К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

новые люди

0 - 18.03.2018 - 22:07
Напишите своё представление о том, как завязываются знакомства в современных условиях большого города.

Или проще - представьте, что вы человек переваливший за полувековой рубеж и переезжаете жить в другой город.

Как бы вы себя вели, что бы наладить знакомства с людьми.

zor
1 - 18.03.2018 - 22:25
Да никак. Взрослым людям другие взрослые люди внапряг.
2 - 18.03.2018 - 22:40
0-Мелисса > А для чего собственно? Какие цели преследуются? Человек для тела и души одно... Просто поговорить чтоб не сойти с ума от одиночества другое... За полувековой рубеж... Работа и сотрудники на работе...как это ни странно звучит но всегда найдётся в загашнике тот рецепт блюда ( гипсовой смеси или покраски кладки, еды) который или незнаком твоему собеседнику или он пытался это сделать но у него не получилось ... И тут вы :) с секретным ингридиентом :) как волшебный джин или старик Хоттабыч...
3 - 19.03.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Как бы вы себя вели, что бы наладить знакомства с людьми.
как обычно)) я довольно легко нахожу общий язык с людьми, начиная от продавщиц в магазинах заканчивая руководителями крупных предприятий. специально, наверное, знакомства не стала бы заводить, а случайно они у меня сами организуются))
4 - 20.03.2018 - 10:06
0-Мелисса >я зависла от вашего вопроса, даже не знаю. Пока я только уходила от лишних людей, их и так было слишком много для меня. В последние 10 лет хорошо просеяла окружение, и близкое, и шапочное, остались только те, с кем мне действительно приятно быть рядом.
По личному опыту - оосновные МОИ люди встречались по работе.
Недостаток общения, точнее, специфического общения, компенсирую в вирте. Пока хватает)
5 - 20.03.2018 - 10:10
Но у меня оч много всего - и времени, и сил - уходит на детей. Так получается, младшей в силу возраста я нужна оч плотно, а старшая вдруг открыла для себя маму после 20ти)))))
6 - 21.03.2018 - 18:52
А для чего знакомства?
7 - 21.03.2018 - 22:26
0-Мелисса >я бы действовала в трех направлениях: работа (если есть), соседи и клубы по интересам. Начала бы с соседей.
Это если, как в сабже дано, возраст за 50.
Хотя и до 50-ти - то же самое, если не занят семьей. Если есть дети помладше, то еще "пласт"- родители друзей детей.
8 - 22.03.2018 - 20:47
6-Все просто > есть большая вероятность, что я сменю место жительства. Не факт, что это случится, но я все же думаю о том, как такое событие может отразится на моей жизни.
Потому что плохо представляю как смогу адаптироваться в незнакомом месте.
9 - 22.03.2018 - 21:06
8-Мелисса > круто!
10 - 23.03.2018 - 13:04
9-No Pasaran > круто будет если удастся осуществить задуманное :)
А пока это даже не планы, а лишь мечты о будущем )
Но все равно спасибо за поддержку!
11 - 23.03.2018 - 13:17
10-Мелисса > если не удастся задуманное, значит надо перезадумать:) я несколько раз меняла города жительства, мне очень нравилось. Думаю, что минимум ещё раз я это проверну:)
12 - 26.03.2018 - 22:03
8-Мелисса >заведи собачку и гуляй с ней.
13 - 27.03.2018 - 09:30
8-Мелисса > Как человек, несколько раз переезжавший в разные регионы, скажу что все сильно зависит от активности позиции, свободного времени и от того, в какое место переезжаешь. В очень большом городе можно завести достаточно много знакомств по интересам, даже если они экзотические - пожалуй самый не напрягающий вариант. Можно ввязаться в общественную активность - сразу будет много внимания, но и враги появятся. А если сил уже нет, то остаются соседи.
14 - 27.03.2018 - 10:56
Завести собаку после переезда. И с ней гулять по району. Масса знакомых будет собачников. Они все расскажут и где поликлиника. и где магазин хороший, и можно вместе на природу и в театр. Еще купить абоненмент на фитнесс. Тоже активно посещаете, активно знакомитесь. Приобретаете приятные знакомства, а может и друзей.Еще выходите на работу. Ну соц сети этого города. Там есть отделы по интересам, там танцы, вышивка бисером, ремонт авто.Там и встречи бывают и пьянки. можно посетить и познакомиться.
bau
15 - 29.03.2018 - 14:49
"Или проще - представьте, что вы человек переваливший за полувековой рубеж и переезжаете жить в другой город." - ну представлять лично мне этот рубеж не надо. Но переехать могу легко. А вот отношения завязывать уже по той причине, по которой переехал. Одно дело переезд, связанный с работой, другое дело, когда просто переехал, потому что захотелось. Правда есть одно "но". Жизненный опыт уже никуда не денешь. Поэтому легко завязывать отношения, как "триста лет тому назад" не получится.
16 - 04.05.2018 - 15:59
Будь проще и к тебе потянутся люди.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены