К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жители саманного центра. Как можно жить в таком?

Гость
0 - 11.12.2016 - 20:03
Навеяло в другой ветке:

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
6-aivariz >тебе тупому не понять, если люди живут в таком говне, то им скорее всего нравится там жить. Тот кто хотел, тот уехал к лучшей жизни и добился чего-то. А сидеть и ждать когда какой-то дядя приедет и отремонтирует мой дом это глупо. И скорее всего через десяток лет дом опять превратится в говно. Посмотри на старый центр Краснодара. Люди живут именно в таком говне. Они ждут что им предложат за их сарай стотыщ мильёнов и они купят себе особняк на Поле чудес. Ведь иначе они из центра не переедут.
А ведь реально сидят в своём говно и клянут понаехов, которые селятся в новые современные дома.



81 - 28.12.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
действительно на болтуна смахиваешь, раз огрызаться привык.
Болтун - это ты, поскольку именно ты огрызаешься, как шавка, на сообщение, адресованное совсем НЕ ТЕБЕ!
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Своих сначала вырости
У меня уже внуки самостоятельные, не чета тебе.
Гость
82 - 29.12.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
У меня уже внуки самостоятельные
так ты ещё и старый понаехавший.
всегда удивляли такие, нет чтобы радоваться жизни на пенсии, сидят на форумах, дерьмо льют тоннами ..

Отредактировано grazhdanin; 29.12.2016 в 11:24. Причина: оскорбление
Гость
83 - 29.12.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Так что нет ужж! Пусть сидят тута, нос из саманной хаты не высовывая. Бгг
А ты кто такой? Мигрант пенсионного возраста - так, приехал так сказать "со своим уставом" указывать, кому где сидеть? Чудик, очнись, ты "в гостях", свою землю бросил, а фыркаешь на всех. Правильно тебе указано было, не лезь, туда куда не просят, занимайся своими детьми и внуками, местные со своими детьми сами разберутся.
84 - 30.12.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
радоваться жизни на пенсии
Ну так я и радуюсь! Где ты увидел, что я чему-то не рад?
Или ты на других свои трудности проецируешь, желчь, говно и ненависть вокруг раскидывая? Ну так и скажи, зачем все вокруг да около... Бгг
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
приехал так сказать "со своим уставом" указывать, кому где сидеть?
От ты дуро! Читать научись, где я там кому что указываю? Это я всего лишь мееестных баранов цитировал, пойми и успокойся! Бгг
Гость
85 - 09.01.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Да ты че!!! Как такое можно! Да чтобы кто-то из местных детинушку-кровинушку свою превратил в перекати-поле, в какое-то чмо безродное, сбежавшее на чужбину??? Ведь - "Где родился - там и пригодился!!!"... во, аж на слезу прошибло.... Так что нет ужж! Пусть сидят тута, нос из саманной хаты не высовывая. Бгг


Это кого вы процитировали?
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
От ты дуро! Читать научись, где я там кому что указываю? Это я всего лишь мееестных баранов цитировал, пойми и успокойся! Бгг
Если вы стали вдруг вспоминать программу младших классов и занялись изучением пословиц и поговорок, приписывая авторство кому-то из пользователей:"Где родился - там и пригодился!!!, то вам необходимо изучить еще некоторые:
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят."
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dahl_...93%D0%B4%D0%B5
Гость
86 - 09.01.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
:"Где родился - там и пригодился!!!, то вам необходимо изучить еще некоторые: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят."
понаеху хоть ссы в глаза, ему Божья роса!
они своей пословицей руководствуются: "где жеппе теплее, там и родина"(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены