К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родительский дом, начало начал.

Гость
0 - 08.09.2016 - 11:33
Меня воспитали так, что отношение к родительскому дому очень трепетное, в каждом доме моих предков - история поколений, свои воспоминания о проведенном там времени, свои прелести и недостатки. И в любой момент я могу вернуться во все дома своих предков, дома поддерживаются в отличном состоянии.

Вот мне не понятно, неужели у понаехов нету такого понятия - родительский дом?
Как можно свалить от родительского дома, уехать от родителей и своего прошлого?

ЗЫ: Сам построил дом и теперь у моих детей есть свой родительский дом)))



Гость
41 - 08.09.2016 - 17:18
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
понаех по жизни, ты даже не помнишь, где твой дед лежит.. ужу бурьяном весь зарос, 100%
вот не знаю что и сказать... регулярно посещаю кладбище и вижу удручающую картину заброшенных могил бабушек и дедушек. В бурьяне стоящих, иногда табличек нет... Кто тут лежит, сколько уж лежит — неизвестно. Ну не сто процентов конечно, но в большинстве своем. Что уж говорить про прадедов? Не факт, что их потомки проживают на Кубани... дык куда ж они делись-то?
Гость
42 - 08.09.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Твои родители и ты предали своих родителей. И выступать по поводу понаехов в этой или другой теме ты, чмо обоссаное, права не имеешь.
Плюс мильон
Гость
43 - 08.09.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от свинопас понаех по жизни, ты даже не помнишь, где твой дед лежит.. ужу бурьяном весь зарос, 100% вот не знаю что и сказать... регулярно посещаю кладбище и вижу удручающую картину заброшенных могил бабушек и дедушек. В бурьяне стоящих, иногда табличек нет... Кто тут лежит, сколько уж лежит — неизвестно. Ну не сто процентов конечно, но в большинстве своем. Что уж говорить про прадедов? Не факт, что их потомки проживают на Кубани... дык куда ж они делись-то?
Свинопас просто проецирует. Перекладывает на других свои страхи. Он то сам - понаех. Деда с бабкой соседи хоронили.
Гость
44 - 08.09.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от свинопас ой, не писти, чушка)) понаех по жизни, ты даже не помнишь, где твой дед лежит.. ужу бурьяном весь зарос, 100%Понаех, ты щас как малое дитё стрелы коцаешь.Иди обтекай. И живи с этим. Твои родители и ты предали своих родителей. И выступать по поводу понаехов в этой или другой теме ты, чмо обоссаное, права не имеешь.
Тролль в бешенстве, это хорошо))
Видимо не только деды бурьяном заросли, но и бабки тоже)
Ладно, чучело, может хоть задумаешься об умерших близких раз в 10 лет, между слизыванием "секретов" виртуальной подружки..
Глядишь- и навестишь, бурьянчик подергаешь)
Гость
45 - 08.09.2016 - 17:27
33-Джуманджи > А че в психушке-то ему еще делать? Тырнет провели - вот и вся радость :-)
Гость
46 - 08.09.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
33-Джуманджи > А че в психушке-то ему еще делать? Тырнет провели - вот и вся радость :-)
угу... вай-фай халявный
Гость
47 - 08.09.2016 - 17:33
43-Джуманджи > Все правильно. Денег на памятник у них нет, потому как вся наличность ушла на скупку квартир в гетто))), штоп очередным понаехам впаривать :-)
Гость
48 - 08.09.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
Видимо не только деды бурьяном заросли, но и бабки тоже) Ладно, чучело, может хоть задумаешься об умерших близких раз в 10 лет, между слизыванием "секретов" виртуальной подружки.. Глядишь- и навестишь, бурьянчик подергаешь)
Не проецируй. Ты реально чмо. Иди задумайся о брошенных могилах. Ссаный понаех.
Гость
49 - 08.09.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
вот не знаю что и сказать... регулярно посещаю кладбище и вижу удручающую картину заброшенных могил бабушек и дедушек. В бурьяне стоящих, иногда табличек нет...
Я ж про то же.. Скачут такие nicksheff-ы всю жизнь по всей стране в поисках более теплого места, а деды в бурьяне..
Гость
50 - 08.09.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Денег на памятник у них нет, потому как вся наличность ушла на скупку квартир в гетто))), штоп очередным понаехам впаривать :-)
Да нету у него денег. Вся его злоба как раз в этом. Нет денег, сам понаех, а другие понаехи всё скупили...
Короче, днище...
Гость
51 - 08.09.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
Я ж про то же.. Скачут такие nicksheff-ы всю жизнь по всей стране в поисках более теплого места, а деды в бурьяне..
Я своих дедов 3 раза в год навещаю.
А ты со своими родителями ни разу не были на могилах. Даже не хоронили.
Небось раз были когда дом продавали?
И это. Иди обтекай. Понаех ссаный. Тьпху.
Гость
52 - 08.09.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не проецируй. Ты реально чмо.
Ты мне, понаех вонючий, что делать не рассказывай!
Лучше на могилку к деду заедь хоть раз в десятилетие, а то позоришь кубанцев..
Гость
53 - 08.09.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я своих дедов 3 раза в год навещаю.
Да ты ТУТ можешь хоть 100 раз "посещать".
Только такому трололо веры-ноль.
Лежат в бурьяне твои, к бабке не ходи..
Гость
54 - 08.09.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
Ты мне, понаех вонючий, что делать не рассказывай! Лучше на могилку к деду заедь хоть раз в десятилетие, а то позоришь кубанцев..
Дебилоид. Иди, не проецируй свою убогость.
Ты жалок. Реально свинопас.
Гость
55 - 08.09.2016 - 17:41
52-nicksheff > Да не! Он просто рылом еще не вышел для этого сладкого пирога))) Когда ему кусочек отломят, будет сам понаехов зазывать :-))
Гость
56 - 08.09.2016 - 17:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Дебилоид. Иди, не проецируй свою убогость. Ты жалок. Реально свинопас.
Бгггггг
Ты сделал мой вечер, чушка! ))))))
Гость
57 - 08.09.2016 - 17:42
57-allina2222 > барышня, вы на ОЖ уже со всеми пересрались, или потенциал есть? ))
Гость
58 - 08.09.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
Ты сделал мой вечер, чушка! ))))))
Иди своих родителей-понаехов отправляй в мерзложопинск. вечером приду - проконтролирую.
Гость
59 - 08.09.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Иди своих родителей-понаехов отправляй в мерзложопинск.
Твоих могу отправить. И не только в Мерзложопинск, а куда подальше, чушка)
Гость
60 - 08.09.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
ну чё, никто ничего не ответит по существу?
извините и Вам задали уточняющие вопросы, и ни на один мы не услышали ответа, кроме песни в исполнении Л.Лещенко
повторить свои?
Еще-сколько своих поколений вы лично знаете?
восточный человек должен по моему 7 верно? Почему я предположил что восточный...ну раз выбрали себе ником имя арабского воина, явно не хохол
Если не ответите, ничего страшного . Позвольте тогда топик и тему считать троллингом
Гость
61 - 08.09.2016 - 18:01
62-Oilman >я не восточный человек, про ник долго объяснять)
точно знаю 5 поколений)
Гость
62 - 08.09.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
62-Oilman >я не восточный человек,
То есть предал свои русские корни? Или нерусь?
Гость
63 - 08.09.2016 - 18:07
63-Тарик ибн Зияд >того мало. Я подумал-тоже знаю фамилии и какого сословия по отцовской линии 5 колен, по маме-4
Мало чтоб жить по традициям понимаете
Гость
64 - 08.09.2016 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Я подумал-тоже знаю фамилии и какого сословия по отцовской линии 5 колен, по маме-4 Мало чтоб жить по традициям понимаете
ой я вас умоляю... традиции в 21-м веке особенно в большом городе. Если уж говорить о традициях кубанских, то первейшая из них — гостеприимство. Ну и о чем речь вообще тогда?
Гость
65 - 08.09.2016 - 18:46
66-Джуманджи >ну так нас же "лечат" тут активно...казаки традиции земля предков..да все понятно согласен вот и спрашиваю, а сами то они чтут?
Гость
66 - 08.09.2016 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
66-Джуманджи >ну так нас же "лечат" тут активно...казаки традиции земля предков..да все понятно согласен вот и спрашиваю, а сами то они чтут?
жабодавство в крови — это наследственное. вот и все традиции.
Гость
67 - 08.09.2016 - 19:06
67-Oilman > Эти графья пипиркины тут активировались, потому как гордиться больше нечем.
И сами между собой уже пересрались, кто из них понаехастее,как бояре на пиру у Ивана Грозного, ржака)))
Так пусть друг другу хоть глаза вилками повыкалывают, а мы на заборе посидим, поржем))))
Гость
68 - 08.09.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Эти графья пипиркины тут активировались, потому как гордиться больше нечем....

да не графья они... как раз наоборот
Гость
69 - 08.09.2016 - 19:57
70-Джуманджи > Но считают себя таковыми :-) Родовое поместье, могилы предков со времен Рюрика, прах любимого кабыздоха)))*жутко завидывает*
Гость
70 - 08.09.2016 - 20:09
вырезали всех графьев-то в гражданскую
Гость
71 - 08.09.2016 - 21:36
насчет могил и почитания памяти предков у кугутья.
Из раннего.
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
То есть на Северную к кладбищу сходить, на могилах родных прибраться, тебе западло?
Амадео
765 - 30.07.2015 - 19:04 В отличие от тебя у меня жена есть, ребенок и много-много работы )))) Считай, что западло.
такое вот почитание, кугутам западло оказывается.
72 - 08.09.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
насчет могил и почитания памяти предков у кугутья. Из раннего. Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение То есть на Северную к кладбищу сходить, на могилах родных прибраться, тебе западло? Амадео 765 - 30.07.2015 - 19:04 В отличие от тебя у меня жена есть, ребенок и много-много работы )))) Считай, что западло. такое вот почитание, кугутам западло оказывается.
Да там змей навалом ))))), того и гляди в гости к почитаемому отправят. А Дубинка? Они перед монитором пивом помянут ото и все их родовое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены