К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где брать энергию?

0 - 29.03.2018 - 20:15
Здравствуйте. У меня непростая ситуация и описывать ее долго. Да и не интересная она, наверное - я на сайтах, где консультируют психологи, спрашивал, там толком не дают советов.

Собственно сейчас другой вопрос, как раз для форума. Нужно довольно много сделать, и время ограниченно (пол года или несколько лет, пока не понятно), это действительно мне очень нужно, но сложно заставлять себя работать. Медленно дело идет. Что в таких ситуациях советуют? Ну понятно, полноценный отдых нужен (если честно, не получается найти такой возможности). А что еще?



Гость
1 - 29.03.2018 - 21:31
Значит так нужно, если приходится себя заставлять....
Гость
2 - 29.03.2018 - 22:06
0-Volodik > Вам на профильном ресурсе, где большое количество профессионалов, не смогли дать устраивающего вас совета. Вы рассчитываете, что здесь советы от непрофессионалов будут лучше или надеетесь просто услышать то, что утвердит ваше уже сформировавшееся мнение?
И еще, как вам кажется, вопрос, который вы хотите решить, он простой или сложный?
Гость
3 - 29.03.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Volodik Посмотреть сообщение
Где брать энергию? Что в таких ситуациях советуют? А что еще?




Гость
4 - 30.03.2018 - 10:17
Автор, на Эзотерику. Там могут рассказать. Но могут и не рассказать. Это же эзотерики.. Но если вопрос серьёзный расскажут.
Гость
5 - 30.03.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Черное Солнце Посмотреть сообщение
Но если вопрос серьёзный расскажут.
0-Volodik >
После праздников подтянутся правослаголовые бесплатно даже серьезные расскажуют.
Гость
6 - 30.03.2018 - 12:25
Кстати, в видео: Karpman drama triangle - с. 2, 12:49, -- упомянута позитивная энергетика; рассказывает Сергей Александрович, базовое образование – МФТИ (кафедра общей и прикладной экономики), а так же более 5000 часов обучения более чем в 50 психологических семинарах и тренингах.
Гость
7 - 30.03.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Volodik Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня непростая ситуация и описывать ее долго. Да и не интересная она, наверное - я на сайтах, где консультируют психологи, спрашивал, там толком не дают советов. Собственно сейчас другой вопрос, как раз для форума. Нужно довольно много сделать, и время ограниченно (пол года или несколько лет, пока не понятно), это действительно мне очень нужно, но сложно заставлять себя работать. Медленно дело идет. Что в таких ситуациях советуют? Ну понятно, полноценный отдых нужен (если честно, не получается найти такой возможности). А что еще?
здравствуйте. Вопрос в таких случаях нужно направлять не туда где взять энергию, а туда куда и кому она уходит!. пока что явно мимо вашего "кармана", так как всегда и везде мы генерируем эту энергию, но так же много сущесвует моментов почему ваш потенциал "расплёскиваетя", "воруется" итд. не знаю как здесь рассматривается предложение помощи... видимо всё есть реклама в наше время( если хотите продолжить разговор - напишите - свяжемся по телефону
Гость
8 - 30.03.2018 - 18:47
0-Volodik >
Цитата:
Сообщение от Volodik Посмотреть сообщение
это действительно мне очень нужно, но сложно заставлять себя работать. Медленно дело идет.
Это ваши фантазии. "ЭТО" вам нафиг не упало. Вы придумали себе ценность которая вам на самом деле абсолютно не нужна. Никак. И скорее всего она вам просто не по силам.
Могу объяснить почему это именно так, а не иначе.
Когда у человека есть настоящая потребность в чем то, мозг запускает процесс выработки целого букета гормонов, которые обеспечивают очень высокую работоспособность. Человек по настоящему чего то жаждущий идёт как танк, много ест, мало спит, не отвлекается на посторонние дела, а с утра до вечера занят реализацией своей цели.
Даже когда случается провал какого то звена, то депрессия вызванная этим событием длится очень недолго, и человек снова, как суетливый муравей начинает строить свою мечту.

Вывод - если сил нет, и депрессняк давит - значит это не ваша цель. Она не настоящая, а искусственно придуманная под давлением моды. Ваша личность на самом деле хочет чего то другого.
Но скорее всего ваше настоящее хотение порицается социумом, они не модно и не пристижно. И вам стыдно заниматься тем, чем хочется. Вот и вся причина бессилия и слабости.
Имхо.

И есть ещё один нюанс.
Уровень энергетики ув всех людей разный. Процентов на 60 это генетически обусловленное. То есть с чем родился, с тем и жить будешь. И процентов на 40 это то, что заложено в детстве.
Если вы с раннего детства активно занимались спортом, редко и не тяжело болели и при этом достаточно хорошо учились в школе, то ощущение бессилия это следствие неверного пути. То есть вы делаете, то чего не хотите.

А вот если школа была кошмаром, а спорт вызывал страх и тошноту, то значит у вас уровень энергетики низкий.
И чем бы вы не занялись, все будет мучительно трудно.
И в этом случае самое разумное ставить небольшие реальные цели и довольствоваться скромными результатами.
Ибо, что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку...
Или ещё проще - рожденный ползать летать не может.
9 - 30.03.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
Вам на профильном ресурсе, где большое количество профессионалов, не смогли дать устраивающего вас совета. Вы рассчитываете, что здесь советы от непрофессионалов будут лучше
Так я там другой вопрос задавал. Про энергию только здесь спрашиваю.

Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
И еще, как вам кажется, вопрос, который вы хотите решить, он простой или сложный?
Из первого сообщения должно быть понятно, что непростой.

Цитата:
Сообщение от Черное Солнце Посмотреть сообщение
Автор, на Эзотерику
Не суеверный я, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от 141SK Посмотреть сообщение
напишите - свяжемся по телефону
Не готов работать с психологом. Пытаюсь пока своими силами решать все, и вот так иногда вопросы в сети задаю...

Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Значит так нужно, если приходится себя заставлять....
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Это ваши фантазии. "ЭТО" вам нафиг не упало.
Последнее время часто слышу/читаю похожие формулировки. Тренд прямо. Наверное, часто они действительно соответствуют истине. Но не в моем случае. То, что я сейчас делаю, точнее, для чего это делаю - важная составляющая смысла моей жизни. Я действительно очень хочу этого, снилось даже раньше по ночам.

Дальше интересное пишите, жаль такое на профильных сайтах не попадалось. Болел, кстати, часто (все детство), и сейчас болею постоянно, и слабость постоянная, еле утром с кровати слезаю и до трех дня голова ватная, и так с детства. И спорт ненавижу с детства...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
И чем бы вы не занялись, все будет мучительно трудно. И в этом случае самое разумное ставить небольшие реальные цели и довольствоваться скромными результатами. Ибо, что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку... Или ещё проще - рожденный ползать летать не может.
А это прямо крамола для современной коммерческой психологии какая-то!

Да, уровень этой энергетики у меня низкий. Но в каких-то пределах свои ресурсы оптимизировать может любой человек, вот про это я и спрашиваю. Мне что-то в книжках про саморазвитие попадалось, но сейчас не вспомню что и где.
Гость
10 - 30.03.2018 - 23:09
9-Volodik > так Я и не психолог ) я практик. И то что я пишу это не теории , а практические наработки. Причём зачастую на собственном опыте.
Оптимизировать говорите... Можно конечно оптимизировать, но только природа так хитро все устроила, что оптимизация не предполагает достижения каких то глобальных целей.
Гость
11 - 30.03.2018 - 23:14
Оптимизация энергетики это сомо по себе сложно и затратно. Времени нужно много тратить на то, что бы привести себя в порядок. Поэтому достижение каких то ещё целей, кроме собственно оптимизации, это маловероятно.
Больших успехов достигают те люди, которым не нужно тратить время на самосовершенствование.
То есть у них изначально заложено многое, что необходимо для достижения цели.
А при слабом здоровье проблема поддержания этого самого здоровья в норме это уже подвиг.
Так что смотрите на вещи трезво и ставьте реальные цели. Это поможет избежать срывов и разочарований.
Гость
12 - 30.03.2018 - 23:20
9-Volodik >тогда для начала к терапевту и сдайте анализы( хотябы общие для начала). Слабость просто так не бывает.
Гость
13 - 30.03.2018 - 23:21
И главное - энергию ниоткуда получить нельзя. Нет такого в природе. Что бы уровень энергии был высоким нужно правильно питаться, иметь достаточное уколичество физических нагрузок на свежем воздухе, подчеркиваю - не в спортзале, а именно на улице, закаливание и качественный сон. А это все жрет такую прорву времени, что на подвиги его практически не остаётся )))
Вот такая фигня.
Так что займитесь телом, а остальное уж как получится... Имхо.
И настаивать на своём совете я не стану.
У каждого свой путь. И каждый волен выбирать его сам. Без подсказок и давления.
Гость
14 - 31.03.2018 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Volodik Посмотреть сообщение
Так я там другой вопрос задавал. Про энергию только здесь спрашиваю.
правильно, правильно,.. все верно - там одно, здесь другое; с миру по нитке, голому рубаха,.. в вашем(нашем) случае - методика братья энергии из эфира
напомню, - если кто-то не понял, - тема: Где брать энергию?
так гдеж ее родимую брать-то? - вас спрашивают,.. многоуважаемые госпожи, "позвони мне позвони" и "не доктор, но практик своего пути" - где брать? энергию ))
или вы еще не поняли, что человек некоторую работу над собой уже проделал, - форум выбрал, вопрос правильно сформулировал, - и теперь просто напросто ищет на него ответ.. т.е. ГДЕ? т.е. источник
Гость
15 - 31.03.2018 - 07:02
14-fowap > а вот нет такого магического источника :) нет и все тут. То есть я допускаю, что некие оккультисты и смогли овладеть таки философским камнем и получить в свое распоряжение неиссякаемый источник сил, но... делиться этим источником с другими они явно не станут.
Поэтому лично я не стану советовать молодому человеку идти по оккультному пути и искать этот магический источник.
Потому как разобраться в бардаке творящемся в эзотерической среде и тем кто повернут не этих вопросах не под силу, а просто любопытствующему там и вовсе делать нечего.
Поэтому пусть берет себя в руки и начинает заниматься спортом.
Раскачает обменные процессы - станет значительно энергичнее.
Это реальный путь дающий результат.
А пустые разговоры о том
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
где брать? энергию
я оставляю многоумным, и шибко загадочным ведьмам..)))))
Гость
16 - 31.03.2018 - 08:14
15-Мелисса >
ворожеям, - впредь, будьте так любезны, вызубрить это слово: ворожея.
* гадалка, знахарка. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940
* женщина, занимающаяся ворожбой. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992
Гость
17 - 31.03.2018 - 08:36
15-Мелисса >
весь ваш якобы научный подход, как впрочем и вы, - правы лишь в одном, - единого для всех, универсального и безграничного источника энергии - нет.
и еще в одном правы, но уже лично вы, - все эти разговоры об энергии, - это разговоры в пользу бедных;
у богатых и у нормальных людей - разговоры о другом,.. у них источники энергии в наличии, источают.. тем самым питая не только своих владельцев, но их окружающих, и их другие разговоры о другом.
Гость
18 - 31.03.2018 - 09:09
17-fowap > :) спасибо, что признали в моих словах наличие здравого смысла.
Это приятно, а главное дает мне надежду на то, что люди способны понимать друг друга.

а по поводу терминологии - так я тоже не люблю подъебок :) первая склоку не начинаю, но и себя задевать не дам.
Так что надеюсь,что в дальнейшем мы с вами удовлетворимся вежливым нейтралитетом :)
Гость
19 - 31.03.2018 - 09:44
0-Volodik >Здравствуйте. У меня непростая ситуация и описывать ее долго
мало в вводных.
я на сайтах, где консультируют психологи, спрашивал, там толком не дают советов.
советы можно просто не слышать,когда зациклен на своём.
Нужно довольно много сделать, и время ограниченно (пол года или несколько лет, пока не понятно),

смотря что ограничивает время,а то может и плюнуть на все дела в самый раз и просто.....
Гость
20 - 31.03.2018 - 09:55
18-Мелисса >
себя удовлетворяйте - чем вам будет угодно.


0 вопрос: Где брать энергию? - прост,.. и прост до безобразия
1 лаконично
2 логично
3 мое: отчасти научно.. ежли автор али кто другие не видят - девочки, так это ваша болезнь, трудность, задача и т.д. - научиться видеть,.. и увидеть

вместо этого

7 бла-бла-бла "если хотите продолжить разговор - напишите - свяжемся по телефону"
8 ЗОЖим
12 МЕДим
14 мое: выяснить желаю - Где брать энергию? - о чем автор, и кто из присутствующих - вообще о чем
15 ваше: началось.. непойми чего "так я тоже не люблю подъебок :)" [18], - вы где их увидели?

***
резюме:
ежли автор не может сформулировать о какой такой он энергии тему зарядил,.. давайте прежде советы раздавать
или сами, за автора определимся
Цитата:
Сообщение от Volodik Посмотреть сообщение
Где брать энергию?
энергию - это о чем, чего вообще,.. и у автора в частности

и только затем советы раздавать, кто чем богат
а бедные так и вовсе помолчат в свой телефоны.

и не потому, что сказать им нечего - а потому, что бедные.. словами богаты, знаниями нет.

вот вы говорите: "Я и не психолог ) я практик. ... пишу это не теории , а практические наработки ... на собственном опыте" [10], - опыт вы как передавать буковками через экран планируете?

информацию - понятно, знания - понятно.. опыт как? опыт трансформируется в книгу, книжецу, брошюрку, листовочку... и передается

автор за опытом вашим это тему создал? или же знаний подчерпнуть, информации
Гость
21 - 31.03.2018 - 10:14
20-fowap > хм... мда... однако...

.................................................. .

прошу помощь зала -
Господа, подскажите - мне одной тексты участника с ником fowap кажутся невразумительным и бессвязным набором слов или кто то так же не до конца понимает смысл написанного?

........
прошу автора темы извинить возникший оффтоп и на этом мои комментарии не по теме исчерпаны.
Гость
22 - 31.03.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Volodik Посмотреть сообщение
У меня непростая ситуация и описывать ее долго. Да и не интересная она, наверное - я на сайтах, где консультируют психологи, спрашивал, там толком не дают советов.
у автора ситуация! что "не интересная" ситуация - автору тоже уже ясно.. автор с психологами в ситуации уже разобрались.. и для себя автор уже выяснил: "спрашивал, там толком не дают советов" [0].

каких не дают советов?

или что.. остальным непонятно, что советы уровня:

- приходите, анализы, лечение
- методика, выполняйте

автору уже дадены,.. и даны психологами.

но автор снова к психологам,.. теперь сюда, в раздел Психология, ни к профессионалам, но к опытным, за опытом.

так что ли?
Гость
23 - 31.03.2018 - 10:21
21-Мелисса >
вот и славно.. ждем разъяснений от автора:
- энергия это что?
- что означает вопрос автора: где брать

мне тоже интереснее наукой заниматься, нежели вас вразумлять.
Гость
24 - 31.03.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Volodik Посмотреть сообщение
я на сайтах, где консультируют психологи, спрашивал, там толком не дают советов.
Адекватные психотерапевты/психологи действительно не дают советов непосредственно по проблеме. Либо, как вариант, совет вам все же дали, но вы его не поняли, потому, что не обладаете достаточным знанием или опытом.
Цитата:
Сообщение от Volodik Посмотреть сообщение
Из первого сообщения должно быть понятно, что непростой.
но тогда почему вы ищете простого решения (а совет на форуме не может быть иным), вместо того, чтобы стать профи. Или не привлечете такого профессионала для решения своей задачи? Наивно полагаете, что есть такой совет-таблетка, чтобы раз - и все ОК. Да, практики управления собственной энергетикой существуют, но это практики, а не теоретические советы. И их быстро не освоить. Начните с тайцзы или йоги, несколько месяцев регулярной (3-5 раз в неделю) практики точно дадут вам эффект. Только для такого быстрого результата это опять же потребует занятий с опытным наставником
Но если вам нужна энергия, чтобы себя заставлять, то эта же энергия будет питать ваше сопротивление и легче не будет. Уберите сопротивление и все )
И еще, любое изменение порождает сопротивление. Чем быстрее вы меняете, тем больше сопротивление. Закон природы )
Гость
25 - 31.03.2018 - 14:39
0-Volodik >Где брать энергию?
а тот потенциал который есть изначально у каждого человека
"согласно купленным билетам"(мама+папа) вы её куда то уже исчерпали?
Гость
26 - 31.03.2018 - 17:06
21-Мелисса >не ведись на жирного троля.
27 - 03.04.2018 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
смотрите на вещи трезво и ставьте реальные цели
Это тоже уметь надо - желать только достижимого. Или вообще ничего не желать - как буддисты. А то соблазнов в жизни много, а от этого и разочарования происходят.

Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
может и плюнуть на все дела в самый раз и просто.....
Не, тогда еще хуже все будет. Я же просто так ничего не делаю, всегда взвешиваю усилия, результаты, альтернативы.

Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
но автор снова к психологам,.. теперь сюда, в раздел Психология, ни к профессионалам
Вот не поверите, все самые полезные советы психологического характера, которые я получал, получал не от психологов. Спрошу, бывает, что-то на психологическом форуме - они или задают вопросы совершенно не по теме, после чего куда-то пропадают, или сразу пытаются меня убедить, что я необъективен в оценки себя или ситуации (иногда, если у меня хватает терпения, все-же получается доказать, что я таки достаточно объективен), или пытаются внушить, что "любой человек может стать Эйнштейном (Маском, Брэнсоном, Обамой и т. д.), если очень-очень сильно захочет". А потом заходит простой "практик" и рассказывает что-то по-настоящему дельное.

Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
но тогда почему вы ищете простого решения (а совет на форуме не может быть иным), вместо того, чтобы стать профи. Или не привлечете такого профессионала для решения своей задачи? Наивно полагаете, что есть такой совет-таблетка, чтобы раз - и все ОК.
Вообще-то, я уже получил такую таблетку. Теперь подниму в своем расписании приоритеты пунктам, связанным со здоровьем и спортом. Йога, кстати, тоже там есть, но сейчас совсем завал, пока не смогу на нее время найти.

Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
Уберите сопротивление и все ) И еще, любое изменение порождает сопротивление.
Кстати, это сейчас тоже тренд. Последнее время попадается во всяких статьях про это "сопротивление", но там никогда не пишут, как именно его убрать.

Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а тот потенциал который есть изначально у каждого человека "согласно купленным билетам"(мама+папа) вы её куда то уже исчерпали?
Скорее, я ее не всю трачу куда надо. Вот на сопротивление, например...
Гость
28 - 03.04.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Volodik Посмотреть сообщение
Вообще-то, я уже получил такую таблетку.
Отлично. Будет если время и желание, месяца через 4 (раньше не нужно) отпишитесь о том, как долго она действовала и насколько помогла.
Цитата:
Сообщение от Volodik Посмотреть сообщение
но там никогда не пишут, как именно его убрать.
3й закон Ньютона помните? Вот аналогично, как в физике.
Гость
29 - 03.04.2018 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Volodik Посмотреть сообщение
Не суеверный я, к сожалению.
Не к сожалению. К счастью. Тем более на Эзотерику. Или на эзотерика. Вернее на эзотеричку. Для обмена энергетикой. Я серьёзно.:)
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
рожденный ползать летать не может.
рождённый ползать везде проползет, летать рождённый везде пролетит..:)
Гость
30 - 03.04.2018 - 22:51
то ли еще будет, озарений и мутаций еще никто не отменил.
Гость
31 - 03.04.2018 - 23:00
29-Черное Солнце >
а как не совладает? вы ему затраты энергии компенсируете? "Где брать энергию?" [0], - без того человек непойми по прежнему о чем спрашивает.
Гость
32 - 19.04.2018 - 13:27
Всегда нужна мотивация. Позитивная (для детей, для себя, чтобы поднять уровень жизни) или негативная (не жить в бедности, не быть толстой)
Гость
33 - 04.05.2018 - 15:57
В народе говорят сделан отворот, в данном случае на работу. Энергетически отключены области реагирующие на внешнее раздражение, возникает апатия.
Рядом завистники и конкуренты, которые делают гадости через местных шаманов, магов и т.д.
Есть и другой вариант, это наличие в близком окружении энергетического вампира. Таких вычислить просто - в доску свой, что и заподозрить нельзя, но после общения наблюдается упадок физических сил, но это следствие, причина в разрушении личного энергетического поля, назовите его аурой или еще как.
Отдых не поможет. Нужно заняться духовным образование, признать себя личностью, не отделимой от окружающей среды, научиться чувствовать энергетику окружающих предметов, мира в котором живете. Это поможет жить гармонично и не зависеть от тех, кто уже познал некоторые законы энергетического мира и эгоистично пытается их подчинить себе вместе с окружающими.
К магам и колдунам не обращайтесь, это способ переподчинения зависимого от других(более слабых энергетических хозяев) себе.
Модератор
34 - 04.05.2018 - 20:04
33-sulfat >вы разделом ошиблись. Вам сюда: http://forums.kuban.ru/f1050/
Гость
35 - 04.05.2018 - 22:23
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
К магам и колдунам не обращайтесь,..
- к кому обращаться?
Гость
36 - 29.06.2018 - 15:42
Тоже интересна тема про энергию, куда она уходит и откуда ее брать. По себе могу сказать, что много энергии уходит на анализ в голове, самокопание, прокручивание разных вариантов, чтобы все предусмотреть заранее, не ошибиться. Потребляю много информации, она не успевает перерабатываться, осваиваться. Т.е. я тот человек, который сначала будет долго думать, прокручивать в голове что и как (а на это уходит энергия), а потом делать (на оставшийся маленький ресурс). Также энергия уходит на обдумывание поступков других людей, на обсуждение жизни других людей, ты думаешь что помогаешь им, но часто тебя об этом и не просят, ты сам. И это похоже на уход от своих личных проблем.
В общем, вывод такой: получила какую-то информацию, начинай по ней что-то делать конкретное, не получилось, значит ищем и узнаем дальше, снова пробуем. Ограничивать себе доступ к информации в интернете. И как-то уходить от частого анализа всего, больше делать. Не вмешиваться в жизнь других, не тратить себя на советы, если не просят.

Отредактировано binolya2; 29.06.2018 в 15:46. Причина: неверно написала
Модератор
37 - 29.06.2018 - 16:12
36-Verbochka >настоящий анализ, в итоге, возвращает энергию.
38 - 16.07.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
месяца через 4 (раньше не нужно) отпишитесь о том, как долго она действовала и насколько помогла.
Занялся спортом. ЛФК и раньше делал, сейчас немного больше. Ну и силовые упражнения добавил пару часов в неделю. Не на воздухе к сожалению, и даже не в зале, а дома. Не сильно, но помогает. Примерное на столько, на сколько и рассчитывал. Очень тяжело себя заставлять, и времени постоянно не хватает, и из-за здоровья приходится много ограничений вводить, но занимаюсь.

Если еще была бы возможность заняться здоровьем (очень надо и давно), наверное, состояние еще сильнее бы изменилось. Но пока нет ни денег, ни времени.

Кроме того, висит несколько нерешенных проблем, которые силы вытягивают. Но пока не вижу путей к их решению...
Гость
39 - 17.07.2018 - 06:27
38-Volodik > ты молодец и умничка! Я восхищена твоим упорством! Уверена, что ты в итоге своих усилий получишь отличный результат.
Ниже я напишу систему приоритетов которой пользуюсь сама. Может ты что то полезное сможешь в них найти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены