К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вторая реплика проходившего мимо панаеха.

Гость
0 - 03.03.2018 - 19:22
Кто я? вы знаете, представляться смысла нет… хочу поделиться одним интересным наблюдением… по работе мне много приходиться общаться с людьми.. разного плана, от простых работяг готовых работать за шапку сухарей и имеющих соответствующую квалификацию (вернее не имеющую её вовсе) и до руководителей различных предприятий, иногда насчитывающих до 1000 работающих.. в общем люди разные.. и кубанцы и понаехи, есть все.. естественно есть те у кого «жизнь удалась» и есть те кто находиться на втором конце этой палки… так вот, что интересно.. про тех у кого «жизнь удалась» говорить нечего, все довольны и городом и населением и понаехами и местными..

а вот среди ЛОХОВ (неудачиков, ну тех, кто с другого конца этой палки)..

понаехи, те что не смогли нормально устроиться в Краснодаре, как правило кроме недовольства жизнью, ОСОЗНАЮТ что лоханулись с переездом и местных в своих неудачах НЕ винят…

а вот кубанцы… как правило, в 99.9% случаев, неудачники винят во всем понаехов… сам из себя НИЧЕГО не представляет, в речи только «да Я, да у Меня», живет бедно, ленив, учиться (овладевать новыми знаниями и навыками) не желает, но виноваты исключительно понаехи… короче голимые кубаноиды….

успешным кубанцам похрен на понаехов, успешные кубанцы понимают, что в том числе и панаехи, это источник их благосостояния, это и рабочая сила (которая как правило квалифицированнее и работоспособнее местных), это и клиентская база (как много можно продать понаеху) и так далее… против понаехов топят только ЛОХИ по жизни.. как впрочем, и среди понаехов против кубанцов топят только ЛОХИ… подчеркну- против кубанцов, а не против кубаноидов… против кубаноидов топят все, ибо кубаноид это быдло…

ну что начнем перепись???



Гость
41 - 11.03.2018 - 15:15
39-vovastik >так ты пальцем небо проткнешь совсем.
Кубань еще не вся освоена, и понаехам надо это понимать.
Ехали отцы на голое место.
Вот и сейчас, понаех должен осознавать, что едет он не на курорт #морерядом,
а корчевать плавни, умирать,шоб заработать на конфетку.
Если человек приехал и основаться решил, он тут не ноет и не бздит. А кугутов не понимают только понаехи. Которым , там где т о лучше было, или сейчас контраст им житья, не дает.
Гость
42 - 11.03.2018 - 15:17
Поэтому, к своему посту 4 добавлю,
на понаехов, хочеться просто реагировать- да вы просто опуели!
Гость
43 - 11.03.2018 - 15:20
42 на понаехов, хочеться просто реагировать- да вы просто опуели!
от только не надо завидовать, иди пни корчевать в плавни, умирай, шо бы заработать на конфетку (с) хе-хе
Гость
44 - 11.03.2018 - 15:22
Переехать в Краснодар, и осознать, ч то ты лоханулся с переездом, это каким лохом быть надо!
#морерядом, #палкувземлювоткнизазеленеет
#простокрасивокавказ
мало ?.?.?.?
а чего еще надо?.?.?.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены