К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Сибиряки, давайте дружить!!!!!!

Гость
0 - 22.11.2011 - 10:43
СИБИРЯКИ, давайте искать друг друга)))) И ДРУЖИТЬ!!!!!! Очень сибирского понимания не хзватает!!!!

241 - 29.04.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
У меня родственники и в Сибири и на Алтае и на ДВ. Так им сюда и не надо. Бросить там все, родных, друзей, бизнес ??? Ради чего? А после того как лет 5 назад приехали на море на машине, постояли в пробках, посмотрели на сервис и цены - так и в гости приезжать перестали. Летают в отпуск в Тай, Китай или Вьетнам, говорят дешевле выходит и качественнее !
Родственники с ДВ приехали сюда отдохнуть на море на машине? Тогда с их закалкой нужно ехать отдыхать не в Тай, а куда-то на побережье Белого моря или в Салехард... Бггг
243 - 07.05.2018 - 22:22
vovastik знаешь кто был кулак? Кто работал хорошо,а всякая рвань и пьянь их и называла кулаками!!!!Само быдло работать не хотело,в принципе как и сейчас.
244 - 22.05.2018 - 17:39
https://www.avito.ru/krasnodar/doma_...ot._1621447950
246 - 09.08.2018 - 16:48
241-Kris2 > ну не с ДВ а с Новосибирска :) Да на машине! Чего удивительного?
247 - 17.08.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
241-Kris2 > ну не с ДВ а с Новосибирска :) Да на машине! Чего удивительного?
У моей жены директор с мужем и друзьями с Иркутска в Крым ездили отдыхать на машине. Это потрясающе ... всю Россию посмотрели. Фотоотчет выкладывали, мы через фейсбук следили )))
248 - 27.09.2018 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
214-Юрист компании > Только долбо@б может судит по ОДНОМУ случаю, с ОДНИМ человеком О ВСЕМ народе... из ветки в ветку постишь одну и ту же историю...так то глядя на тебя можно сделать вывод, что ВСЕ кубанцы долюо@бы, ну исходя из твоей логики так.... З,Ы, кстати я думаю ты не поняло почему ты долба@б.. поясню... в том числе и по тому, что эти кто креветками торгует это ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ...
Дак тока дол@@ебы сидят на форуме что бы обсирать. Нормальным то есть чем жить
249 - 27.09.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Лэйла Посмотреть сообщение
Дак тока дол@@ебы сидят на форуме
добро пожаловать на форум.. сама то поняла чего напостила

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены