К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ярмольник и Фоменко на латвийском радио обсудили недалекость россиян

Гость
0 - 09.12.2016 - 11:32
Фоменко, комментируя высказывание худрука «Сатирикона» Константина Райкина об участившихся попытках давления общественности на искусство, заявил, что смысл таких действий ему непонятен, и назвал противостоящих культуре активистов сумасшедшими. Пытаясь объяснить подобные явления, он сказал, что россиянам сейчас приходится очень трудно, поскольку на них за последние, по словам Фоменко, десять лет обрушились блага цивилизации — граждане могут свободно передвигаться, в том числе за границу, а также приобретать все, что захотят. «Этого же никогда не было у него [россиянина], он ничего про это не знает. Он потихонечку сходит с ума и поэтому бежит, подкладывает свиней и неизвестно что, плюется, бросается чем-то — это их мнение и понимание. Сумасшедших стало больше», — посетовал телеведущий.

Через некоторое время собеседники вспомнили музыканта Андрея Макаревича, которого в последние годы критикуют за высказываемую украинским властям поддержку. По словам Фоменко, те сумасшедшие, о которых он говорил ранее, сначала набрасываются на Макаревича, а затем откладывают смартфоны, «идут вечером бухать, берут гитару» и поют песни музыканта. В ответ на реплику ведущей, что, возможно, позиция критиков Макаревича обоснована, шоумен сказал: «Ни у кого никакой позиции нет. Была бы позиция, все бы стояли на площади». Ярмольник в свою очередь добавил: «Вульгарные люди, которые тянут на себя одеяло любым способом и хотят, чтобы их заметили. Уверяю вас, если, например, я не боюсь это упоминать, вопросы касаются Крыма, я думаю, что 90 процентов из них не объяснят вам по географии, где Крым. Гарантирую вам».

Республика Крым и город Севастополь вошли в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей региона поддержали такое решение. Украина отказалась признать результаты плебисцита, также Киев считает полуостров оккупированным. В Москве настаивают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права. Согласно опросу ВЦИОМ, обнародованному в марте этого года, вхождение Крыма и Севастополя в состав РФ поддерживают 95 процентов россиян.
https://lenta.ru/news/2016/12/08/bydlo/
Леонид Ярмольник является лауреатом Государственной премии России в области искусства (2000 год), ему дважды вручалась национальная кинематографическая премия «Ника». Выступает в театре, сыграл более чем в ста фильмах, работал на телевидении. Николай Фоменко — заслуженный артист России (с 1999-го), известен как телеведущий и музыкант, но также снимался в кино, занимался гоночным спортом и автомобильным бизнесом.



Гость
1 - 09.12.2016 - 11:35
ну значит им в строй с маркаревичем.. раз мы такие далекие...пусть ищут зрителей в другой стране
Гость
2 - 09.12.2016 - 11:37
И что ? Ну высказали люди свою позицию, вот они считают вот так. И тебя сломался шаблон ? Как же так ? Хе-хе.
Гость
3 - 09.12.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И что ? Ну высказали люди свою позицию, вот они считают вот так.
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Ярмольник в свою очередь добавил: «Вульгарные люди, которые тянут на себя одеяло любым способом и хотят, чтобы их заметили. Уверяю вас, если, например, я не боюсь это упоминать, вопросы касаются Крыма, я думаю, что 90 процентов из них не объяснят вам по географии, где Крым. Гарантирую вам».
Да ничего, просто он тормоз. И шёл бы он к галстукоеду и макаревичу, к предателям. А в Россию сделать обоим, въезд только через наш Крым.
4 - 09.12.2016 - 11:47
"советская интеллигенция - говно нации"(с)В.И.Ленин
E C
5 - 09.12.2016 - 11:49
Два еврея это сила...
Гость
6 - 09.12.2016 - 11:51
В целом они правы.
Пропаганда промывает мозги , в стране идет охота на ведьм , гайки закручивают .
Гость
7 - 09.12.2016 - 11:55
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И что ? Ну высказали люди свою позицию, вот они считают вот так. И тебя сломался шаблон ? Как же так ? Хе-хе.
шаблон сломался у тебя.. где ты видел оскорбления в их адрес??.. я высказал тоже свое мнение..имею право??
и буду голосовать рублем..
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И тебя сломался шаблон ? Как же так ? Хе-хе.
дибил...
Гость
8 - 09.12.2016 - 11:56
За причинение смерти в отделе полиции суд приговорил оперативника к 1 году и 9 месяцам.
Напомню, за одиночный пикет - три года.
Гость
9 - 09.12.2016 - 11:59
8-aivariz >давай конкретику, дятел тряпочный..
Гость
10 - 09.12.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
"советская интеллигенция - говно нации"(с)В.И.Ленин
Не нужно свой бред Ленину приписывать.
Но вот к тебе это определений очень подходит.
Гость
11 - 09.12.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Пропаганда промывает мозги , в стране идет охота на ведьм , гайки закручивают .
Это про Окраину.
А у нас свобода слова. Список антинародных СМИ привести, которые в России гадят и без последствий.
Вы твари, вот здесь срете, а вам ничего не делают. В Укропии уже давно бы в СБУ давали признательные показания.
Гость
12 - 09.12.2016 - 12:08
Не сомневаюсь, что Ярмольник не обьяснит по географии - где Крым.
И пусть сначала расскажет зачем он дона нашего Румату испохабил. Вершина творчества этого замечательного артиста - цыпленок табака. Вот это было талантливо! Прочие его роли как-то не очень запомнились. А Фоменко был замечателен в группе "Секрет".
Оба они - ушедший день.
13 - 09.12.2016 - 12:13
Korelsky
4 - Сегодня - 11:47
"советская интеллигенция - говно нации"(с)В.И.Ленин
--------
при Ленине советской интеллигенции не было...
Гость
14 - 09.12.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А Фоменко был замечателен в группе "Секрет".
Ага. А какой он бизнесмен его банкротство хорошо показало...
А Секрет, если уж на то пошло, на Леонидове держался.
15 - 09.12.2016 - 12:17
10-baracud > не нужно из Ленина лепить с крылышками.
13-куч > а какая была интеллигенция при Ленине в 1919 годе?
Гость
16 - 09.12.2016 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
где ты видел оскорбления в их адрес??..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
дятел тряпочный..
Поцреот не может не сраться. Рассовый дебаф...
Гость
17 - 09.12.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а какая была интеллигенция при Ленине в 1919 годе?
Дедушко тогда бухтел за буржуазную интеллигенцию...
Хотя оныя превосоходила совецкую на две головы...
18 - 09.12.2016 - 12:41
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Пропаганда промывает мозги ,
а ты чем занимаешся?
Гость
19 - 09.12.2016 - 12:42
16-aivariz >ты дибил.. тебя могу так назвать.. хотя бы только потому что ты дибил и не понимаешь слов.. я писал где оскорбления в их адрес???

или ты себя бл поставил в один ряд с фоменко и ярмольником?
они мне ничего плохого не сделали..за мнение их осуждать не буду но буду голосовать рублем..
а вот будут фашикам жопу лизать тогда скажу что му.даки
Гость
20 - 09.12.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
"советская интеллигенция - говно нации"(с)В.И.Ленин
Чувствуется закалка совкового активиста. Пёрднул чё-та, аффтара указал от фонаря - кто там полезет проверять в пятидесятипятитомное собрание сочинений дедушки Ленина. Пипл хавает, активист своё реноме умного человека укрепляет, в реальности так пень-пнём и помрёт.
"Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно. Интеллектуальным силам, желающим нести науку народу (а не прислужничать капиталу), мы платим жалованье выше среднего. Это факт. Мы их бережем."
(с) В.И.Ленин, письмо А.М.Горькому от 15.09.1919
Гость
21 - 09.12.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а какая была интеллигенция при Ленине в 1919 годе?
Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом
нации. На деле это не мозг, а г...
«Интеллектуальным силам», желающим нести науку народу (а не прислужничать капиталу), мы платим жалованье выше среднего. Это факт. Мы их бережем.
Это факт. Десятки тысяч офицеров у нас служат Красной Армии и побеждают вопреки сотням изменников. Это факт.


Ленин слово гавно не написал, использовал г...,
возможно это гуано, или гниль.
Но самое главное, что написанное относилось к прислужникам буржуазии.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хотя оныя превосоходила совецкую на две головы...
Да лавно уже врать.
Первые представители беспартийной интеллигенции, среди них были деятели науки и культуры с громкими именами: ученые К. А. Тимирязев, И. В. Мичурин, И. М. Губкин, К. Э. Циолковский, Н. Е. Жуковский, литераторы А. А. Блок, В. Я. Брюсов, В. В. Маяковский, театральные режиссеры Е. Б. Вахтангов, К. С. Станиславский, В. И. Немирович-Данченко, В. Э. Мейерхольд и др. К лету 1918 г. на службу к большевикам добровольно перешло около 8 тыс. генералов и офицеров старой армии. Некоторые из них позднее стали крупными советскими военачальниками (М. Д. Бонч-Бруевич, И. И. Вацетис, С. С. Каменев, Б. М. Шапошников, А. И. Егоров, М. Н. Тухачевский и др.)
Интеллигенция, которая приняла советскую власть была гораздо многочисленнее и умнее, чем те кто гадил и сбежал в эмиграцию.
Гость
22 - 09.12.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Первые представители беспартийной интеллигенции, среди них были деятели науки и культуры с громкими именами: ученые К. А. Тимирязев, И. В. Мичурин, И. М. Губкин, К. Э. Циолковский, Н. Е. Жуковский, литераторы А. А. Блок, В. Я. Брюсов, В. В. Маяковский, театральные режиссеры Е. Б. Вахтангов, К. С. Станиславский, В. И. Немирович-Данченко, В. Э. Мейерхольд и
И где же оныя получили образование..?

Кстати,у Мичурина и Циолковскаго образования не было,наскоко помню...
Циолковский два раза оставался на второй год в гимназии...
И никогда он ученым не был,даже какую-то "теорию Циолковского" он элементарно слямзил у другого...
Гость
23 - 09.12.2016 - 13:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В целом они правы. Пропаганда промывает мозги , в стране идет охота на ведьм , гайки закручивают .
Не пойму, к чему эта картинка? Либерастня считает, что государство всем алкашам должно выдать по новой квартире?
Гость
24 - 09.12.2016 - 13:18
21-baracud >Не буду судить о военных. Могу лишь обьяснить раздраем в мозгах и в стране. Кто прав - определиться было непросто. До начала 30-х было неясно, куда история вывезет, а потом уж было поздно.
Что касается ученых, то они служили не большевикам, а России. Жить надо, а на эмиграцию не каждому дано решиться.
Гость
25 - 09.12.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты дибил.. тебя могу так назвать.. хотя бы только потому что ты дибил и не понимаешь слов.. я писал где оскорбления в их адрес???
Вы пишете оскорбления в мой адрес. Обычный поцреотский стиль.
Аргументированно отстаивать свою позицию лизания власти они не могут вот и приходится врать да хамить.
Гость
26 - 09.12.2016 - 13:45
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Аргументированно отстаивать свою позицию лизания власти они не могут вот и приходится врать да хамить.
99 процентов твоих постов именно без аргументов.. и ты никогда не отвечаешь на вопросы когда пустил высер..
поэтому
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вы пишете оскорбления в мой адрес.
это не оскорбления а правда.. или диагноз
Гость
27 - 09.12.2016 - 13:48
0-komgsm > глисты недовольны организмом их содержащим?
Гость
28 - 09.12.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Интеллигенция, которая приняла советскую власть была
ссученной и гнилой как ты. Нормальный человек не мог добровольно подвизаться за красножопых сатанистов и русофобов.
Гость
29 - 09.12.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и ты никогда не отвечаешь на вопросы когда пустил высер.. поэтому
Вы то с хамами завсегда мило беседуете....
Гость
30 - 09.12.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
глисты недовольны организмом их содержащим?
лучший комент.. однозначно!
Гость
31 - 09.12.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
0-komgsm > глисты недовольны организмом их содержащим?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
лучший комент.. однозначно!
Глисты вроде вас ведут организм к гибели
32 - 09.12.2016 - 14:56
Ярмольник уже судом пригрозил. Дескать, вырвали из контекста и не так его поняли про «Вульгарные люди")
Все, слово не воробей. И карась приплыл))
33 - 09.12.2016 - 16:51
6-aivariz >
А теперь мы буде прививать демократию в Ираке, Ливии, Сирии и на укроине!
34 - 09.12.2016 - 16:54
6-aivariz >
Свергнем режим тирана Ассада и заживём!!!!
Гость
35 - 09.12.2016 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Эвелина 32 - Сегодня - 14:56 Ярмольник уже судом пригрозил. Дескать, вырвали из контекста и не так его поняли про «Вульгарные люди")
Ссылу,плиз...

Хто такой Я(Е)рмольник..?
Актеришка,лицедей,комедиант,коих раньше далее прихожей не пущали,хоронили вне церковной ограды,вместе с самоубивцами,утопленниками,цыганами
Гость
36 - 09.12.2016 - 17:23
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Да ничего, просто он тормоз. И шёл бы он к галстукоеду и макаревичу, к предателям. А в Россию сделать обоим, въезд только через наш Крым.
Кто такой Фоменко и кто такой Ярмольник мы знаем, а вот кто такой ты никому не известно. Вернее известно,ты НИКТО.И если они думают иначе чем ты,это еще не повод их заочно обзывать.Правильно Ярмольник в суд подал,приплатятся ,в другой раз моськи подумают тявкать.
37 - 09.12.2016 - 17:40
35-Афанасий Ибрагимович Кац >
https://lenta.ru/news/2016/12/09/yarmolnik/
38 - 09.12.2016 - 18:57
6-aivariz >тебе тупому не понять, если люди живут в таком говне, то им скорее всего нравится там жить. Тот кто хотел, тот уехал к лучшей жизни и добился чего-то. А сидеть и ждать когда какой-то дядя приедет и отремонтирует мой дом это глупо. И скорее всего через десяток лет дом опять превратится в говно.
Посмотри на старый центр Краснодара. Люди живут именно в таком говне. Они ждут что им предложат за их сарай стотыщ мильёнов и они купят себе особняк на Поле чудес. Ведь иначе они из центра не переедут.
39 - 09.12.2016 - 22:43
36-intern > Кто такой Фоменко и кто такой Ярмольник мы знаем,
чувствуется, и с Петросяном, его шоу, равно как и с Аншлагом не понаслышке знаком.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены