает несколько провокационных тем с матом.
там и до них придурков хватало
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
На политике глист открывает тему про мат,
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
тут же в этой теме (на Политике) появлялся вадер и умничал
может быть, я политику вообще не открываю.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Стиль изложения у обоих одинаков.
вот здесь соглашусь, я тоже заметил некоторое сходство.. но это только догадки. да и за политику warder не банил, а тогда зачем ему вообще это модераторство на руле если нельзя оппозицию гонять
Гость
307 - 19.08.2020 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. влез в чужую модерируемую площадку, за что бы снят с модераторства За рулем.
меня старухо, коя является модером в разделе "МоЙ гербарий" два раза банила на Политике и раз у себя в разделе за нейтральный пост месячной давности от бана и ничего, тишина, Админ конкретно забил на свою работу.
Гость
308 - 19.08.2020 - 14:54
Просто год такой - високосный. Все друг от друга порядочно устали, даже на должностные обязанности многие сквозь пальцы смотрят. Но это чисто в воздух, без привязки к теме разговора.
Гость
309 - 19.08.2020 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
6. Когда на Политике пару раз были жалобы на бан на За рулем, тут же в этой теме (на Политике) появлялся вадер и умничал - т.е. вывод: глист нейтралино читает За рулем, а вадер читал Политику.
Таки да,искомый вардер появился на гребне скандала на ЗР,где следом за нами ворвалась группа мудэ и учинила гевалт с погромом...
Чуть не помер со смеха,когда разъяренный Трояк орал на ЧП:-а ну вертайся назад!
,да и **** там пакостил вовсю, и тут,как из П на лыжах объявился вардер..!
Сходится..!
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
7. Стиль изложения у обоих одинаков. Обозваться можно как угодно, но умище-то не спрячешь))
И тут как есть,бо наш поциент начал с велеречивых нравоучений,ханжеской моралитэ,типа уговаривал,взывал к совести и порядку...
Подлейшее двоедушие это как шильдик на немытой сопатке Глисты..!

Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
там и до них придурков хватало
Да нормальныя там чуваки,хамы-матерщинники-болтуны,но народец простодушный,не подлецы аки мудэ,эвон Васью Плейшнера под шконку загнали,когда он решил миссионерствать с вероучением Глисты там...
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
может быть, я политику вообще не открываю.
А чо ея там открывать..?Кого читать,Хонду чи Техноолуха с прочими Кучо..?
Но заметить стоит раболепие оставшихся авторчуков вплоть до пресмыкательства перед Глистой,как будто от нея завист их никчемныя жисть...
Эвон как сВинни разговелся...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
41-нейтралино > +100500 один из немногих, ради кого захожу :)
Это же надо какие високия чвства,не стесняясь скопления людишек,судорожно глотая скупую мужскую соплю при внезапно повлажневшей-потемневшей ширинке сВинни от щедрот своей убогой душонки признается в бесконечной любви к Зеленаму хозяину..!
Тьфу!!
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
да и за политику warder не банил,
Как это не банил..?Тогда за што он мя столь усердно банькал,как и прочих..?
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
я тоже заметил некоторое сходство.. но это только догадки
Я не говорю,што версия ЧП на 100% верныя,но сомнения весьма велики,как и сход дство ужимок и прыжков...

Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
а тогда зачем ему вообще это модераторство на руле если нельзя оппозицию гонять
Щеп задушить бунт на корню...
Што,разве не заметно,што с Политеса ушли все умные и интересныя..?Ушли куда глаза глядят,и щас в дежурном топе форума обычно 3-4 темы,а прочия отстают чуть не на пол дня и более...
И те темы держаться на неустанном труде ****-Глисты и двух наемниках-ландскнехтах рекомых аки герцок Волабуев и DSDT,кои появились одно время с вардером(нота бене)!...

Последним,кто тут возмутился самодурством Глисты был пан Азик...
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Я шо-то не понял политику партии. Где завсегдатаи? Где яркие полит-мыслители наших дней? Мы, патриоты, за кого болеем в текущей ситуации? И не нужно объяснять мне ситуацию задним числом. Сейчас нада. Я щитаиу, что дело чести для политрука Альфа и Омега высказаться немедленно. Расставить точки, так сказать.
Ответа ему не последовало,был взят на учет и аннигилирован вскоре...
Гость
310 - 19.08.2020 - 16:24
Вардер и нейтралино(она же глиста,она же альфа с омегой) - это разные люди.
Глиста-это представитель второй древнейшей профессии. Некоторые его знают лично, например, форумчанин с ником new, они пересекались во времена начала развала краснодарской промышленности. Но личность очень ссыкливая, даже не знаю почему Лабиринт его боится.
Гость
311 - 19.08.2020 - 16:27
Глиста хорошо знает мой приятель Ошо-филлипинец, пиво с ним в краснодаре пил.
banned
312 - 19.08.2020 - 16:28
Привет фронда!
Гость
313 - 19.08.2020 - 16:29
"даже не знаю почему Лабиринт его боится" - ну уж и боится, так, избегает осложнений с законом. Ведь этому подонку по сопатке щелкни, он заявление напишет, а истеблишмент только рад - с Лабиринта получить. Вот и нет хода развитию событий.
Гость
314 - 19.08.2020 - 16:40
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ну уж и боится, так, избегает осложнений с законом.
Какие могут быть осложнения с законом если сообщить регистрационный номер автомобиля Глисты ?
Гость
315 - 19.08.2020 - 16:45
314-numeral > это интересно мелким ночным пакостникам. Колесо спустить, или болт ослабить. Речь идет о нормальном мужском разговоре, ну кулачках.
Гость
316 - 19.08.2020 - 16:51
315-rexline >Дело не в пакостях. Когда человек перестает быть инкогнито, он начинает нормально себя вести. Кроме Мудэ, тому похоже уже на все наплевать, друзей нет, семьи нет, а может и дни жизни сочтены.
Как пример-альтаир. Вычислили, пропал с форума. Хотя может была реинкарнация, тут судить не берусь.
Гость
317 - 19.08.2020 - 16:56
316-numeral > ты не строй догадки, но попытайся выложить личную информацию глиста. И посмотришь, как он станет себя нормально вести. Здесь нет смысла продолжать разговор, без опыта в полевых условиях.
Гость
318 - 19.08.2020 - 17:10
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
попытайся выложить личную информацию глиста
Сбор информации наказуем :)
Гость
319 - 19.08.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от numeral Посмотреть сообщение
Глиста-это представитель второй древнейшей профессии.
Быть того не может,бо сия профессия предполагает приличную сумму Ай-Кью,системное образование,культуру выше среднего,обширную панораму кругозора,ну и наконец знание литературнаго русскаго языка..!
Ни одним из сих атрибутом Глиста не обладает,на што ему тут раз неединожды указывали и водили мордой лица по всем батареям лесурса,на што он остро леагировал и на неделю-другую исчезал с горизонтов хворума...
А если и журналист,то ему надобен матерьял для работы,но сего искомаго продукта для него тут нема,даже как сырья,бо он подобрал команду чисто сирых и убогих,да и просто страждущих говна дебилов,кои мнят ся как шипко читаемых авторами...
Это не работа,а воровство,от такого журналиста любого редактора стошнит как от проглоченной мухи..!
Нет,не поверю,даже за деньги!!
Гость
320 - 19.08.2020 - 17:26
Глиста, как журналиста, еще в совке из редакции Крокодила уволили, за слишком грубый слог. И чернильницу вслед бросили. Так и мается теперь - то Ошо пиво поднесет, то какой подлый промысел подвернется. Таковский человечек.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены