К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Налог с понаехов

Гость
0 - 09.09.2016 - 12:33
Все проблемы из-за того, что в Краснодарском крае годами накапливался какой-никакой капитал, экономические достижения появлялись. И всё это силами и налогами кубанцов. Тут приезжает хрен с бугра (из Чебоксаров, например) и нашими благами пользуется так, как будто сам их непосильным трудом создавал! Вот вам и взлёт цен на жильё, и пробки, и дефицит мест в школах.
Это решается на раз: приехал - будь добр заплати 500 000, внеси вклад в экономику, которой будешь пользоваться. Нищебродов это сразу отвадит занимать тёпленькие местечки на Юге, а за счёт остальных будут лататься дыры в бюджете. Странно, что никто из депутатов до сих не взял эту идею для своей предвыборной кампании. Тот же Евланов, кстати, не раз говорил, что официально Краснодар не признают городом-миллионником, а если население увеличится, деваться федералке будет некуда, городу дадут новый статус, и государство сюда будет больше выделять средств.



Гость
361 - 05.10.2016 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Думайте что хотите
да я не думаю, я знаю...
Гость
362 - 05.10.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
на каие то действия?
Та потому что кубаноиды - лентяюги. Тока языком молоть и могут.
Гость
363 - 05.10.2016 - 16:46
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
В город в котором я родился и сейчас живу приезжих (в том числе из Краснодара) точно больше чем в Краснодаре,
Это где ж в РФ такой город? Москва что ли?
Гость
364 - 05.10.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Думайте что хотите да я не думаю, я знаю...
Ну тогда вы брехло, ну вот откуда знаете??
Гость
365 - 05.10.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Ну тогда вы брехло, ну вот откуда знаете??
ну пусть я брехло... оправдался, потомок активиста:))))))))))) ума-то нету
Гость
366 - 05.10.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Это где ж в РФ такой город? Москва что ли?
Новосиб))
Гость
367 - 05.10.2016 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Ну тогда вы брехло, ну вот откуда знаете?? ну пусть я брехло... оправдался, потомок активиста:))))))))))) ума-то нету
С этого и надо было начинать что вы брехло, чтоб люди изначально знали.
Гость
368 - 05.10.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
С этого и надо было начинать что вы брехло, чтоб люди изначально знали.
ну шо, потомок активиста? вот и ты перешел на личности:)))) потому как других аргументов нету... и ума тоже ложка
Гость
369 - 05.10.2016 - 17:08
Это где ж в РФ такой город? Москва что ли?
Нет, Питер.
Гость
370 - 05.10.2016 - 17:12
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Это где ж в РФ такой город? Москва что ли? Нет, Питер.
Так лучше в Питере и бери квартиру)
Гость
371 - 05.10.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу С этого и надо было начинать что вы брехло, чтоб люди изначально знали. ну шо, потомок активиста? вот и ты перешел на личности:)))) потому как других аргументов нету... и ума тоже ложка
К то перешел вы выше сами признались, а по поводу активиста давайте с вами договоримся так:
Если я вам докажу обратное то вы пакуете чемоданы и несете свой прекрасный анус обратно в свой мерзложопинск, если нет то я пакую чемоданы и еду туда.
Гость
372 - 05.10.2016 - 17:24
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от krotov Это где ж в РФ такой город? Москва что ли? Нет, Питер. Так лучше в Питере и бери квартиру)
В Питере дороже. К тому же, если в Краснодаре приток мигрантов будет идти такими темпами, то цены на недвижимость будут расти интенсивнее чем в Питере и можно будет через какое-то время продать квартиру, немного добавить и купить в стройке две под сдачу.
Гость
373 - 05.10.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
К тому же, если в Краснодаре приток мигрантов будет идти такими темпами, то цены на недвижимость будут расти интенсивнее чем в Питере и можно будет через какое-то время продать квартиру, немного добавить и купить в стройке две под сдачу.
То, что в краснодаре продаётся дёшево - по факту неликвид.
Тоже раньше думал купить там, но решил заняться улучшением жилищных условий по месту фактического проживания.
Надо выплатить одну ипотеку и продать квартиру - взять новую трёшку, а вторую ипотеку - под сдачу - пусть сама себя погашает.

Отредактировано nicksheff; 05.10.2016 в 17:30. Причина: .
Гость
374 - 05.10.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от krotov К тому же, если в Краснодаре приток мигрантов будет идти такими темпами, то цены на недвижимость будут расти интенсивнее чем в Питере и можно будет через какое-то время продать квартиру, немного добавить и купить в стройке две под сдачу. То, что в краснодаре продаётся дёшево - по факту неликвид.
Не не -- цены все равно ниже чем в Питере, плюс перспективы роста цен.
То что в Питере продается ляма за полтора тоже либо разводилово, либо в таких ипенях (уже не в Питере), что не знаешь как добраться до туда.
Гость
375 - 05.10.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
в таких ипенях (уже не в Питере), что не знаешь как добраться до туда.
Да видел цены. Жил у вас прошлым летом месяц.
Гость
376 - 05.10.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Сегодня в России существуют 42 закрытых территориально-административных образования, или ЗАТО, Они относятся к Министерству обороны, Росатому и Роскосмосу.Военную секретную часть сюда передислоцировать, года на 3-4 хотя бы.
Ага, и в районе Залентья опытный атомный реактор построить - а то ведь режим ЗАТО не введут...
Гость
377 - 05.10.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
Ага, и в районе Залентья опытный атомный реактор построить - а то ведь режим ЗАТО не введут...
А может просто те, кому не нравится жить в городе - пусть уезжают?
Гость
378 - 05.10.2016 - 18:59
Никуся, и ты туда же. На минобороны уже фантазии не хватило? Я говорил о в/ч. Мне ехать отсюда не резон, у меня вся большая родня здесь - не пустят. Москва твоя не прильщает. А по центральному черноземью уже покатался каждую неделю. Там делать нечего
Гость
379 - 05.10.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Я говорил о в/ч
у меня в городе знаешь сколько в/ч и всяких штабов? и чо?))) застройка идёт полным ходом. но хоть строят вместе со школами и детскими садами.
нету щас таких закрытых городов. ну, окромя серьезной оборонки и атоммаша. но тогда придется местных отселять.
Гость
380 - 05.10.2016 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Если я вам докажу обратное то вы пакуете чемоданы и несете свой прекрасный анус обратно в свой мерзложопинск, если нет то я пакую чемоданы и еду туда.
доказывать в суде будешь, как потерпевший. Потомок члена комитета бедноты. Кстати, они у активистов в шестёрках бегали.
Гость
381 - 06.10.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
доказывать в суде будешь, как потерпевший. Потомок члена комитета бедноты. Кстати, они у активистов в шестёрках бегали.
Сколько ненависти к местным у этих понаехов..
Когда-то Кубань уже это проходила!
Гость
382 - 06.10.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Когда-то Кубань уже это проходила!
Это когда твои предки приехали в дома казаков, отправленных в северный казахстан?
Гость
383 - 06.10.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Срочно нужно петицию создавать про налог для понаехов в КК!
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Так создай. Выложи и подписывай.. трындишь тут на форуме, бесполезняк гонишь
Очканёт, скорей всего. Там надо своим именем подписываться.
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
мне пофиг на этот форум. главное, чтоб у потенциальных понаехов глаза открылись на здешнее к ним отношение)
У некоторых людей отношение бывает несложно поменять, как следует дав в ухо.
Гость
384 - 06.10.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Сколько ненависти к местным у этих понаехов.. Когда-то Кубань уже это проходила!
Чувство ненависти испытываете вы и проецируете на каждого, кто с вами не согласен или противоречит вашим убеждениям, не всегда верным. Я лишь испытываю глубочайшее презрение к тем, кто делит общество людей по следующим признакам: национальным, территориальным, происхождению, социальному статусу, профессии, образованию.
Уточню, что жители Краснодара не поголовно жаждут мщения и испытывают негатив к приезжим, а также подчёркивают свои территориальные и культурные особенности. В основе своей люди адекватные.
Так что, узбагойтесь
Гость
385 - 06.10.2016 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Я лишь испытываю глубочайшее презрение к тем, кто делит общество людей по следующим признакам: национальным, территориальным, происхождению, социальному статусу, профессии, образованию.
Ой, сколько пафоса и толерантности))
Ну так впусти к себе в дом десяток бедных "рафиков", соуусем неувиновных. Покажи на деле свое человеколюбие))
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
Уточню, что жители Краснодара не поголовно жаждут мщения и испытывают негатив к приезжим, а также подчёркивают свои территориальные и культурные особенности. В основе своей люди адекватные.
Да ты шо) А я вот не знаю ни одного земляка, который доволен вашим нашествием. Просто некоторые это в себе держат, а в лицо вам улыбаются))
Гость
386 - 06.10.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Ну так впусти к себе в дом десяток бедных "рафиков", соуусем неувиновных. Покажи на деле свое человеколюбие))
Так понаехи у тебя в доме живут?
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
А я вот не знаю ни одного земляка, который доволен вашим нашествием
Так подобное к подобному. Какой ты - такие и твои кореша.
Гость
387 - 06.10.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Ну так впусти к себе в дом десяток бедных "рафиков"
уточните, кто такие бедные "рафики", плиз
Гость
388 - 06.10.2016 - 13:03
Это так сверхчеловеки задрыщенского розлива инородцев презрительно кличут.
389 - 06.10.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Это так сверхчеловеки задрыщенского розлива инородцев презрительно кличут.
Нет, он не об этом. Это "Рафинированные интеллигенты".
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Ну так впусти к себе в дом десяток бедных "рафиков"
А есть способ не впустить? И при чем тут понаехи на такое количество "Рафиков"?
Гость
390 - 06.10.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Джуманджи Посмотреть сообщение
уточните, кто такие бедные "рафики", плиз
вонючего понаеха даже по вопросам можно вычислить..
Гость
391 - 06.10.2016 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джуманджи уточните, кто такие бедные "рафики", плиз вонючего понаеха даже по вопросам можно вычислить..
А ты всегда понаехов обнюхиваешь?
Гость
392 - 06.10.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
вонючего понаеха даже по вопросам можно вычислить..
судя по вашим ответам, вы тоже не французким парфюмом благоухаете
393 - 06.10.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Враг государства Цитата: Сообщение от Джуманджи уточните, кто такие бедные "рафики", плиз вонючего понаеха даже по вопросам можно вычислить.. А ты всегда понаехов обнюхиваешь?
Чтоб голову в песок сразу успеть спрятать ) ескюсе муа


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены