К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Районы Краснодара — какой лучше

Гость
0 - 10.04.2017 - 14:39
Юбилейный микрорайон Краснодара ЮМР

Юбилейный считается самым современным микрорайоном города. Он начал застраиваться высотками в 1980 – х годах и масштабное строительство ведется до сих пор. Расположен Юбилейный у реки Кубань.


Именно в Юбилейный приезжают те, кому нравятся современные большие города и кто терпеть не может «колхозный Краснодар». Хотя и в ЮМР встречаются еще частные домишки. Однако, позволить себе купить просторную квартиру в Юбилейном с видом на набережную не каждый может себе позволить. Цены на квартиры в этом районе одни из самых высоких по городу.

Достопримечательности Юбилейного Бульвар «Платановый» — любимое место для отдыха у местных. Зелени в районе не так уж и много, поэтому Платановый является таким зеленым, уютным уголком, куда приходят и мамочки с детьми, и влюбленные, и уставшие офисные работники, и пенсионеры, и студенты.


Заканчивается бульвар «Платановый» выходом к набережной. Набережную в Юбилейном районе все собираются переделывать, но пока она не особо красивая. Зато если пройти вдоль реки буквально чуть-чуть, увидите «дикие места». Там ловят рыбу, жарят шашлыки и даже купаются местные жители. Возле реки Кубань находится парк Рождественский. Там и с детьми можно отдохнуть и арендовать беседку для шашлыков и взрослых посиделок. Парк Рождественский Юбилейный микрорайон хорошо развит. Все здесь есть — рынки, школы, торговые комплексы, поликлиники, аптеки и т. п. Есть несколько фонтанов, памятники, куча клумб.

Недостатки Юбилейного: Пробки очень часто на выезде из района и на въезде. Это существенный и самый главный недостаток. Мало зелени. Со временем, конечно, деревца вырастут, но пока особенно летом, там сложно найти тень. Ценник не особо гуманный на квартиры в Юбилейном.



Гость
81 - 08.02.2018 - 23:17
82-lana_novoselova >Старый Гидрострой был спокойным, пока не появились многочисленные гетто!
Гость
82 - 01.03.2018 - 06:06
Если собираетесь ездить на общественном транспорте - ЖК Большой (муравейник). Если только на машине и нужно часто выбираться в пробки в рандомные районы города - ЧМР. Если частный дом - зависит только от кошелька. Для меня например критерий - чтобы не было комаров, чтобы летом вышел и пожарил шашлык и тут же и съел без проклятых кровососов! Может кто посоветует место внутри Краснодара или хотя бы в радиусе 10-15 км от Краснодара, но чтобы вообще не было ни одного комарика?
Гость
83 - 01.03.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Alex2300 Посмотреть сообщение
Может кто посоветует место внутри Краснодара или хотя бы в радиусе 10-15 км от Краснодара, но чтобы вообще не было ни одного комарика?
это фантастика.. таких мест нет от слова совсем. комары есть везде в оговоренных параметрах.
Гость
84 - 04.03.2018 - 14:49
гор огороды
Гость
85 - 28.04.2018 - 23:53
надо смотреть конкретно место, а не на район ориентироваться, это вам не НЙ

а юбик это для бохатых понаешек из сибирей, чистый развод. не стоит он тех денег, что за него хотят.
86 - 29.04.2018 - 12:33
Цитата:
Сообщение от NYC Посмотреть сообщение
юбик это для бохатых понаешек из сибирей
Богатый человек, даже из Сибири, никогда не пойдет жить в гетто!
87 - 29.04.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Alex2300 Посмотреть сообщение
Если собираетесь ездить на общественном транспорте - ЖК Большой (муравейник). Если только на машине и нужно часто выбираться в пробки в рандомные районы города - ЧМР.
Как раз в ЧМР есть трамвайное кольцо и вокруг него много домов, часто это единственный вариант уехать в город, зато можно это сделать в любое время. Машину на ЧМР юзать можно в принципе, но геморройно, ставрополька и старокубанская постоянно в пробках, пилить придется по узким улочкам частного сектора.
А вот ЖК Большой это купленая на астрономическую сумму головная боль, если вы не футболист или около того, то приготовьтесь платить конскую коммуналку и УК поменять не вариант, так что будут вас доить еще долго)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены