К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Депрессия процветает

Гость
0 - 04.08.2019 - 10:37
Здравствуйте!
Ситуация критическая просто. Не очень верю, что психолог может понять правильно состояние, но могу конечно ошибаться. Все-таки они тоже люди.
Я замужем, есть 2е детей мальчишек. 5 и 9 лет. Муж тоже классический. Имею ввиду с классическими установками на семью и детей и на обязанности в семье. Я работаю фриланс с тех пор, как вышла замуж, а это 10 лет. С перерывами конечно. Сейчас уже год, как пытаюсь поставить на ноги свое дело. Наметился прогресс и все идет хорошо. Почему поставить на ноги? Потому, что когда работала одна, то это одно, а когда появились люди, которые работают на тебя, то это другое совсем. Муж категорически не понимает зачем мне это. И просит найти обычную работу на дядю с графиком работы. Но это все понятно. Но вот его попытки сломать во мне человека одного и сделать другого уничтожают.(упреки во всех сферах жизни от него) Друзей нет у меня. Родня не интересуется мной вообще. Дети.... ну они же дети... Муж вообще отворачивается, как только мое настроение ухудшается. По сути я - одиночество. Не с кем поговорить, поделиться. Последние несколько месяцев накрыла аппатия, безразличие ко всему, кроме своего дела. Почему? Потому, что там меня ценят, как специалиста, часто говорят лестности. Дома упреки, на работе приятности. Соответственно интерес к дому пропал. Из работы я черпаю крупицы мотивации просыпаться утром. Часто нет сил просто двигаться, могу часами лежать и смотреть в одну точку. Могу спать по 10-15 часов в сутки и не находить силы встать. Понимаю, что это психосоматика. Потому, что когда надо ехать на работу, то силы чудом откуда-то берутся. Раньше занималась спортом, бегала утром, тренировалась. А сейчас разваливаюсь на части, как старая бабка. Чувствую физическую, реальную слабость, падает давление 90 на 50 и лежу пластом. Такое чувство, что всю жизненную энергию выкачали. Мне 35. Но волосы начали седеть. Что делать? Я просто в шоке. Я хочу жить и радоваться каждому дню. Дети здоровы, муж вроде любит(если бы слушалась его во всем, то на руках бы наверно носил). Живем в большом доме. Свекрови нет. Живи да радуся. Но нет.



1 - 04.08.2019 - 13:17
0-Sannikova >Здравствуйте)
Оч жаль, что нет друзей, нет общения на личные темы. Это тяжело, когда нет поддержки и понимания, да.
А так тема не нова, к сожалению. Сталкивалась не раз. И сейчас общаюсь с молодой Ж с аналогичными проблемами в семье - муж лучше знает, что ей лучше, давит и манипулирует открыто и довольно жестко. Ж трепыхается из последних сил, ну и психосоматика тут как тут(((
Ошибочное утверждение, имхо, "если бы слушалась его во всем, то на руках бы наверно носил".
А муж вам объясняет, ЧТО конкретно хочет от вас? И почему? Почему вы с его т.з. должны оставить любимое и дело и пойти работать неинтересную работу? Чтобы что? Вы вообще говорите на эти темы или он уходит от таких разговоров?
Гость
2 - 04.08.2019 - 20:57
Возможно и ошибочно... Но он очень довольный, когда я вокруг него бегаю всячески потакаю))) Это все любят наверное)) Он хочет, чтобы я стала образцовой женой, матерью и хозяйкой. Я понимаю, что семья - это главное, но ведь не единственное, что есть в жизни? Я должна все свои мысли напрвлять на дом и семью. Да, последний упрек был именно такой: Ты думаешь не о том! Я увлеченный человек и если что-то меня заинтересовало, то вся погружаюсь в этот интерес. Уж такая я. Работа позволяет реализовать мое творческое эго. Я фотограф. Не всегда приносит желаемый заработок. Но это и нормально! Реклама и подготовка нового материала... Как без этого? Неприязнь сильная к людям, которые со мной работают. Я много с ними общаюсь. В принципе негатив вызывают все люди, занятия, интересы, которые отвлекают от семьи. Вот и постоянно я слышу, что мне наплевать на семью, что я променяла ее на работу. Говорит, что ничего у меня не выйдет и что лучше бы я пошла куда угодно, только не с этими людьми и не с этой работой... Но ведь интерес возникнет и на другой работе? И появятся другие интересные коллеги... И все начнется сначала... Я это проверяла. Я увлекалась спортом, рисованием, шитьем и вот, фотографией. И каждый раз одна история - я думаю не о том. Я не говорю с ним о моих интересах, потому, что его это бесит.
Гость
3 - 04.08.2019 - 21:01
Я стала замечать, что тянусь к людям, которым интерено то, что и мне. Я ищу с ними общения... А вдруг это заметно? И, понимая это, чувствую себя ничтожеством((( Жалкое зрелище)
4 - 04.08.2019 - 22:53
2-Sannikova >Вы давно замужем?
Семья действительно много времени отнимает, тем более, когда дети маленькие. Вашим сколько? У вас большой дом. Домом вы сами занимаетесь или помощники есть?
Его ваши интересы бесят или то, что времени на дом и семью не остается?
5 - 04.08.2019 - 22:55
3-Sannikova - кому заметно? не поняла этот пост
6 - 04.08.2019 - 22:57
Если хотите и считаете нужным, расскажите о вашей семье, о ваших отношениях. Как они начинались, с чего начались недопонимания и сложности.
7 - 04.08.2019 - 23:02
И какой выход видите лично вы из сложившейся ситуации
Модератор
8 - 04.08.2019 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Sannikova Посмотреть сообщение
Я стала замечать, что тянусь к людям, которым интерено то, что и мне. Я ищу с ними общения.
Это естественное стремление: хочется общения с теми, кто интересен, кто разделяет ваши интересы итд.
Цитата:
Сообщение от Sannikova Посмотреть сообщение
А вдруг это заметно?
А что в этом плохого, даже если и заметно?
Цитата:
Сообщение от Sannikova Посмотреть сообщение
И, понимая это, чувствую себя ничтожеством((
Поясните:
вы тянетесь к тем, кто разделяет то, что интересно вам. Это совершенно нормально.Да, вы тем самым показываете свои интересы. в том числе.
Как это связано с тем, что вы себя ничтожеством чувствуете?
Гость
9 - 05.08.2019 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
3-Sannikova - кому заметно? не поняла этот пост
тем людям заметно, к которым тянусь
Гость
10 - 05.08.2019 - 11:30
Цитата:
Сообщение от астро Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sannikova Я стала замечать, что тянусь к людям, которым интерено то, что и мне. Я ищу с ними общения. Это естественное стремление: хочется общения с теми, кто интересен, кто разделяет ваши интересы итд. Цитата: Сообщение от Sannikova А вдруг это заметно? А что в этом плохого, даже если и заметно? Цитата: Сообщение от Sannikova И, понимая это, чувствую себя ничтожеством(( Поясните: вы тянетесь к тем, кто разделяет то, что интересно вам. Это совершенно нормально.Да, вы тем самым показываете свои интересы. в том числе. Как это связано с тем, что вы себя ничтожеством чувствуете?
Ну не хочется, чтобы кто-то видел мое одиночество и жалел
Гость
11 - 05.08.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
2-Sannikova >Вы давно замужем? Семья действительно много времени отнимает, тем более, когда дети маленькие. Вашим сколько? У вас большой дом. Домом вы сами занимаетесь или помощники есть? Его ваши интересы бесят или то, что времени на дом и семью не остается?
И то и другое бесит. Но мне думается, что тут есть ревность, что я не все внимание ему посвящаю
Гость
12 - 05.08.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
И какой выход видите лично вы из сложившейся ситуации
Не вижу никакого. В том-то и дело. Я даже один раз ушла. Но через неделю мне стало таак плохо, истерика просто... И я пришла обратно(((( не выдержала давления детей... А сама не знала где 5й угол найти.
Гость
13 - 05.08.2019 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Если хотите и считаете нужным, расскажите о вашей семье, о ваших отношениях. Как они начинались, с чего начались недопонимания и сложности.
10 лет живем в браке. Дети 5 и 9 лет. Все время работаю дома. Веду затворнический образ жизни. Редко куда хожу и тем более езжу. Сложно всегда было, особенно при жизни свекрови. Много крови попила она у меня. Я даже к неврологу ходила, потому что на нервной почве косить начала. 4 года назад она умерла у меня на глазах от рака желудка. Тяжело болела. Я ухаживала как могла. Но он копия своей мамы и это проявилось после ее ухода. Хотя когда мы встретились, он так радовался, что я так не похожа на нее. Она была тираном в доме.
Гость
14 - 05.08.2019 - 11:47
Дом большой 2х этажный с чердаком, верандой и кладовкой. Много работы очень! Я одна, никаких помощниц. Еще есть огород. И он тоже в упрек мне, потому что я не хочу быть огородником. Вообще никак не хочу.
Модератор
15 - 05.08.2019 - 12:03
14-Sannikova >а чем муж занимается? Что он делает по дому? С детьми у него какие отношения?

Цитата:
Сообщение от Sannikova Посмотреть сообщение
ревность, что я не все внимание ему посвящаю
Сколько ему лет?
Все внимание(или по максимуму) женщина только в одном случае уделяет: когда у нее грудной младенец, который без матери не способен выжить.
Насколько муж самостоятелен? Может ли он хотя бы просто сам себя обслуживать?
Модератор
16 - 05.08.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Sannikova Посмотреть сообщение
Я даже один раз ушла. Но через неделю мне стало таак плохо, истерика просто... И я пришла обратно(((( не выдержала давления детей... А сама не знала где 5й угол найти.
Вам было плохо.... А подробней можете рассказать? Что именно плохо? как именно итд?
Гость
17 - 05.08.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от астро Посмотреть сообщение
14-Sannikova >а чем муж занимается? Что он делает по дому? С детьми у него какие отношения? Цитата: Сообщение от Sannikova ревность, что я не все внимание ему посвящаю Сколько ему лет? Все внимание(или по максимуму) женщина только в одном случае уделяет: когда у нее грудной младенец, который без матери не способен выжить. Насколько муж самостоятелен? Может ли он хотя бы просто сам себя обслуживать?
Тут такое... Он говорит: "Я все могу сам! Но зачем мне тогда ты? Я работаю и что, еще должен дома что-то сам делать?" Дома почти ничего не делает. Говорит, что я ему желание что-то делать отбила. Но, если возьмется, то все умеет делать. У него золотые руки. Последнее время приходит и просто лежит перед телеком. С детьми не занимается вобще. Школьные уроки иногда помогает
Гость
18 - 05.08.2019 - 13:17
Цитата:
Сообщение от астро Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sannikova Я даже один раз ушла. Но через неделю мне стало таак плохо, истерика просто... И я пришла обратно(((( не выдержала давления детей... А сама не знала где 5й угол найти. Вам было плохо.... А подробней можете рассказать? Что именно плохо? как именно итд?
Тоска, что я одна, скучала по нему(( Не могла пересилить себя вообще.
Гость
19 - 05.08.2019 - 13:18
Нам по 35 с разницей в 10 дней. В одном классе учились.
Модератор
20 - 05.08.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Sannikova Посмотреть сообщение
Я все могу сам! Но зачем мне тогда ты? Я работаю и что, еще должен дома что-то сам делать?
Т.е., ему нужен работник по дому? Зачем для этого жениться и детей заводить? Проще нанять человека и не париться.

Цитата:
Сообщение от Sannikova Посмотреть сообщение
Тоска, что я одна, скучала по нему((
У вас подруги, родственники есть?
Модератор
21 - 05.08.2019 - 14:02
19-Sannikova >вам задали довольно много вопросов, но вы и на половину не ответили.
22 - 05.08.2019 - 14:05
10-Sannikova >почему решили, что будут жалеть? Всем нужны друзья, коллеги, единомышленники. Кому-то больше, кому-то меньше. Но нужны. Ничего уникального, не понятного для других и требующего особого отношения, в тч жалости, в ваших устремлениях нет.
И вообще, мне кажется, что это более чем правильное направление сейчас.
А у вашего мужа есть друзья, коллеги, с которыми он проводит личное время? Интересы кроме семиьи?
23 - 05.08.2019 - 14:46
11-Sannikova >а какое внимание вы ему обычно посвящаете? Вы разговариваете по вечерам? Обсуждаете, как прошел день, как дети, как дом, какие трудности и вопросы? Дом - дело хлопотно-плановое. У вас хорошая письменная речь. А устная? Вы хорошо объясняетесь? Понятно? Вы доносите ему обычные прописные истины про себя, свои желания и потребности, свои взгляды и планы? Да, вы писали, что не хочет слушать. Всегда не хочет или вы быстро обижаетесь и не хотите начинать сложные темы? Ну а дом его интересует? Может, начинать с тех тем, которые ему понятны и близки? Дом для супругов - большое поле для СОВМЕСТНОЙ деятельности)
А что до любимого дела, так и не бросайте. Руки же он вам не связывает? Ультиматумы не ставит?
Да и фриланс, а тем более, успешно развивающийся, в вашем случае - находка. Не только для вас, а и для дома, для семьи. Гибкий график, свободные руки - этого не будет, когда на пятидневку пойдете. Объясняйте ему. Мож, правда, с аргументов других начинать) с нейтральных, раз он ревнует вас к делу. А что вы хотели? Границы нужно было сразу устанавливать, за 10 лет разбаловали его, задавили себя, теперь все за 5 мин не поменяется.

А отец у него есть( был)?
24 - 05.08.2019 - 14:48
18-Sannikova >а он? Как он на ваш уход отреагировал?
Гость
25 - 05.08.2019 - 15:30
Цитата:
Сообщение от астро Посмотреть сообщение
19-Sannikova >вам задали довольно много вопросов, но вы и на половину не ответили.
вроде на все ответила. Может пропустила...
Гость
26 - 05.08.2019 - 15:33
То что Вам нравятся люди, разделяющие Ваши интересы - это хорошо, и незачем это скрывать. А если они увидят, что это Вам нравится и будет что-то там (я не запомнил что, без обид), то просто спокойно скажете, что Вам этого что-то не надо и проблем нет. А испытывать хорошие эиоции - это ж так хорошо и приятно.
Мужа, судя по всему, устраивает положение дел, вы же хотите большего, чем только роль домохозяйки. Быть собой или быть только служанкой мужа? Это Ваше решение и Ваша ответственность. Депрессия говорит о том, что доверяете мужу больше, чем себе. Если решите быть собой, возможен спектр взаимодействия с мужем от революции (посыл его за наймом служанки или садовника) до лисьего подхода. Желаю Вам доверять себе и действовать.
Гость
27 - 05.08.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от астро Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sannikova Я все могу сам! Но зачем мне тогда ты? Я работаю и что, еще должен дома что-то сам делать? Т.е., ему нужен работник по дому? Зачем для этого жениться и детей заводить? Проще нанять человека и не париться. Цитата: Сообщение от Sannikova Тоска, что я одна, скучала по нему(( У вас подруги, родственники есть?
ну работник по дому тогда дожен еще и всячески ублажать в интимном плане, должен иметь много красивого белья и по 2 раза в день проявлять инициативу или желание.... а его сейчас вобще нет. Поэтому тут уже не один "работник" нужен. Он говорит, что хочет нормальную семью. Видимо у меня не верные понятия о семье и я чего-то не понимаю.... Но я просто не вывожу все это
Гость
28 - 05.08.2019 - 15:36
Цитата:
Сообщение от астро Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sannikova Я все могу сам! Но зачем мне тогда ты? Я работаю и что, еще должен дома что-то сам делать? Т.е., ему нужен работник по дому? Зачем для этого жениться и детей заводить? Проще нанять человека и не париться. Цитата: Сообщение от Sannikova Тоска, что я одна, скучала по нему(( У вас подруги, родственники есть?
друзей нет и подруг нет... есть коллеги, но он их ненавидит и хочет чтобы я прекратила с ними общение
Гость
29 - 05.08.2019 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
10-Sannikova >почему решили, что будут жалеть? Всем нужны друзья, коллеги, единомышленники. Кому-то больше, кому-то меньше. Но нужны. Ничего уникального, не понятного для других и требующего особого отношения, в тч жалости, в ваших устремлениях нет. И вообще, мне кажется, что это более чем правильное направление сейчас. А у вашего мужа есть друзья, коллеги, с которыми он проводит личное время? Интересы кроме семиьи?
нет. Были раньше, но он не общается ни с кем. Только на работу и домой. Хотя я все время говорю, чтобы он сьездил на рыбалку хоть с кем-то, пошел на карпоратаив работу... но он не хочет. Говорю, чтобы нашел себе тоже увлечение или хобби, ну хоть что-то, что отвлекло бы от поливания меня и просмотра Соловьева по ТВ. Ни чем не хочет заниматься. Предлагала вместе пойти в спортзал. Даже не рассматривается никак это. Говорит, что ему работы достаточно. Вот сижу о поездке на море думаю, но он категорически не хочет никуда ехать. Скоро выть начну на стены...
Гость
30 - 05.08.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
18-Sannikova >а он? Как он на ваш уход отреагировал?
сначала матюкал по мессенджеру, потом стал просить вернуться, потом снова матюкал.... потом полез в знакомства (это он после говорил, что полез, говорил, что ненавидит
31 - 05.08.2019 - 15:48
29-Sannikova >у вас есть свободные ср-ва? Сбережения? Организуйте поездку - вы и дети, раз он не хочет. Хотите чего-то делайте. Тем более, море для детей - это важно хотя бы для их здоровья)
Гость
32 - 05.08.2019 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
11-Sannikova >а какое внимание вы ему обычно посвящаете? Вы разговариваете по вечерам? Обсуждаете, как прошел день, как дети, как дом, какие трудности и вопросы? Дом - дело хлопотно-плановое. У вас хорошая письменная речь. А устная? Вы хорошо объясняетесь? Понятно? Вы доносите ему обычные прописные истины про себя, свои желания и потребности, свои взгляды и планы? Да, вы писали, что не хочет слушать. Всегда не хочет или вы быстро обижаетесь и не хотите начинать сложные темы? Ну а дом его интересует? Может, начинать с тех тем, которые ему понятны и близки? Дом для супругов - большое поле для СОВМЕСТНОЙ деятельности) А что до любимого дела, так и не бросайте. Руки же он вам не связывает? Ультиматумы не ставит? Да и фриланс, а тем более, успешно развивающийся, в вашем случае - находка. Не только для вас, а и для дома, для семьи. Гибкий график, свободные руки - этого не будет, когда на пятидневку пойдете. Объясняйте ему. Мож, правда, с аргументов других начинать) с нейтральных, раз он ревнует вас к делу. А что вы хотели? Границы нужно было сразу устанавливать, за 10 лет разбаловали его, задавили себя, теперь все за 5 мин не поменяется. А отец у него есть( был)?
Он пару раз выносил мой рабочий компьютер на порог дома. Пару раз бил посуду о пол. Угрожал, что разобьет монитор. Я знаю, что он может это сделать. Мы почти не разговариваем. Нет общих тем. По своей работе ничего не могу говорить ему, а больше ничего и нет у меня, если у меня какие-то есть задумки, то очень скептическое отношение вижу. Я сижу дома и никуда не хожу, только иногда по работе. Максимум на пару предложений нас хватает, потом молчание. Дом требует плановости в ремонте, в покупках. Я, живя у него в доме особо ничего не решаю, что и как в доме будет. Все решения он принимает, если принимает. В основном он ничего не хочет планировать. Отец погиб о трук бандитов лет 15 назад, я желею об этом, потому что слишком рано он ушел от сына-подростка. Оставил его с матерью-тираном. А мать мы недовно проводили... Согласна про границы... Но ктоб научил раньше как надо было делать! Он ведь не таким был. Был добрым и заботливым. Полная противоположность((( Говорит, что это я его таким сделала
Гость
33 - 05.08.2019 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
29-Sannikova >у вас есть свободные ср-ва? Сбережения? Организуйте поездку - вы и дети, раз он не хочет. Хотите чего-то делайте. Тем более, море для детей - это важно хотя бы для их здоровья)
Согласна полностью и планирую с коллегой поехать. Но, боюсь, что будет скандал по этому поводу... Хочу сказать, что ревность есть большая. Он думает, что я могу ему изменить, хотя за все годы не помышляла об этом ни разу и никакого повода не давала. Поэтому в раздумьях стоит ли лишний раз скандалить
Гость
34 - 05.08.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
29-Sannikova >у вас есть свободные ср-ва? Сбережения? Организуйте поездку - вы и дети, раз он не хочет. Хотите чего-то делайте. Тем более, море для детей - это важно хотя бы для их здоровья)
да это такое дело, что было бы желание поехать... живем в 2х часах от моря
Гость
35 - 05.08.2019 - 16:05
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
То что Вам нравятся люди, разделяющие Ваши интересы - это хорошо, и незачем это скрывать. А если они увидят, что это Вам нравится и будет что-то там (я не запомнил что, без обид), то просто спокойно скажете, что Вам этого что-то не надо и проблем нет. А испытывать хорошие эиоции - это ж так хорошо и приятно. Мужа, судя по всему, устраивает положение дел, вы же хотите большего, чем только роль домохозяйки. Быть собой или быть только служанкой мужа? Это Ваше решение и Ваша ответственность. Депрессия говорит о том, что доверяете мужу больше, чем себе. Если решите быть собой, возможен спектр взаимодействия с мужем от революции (посыл его за наймом служанки или садовника) до лисьего подхода. Желаю Вам доверять себе и действовать.
Вот правы Вы и я понимаю-то все, но нет сил никаких... просто нет. На революцию нужны силы моральные и физические. Он много раз выгонял меня из дома, но я такая сижу, корни пустила... А он потом говорит, что не серьезно... Понимаю все, но не знаю просто где взять сил... давление нризкое так бьет по голове, как больная хожу часто... 90\50 маловато для меня, а оно после каждого конфликта так падает или когда мне нужно что-то по работе сделать, а он не дает... понимаю, что это психосоматическое явление...
36 - 05.08.2019 - 16:06
33-Sannikova >а вы не бойтесь. Расскажите о планах, дайте контакты и поезжайте.
32-Sannikova >хм.... А вам то самой он зачем с таким раскладом?
Вы про родственников не написали. Или я не увидела. Вы, когда уходили от него, где неделю жили? Вам есть к кому обратиться за помощью, за защитой? В случае чего...ттттт
Гость
37 - 05.08.2019 - 16:06
причем контролировать последнее время не могу этот процесс.. А раньше спорт помогал повысить
Модератор
38 - 05.08.2019 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Sannikova Посмотреть сообщение
Он говорит, что хочет нормальную семью.
Что такое нормальная семья в его понимании?
А в вашем?
Цитата:
Сообщение от Sannikova Посмотреть сообщение
Он думает, что я могу ему изменить,
Он вам изменял?

Цитата:
Сообщение от Sannikova Посмотреть сообщение
Он пару раз выносил мой рабочий компьютер на порог дома. Пару раз бил посуду о пол. Угрожал, что разобьет монитор. Я знаю, что он может это сделать. Мы почти не разговариваем. Нет общих тем. По своей работе ничего не могу говорить ему, а больше ничего и нет у меня, если у меня какие-то есть задумки, то очень скептическое отношение вижу. Я сижу дома и никуда не хожу, только иногда по работе.
Цитата:
Сообщение от Sannikova Посмотреть сообщение
сначала матюкал по мессенджеру, потом стал просить вернуться, потом снова матюкал.... потом полез в знакомства (это он после говорил, что полез, говорил, что ненавидит
Что вас держит рядом с таким мужчиной?
Гость
39 - 05.08.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
33-Sannikova >а вы не бойтесь. Расскажите о планах, дайте контакты и поезжайте. 32-Sannikova >хм.... А вам то самой он зачем с таким раскладом? Вы про родственников не написали. Или я не увидела. Вы, когда уходили от него, где неделю жили? Вам есть к кому обратиться за помощью, за защитой? В случае чего...ттттт
К маме. Но мама с отцом живет в маленьком старом доме и явно её скромные квадратные метры больше волнуют, чем меня... В общем не хочет она, чтобы я с детьми жила у нее. Но, понятное дело на улицу не выгонет. У меня мать тоже властная такая женщина, она всегда думает, что я не правильно делаю. А мне бы хотелось, чтобы мама была на моей стороне((( Есть старший брат, но его вобще не волнует как я и где я. Я его может раз в полгода увижу и все.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены