К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платные дороги - митинг в Павловской

Гость
0 - 05.02.2020 - 21:31
В Павловскую приезжали представители 2 федеральных телеканалов на митинг по поводу платных дорог...
каклы киано и иже с ним - почему молчим?
за эту тему не платят?



Гость
1 - 05.02.2020 - 21:32
https://www.youtube.com/watch?v=VHmZCxxc_j4
Гость
2 - 05.02.2020 - 21:33
https://www.youtube.com/watch?v=UBBIpGOtCZo
Гость
3 - 05.02.2020 - 22:05
заметна разница, когда едешь по платным участкам в КК и РО
в РО разрешённая скорость 110 и без мозгоклюйства + цена 44 рубля не напряжно
в КК мало того, что цена намного выше (200+140), так ещё и куча камер и ограничения скорости неадекватные 50/70 км/ч (Платнировская, Кореновск, Павловская развязки), не продиктованные абсолютно ничем
Гость
4 - 05.02.2020 - 22:19
царьхорошийбояреплохие

вычерпывание чайной ложечкой забортной водицы при тонущем судне детектед алсо pr "Справедливой России" путиниста миронова детектед
пусть эти дамы и господа на этом масштабном мероприятии сопоставили бы фамилии "путин" (за которую в последний раз истово голосовали), "ротенбергер" со своими карманами и с явными неудобствами...
Гость
5 - 05.02.2020 - 22:56
4-он мне не кхе_кхе > нажралсО? ты хоть проверяйся на грамматику...
Гость
6 - 05.02.2020 - 22:58
5-котяра >Тебе на хвост наступили или яйца прищемили? Чего на ночь размяукался?
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
за эту тему не платят?
Гость
7 - 05.02.2020 - 23:02
+5 по теме сказать нечего только пьяный бред...
у ростовчан, жителей окрестных районов цена проезда 50 коп
почему жители Кушёвского, Крыловского, Павловского районов должны платить 200/140 рублей каждый день, сколько курортник платит 2 раза в год - один раз туда, другой обратно?
Гость
8 - 05.02.2020 - 23:04
6-kiano > будешь много разговаривать не по теме - у тебя будут проблемы с доступом к этому форуму...
на яйца я тебе наступить могу, (sensored)
я достаточно ясно выразился?
Гость
9 - 05.02.2020 - 23:05
8-котяра >Недостаточно. У форума есть правила. Если ты хочешь этим сказать, что ты над правилами, то я срать хотел на тебя и на тот форум, который подчинится твоей прихоти.
Гость
10 - 05.02.2020 - 23:08
9-kiano > всё будет согласно Правил, спорить потом можешь хоть до усрачки...
обсуждаем тему и не отвлекаемся на флуд
Гость
11 - 05.02.2020 - 23:09
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
у ростовчан, жителей окрестных районов цена проезда 50 коп почему жители Кушёвского, Крыловского, Павловского районов должны платить 200/140 рублей каждый день, сколько курортник платит 2 раза в год - один раз туда, другой обратно?
обсуждаем это, а не всякую хрень
Гость
12 - 05.02.2020 - 23:17
11-котяра >А что ж ты тогда так паскудно начал? Напомнить?
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
каклы киано и иже с ним - почему молчим? за эту тему не платят?
Гость
14 - 05.02.2020 - 23:35
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
жидяра-котяра
оскорбление, грубость
если в течение получаса не последует реакции модератора этого раздела, вопрос решится по-другому, но не менее тяжко для тебя
обсуждать что-то с тобой в дальнейшем не считаю нужным
Гость
15 - 05.02.2020 - 23:44
14-котяра >
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
каклы киано
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
оскорбление, грубость
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
если в течение получаса не последует реакции модератора этого раздела, вопрос решится по-другому, но не менее тяжко для тебя
Угрозы.

Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
обсуждать что-то с тобой в дальнейшем не считаю нужным
Нехер тогда было начинать аж с начала темы.
Гость
16 - 05.02.2020 - 23:49
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А что ж ты тогда так паскудно начал? Напомнить?
согласен. хамливая задиристая угрожающая котенька детектед.
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Нехер тогда было начинать аж с начала темы.
согласен. закудахтала котенька, когда по е-лу её же методами ))

афтор так и не смог ответить по-существу на мою реплику ))
Гость
17 - 05.02.2020 - 23:50
15-kiano > можешь не распинаться время тикает...
Гость
18 - 05.02.2020 - 23:54
16-он мне не кхе_кхе > хочешь в компанию к нему в баньку?
Гость
19 - 06.02.2020 - 00:00
18-котяра >

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
у нас форум высоконравственный,флуд запрещён.

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Гниль и тупизна вылезла еще в нулевом посте
Модератор
20 - 06.02.2020 - 00:13
я счёл возможным в данной ситуации ограничиться предупреждением
хотя действия ника kiano подходят под статью Правил, предполагающую блокировку ника
желаю вам в дальнейшем общаться на нашем форуме без оскорбительных высказываний, особенно по национальному признаку
Гость
21 - 06.02.2020 - 06:52
на форум заявляется чудак, с, как теперь видно, неизвестной доселе группой поддержки, играющей явно в одни ворота, бравирует этим с порога, с порога хамит и провоцирует флуд и флейм,т.е. очевидно нарушает правила форума.
это интересно.
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
будешь много разговаривать не по теме - у тебя будут проблемы с доступом к этому форуму...
писклявое надрывное "А ты знаешь, кто у меня папка?!" детектед.
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
хочешь в компанию к нему в баньку?
бессильная истеричная чудачка угрожает, отвечать по-существу написанного не способна детектед
такое поведение чудаков на еле-еле полуживом, почти мёртвом форуме удивительно.
заискивать перед хамливым мяукающих копрочудаком я ещё буду
хамло оно и есть хамло, хоть с прикрытием в виде папочки, хоть без него
иди на
Гость
22 - 06.02.2020 - 07:24
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
почему жители Кушёвского, Крыловского, Павловского районов должны платить 200/140 рублей каждый день, сколько курортник платит 2 раза в год - один раз туда, другой обратно?
патамуштА сие жители настоящие патриоты великой России! даешь увеличение тарифа в два, нет, в четыре раза!
Гость
23 - 06.02.2020 - 08:06
На мой взгляд необходимо освободить жителей региона от оплаты, или сделать её символической, весь транзитный транспорт пусть платит. У нас в крае и правда какой то конский ценник. Я ездил в Москву из Ростова на авто, все платники мне обошлись в районе тысячи рублей, зато доехать из Ростова до Краснодара 400 рублей в один конец, а расстояние в 5 раз меньше. На видео мне понравились павловские активисты Справедливой России, вот пример когда законными методами привлекли внимание к проблеме, говорят краевые чиновники заседают уже по решению проблемы
Гость
24 - 06.02.2020 - 08:31
У котяры на изменение погоды случился припадок вахтёра?
25 - 06.02.2020 - 09:53
Больше всего поразило то, что вчера съехались большие дяди, заседали, но к решению так и не пришли.
Проблема вселенского масштаба!
Когда начинались платники, первый участок был в Липецкой области. Крайний правый шлюз был для местных, которые проезжали бесплатно. Просто по региону на номере.
Теперь это стало нерешаемой проблемой. Видимо надо привлекать лучшие умы страны, раз за один день так и не пришли к консенсусу.
Можно местным выдать льготный кредит на проезд по своему району. Вполне в духе последнего времени.
Гость
26 - 06.02.2020 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Когда начинались платники, первый участок был в Липецкой области. Крайний правый шлюз был для местных, которые проезжали бесплатно. Просто по региону на номере.
Типа дорогу колёсьями расхерачивают только залётные, местные её исключительно поглаживают, им - халява.
ЗЫ: кстати, стиль и манера общения ТС-а напоминает одного персонажа со сходным ником и повадками на Ганзе. Интересно: оно?
Гость
27 - 06.02.2020 - 11:57
Цитата:
Сообщение от OLDALEX Посмотреть сообщение
Типа дорогу колёсьями расхерачивают только залётные, местные её исключительно поглаживают, им - халява.
Была всегда эта дорога бесплатна. В последнее время "дядя" сказал-"Платите!". А что изменилось в лучшую сторону? Какие кардинальные улучшения? За что платить то?
Я понял бы, если б рядом со старой дорогой с камерами и ограничениями скорости, идущей через нас.пункты и т.д. построили бы новую, "как стрела, прямую" с покрытием позволяюшими идти с большими скоростями, с шириной полос исключающими заторы.. идущую мимо всех нас пунктов... Построили бы с нуля...и тогда брали бы деньги за скорость и комфорт езды. А так..похоже на "с завтрашнего дня пользование лифтом в нашем доме будет платным. заплати 200р и едь..не хочешь платить-поднимайся пешком"..как то так...
28 - 06.02.2020 - 13:13
Отремонтировали за наши с вами деньги существующую и стала платной.
26-OLDALEX >По-вашему это нормально?
Или вам абы попротиворечить? Если вашу дорогу от дома к работе сделают платную, воспримите это как должное?
Кстати, именно в Липецкой области, а потом и многие другие участки, строили с нуля. И только у нас объявили платной существующую.
Так мало того, они теперь не могут найти выход, как с местных (прилежащих станиц) не брать деньги! Вообще уже берега попутали!
Гость
29 - 06.02.2020 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Отремонтировали за наши с вами деньги существующую и стала платной.
То есть только за деньги жителей КК?
30 - 06.02.2020 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
за деньги жителей КК?
и не только.
а так же за деньги тех, кого черти на море носит.
туда-сюда, туда-сюда!
31 - 06.02.2020 - 14:06
29-Dimentiy >Смотрите шире. За деньги наши с вами, граждан этой страны.
Видимо вы не поняли. Это сказано в контексте того, что ничего нового не построено, просто ремонт старого.
Это априори не должно быть платным ни для кого.

Хотите брать плату, постройте параллельную, более прямую, комфортную и безопасную.
32 - 06.02.2020 - 14:08
30-дед в квадрате >Люди едут на машинах не от любви к автопутешествию.
Цены на жд и авиа задрали. Люди экономят на дороге.
Гость
33 - 06.02.2020 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Это априори не должно быть платным ни для кого.
Тогда действительно понял неверно. С этим согласен. Россияне уже привыкли платить за одно и тоже дважды.
Гость
34 - 06.02.2020 - 15:00
Я думаю многие бы платили за то, чтоб выехать на автостраду, поддать газку и ехать в своем ритме до Москвы..спокойно.
35 - 06.02.2020 - 16:37
Пример - платная объездная Воронежа.
И старая объездная была вполне нормальная.
Старую оставили бесплатной.
Построили новую, платную.
Пример адекватного выбора.
С фига ли народ должен в нашем крае платить за отремонтированную существующую?
Гость
36 - 06.02.2020 - 16:52
35-Конь германский > В районе Журавской поворачиваешь направо и через Тихорецк, Белую Глину на Ростов. Также Через Тимашевск и Каневскую.
Гость
37 - 06.02.2020 - 16:52
По закону так можно
Гость
38 - 06.02.2020 - 16:53
39 - 06.02.2020 - 16:58
36-Dimentiy >можно то можно, но "старая" дорога действительно переделана под платную...
Гость
40 - 06.02.2020 - 17:03
39-cер > я не оправдываю. Я тоже считаю, что скотство.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены