Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Подвал Образцового Содержания (http://forums.kuban.ru/f1641/)
-   -   И снова Подвал... (http://forums.kuban.ru/f1641/i_snova_podval-9148016.html)

Pax_Normandia 09.04.2021 19:46

[quote=m59martynov;48274893] Цитата: Сообщение от Рычаги машин Угу. Я говорил, что единственные активные темы на нынешней политике это то, где можно бесконечно что-то обсирать - Навальный, Украина, США. Они из топа никогда не уходят и не уйдут, даже если обсуждаемые объекты прекратят физически существовать - они продолжат жить в роли злых божеств в сознании мудэ. Если тема не подразумевает обсер, то она нежизнеспособна в том биоме, который ныне на политике. А помнишь времена Гаяза, Типа юриста, Алана2000? Реально было интересно общаться. Грязи было в разы меньше, и проблем с модераторами не было. Я даже не помню, кто тогда модерир политику, да и модерир ли вообще, т.к. банов тоже не припомню. Раздел был саморегулирующимся. Модеры понадобились когда полезло мудацкое говно с заруля. А какой срач там стоял..?И никто на никого не обижался,даже хохлы на тя зла не держали,даже Пашка Вожниренко к те мирволил... С Крестным отцом мы поцапались по делу суда над Ульманом,КО стоял на том,што Ульман осужден правомерно,ты-я-Кошница его мочили,но будучи отбуцканным он посмеивался вместе с нами,хотя срач был запредельно жестким... У Алана2000 я был любимой жертвой,особенно когда выпьет,собакен...Чем-то он был похож на Леыгыча,такой же любитель подрунивавать,но отличен был миролюбием,а пьяный Легыч дикарь каких поискать,собакена... Ну как тут не помнить и забыть то золотое время..? А как ездили на Мародере..Всем форумом,а он все не сдавался... Жаль этого олуха,мы с ним чуть вСочи не встретились,когда сидели в пивной с Семерочкой,но он не пришел... Недурно мы вчетвером посидели на форуме у пана Варта,небось помнишь... Модер тогда был,но он мя шипко уважал,а посему только увещевал,лишь раз забанил на два дня,когда я разосрался со всем форумом,а Алан устроил надо мной суд,орал на мя,сволочь...Усрались-не победили! Через два дян я вышел на слободу и тут же помирились... Жаль хохлы ушли от сих,но там была политика лесурса,как и по всей стране,заблокировали грузин Фрога и Чипза,абхаза Масика Цвижбу,ну и хохлов туда же... Семерочка знает где они сейчас кучкуются,надо бы сходиить к ним... Хохол при ВСУ,я так понял,агитатор-пропагандист,щас в Краматорске,Гонта во Львове,профессор,пьет,собака,есть адреса обоих в ФБ,но лень туда ходить... [/quote]
Да заеись было. Главное, не было всего этого генетического мусора, что ныне оккупировал политику.

laber 09.04.2021 22:00

489-Хаус MD >придурок, ты там об'ясни своей шобле, что меня сейчас по твоей милости нет на политике и не надо мне шить то, что я не говорил. Когда тебе надо, ты сразу определяешь мой мульт, а сейчас вдруг в теме "власть" язык в жопу засунул

machines_levers 09.04.2021 22:12

[quote=дед в квадрате;48274886] Цитата: Сообщение от Рычаги машин холуев надо пороть на конюшне, как пращуры завещали эт твои пращуры, что ли? а тебя не посещает мысль, как бы тебе, потомку твоих пращуров, не пришлось целовать обувь в позе номер два (из Камасутры) потомкам тех угнетённых, коих твои пращуры пороли на конюшне? [/quote]
Угу, мои пращуры. Русичи. А ты из поганых выходец?

KinDzaDza 09.04.2021 22:24

[quote=Лаберинн;48275150]придурок, ты там об'ясни своей шобле,[/quote]шесть увидел где то?

intern 09.04.2021 22:24

Не было никаких русичей.Были конкретные племена.Все эти русичи придумка 17-18 и более поздних веков.Хватит нести галиматью.

laber 09.04.2021 22:25

Пряник вообще ссыт слово "русский" произносить) неполиткорректно) Несет пургу про межнац. рознь, нацистов. Сам видимо без роду, без племени. Готов был даже нигерам портки стирать ради американской мечты

intern 09.04.2021 22:27

Графья Юсуповы поганые ? Кутузов поганый ,и несть числа дворян из татар.

laber 09.04.2021 22:28

497-Хаус MD >я не пойму, ты модератор только тогда, когда это тебе выгодно и удобно?

intern 09.04.2021 22:29

[quote=Лаберинн;48275184]Несет пургу про межнац. рознь, нацистов[/quote]Так он евреец, ему можно.Ты на рожу глянь.Какие претензии. ;)

laber 09.04.2021 22:32

502-intern >рожа сытого хомяка.

intern 09.04.2021 22:49

Ну а какие бывают семитские русичи ? :)

WWW 09.04.2021 23:03

[quote=intern;48275203]Ну а какие бывают семитские русичи ? :)[/quote]
Были и такия,[b]геры[/b] звались,из бывых субботников,но их евреи вывезли в Эрец в 70е годы...
На вид чисто русския,но зовутся по ервейски типа Авраам Соломоныч,от евреев помимо иудаизма переняли чисто еврейское упорство...

KinDzaDza 09.04.2021 23:06

— Заходите к нам на огонёк, —
Пела скрипка ласково и так нежно.
В этот вечер я так одинок,
Я так промок, налей, сынок.

Дома ждёт холодная постель,
Пьяная соседка, а в глазах — похоть.
Здравствуй, старый друг, метрдотель,
Мадемуазель, привет, Рашель!

Сегодня болен я душой,
Так выпьем же, друзья, со мной.

WWW 09.04.2021 23:08

[quote=Хаус MD;48275226]Так выпьем же, друзья, со мной.[/quote]
МуДэк отъехала в запой...

KinDzaDza 09.04.2021 23:34

[quote=m59martynov;48275229]МуДэк отъехала в запой... [/quote]
неть, месяц трезвости.

KinDzaDza 10.04.2021 00:49

[quote=Элемент;48275270]Короч, тоже глючит это штука. [/quote]
вот, поэтому так вот.. ставлю 1 бал им вместо 10 и виноват в том что формулировка не та, а она автоматом идет, им не объяснишь..

Romanov 30.12.2022 01:45

401-Пряник > хорошая песТня

Romanov 30.12.2022 01:50

У меня вопрос. Я правильно понял? На форуме был модератор под ником "Пряник"? Он модерировал какой то раздел форума и в 2021 году этого Пряника сняли с поста модератора и забанили? Если не затруднит, расскажите пожалуйста, каким образом удалось снять его с модераторской должности?

Romanov 30.12.2022 02:02

[quote=масон 62;48250610] Цитата: Сообщение от Троян888 : Всё выхожу с вашего вонючего подвала,а ты,перхоть,сиди здесь,с масоской. ......[/quote] с кем сиди ? с масоской? :):):):)
но как ? как ? такое можно придумать ?
масоска :):):):) это кого так называют ? "масон 62" ?


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.