Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Краснодарский край (http://forums.kuban.ru/f1617/)
-   -   Вторая реплика проходившего мимо панаеха. (http://forums.kuban.ru/f1617/vtoraya_replika_prohodivshego_mimo_panaeha-8611459.html)

baykalets 03.03.2018 19:22

Вторая реплика проходившего мимо панаеха.
 
Кто я? вы знаете, представляться смысла нет… хочу поделиться одним интересным наблюдением… по работе мне много приходиться общаться с людьми.. разного плана, от простых работяг готовых работать за шапку сухарей и имеющих соответствующую квалификацию (вернее не имеющую её вовсе) и до руководителей различных предприятий, иногда насчитывающих до 1000 работающих.. в общем люди разные.. и кубанцы и понаехи, есть все.. естественно есть те у кого «жизнь удалась» и есть те кто находиться на втором конце этой палки… так вот, что интересно.. про тех у кого «жизнь удалась» говорить нечего, все довольны и городом и населением и понаехами и местными..

а вот среди ЛОХОВ (неудачиков, ну тех, кто с другого конца этой палки)..

понаехи, те что не смогли нормально устроиться в Краснодаре, как правило кроме недовольства жизнью, ОСОЗНАЮТ что лоханулись с переездом и местных в своих неудачах НЕ винят…

а вот кубанцы… как правило, в 99.9% случаев, неудачники винят во всем понаехов… сам из себя НИЧЕГО не представляет, в речи только «да Я, да у Меня», живет бедно, ленив, учиться (овладевать новыми знаниями и навыками) не желает, но виноваты исключительно понаехи… короче голимые кубаноиды….

успешным кубанцам похрен на понаехов, успешные кубанцы понимают, что в том числе и панаехи, это источник их благосостояния, это и рабочая сила (которая как правило квалифицированнее и работоспособнее местных), это и клиентская база (как много можно продать понаеху) и так далее… против понаехов топят только ЛОХИ по жизни.. как впрочем, и среди понаехов против кубанцов топят только ЛОХИ… подчеркну- против кубанцов, а не против кубаноидов… против кубаноидов топят все, ибо кубаноид это быдло…

ну что начнем перепись???

обувщик 04.03.2018 12:45

При чём тут неудачи или удачи ? Всем пробки не нравятся. Типо если ты поселился на работе -то добился успеха?

warlok 04.03.2018 14:15

успешный панаешка резвится и пытается научить уму разуму.бггг

baykalets 04.03.2018 17:15

[quote=обувщик;45369799]Всем пробки не нравятся.[/quote] Однако ноют не все... только неудачники...[quote=warlok;45370198]научить уму[/quote]
кого, тебя???? тебя учить бесполезно.. это быдлячество на генном уровне, не лечиться.... и прививать социальные навыки бесполезно...

Onlykubanru 09.03.2018 16:01

понаехи для местных расово "нихто и звать никак".
но об этом в глаза и открыто говорить не принято.
понаех это как стихия, с этим ничего не поделаешь. это как внезапный ливень среди спокойной теплой кубанской зимы.
это принимается как данность, но негодовать заставляет.
все проблемы понаехов не волнуют месных, и не надо волноваться, кто и как
переживает , че там в теме изложено.
понаех ,он понаех и есть.
вот , независимо от срока, понаех
может стать кореным населением.
пока он им не станет, он "нихто и звать никак", хоть он на феррари или прям на яхте по городу рассекает.
понаех и все.

baykalets 09.03.2018 18:24

[quote=Onlykubanru;45386511]вот , независимо от срока, понаех может стать кореным населением.[/quote] Внезапно согласен.. Интересно узнать ваше мнение, что должно произойти с понаехом, и/или что он должен сделать/понять, что бы стать коренным населением?

Onlykubanru 09.03.2018 19:11

5-Бабр >нужно в каком бы то ни было месте РОДИТЬСЯ, и априори понаехом не быть. Родиться и вырости. Быть "абсолютно дома". Земляками считать только непонаехов. Чувствовать всегда попой, что нет роднее земли под ногами.
А до куда Родина простирается, кому как отмеряно.

baykalets 09.03.2018 21:25

6-Onlykubanru > логично но мудрено, папа у меня конкретней, проще и понятнее выражался... "там где диван стоит", а вот о размерах этого "там" [quote=Onlykubanru;45387035]кому как отмеряно.[/quote]

однако, у некоторых Родина скукожилась до Краснодарского края, а у особо упертых вообще до двора домовладения...

vovastik 09.03.2018 22:01

[em]Чувствовать всегда попой...[/em]"
отчего у кугутов опа самый чувственный орган?
З.Ы. Назрел вопрос, отчего у кугутов любая тема в конечном итоге заканчивется задницей??? шо в вашей консерватории не так?

Onlykubanru 09.03.2018 22:45

8-vovastik >если вместо попы чувствуешь то, что попа обычно чувствует, чем то другим, твои проблемы.
соотв, принятие решений попой, это никак ни через, ибо "через жопу", это именно "не жопой"
"жопой чую" вполне распространенное
выражение.
голова может быть зомбирована, душу может рвать от чегото, амбиции, эмоции.
а вот если почуешь попой, брать кредит , или покупать хрень какуюто, или не покупать, спесь твоя ,некугут, убавится

vovastik 09.03.2018 22:53

[em]если вместо попы чувствуешь то, что попа обычно чувствует...принятие решений попой...а вот если почуешь попой, брать кредит"[/em]
Прям исповедь. Подведем итог. У кугутов опа еще и самый думающий орган. Кажется начинаю понимать, отчего у вас кугуты кал в голове, да и вся жизнь через опу, хе-хе.

Onlykubanru 10.03.2018 06:29

7-Бабр >тут жопой думать принято.
в собственных разборках есть самое главное что есть в жизни. всё вокруг фигня, за пределами двора , а тем более края, и переживать за чьето мнение....

vovastik 10.03.2018 20:29

[em]тут жопой думать принято.[/em]"
Я записал сию особенность кугутов, повадки соседей надо знать, хе-хе.

Полудикий Кот 10.03.2018 21:32

12-vovastik >скажи вот... а ты к кому себя причисляешь??7 м?... кугуты жители Кубани и Черноморского побережья, и кацапы - жители среднерусской равнины и т.д..... или у тебя бесполый средний род??? ибо к местным жителям (адыгам) я тебя не причесляю, они будут оскорблены такой сявкой, как ты

vovastik 10.03.2018 22:40

13 Объясняю блоховоз. Кугуты они же кубанцЫ они же кубанойды это исключительно жители Кубани и на побережье в моих краях вас зовут именно так, такова реальность. Жители же побережья не являются кубанцами в силу своего географического положения, отдельные кубанойды/кугуты/кубанцы могут проживать и на побережье, ты тому наглядный пример. Я себя причисляю к русским, у нас национальность определяется по отцу.

Полудикий Кот 10.03.2018 22:42

14-vovastik > брешешь, как шавка подзаборная... кугут, от кугута произошедший, не помнящий родства

vovastik 10.03.2018 22:49

15 вижу не сладко тебе приходится в Сочи кугут, хе-хе

Полудикий Кот 10.03.2018 22:57

16-vovastik > ошибаешься)) пусть тебя гнетут мои успехи))

Onlykubanru 10.03.2018 22:59

не, вовастик, не так все просто.
встречаешь человека, ну если ты понимашь о чем речь, кугут кугутом.
и думаешь, вот , до чего же внатурекугут,
ярчайший представитель. и говорят все про него его знакомые, что он кугут.
а потом бац, выясняется, что он ПОНАЕХ.
он таким приехал с уралов например.
и делать че?
ну а насчет думать жопой ты так ниче и не понял, или прикидываешься, южанин ты херовый, это точно.
лучше быть кугутом и не тратить даже килобайт интернета, даже безлимтного, на фуфел типа форумного обсасывания у кого какой кал в какой части тела.
мимо меня занесло в этот раздел, Понаехали.
а тут "второе дыхание" срач.кубань.ру ,
бггг©

Полудикий Кот 10.03.2018 23:08

18-Onlykubanru > вовастик из дохлого, вонючего, в конец отравленного терминалами Туапсе... у него отёк мозга... он свято верит, что туапсинские кугуты к кугутам не относяЦЦа - вывел так сказать собственный подвид "туапсинского кугута"... но скорее "туапсинсокго кацапа"))... на фоне этого ненавидит всех, кто по ту сторону хребта, забывая, что сам понаех в хз каком колене, ибо не признаёЦЦа... походу в 70-х переселили его родаков с северов...)

vovastik 10.03.2018 23:09

17 да я вижу эти успехи элитпроект, хе-хе
18 да вы там все понаехи, но отчего то настойчиво оплевываете прошлое своих отцов.

vovastik 10.03.2018 23:15

19 ну вот субстанция заменяющая кугуту головной мозг забурлила и выплеснулась наружу. Сходи портки поменяй, хе-хе

Полудикий Кот 10.03.2018 23:16

20-vovastik > а ты не??? если только адыг, тогда принесу извинения... а так... )) бгг...

Полудикий Кот 10.03.2018 23:18

21-vovastik > это ты пытаешься показать интеллект. за его полным отсутствием...
ЗЫ. Крылечко то смог сделать своими кривыми ручками?)

vovastik 10.03.2018 23:24

[em]а ты не??? если только адыг, тогда принесу извинения... а так... )) бгг... [/em]"
я конечно у курсах, шо у вас опа самый думающий орган, кугуты писали, хе-хе, и с памятью у вас большие проблемы, но несколько выше я указал свою национальность, к адыгам я не имею ни какого отношения. И да, я из понаехов, лет сто как понаехали на побережье, хе-хе.

Полудикий Кот 10.03.2018 23:24

и почему я знаю. что напишет вовастик?? такая предсказуемая девачка...) видимо с 8 марта не поздравили... восполним этот пробел)
[img]http://sklh.ru/upload/image/vosmoe.jpg[/img]

vovastik 10.03.2018 23:27

зачем мне делать крылечко? для этого есть элитпроекты, вон Бабр вас в аренду сдает за шапку сухарей, хе-хе

vovastik 10.03.2018 23:30

25[em] и почему я знаю..."[/em]
шо опять открыл третий глаз бояркой? хе-хе

Полудикий Кот 10.03.2018 23:30

26-vovastik > ты такая предсказуемая..)) бгг))

vovastik 10.03.2018 23:33

ты главное закусывай баба ванга, хе-хе, а то завтра спустят тебя опой с очередного крылечка, хе-хе

Полудикий Кот 10.03.2018 23:33

29-vovastik > заипёшься)

vovastik 10.03.2018 23:38

ты главное свой думающий орган береги, через который до вас кугутов лучше доходит, хе-хе

Полудикий Кот 10.03.2018 23:41

31-vovastik > не истери, девачка)

vovastik 10.03.2018 23:48

32 в очередной раз умело аргументируешь кугут, хе-хе

Onlykubanru 11.03.2018 07:41

19-Полудикий Кот >вот, думали кугут, а кричит, что панаех, этот вовастик!

Onlykubanru 11.03.2018 07:43

20-vovastik >завидуеш!???

vovastik 11.03.2018 10:04

35[em]завидуеш!??? [/em]
Я же не кубанец шо бы завидовать. Но удивлен это точно, так оплевать прошлое своих отцов, в этом занятии вам кугутам равных нет.

Onlykubanru 11.03.2018 13:12

36-vovastik >а ты шо, аристохрат?
почитаешь , чо твои отцы когда то приехали сюда? и теперь ты однозначно, и всегда вы тут все будете понаехами?. типа в колонию попали, из своего болота?
куле вам тогда не вернуться , в родные края?
а моих отцов не кати бочку, ибо ты мне [filolog]нах[/filolog] не всра, понаех.
хочешь быть понаехом-будь.
не хочешь быть кугутом- никто не заставляет .
диаспора антикугутов, найдите себе занятие

Onlykubanru 11.03.2018 13:18

36-vovastik >читай мой пост 4, читай еще раз, и еще раз.
поими о чем там.
это не мое отношение лично к топистартеру или понаехам.
это данность.
обоснуй ,что это не так, или лесом.
твое вонючее, недокугутское видение мира никому не интересно.
обоснуй, что отцов память осквернили, кто и чем
иначе ты два слова связать не можешь
некубанЕц

vovastik 11.03.2018 15:06

37,38 Я понимаю, шо у вас опа думающий орган, но все же "выдыхай бобер" (с)
"твое вонючее, недокугутское видение мира никому не интересно. обоснуй, что отцов память осквернили, кто и чем..."
какой то когнитивный диссонанс, то им не интересно, то обоснуй. Объясняю кугуты. Конспектируйте, а то ваш думающий орган начисто лишен памяти, там одна кишка и то прямая. Кроша батон на понаехов дня сегодняшнего, вы плюете в прошлое своих отцов, некогда таких же понаехов на Кубани. Это так тяжело уяснить? га? хе-хе


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.