Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Подвал Образцового Содержания (http://forums.kuban.ru/f1641/)
-   -   И снова Подвал... (http://forums.kuban.ru/f1641/i_snova_podval-9148016.html)

vvfrol2022 31.03.2021 19:58

[quote=Легыч;48260448] Цитата: Сообщение от винт Нахрен пойдут все, когда таки владелец облизываемого тобой тухеса отдаст концы. А это рано или поздно случится, какое холуйское рвение б ты не прилагал. Свежо предание, фрик. Ты можешь до блеска вылизывать обосранную сраку заморской цивилизации мутантов, но ей уже ничего не поможет. [/quote]
Бгг, холуй, тебе запретили думать, что властелин твоей жопы смертен, или ты сам боишься подумать? Не корысти ради интересуюсь, а в рамках познания сравнительной холуелогии для))

Kazymoto 31.03.2021 20:06

[quote=Легыч;48260448]. Ты можешь до блеска вылизывать обосранную сраку заморской цивилизации мутантов,[/quote]Это зачем,Пустолаич..?
Кроме того,заморской цивилизации не существует,-есть Европейския цивилизация,если обобщенно,то это германская,англо-саксонская,гальская...
Но заморской нема,разве што наши антиподы ея представляют,я за австралопитеков..,но там цивилизацией и не пахнет...

[quote=Легыч;48260448]но ей уже ничего не поможет.[/quote]
Так ни одна из ныне существующих цивилизаций не нуждается в помощи,разве што расейская изнемогает от игноров-санкций-эмбаргов разных там...
И то понятно,мы периферийная цивилизация,остающе-догоняющая,страна Третьего мира,на уровне Китая в лучшем случае...

vvfrol2022 31.03.2021 22:25

Скорее уровня Турции.

Lobe 31.03.2021 22:30

[quote=Легыч;48260448]Ты можешь до блеска вылизывать обосранную сраку заморской цивилизации мутантов,[/quote]лега, тебя васек укусил, что ли?

Lobe 01.04.2021 07:11

[quote=винт;48260769]Скорее уровня Турции[/quote]
[em] Появления на Донбассе турецких ударных дронов «Байрактар» ожидают со дня на день. В прессе Украины появилась информация о поставке Анкарой Киеву 30 этих беспилотников. Ранее для нужд ВСУ была закуплена партия из шести «Байрактаров» [/em]
Эрдоган ни во что не ставит Володю. Поимел Вову в Идлибе, потом в Карабахе, сейчас по наводке турецких бепилотеиков уже будут уничтожать росс. военнослужащих. А ты Вова терпи и строй султану аэс

macjy 01.04.2021 07:18

[quote=Лоберинт;48260946]будут уничтожать росс. военнослужащих[/quote]Это хорошо или плохо?

Lobe 01.04.2021 07:20

174-масон 62 >масон, играй в эти игры с потреотами на политике. Ок?

Kazymoto 01.04.2021 07:29

[quote=Лоберинт;48260951]масон, играй в эти игры с потреотами на политике. Ок?[/quote]
Кажись мне там очередной кризис...

Lobe 01.04.2021 08:24

прянику видимо запретили пользоваться двумя аккаунтами
[quote=Хаус MD;48260915] Прощайте! [/quote]
только зра он поспешил прощаться. думаю, долго он в качестве модератора не задержится

ns364 01.04.2021 08:26

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;48260956]Кажись мне там очередной кризис[/quote]
там, скорее,
[quote=масон 62;48260950]игры[/quote]
первоапрельские
типа - я устал, я ухожу...

zhivoy 01.04.2021 08:38

а может женщину хорошую нашел,вроде что-то писал такое и наверное опять жениться собрался.

vvfrol2022 01.04.2021 08:41

[quote=живой;48261015] а может женщину хорошую нашел,вроде что-то писал такое и наверное опять жениться собрался. [/quote]
А потом окажется, что это снова мужик.

ns364 01.04.2021 08:42

[quote=живой;48261015]вроде что-то писал такое и наверное опять жениться собрался[/quote]
весеннее обострение?

zhivoy 01.04.2021 08:48

181-дед в квадрате >не,реально писал про какую-то Е.А.

Kazymoto 01.04.2021 10:04

[quote=Лоберинт;48261000]только зра он поспешил прощаться.[/quote]
Пхе...
А мне кажись начМуДэ подбросил на Политес дохлую кошку этим [I]я ухожу[/I],штоп обозреть реакцию своих подопечных и подстроится под их капризы...
И то,его гвардия бобиков изрядно полиняла-нема Политолуха-Тингола-Кучо и прочего срачо,а им на замену пришла того хуже дворня из Sк-Sheff29-Ставрик того же разряда тяф-тяф...
Изрядно потускнел буховецкий мичтатель Васья,его кресло начальника СМЕРШа-на-Политесе заняла г-жа Эвелина Цыц,опять мне кажись,мудэ всей толпой взялись за изничтожение пана Бехолдера...
А на безлюдье ГлавМуДэ назначил Главным публицистом-идеологом-мыслителем некоего комическаго дедушку во полном квадрате,кой ходит по Политесу как у себя в гараже,всех поучает-выписывает направление в бан,грозит неведомыми карами помимо стоп-бана толкуя при том,што он служил в таком учреждении,где с либералами не чваньгались,а попточевав дубъем отправлялли в карцер...
Такой вот расклад...

З.Ы.Правда есть и новшества в работе Политеса,там квазиМуДэ построил две подтемы,это Proxy-сортир как [I]Обратная связь[/I],где авторам предоставлена возможность пить кровь из ему ближнего,а также [I]Жалостливую Книгу[/I],коя собой представляет люфт-bedbugs-клозет для доносов на суперМуДэ неугодных с последующим сеансом полнаго молчания на срок от и до...

timok 01.04.2021 13:45

Так я ж и говорю - фриков в том реальном подвале тоже было овердофига. И именно из непризнанных гениев, которые не могли ни в музыку, ни в слова, но думали компенсировать эту свою хроническую неспроможность наваливанием кучи дерьма на родину.
Были скушно и уныло посылаемы начальством...

Kazymoto 01.04.2021 15:39

[quote=Легыч;48261440]Так я ж и говорю - фриков в том реальном подвале тоже было овердофига. [/quote]Ты за какой подвал бормочешь,Холопыч..?
[quote=Легыч;48261440]И именно из непризнанных гениев, которые не могли ни в музыку, ни в слова,[/quote]
Обрыгалыч,в Подвале собрались более чем продвинутыя авторы..,а вот в ваше среде,гоп-лоядистов-патриотовцев-державников,нема ни одного,кто бы умел в буквы або педаль отличил от бемоля..!
Бушь спорить..?Тогда назови хотя бы одного из вас вменяемых авторов,плиз,с кем можно полемизировать без метания каканек и нести чушь..?
Бехолдера не предлагать...
Вы до жути бздите открытой дискуссии,хотя форум сие предполагает,болван...
Это почему так,Одурелыч..?
[quote=Легыч;48261440]Были скушно и уныло посылаемы начальством... [/quote]
И опять тупизм...
Это когда же у фриков было начальство..?
Фрик это автор с некоторым бабахом в голове,но вполне себе свободный и активный индивид,сам по себе,как к примеру политицкий фрик-гаденыш Злобный-кто над ем начальник..?
Могу ще назвать кадры из ведомства товарища МуДэшвилли...
Забавныя этак подлецы,хе-хе-хе...
Кубанский лесурс,стоит отметить,оне не портят...

KinDzaDza 01.04.2021 15:43

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;48261622]Бушь спорить..?Тогда назови хотя бы одного из вас вменяемых авторов,плиз,с кем можно полемизировать без метания каканек и нести чушь..? [/quote]так в подвале одни какашки, и ты не не исключение, в каждом псту

ns364 01.04.2021 15:58

[quote=Хаус MD;48261631]в подвале одни какашки, и ты не не исключение, в каждом псту [/quote]
и чем же таким он тебя зацепил?
что так неровно к нему дышишь?

может быть зря ты так, по принципу
"с волками жить по волчьи выть"?

KinDzaDza 01.04.2021 16:21

[quote=дед в квадрате;48261653]и чем же таким он тебя зацепил? [/quote]Да ничем, пусть пишет что хочет, в рамках закона.

Отправил к вам гордея-вилли.живого на перевоспитание на 5 суток, ждите, скоро придет, только платьюшко переоденет.

timok 01.04.2021 16:43

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;48261622]Ты за какой подвал бормочешь,Холопыч..?[/quote]
Тебе, Отсос заморыч, как животному пришлому, в целом позволительно не знать, что ты ютишься в разделе, название которого полностью содрано с некоего музыкального кабачка, имевшего в свое время вполне приличную известность.
Но это вовсе не повод махать тут своей обычной необразованностью...
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;48261622]Вы до жути бздите открытой дискуссии[/quote]
Это ты мне, Обоссум кордильерский? Ну-ну... вякни еще чо-нить такое же самоутверждающее ;)
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;48261622]Это когда же у фриков было начальство..?[/quote]
Когда фрики хотят попасть в программу... Потому что без программы свободным и активным индивидам дорога только в подворотню... ;)

Kazymoto 01.04.2021 17:13

[quote=Легыч;48261721]Т[s]Тебе, Отсос заморыч, как животному пришлому, в целом позволительно не знать, что ты ютишься в разделе, название которого полностью содрано с некоего музыкального кабачка, имевшего в свое время вполне приличную известность.[/s] это вовсе не повод махать тут своей обычной необразованностью...[/quote]
Квартиранты Подвала все имею ВО,што не скажешь за тя с МуДэподкидышем,как и прочей вашей публикой...
ЧП такими как ты подпоясывается,а подкидышем-кукушонком,се зад подтирает...
[quote=Легыч;48261721]Это ты мне, [/quote]Тебе,тебе,болван...[quote=Легыч;48261721] Ну-ну... вякни еще чо-нить такое же самоутверждающее ;)[/quote]
Хе-хе-хе...
Мне только што тут МуДэкукушонок предлагал полемику с ним в формате ТЫ КАКАШКА-САМ КАКАШКА-НЕТ ТЫ КАКАШКА..,вот и ты туда же...
Это у тя,Смердыч,ко мне претензии,хотя бы в части [u][em]эту свою хроническую неспроможность наваливанием кучи дерьма на родину.[/em][/u]
Давай талдычь по сей теме,авось ченить у тя получится,хотя мне во сие не верится,бо в буквы ты не умеешь в силу своей картавости...
Или вот-попробуй набить похвальное слово по адресу нашего кукушонка...
Но и тут ты спасуешь,бо ужо известно всем,што ты умом не бодр,лишь трезвонить горазд...
[quote=Легыч;48261721]Когда фрики хотят попасть в программу...[/quote]
Это фрикам зачем..?Скажем есть тут фрик Флудо,коему бы протрезветь,но ни в какие программы воздержания от алкоголя он не жаждет вступить,как и другой фрик-я за Энджопчика,коего надо лечить от недержания безсодержательных текстов,а он,сволочь,ще радуется жисти,урод..!
[quote=Легыч;48261721] Потому что без программы свободным и активным индивидам дорога только в подворотню... ;)[/quote]
Не богохульствуй,Лакеич,бо из одной из тех подворотен однажды вышел ваш президент,в чем чистосердечно признался...

timok 01.04.2021 17:30

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;48261754]Квартиранты Подвала все имею ВО,што не скажешь за тя с МуДэподкидышем,как и прочей вашей публикой... ЧП такими как ты подпоясывается,а подкидышем-кукушонком,се зад подтирает... Цитата:[/quote]
Еще похнычь, неграмотное... прямой дискуссии оно не боися ;)
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;48261754]Это фрикам зачем..?[/quote]
Видимо для признания их гениальности, и, как следствие - обретения финансового благополучия. Друзья то и родственники вполне ценят - непременно надо выходить на следующий уровень.

Так что, Холуй апалачский, ты совсем не оригинален... ты в плотном строю таких же холуев заморских... и чепушила там же... и друг дружке можете клювики засовывать сколько вам будет угодно - тем более, что это полностью соответствует тому вонючему болоту, в которое уже навсегда превратился предмет вашего обожания

Kazymoto 01.04.2021 17:50

[quote=Легыч;48261782]прямой дискуссии оно не боися ;)[/quote]Таки да,не боюсь и больше того-для мя дискуссия,как и срач-драка,прям праздник Святого Йоргена,любую статую или там чучело заставлю хромать-говорить..!
[quote=Легыч;48261782]Видимо для признания их гениальности, и, как следствие - обретения финансового благополучия. [/quote]
Фу...
Устал я с тобой,остолопом...
Сколько раз надо объяснять,што фрики вполне свободныя от предрассудков-слухов-толков индивиды,при том страшно самодовольны,эгоцентристы и метросексуалы там жо,-на какой хрен им финансовое благополучие,што для них смерть как личности,бо оное предполагает зависимость,им чужд меркантилизм,ишак супоросный..?
Да и не слыхал я ,штоп фрики жалились на скудость свово бюджета,они идут по жисти лехко,без оглядки...
[quote=Легыч;48261782]ты совсем не оригинален... [/quote]
Ты не поверишь,Мякиныч,но я и в самом деле самый обыкновенный человек,особых дарований у ся не заметил,што имею взял горбом...
[quote=Легыч;48261782]ты в плотном строю таких же холуев заморских... [/quote]
Спешиал для идиёта-я считаю себя европейцем,но никак не мериканцем,несмотря што Расея стремительно вестернизируется,но мне ближе европейская культура и их менталитет...
Не шей мокрое,Полоскалыч...[quote=Легыч;48261782] друг дружке можете клювики засовывать сколько вам будет угодно - тем более, что это полностью соответствует тому вонючему болоту, в которое уже навсегда превратился предмет вашего обожания[/quote]
И конешно финальное бла-бла-бла от Пустобрехича,бо парнише больше неча чего ще вякнуть...
Нет,с Васьей намного интереснее,бо он не блукает по кушырям,а прямо идет на оппонент целя ему в лоб,пусть даже ноги у него подкашиваются,собакена..

timok 01.04.2021 17:58

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;48261808]Таки да,не боюсь и больше того-для мя дискуссия,как и срач-драка,прям праздник Святого Йоргена,любую статую или там чучело заставлю хромать-говорить..![/quote]
Не ври, убожище трепливое
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;48261808]Сколько раз надо объяснять,што фрики вполне свободныя от предрассудков-слухов-толков индивиды,при том страшно самодовольны,эгоцентристы и метросексуалы там жо,-на какой хрен им финансовое благополучие[/quote]
Ты их просто не встречал в товарном количестве, теорехтик ;)
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;48261808]я считаю себя европейцем,но никак не мериканцем,несмотря што Расея стремительно вестернизируется,но мне ближе европейская культура и их менталитет... Не шей мокрое[/quote]
Еще лучше, холуй холуев... Так с чего ты говоришь взял, что Россия вестернизируется, да еще стремительно? Со своих глюков сорокалетней тухлости?
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;48261808]И конешно финальное бла-бла-бла[/quote]
Да-да-да... то есть со времен бабамы нагло-саксы не впаривают всему свету гомосятину...
Ты в уши и очи чоль долбишься, любитель гейроп? ;)

Kazymoto 01.04.2021 18:09

Ладно,Собакевич,фиксирую слив-ты полностью обосрался судя по твоим залихватским тяф-тяф...

Вот так сражаются в Рунете всамделишныя патриотисты и Собакоголовыч наиболее выдающийся оратор у мудэлоялистов,хотя гугняв и системно необразован...
Эх ви,радетели за Расею..!

timok 01.04.2021 18:15

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;48261834]фиксирую слив[/quote]
И вот так постоянно и с этим Обсосом килиманджарским, и с прочими фриками... я уже себя дедушкой Калининым ощущаю - столько им медалей роздано... пора козлиную бородку отращивать ;)

moderator 01.04.2021 18:19

Мася И Гордей. Определитесь Кто из васстукач.

ns364 01.04.2021 18:22

[quote=Легыч;48261848]пора козлиную бородку отращивать [/quote]
эт рисковано пошЮтил...

timok 01.04.2021 18:24

[quote=дед в квадрате;48261858]эт рисковано пошЮтил...[/quote]
да уж какие шютки... надо же соответствовать образу, коль в него прям заталкивают
[img]http://zagadki-istorii.ru/ris/kalinin_orlova.jpg[/img]

macjy 01.04.2021 19:32

197-Чип и Дейл >Я же сказал что я не стучал. Кто такой Гордей,не знаю. Хотя я принципиально считаю что стучать (В хорошем понимании) это достойно и патриотично. Если бы я пожаловался админу,я бы это не скрывал. И когда раньше я нажимал на жёлтый треугольничек за оскорбления,то всегда об этом сообщал прилюдно. А сейчас я не жаловался и не нажимал на треугольник ввиду бесполезности онного. Ведь тебя же админ поставил модером? И он тобою удовлетворён? Так смысл к нему апеллировать?
Ну а; [quote=Чип и Дейл;48261676] Итак господа, в очередной раз подтверждается слава Масяни ап провокаторе и стукаче. Провоцирует конфликт, пишет жалобы, подставляет своих. Я же ничего не придумал? [/quote]
Вообще за гранью порядочности. Стреляться,и только стреляться. Лови перчатку! Засылай своего адьютанта из своры.

___ 01.04.2021 19:33

на что эта жирная падаль надеется,кто там будет перед ней извиняться?
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/4c75c84c067efb444f8841ff99b9bb3a.jpg[/img]

___ 01.04.2021 19:34

197-Чип и Дейл >слышь,придурок,ты у топ админа уточни.
я еще раз повторяю,я не жал на треугольник.
и даже если масон нажал,то все правильно он сделал,ну неприятно читать культурному человеку твою харкатню.

macjy 01.04.2021 19:38

201-vvvv >Пишет что Бехольдер воспользовался покаянием и получил амнистию с барского плеча)) Не знаю,так ли?

macjy 01.04.2021 19:39

201-vvvv >Самое смешное,и я не жал)) Клянусь соседским поросёнком!!)

___ 01.04.2021 19:41

203-масон 62 >я не думаю,что топ админ откажет в просьбе,чтобы прояснить кто там жал на треугольник.
но хаусу почему-то это не нужно.
может сам и нажал?))))))))))))

macjy 01.04.2021 19:49

204-vvvv >Может. Смог же сам себя забанить?))

___ 01.04.2021 19:54

я сейчас сам напротив своего 204 сообщения нажал на желтый треугольник,написал,что проверка.
ушло топ админу.))))

Lobe 01.04.2021 20:31

[quote=Чип и Дейл;48261853]Мася И Гордей. Определитесь Кто из васстукач.[/quote] если ты все делаешь по правилам и по совести, почему ты ссышь так называемых тобой "стукачей" и воообще называешь их "стукачами". и почему ты стандартную жалобу топадмину называешь стукачеством? вот фундаментальные правила форума
[em]3. Права пользователей
3.3. Обжалование действий других пользователей форума у Модераторов разделов.
3.4. Обжалование действий (бездействия) Модераторов у Администратора Форума. Все претензии и предложения, относящиеся к деятельности Модераторов, принимаются Администратором по электронной почте .......[/em]
ты хочешь сказать, что авторы этих правил сами стукачи? и те кто следуют этим правилам стукачи?

Lobe 01.04.2021 20:40

197-Чип и Дейл >ты меня забанил за то, что я назвал пряником Хауса. Лично тебя, [s]миккимауса[/s] чипидейла я пряником не называл. Приведи мне ссылку, где ты или кто то из администрации сообщил на форуме, что Чип и дейл и Хаус мд это одно и то же лицо. Я не должен разбираться в ваших мультиаккаунтах, и знать, кто есть кто. Если ссылки не будет, то либо признай, что это твое новое правило, что слово "пряник" вообще тобой запрещено на политике и карается баном, либо признай свою ошибку и разбань меня


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.