К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маньяки

Гость
0 - 07.10.2017 - 01:42
Уже шла у нас речь о Чикатило. Он начал убивать уже после сорока. Интересно, что стало спусковым крючком? И предопределено ли всё было с его рождения? Как становятся маньяками , виновато ли в этом общество?
Сын Чикатило: "Мой отец не маньяк".
https://www.segodnya.ua/interview/cy...ne-manjak.html



Модератор
81 - 08.10.2017 - 18:09
80-зюс >свиньи тоже не брезгуют человечинкой. Обычные домашние свиньи.
Модератор
82 - 08.10.2017 - 18:17
81-астро >Ха! У меня мама рассказывала, как после майских празников в колхоз комиссия приехала, ну свиней ясен пень не кормили, в запое были. И идиоты с парткомиссии в свинарник зашли. Ясное дело не вышли.
Гость
83 - 08.10.2017 - 18:33
80-зюс >так вроде или слопал? И зачем медведю люди, когда в это время и так много еды? Или это была медведица с медвежонком? Тетеньки полезли медвежонка фоткать.... тогда не удивительно....
с собаками несколько иначе.
Модератор
84 - 08.10.2017 - 18:54
загрыз насмерть. Количество обьеденных частей не сообщелось. От мяса ни один зверь не откажется. Это почему же с собаками иначе? Они что особенные? стая как стая.
Можете считать человека венцом природы, хозяином рая, что всякая тварь ему поклоняется. Но сточки зрения животного =это возможная пища. Иногда опасная. хищники оценивают противника прежде всего по размерам. Потому мало кто на человека нападает.
Модератор
85 - 08.10.2017 - 18:57
слушайте, какой интересный разговор. Люди особенные- их никому есть нельзя, даже животные типа не трогают человека.
Гость
86 - 08.10.2017 - 19:06
84-зюс >вы пообщайтесь с охотниками про нападение животных. Ради интереса. Животное ( здоровое) на человека просто так не нападет никогда. Может напасть только самка с детенышем, раненое живетое, либо когда человек сам лезет типа покормить и погладить ( животное воспринимает как агрессию).
Модератор
87 - 08.10.2017 - 19:20
86-Все просто > У меня дедушка был егерь, дядя егерь, папа после войны детство в заповеднике провел и я на кардоне с 7 лет до 17 лето проводила и как в лесу себя вести одной маленькой девочки мне четко в мозги пропечатали. Бо тогда за детьми так не трусились и я по мальству километров на 5-7 уходила гулять одна. Мой дядя Джеральда Дарелла по заповеднику водил, когда он к нам приезжал. Дед разводил первых зубров, завезенных на Кишу. А охотники нынешние в большенстве своем любят модную развлекуху - охоту. Тусня это для богатых сейчас. С супер снаряжением и мега оптикой. Ни зверья не знают, ни повадок его.
Может кто и есть из настоящих охотнков, но я лично знаю одних понторезов.
Гость
88 - 08.10.2017 - 19:42
87-зюс >правильно говорили, что нечего делать в лесу маленькому ребенку.
Про охотников - встречаются всякие. Но так же и егеря встречаются всякие, которые за деньги либо по иным соображениям так же занимаются (организовывают) браконьерством.
На этом заканчиваю данную беседу, ибо уже не интересно в сотый раз об одном и том же.
Гость
89 - 08.10.2017 - 22:29
Обещала Мелиссе про Декстера рассказать. Это сериал про мальчика, у которого на глазах зарезали его мать. Его усыновил полицейский, который вел это дело и, видя, что у мальчика нездоровые наклонности, тот стал убивать животных, вывел для парня кодекс. В итоге пацан стал отлавливать и убивать таких же, как он, маньяков.
Гость
90 - 09.10.2017 - 06:37
89-Rumplstiltskin > Читаю про Декстера и тихо офигеваю.

У пацана зарезали мать на его глазах и у него развился ПТСР. И то что он начал убивать животных расценивается взрослым человеком как наклонности маньяка (хоп и ярлык повесил), а не как просьбу о помощи. Вместо того чтобы отвести Декстера к специалисту, ему придумывают "кодекс?" - правила поведения, которые ещё глубже загоняют его в ПТСР, усугубляя травму. Да он в каждом маньяке видит убийцу матери.
Гость
91 - 09.10.2017 - 07:57
90-Do >ну, вот сняли такое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены