К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сибиряки, давайте дружить!!!!!!

Гость
0 - 22.11.2011 - 10:43
СИБИРЯКИ, давайте искать друг друга)))) И ДРУЖИТЬ!!!!!! Очень сибирского понимания не хзватает!!!!


Гость
161 - 05.10.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
а во вторых - абсолютно спокойно и с пониманием
Точно?
А я слыхал, что тоже с презрением..
Гость
162 - 05.10.2016 - 11:18
161-philnet >Судя по волне понаехавших-не совсем с пониманием, а даже наоборот...
Гость
163 - 05.10.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
А я слыхал
О да - это железный аргумент!)))
А я вот уже почти 20 лет на Севере (по долгу военной службы, а потом и по гражданской работе, в разных краях - Красноярский край, Республика Коми, ЯНАО) и нигде такой х е р н и не слышал. Так что - это плод больной фантазии вашего воспаленного мозга, выхлопным наверно в пробке надышались, болезные)))
Гость
164 - 05.10.2016 - 13:01
На серверах вообще к мобильности населения спокойно относятся, был бы человек хороший.
Гость
165 - 05.10.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
На серверах вообще к мобильности населения спокойно относятся, был бы человек хороший.
Не поверишь! Здесь тоже хорошо относились долгое время, но всему есть предел..
Гость
166 - 05.10.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
но всему есть предел..
Согласен, конечно - есть предел, проблема созрела и требует какого-то разумного и комплексного решения - создание необходимой инфраструктуры (образование, медицина, транспорт и т.д.), прекращение полоумной застройки с нарушением всех норм и много что еще. А все, что тут на этой ветке форума звучит - экзамен по балачке..., налог на понаехов..., гоухом..., наши деды сечевики..., и т.д. - это такой бред, что ни в сказке сказать...
И кстати - мне до сих пор так никто из антипонаехов не ответил - что же реально можно сделать с волной миграции...
Гость
167 - 05.10.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
На серверах вообще к мобильности населения спокойно относятся, был бы человек хороший.
Так отток же у вас, как к мобильности будут плохо относиться, если:
В апреле-мае этого года ВЦИОМ провел опрос жителей Сибири и Дальнего Востока. Выяснилось, что 40% из них хотят уехать. Эти данные перекликаются и с другими подобными исследованиями. Скажем, в июне новосибирский центр маркетинговых исследований «ИнфоСкан» опубликовал результаты аналогичного опроса, согласно которому лишь 52% жителей города устраивает то место, где они сейчас живут, а каждый десятый новосибирец хотел бы уехать за рубеж.
http://pora-valit.livejournal.com/1568013.htm
Гость
168 - 05.10.2016 - 13:50
168-2369266 >Тут и к притоку хорошо относятся, конечно с перенаселением нет таких проблем - это понятно.
Ну а бегут люди не от хорошей жизни, когда-то же не бежали... Только не надо пафосной чуши про то, как они у себя все угробили, а теперь к нам попёрлись - это политика государства, которому глубоко похрену проблемы народа..., что северян, что южан.
Гость
169 - 05.10.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Только не надо пафосной чуши про то, как они у себя все угробили, а теперь к нам попёрлись
А почему ты думаешь, что это не так?
Гость
170 - 05.10.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
Ну а бегут люди не от хорошей жизни, когда-то же не бежали...
Догнали с сыновьями (ездили в Геленджик) машину на трассе. 42-ой регион (Сибирь), разозлился я, смотрю выкинули 2 мешка мусора. И это при том, что контейнеры стоят вдоль дороги. Родители (молодежь до 40 лет) и 2-е детей. Мужик говорит: "ты только для этого меня остановил?". Они видите ли всегда так делают. По-другому не научены ни родителями, ни школой, ни суровым климатом. Прибежали "не от хорошей жизни", но "хорошую жизнь" здесь запросто устраивают.
171 - 05.10.2016 - 14:16
171-2369266 > а Вы чистоту любите?
Гость
172 - 05.10.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
а Вы чистоту любите?
Предпочитаю просто адекватных во всех отношениях людей.
173 - 05.10.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L а Вы чистоту любите? Предпочитаю просто адекватных во всех отношениях людей.
Ух ты, слова какие! Адекватных чему?
174 - 05.10.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 2369266 Цитата: Сообщение от Let_L а Вы чистоту любите? Предпочитаю просто адекватных во всех отношениях людей. Ух ты, слова какие! Адекватных чему?
Адекватных чему? Вашим представленим о чистоте? Тогда зачем вы за машинами с сибирскими номерами гоняетесь? Идите а хирургию Зипа и погоняйтесь за тараканами, быстрей догоните. А то люди после операций, раневые поверхности, а по ним тараканы бегают. В роддоме - по детишкам. Родина Ваша, как вы такое допустили, чистоплотный вы наш?
Гость
175 - 05.10.2016 - 14:44
170-Враг государства >А потому, что я же живу среди людей и вижу какие они тут. Сейчас живу в благополучном городе - отсюда как правило уезжают, прилично заработав, имея "на земле" нормальные дома и квартиры, ибо жить на севере имеет смысл пока работаешь, а на пенсии жить на севере смысла нет вот и едут куда кому нравится - имеют право. А раньше жил в таком городе , откуда люди тупо бегут, потому что закрыли шахты, а они блин.. все шахтеры, а огородом сами понимаете не прокормишься, т.к. там нет огородов... Раньше их труд нужен был Родине и она гнала людей с Донбасса осваивать Печерский бассейн, а теперь ей они нахрен не уперлись..., ну и масса таких примеров. Не вам судить этих людей, если бы вы были поставлены на грань выживания, то не думаю, что было бы столько пафоса в ваших речах...
Гость
176 - 05.10.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Родина Ваша, как вы такое допустили, чистоплотный вы наш?
Вот на что интересны дамы с претензиями в отношении любого собеседника.

А Вы, как такое допустили? Видели тараканов в зипе, значит там либо там лежали, либо штатный сотрудник. Как же так?
177 - 05.10.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Цитата: Сообщение от 2369266 Цитата: Сообщение от Let_L а Вы чистоту любите? Предпочитаю просто адекватных во всех отношениях людей. Ух ты, слова какие! Адекватных чему? Адекватных чему? Вашим представленим о чистоте? Тогда зачем вы за машинами с сибирскими номерами гоняетесь? Идите а хирургию Зипа и погоняйтесь за тараканами, быстрей догоните. А то люди после операций, раневые поверхности, а по ним тараканы бегают. В роддоме - по детишкам. Родина Ваша, как вы такое допустили, чистоплотный вы наш?
А по педикулезу в Краснодаре вам статистика известна? - Как в Питере в годы перестройки. Так что бросайте эту привычку чужие номера пасти, а то вши заедят.
Гость
178 - 05.10.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от philnet Посмотреть сообщение
если бы вы были поставлены на грань выживания,
Так значит местных тоже можно поставить на эту же "грань"?
Гость
179 - 05.10.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
А по педикулезу в Краснодаре вам статистика известна?
Вот philnet, оказывается тут как:тараканы, педикулез, а вы сюда стремитесь
Гость
180 - 05.10.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Так значит местных тоже можно поставить на эту же "грань"?
Да я бы лично рад был бы за вас, если бы у вас не было бы таких проблем. Но тут не прокатит принцип "моя хата с краю..." - вас эта волна не могла не зацепить, судьба такая у Кубани. А вы что думали - если государству похрену на проблемы северян, то оно будет заботится о южанах? Нет, ему похрену проблемы народа в целом без разбора...
Гость
181 - 05.10.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Сибиряки в Сибири ты там был? у тебя кенты сибиряки? поясни
Что тебе пояснить??? Что Сибиряком считаеться житель Сибири?
Что бы это понять не нужно там быть. Ну вот какая ты сибирячка если к примеру 5-10 лет живешь здесь и в Сибири не показываешься?
182 - 05.10.2016 - 15:21
177, а вы тоже номерами сибиряков интересуетесь? Мурманчан? да? Понятно.
Гость
183 - 05.10.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Ну вот какая ты сибирячка если к примеру 5-10 лет живешь здесь и в Сибири не показываешься?
:))))))))) вы ж усираетесь тут и твердите обратное. что я понаешка... вы уж определитесь там, кто я на самом деле... Знаток сибиряков елы-палы
Гость
184 - 05.10.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Ну вот какая ты сибирячка если к примеру 5-10 лет живешь здесь и в Сибири не показываешься? :))))))))) вы ж усираетесь тут и твердите обратное. что я понаешка... вы уж определитесь там, кто я на самом деле... Знаток сибиряков елы-палы
Я уже давно определил что понаешка. но похоже утверждаешь обратное,живя здесь.
Гость
185 - 05.10.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Я уже давно определил что понаешка. но похоже утверждаешь обратное,живя здесь.
а ты типичный экстремист и шовинист... иди прыгай
Гость
186 - 05.10.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Я уже давно определил что понаешка. но похоже утверждаешь обратное,живя здесь. а ты типичный экстремист и шовинист... иди прыгай
В чем экстремист и шовинист??
Гость
187 - 05.10.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
В чем экстремист и шовинист??
в том, что ты урод моральный
Гость
188 - 05.10.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу В чем экстремист и шовинист?? в том, что ты урод моральный
Ну почему когда у вас кончаються аргументы вы переходите к оскорблениям. если у меня отличная от вашей позиция это не значит что я урод.
Гость
189 - 05.10.2016 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
это не значит что я урод.
О том, что ты урод, говорит твоя классификация людей на понаехов и местных.
Обычный моральный уродец с кучей комплексов.
Ну и тупой к тому же.
Гость
190 - 05.10.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу это не значит что я урод. О том, что ты урод, говорит твоя классификация людей на понаехов и местных. Обычный моральный уродец с кучей комплексов. Ну и тупой к тому же.
Трусливый ущербный пиздабол ты, который пользуясь тем что далеко позволяет себе такие высказывания.
Гость
191 - 05.10.2016 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Трусливый ущербный пиздабол ты, который пользуясь тем что далеко позволяет себе такие высказывания.
Тю, та я периодически бываю в городе. Тока вряд ли ты со своег курятника на ростовке поедешь в город))
Бгггггг
Гость
192 - 05.10.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Трусливый ущербный пиздабол ты,
И это, обоснования будут? Ну, по пунктам?
Я вот тебе обосновал, а ты просто обзываешься, как малолетка какой-то)
Гость
193 - 05.10.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Трусливый ущербный пиздабол ты, который пользуясь тем что далеко позволяет себе такие высказывания. Тю, та я периодически бываю в городе. Тока вряд ли ты со своег курятника на ростовке поедешь в город)) Бгггггг
Ты уже телефон давал свой..
Гость
194 - 05.10.2016 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Ты уже телефон давал свой..
Я? Телефон? Тебе?
Ты ничего не перепутал, болезный?
Гость
195 - 05.10.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Ты уже телефон давал свой.. Я? Телефон? Тебе? Ты ничего не перепутал, болезный?
По поводу морального урода и комплексов. Вот скажи пожалуйста
нормальный человек может такое написать про жену другого пускай даже очень плохого человека.
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
148-nicksheff > Моя жена такого [*****] как ты на пушечный выстрел не подпустит... Так че ? кончил ужо [*****]?
Твоя жена даже проглотила.
Сказала, что у тебя вся энергия на борьбу с понаехами уходит. Импотенция и всё такое. Просила еще зайти в гости.
Гость
196 - 05.10.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Вот скажи пожалуйста нормальный человек может такое написать про жену другого пускай даже очень плохого человека.
Может. Ты ж сам видишь, что написал нормальный человек.
Кстати, твоя жена там не скучает? А то ты тоже всю энергию на борьбу с понаехами тратишь... а какой-то сосед-понаех её пользует уже... глядишь - и уйдёт от тебя к сибиряку какому-нибудь))
Бгггг
Гость
197 - 05.10.2016 - 18:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Вот скажи пожалуйста нормальный человек может такое написать про жену другого пускай даже очень плохого человека. Может. Ты ж сам видишь, что написал нормальный человек. Кстати, твоя жена там не скучает? А то ты тоже всю энергию на борьбу с понаехами тратишь... а какой-то сосед-понаех её пользует уже... глядишь - и уйдёт от тебя к сибиряку какому-нибудь)) Бгггг
У тебя точно комплекс по поводу этого, но твою бывшую уже жену можно понять.
Гость
198 - 05.10.2016 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
У тебя точно комплекс по поводу этого, но твою бывшую уже жену можно понять.
Какой комплекс? Ты о чем, болезный?
Какую жену? Опять хотел сумничать, но не получилось?
Бгггггг
Гость
199 - 05.10.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу У тебя точно комплекс по поводу этого, но твою бывшую уже жену можно понять. Какой комплекс? Ты о чем, болезный? Какую жену? Опять хотел сумничать, но не получилось? Бгггггг
Сам знаешь какой, еще и с потенцией беда походу.
Блин уже несколько дней с этим неполноценным ущербом срусь.
Я пас ты победил затупок.
Гость
200 - 05.10.2016 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Сам знаешь какой, еще и с потенцией беда походу. Блин уже несколько дней с этим неполноценным ущербом срусь.
это проекция. обратись к хорошему психологу. твои комплексы тебя до добра не доведут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены