К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[Политика] Батька все?

Гость
0 - 18.08.2020 - 16:07
Собственно, в свете последних событий в калхозе Беларусь, усидит батько, чи в Ростов?


Гость
81 - 17.09.2020 - 23:06
анекдот вспомнился из 1910-х...
*не дословно*
встречаются двое русских в Берлине
- неплохой городок Берлин?
- да, только тут многовато немцев...
Гость
82 - 17.09.2020 - 23:38
численность населения литвы сегодня примерно такая же, как у Краснодара...
без учёта Краснодарского края...
banned
83 - 18.09.2020 - 20:06
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Союзное государство сейчас у кого? у Белоруссии и литвы?
Дурко, оно только на бумаге. Лукаш уже прямым текстом сказал, что хрен тебе, а не объединение. Но ты ж упоротый, тебе он не указ))
banned
84 - 18.09.2020 - 20:07
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
численность населения литвы сегодня примерно такая же, как у Краснодара... без учёта Краснодарского края...
И что дальше, хрюкало?
Гость
85 - 18.09.2020 - 20:32
Чёрный (или радужный?) плащ отдохнёт отведённое количество дней за своё хамство...
Никогда не разговаривайте *хамски* с неизвестными... почти (с)
Гость
86 - 18.09.2020 - 21:09
А не стукачёк ли ты , мил человек ? ;)
Гость
87 - 18.09.2020 - 21:20
86-intern > я тоже имею отношение к администрации этого форума...
ещё есть вопросы?
Гость
88 - 18.09.2020 - 21:25
+87 я пишу в разных разделах, на разные темы, но не считаю нужным изначально давить на собеседника ником с подписью "Модератор"...
это неправильно...
я рассчитываю на равноправный корректный разговор, на общих условиях, с соблюдением Правил форума...
как-то так...
а если кто-то считает возможным хамить, это должно пресекаться в любом случае...
Гость
89 - 18.09.2020 - 22:41
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
86-intern > я тоже имею отношение к администрации этого форума... ещё есть вопросы?
Не к ябедам и стукачам вопросов не имею.Общаюсь только с приличными людьми.
Гость
90 - 18.09.2020 - 22:42
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
а если кто-то считает возможным хамить, это должно пресекаться в любом случае.
Я пресек бы тебя.Как провокатора.
Гость
91 - 18.09.2020 - 22:52
Не надо никого банить, тут все стороны "хороши" :)
Гость
92 - 18.09.2020 - 23:06
89-intern > будь терпилой...
позволяй себе хамить и срать на голову...
или ты и Чёрный плащ одно лицо?
это нетрудно проверить...
Гость
93 - 18.09.2020 - 23:12
91-MerlinZ > Лёха, ты меня удивляешь...
тебя же вроде удалили отовсюду...
(((-;
Гость
94 - 18.09.2020 - 23:15
89-intern > у нас с тобой разные понятия о порядочности...
будь толерантен в духе своих учителей, пойми и прости...
(((-;
Гость
95 - 18.09.2020 - 23:22
93-котяра > ну да... удалили, а потом опять поставили... броуновское движение:)
Гость
96 - 18.09.2020 - 23:29
95-MerlinZ > бардак-с...
Гость
97 - 19.09.2020 - 09:55
Хехе, реинкарнация глисты. Вряди сам глист, скорее нетспасиба.
Первое сообщение в мой адрес этой мокрицы:
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
77-Черный плащ > смени драгдилера, чудик...
И понеслось...
Есть мальчики, которые никогда не вырастают в мужчин - получив оплеуху сразу бегут прятаться за мамкину (в данном случае модераторскую) юбку. Причем имея такую возможность зачастую сами провоцируют.
Модератор
98 - 19.09.2020 - 19:49
Ралужному можно забыть сюда дорогу
любой мультик будет забанен
Гость
99 - 19.09.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
смени драгдилера, чудик...
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
я рассчитываю на равноправный корректный разговор, на общих условиях, с соблюдением Правил форума... как-то так... а если кто-то считает возможным хамить, это должно пресекаться в любом случае...
Что то вспомнилось
Ванька вздохнул, умокнул перо и продолжал писать: «А вчерась мне была выволочка. ... А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать.
так и с нашим блоховозом, пришел, нагадил, а его харей в его же непотребство. Рассчитывал на равноправный разговор на общих условиях? Получи и распишись.Насчет Правил.
Ограничения форума.
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.
Беги стукачок в администрацию, на общих условия с соблюдением Правил, ты свои пять балов по чесноку заработал.
Гость
100 - 20.09.2020 - 08:40
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
А вчерась мне была выволочка. ... А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать.
Безсмертныя строки..!
Первое,што пришло на ум по прочтению,так это вспомнился профессор Васья,кой ныне пожинает юдоль Ваньки Жукова при Глисте-хозяйке,коего он винужден ублажать чистя ему селедку и бегая за водкой на Скотном...
Надолго ли хватит Васью..?

А Ви сам добродию не горячитесь,бо все пройдет,пройдет и этот...
Гость
101 - 20.09.2020 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Неизвестный Посмотреть сообщение
Ралужному можно забыть сюда дорогу любой мультик будет забанен
Сирьозно?))
Ты хотя бы ники научись правильно писать, чучело))
Гость
102 - 20.09.2020 - 17:10
а блоховоз то стукачек со стажем
Платные дороги - митинг в Павловской
Гость
103 - 20.09.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а блоховоз то стукачек со стажем Платные дороги - митинг в Павловской
Странный выбор тогда ника - логичнее было бы обозваться "шакал".
Гость
104 - 21.09.2020 - 09:20
Таки нет,не усидит...
Кремль сливает Луку устами Симоньянши(редкая дура,кстати)...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=111&v


• 20 сентября 2020 г.

«Я больше верю своим журналистам, которые рассказывают страшные вещи о тюрьмах в Белоруссии. Что это, в каком году? Глава МВД, заявляя, что ничего не происходило — он идиот, он тот же фашист», — категорично говорит главный редактор RT.(с)


В лицо Лукашенко она говорила совсем другое...
105 - 21.09.2020 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В лицо Лукашенко она говорила совсем другое...
Ну не суди ее так строго... Возможно, пониженный уровень социальной ответственности не позволяет ей быть до конца последовательной и принципиальной.
ray
106 - 22.09.2020 - 12:11
Не имеет значения усидит или не усидит А.Лукашенко правителем в Белоруссии ( скорее всего не усидит ) , имеет значение то , что никто в мире , кроме РФ , содержать Белоруссию не желает . Кто-бы не пришёл к власти в Белоруссии он поедет в Москву .
Гость
107 - 22.09.2020 - 17:12
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Кто-бы не пришёл к власти в Белоруссии он поедет в Москву .
Вот именно. И этот кто-то может (скорее всего) окажется в разы договоренноспособнее, чем хитросделанный Лука.
В тоже время, не зря Кремль поддерживает Луку, не смотря на все его плевки и унижения в наш адрес. Походу, там тупо не на кого больше ставить.
Итог блестящей внешней политики - в нулевые вступали с нормальными отношениями с ЕС и США, дружественной нам Украиной и Беларусью (во всю шел интеграционный процесс). В начале 20х имеем недохолодную войну (потому что пока жалеют), вражески настроенную к нам Украину (не украинскую элиту, а именно Украину) и издевающегося над нами Лукашенко, которого вынуждены поддерживать вопреки всему и вся.
ray
108 - 22.09.2020 - 21:21
Фрэнсис М - " в нулевые вступали с нормальными отношениями с ЕС и США, "

Тут вот в чём дело - процесс развития интеграции РФ в мировое сообщество , который наметился при Б.Н.Ельцине , потребовал и доступа Запада к нашим сырьевым ресурсам , а это не устраивало часть нашей правящей элиты . Это нежелание делиться только углубилось с приходом В.В.Путина и вылилось в мюнхенскую речь , где это было высказано почти открыто , ну , а дальше этот процесс взаимного охлаждения только нарастал ( но это видимая часть айсберга ) .
Гость
109 - 23.09.2020 - 01:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Тут вот в чём дело - процесс развития интеграции РФ в мировое сообщество , который наметился при Б.Н.Ельцине
Вообще то это идея Горбачева Михал Сергеича.А Ельцину она досталась в наследство.
Гость
110 - 23.09.2020 - 08:43
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Вообще то это идея Горбачева Михал Сергеича.А Ельцину она досталась в наследство.
А не Петра?)) Или еще раньше - Владимира (который князь)?
Дело в том, что интеграция с Европой было идефикс любого правителя страны. Но не элиты, как справедливо заметил рей. Вот так вот с такой "багатовекторностью" и живем уже тыщу лет. Котопес, ля.
Гость
111 - 23.09.2020 - 09:40
Все же стремно мне за Бацьку,таких унижени й он ще не испытывал,а мужчина он пусть тупой,но гордый...

И если ще раз сравнить Пу с Лукой,то Нулевой проигрывает Луке по всем статьям,бо Бацько все же последовательный государственник,который сотворил некоторое экономическое чудо в отдельно взятой Беларуси..!
А што сделал Сказочный,если не считать што озолотил свой узкий круг корпорантов..?
Отцом нации он никогда не будет,да и как государственник не смотрится,временщик,не более того...
Гость
112 - 23.09.2020 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И если ще раз сравнить Пу с Лукой,то Нулевой проигрывает Луке по всем статьям,бо Бацько все же последовательный государственник,который сотворил некоторое экономическое чудо в отдельно взятой Беларуси..! А што сделал Сказочный,если не считать што озолотил свой узкий круг корпорантов..?
Хех, ну ващето достижения были, но закончились примерно одновременно - в 2014. У Белоруссии разве что чуть раньше начались, еще в 90е. Но оба сидельца явно...пересидели. Новых идей нет (да и откуда, старых псов новым трюкам не обучишь), старые уже не работают. Надежды что что-то получится тупо от высиживания собственной заднице - нет. Но они продолжают надеяться. Оптимисты, уле))
Гость
113 - 23.09.2020 - 20:59
Батька как тать принес присягу. Нарушив закон, к слову.
Хехе...
Гость
114 - 24.09.2020 - 09:45
Каков же закон нарушил Батька, если отродясь в беззаконии проживал, с пеленок? Закон в тиранических режимах существует формально и исчезает в мгновение ока, когда затрагивает прихотливые интересы правящего класса. Поспешная инаугурация беларусского диктатора это, скорее, обряд инициации - посвящения в статус, что в первобытном сознании узурпатора должно гарантировать его от возмущения и упреков в неправомерном деянии - принял купель и выскочил как новенький!
Гость
115 - 24.09.2020 - 10:10
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Каков же закон нарушил Батька, если отродясь в беззаконии проживал, с пеленок? Закон в тиранических режимах существует формально и исчезает в мгновение ока, когда затрагивает прихотливые интересы правящего класса. Поспешная инаугурация беларусского диктатора это, скорее, обряд инициации - посвящения в статус, что в первобытном сознании узурпатора должно гарантировать его от возмущения и упреков в неправомерном деянии - принял купель и выскочил как новенький!
Вроде как даже нашего посла не пригласили на эту тайную инаугурацию. Вован заплатил 1,5 лярда чтобы ему в очередной раз плюнули в лицо. Ну хоть не 3, уже дает определенную надежду))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены