К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубань спивается на глазах

Гость
0 - 25.11.2016 - 12:53
Но самый потрясающий результат показал Краснодарский край. Таким темпам падения можно просто поражаться. В рейтинге прошлого года Кубань была на 10 месте среди самых трезвых регионов, а нынче стоит на 69, в двадцатке самых пьющих. Так и хочется воскликнуть, чего же так кубанцев колбасит-то!
http://yug.svpressa.ru/society/article/142097/

Казалось бы, при чём здесь понаехи?



Гость
161 - 23.03.2017 - 13:19
160-Leolis >ничего я не признавала ))) просто хамством отвечать на хамство = хабальство , невоспитанность , не далекий склад ума .
Гость
162 - 23.03.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
ничего я не признавала ))) просто хамством отвечать на хамство = хабальство , невоспитанность , не далекий склад ума .
Повторно признали хамство тредстартера))
Гость
163 - 23.03.2017 - 14:07
162-Leolis >о Господи ! Вам годиков сколько ?
Гость
164 - 23.03.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
162-Leolis >о Господи ! Вам годиков сколько ?
Не вижу связи между нашей беседой и моим возрастом. Но начав общаться на этом форуме опять почувствовал себя пацаном.
Гость
165 - 23.03.2017 - 17:38
Ох, Лео, как же вам и некоторым нравится выбранный имидж – эдаких круто замешанных северян, которые мужественно приезжают сюда и троллят зажравшееся ленивое местное население, хищно поедая фрукты из их садов, срывая цветы на их клумбах, обманывая при съеме квартир и тыды, а? Да к подобным экземплярам отношение одно – смесь жалости и брезгливости, только и всего. Уж хватит обольщаться. Именно, отметьте, - к ПОДОБНЫМ экземплярам.
Мне работать приходится в коллективе, где много приезжих, ну вот так. География – Омск-Томск-Тобольск-Ленинградская область-Казахстан-Нагорный Карабах-Махачкала-Киров-Грозный-Сахалин. Все чрезвычайно приятные люди, никаких склок и проблем. Работаем на равных. Помогаем друг другу, делимся всякими местечковыми сувенирами, вкусняшками, показываем фото любимых пейзажей. Ну вот правда Томск подкачала – классический понаех, которой все кругом должны. Ну ничего, как положено такому персонажу, не прижилась и сейчас отрывается в Крыму. Так что понаехи, приехавшие в край кубаноидов, выпятив свои понты, не могут рассчитывать ни на понимание, ни на помощь.
Гость
166 - 24.03.2017 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Ох, Лео, как же вам и некоторым нравится выбранный имидж – эдаких круто замешанных северян, которые мужественно приезжают сюда и троллят зажравшееся ленивое местное население
Гы, всё начиналось не с этого. Сначала были нормальные разговоры, но натолкнувшись на непробиваемую стену исключительности кубаноидов, хамства и жадности, я не увидел смысла разговаривать по-человечески. Приходится каждый раз подбрасывать пилюлю для выплеска кубанской желчи.

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
хищно поедая фрукты из их садов
У меня исключительно своё.

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
срывая цветы на их клумбах, обманывая при съеме квартир и тыды, а?
Не знаю, не видел такого, квартиры не снимаю, цветы не вырываю.

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Да к подобным экземплярам отношение одно – смесь жалости и брезгливости, только и всего. Уж хватит обольщаться. Именно, отметьте, - к ПОДОБНЫМ экземплярам.
А от меня то что нужно? Идите мамку поучите борщ варить, а не мне в мозг гадьте. Я живу независимо, ни с кем не общаюсь , т.е. не навязываюсь, ничего и ни у кого не прошу, никому , как вы, не [*****] мозг с непонятными поучениями и своим виденьем мира. Да у вас больше гадят адыги, сам видел у Гавана-клаб и в районе Табриса в Комсомольском районе, улицу не помню.

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Мне работать приходится в коллективе, где много приезжих, ну вот так. География – Омск-Томск-Тобольск-Ленинградская область-Казахстан-Нагорный Карабах-Махачкала-Киров-Грозный-Сахалин. Все чрезвычайно приятные люди, никаких склок и проблем. Работаем на равных.
Уже точно больше 10 раз писал, напишу еще раз. Всё как и в Краснодаре, на 50-100 человек попадется быдло, все тредстартеры в этой ветке в основном это они и есть. А так кубанцы народ неплохой. но болтливый и ненадежный, но ладно хоть не пакостят.
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Так что понаехи, приехавшие в край кубаноидов, выпятив свои понты, не могут рассчитывать ни на понимание, ни на помощь.
Писал выше, помощь и понимание деткам своим оставьте, мы обойдемся.
Гость
167 - 24.03.2017 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Да у вас больше гадят адыги, сам видел у Гавана-клаб и в районе Табриса в Комсомольском районе, улицу не помню.
Шо-то ты путаешь, мужик с HAVANA CLUB, не помню я такого в районе Табриса на Сормовской. Он в старой части города.
http://yfo.spr.ru/krasnodar-i-krasno...b-4091806.html
А по какому признаку ты узнал, что это "адыги"? Подходил, знакомился? За 4 месяца из 12-ти в году в Краснодаре ты наврядли научился отличать адыгейский язык от обилия других кавказских наречий, которые здесь можно услышать.


Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
на 50-100 человек попадется быдло, в
О, чегой-то маловато насчитал, одно б... на 50 человек, съезди как-нить на экскурсию на Черное море в сезон отпусков. За одно и посмотришь на обилие машин с сибирскими и уральскими номерами, стремящихся на юге свои бока "поджарить". Ну а потом подведешь итог, сколько после них мусора на пляже остается. Незабываемое зрелище.
Гость
168 - 24.03.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Шо-то ты путаешь, мужик с HAVANA CLUB, не помню я такого в районе Табриса на Сормовской. Он в старой части города.
Я назвал 2 разных места где встречался.


Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Ну а потом подведешь итог, сколько после них мусора на пляже остается. Незабываемое зрелище.
Они деньги оставляют, вам остается только прибрать за ними.
Гость
169 - 24.03.2017 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Они деньги оставляют, вам остается только прибрать за ними.
Та не, ты по-моему немного не въезжаешь, они "деньги оставляют" за возможность отдохнуть как цивильные люди, а не как свиньи.
Гость
170 - 24.03.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Та не, ты по-моему немного не въезжаешь, они "деньги оставляют" за возможность отдохнуть как цивильные люди, а не как свиньи.
какой сервис, такие и отдыхающие.
Гость
171 - 24.03.2017 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
какой сервис, такие и отдыхающие.
Опять мимо, если бы вас не устраивал "сервис", то вы бы не ехали через пол страны "поджарить бока" делая адские пробки.
Гость
172 - 24.03.2017 - 10:02
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Опять мимо, если бы вас не устраивал "сервис", то вы бы не ехали через пол страны "поджарить бока" делая адские пробки.
Говнокурорты с быдлоотдыхающими и достойными этих потребителей барыги. Тот кто хоть раз побывал за границей, даже в сраном Египте, никогда не поедет на отечественные курорты. Я всё в ёлочку разложил. Читай ресурсы об отдыхе. Там хором орут о сраных курортах КК.
Гость
173 - 24.03.2017 - 10:04
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
пять мимо, если бы вас не устраивал "сервис", то вы бы не ехали через пол страны "поджарить бока" делая адские пробки.
Если бы вас не устраивали отдыхающие, то вы бы их не принимали. Но вы же понимаете, что кушать то придется жерделки, без отдыхающих, одеваться придется как папуасам.
Гость
174 - 24.03.2017 - 10:05
172-Leolis >я как посмотрю у вас все "сраное" . Везде и всюду и в голове так же .
Гость
175 - 24.03.2017 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
я как посмотрю у вас все "сраное" . Везде и всюду и в голове так же .
Ваш дружек тут сам говорил, что всё засрали. Я разве спорить буду? Всё сраное.
Гость
176 - 24.03.2017 - 10:10
175-Leolis >в голове у вас так . Собачье сердце , читали ??? Разруха в головах . И у вас по ходу начинается паранойя . Какие то воображаемые дружки ??? О чем вы ? Сходите к доктору скорее.
Гость
177 - 24.03.2017 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Сходите к доктору скорее.
А вы туда, куда Додик определил понаехов)

Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
И у вас по ходу начинается паранойя
Бред)) Можно и с пруфом , но смысла не вижу. Вам вас же цитировать придется. Но разрухи у вас в голове нет))
Гость
178 - 24.03.2017 - 10:17
177-Leolis >я совсем вас не поняла , бредите.набор слов без связи .
Гость
179 - 24.03.2017 - 10:18
177-Leolis >а куда додик определил понаехов?
Гость
180 - 24.03.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
я совсем вас не поняла , бредите.набор слов без связи .
Вы слово знакомое у меня увидели? И по нему определили. что у меня бред? АААААААААА, вам слова незнакомые попались? Ну это проблема в образовании.
Гость
181 - 24.03.2017 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
а куда додик определил понаехов?
А вот фиг, ищите сами, мне за его цитату бан дали)) Кубаноидам же можно писать то , что понаехам даже цитировать нельзя)
Гость
182 - 24.03.2017 - 10:23
181-Leolis >бгггг) вот вас разрывает !
Гость
183 - 24.03.2017 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Если бы вас не устраивали отдыхающие, то вы бы их не принимали.
А ты трепло как я смотрю, да еще и не вьезжаешь сразу в то, о чем сам же писал ранее.
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
на 50-100 человек попадется быдло
А я тебе разжевал на примере вала отдыхающих из твоего региона, что твоя "пропорция" взята с потолка и с действительностью никак не совпадает.
Гость
184 - 24.03.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
А ты трепло как я смотрю, да еще и не вьезжаешь сразу в то, о чем сам же писал ранее.
Вы продаётесь, а я трепло? Логика...

Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
А я тебе разжевал на примере вала отдыхающих из твоего региона, что твоя "пропорция" взята с потолка и с действительностью никак не совпадает.
Что ты мне разжевал? Единственное, что ты написал, что к вам едет жариться только быдло. Моя пропорция не основывается на статистике , а исключительно на личном опыте. Могу ошибаться, обычно остальное кубанское быдло сидит в интернете видимо, потому меньше попадется.
Гость
185 - 24.03.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Что ты мне разжевал?
Ладно, я тебе понял, ты отвечаешь только за себя, тогда не говори даже о своих "50-100 человеках" которое "быдло", т.к. в огромной массе отдыхающих его его столько же.
Гость
186 - 24.03.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Ладно, я тебе понял, ты отвечаешь только за себя, тогда не говори даже о своих "50-100 человеках" которое "быдло", т.к. в огромной массе отдыхающих его его столько же.
Пляж каждый день убирают, но мусорить начинают еще стоя в пробках, на трассе.
Гость
187 - 24.03.2017 - 13:23
Ооо. Достойный, клять, гостенёк-то. Все свое - а плющит-то, плющит... Все вокруг дерьмо... Или муха к нам залетела? Так, муха, а про борщ ты как узнала - ну, готовить который я которого в необходимости учить? Только слово выучил и впервые увидел?
"А ихний кучер на меня в пенсне посмотрел" - "Видит плохо" - "БЕЕЕЕЕДНЫЙ". Это ж как персонажа потрепало на просторах Рассеи нашей. С полным ртом дерьма приехал. Ну ничего, хоть есть чем личный огородик удобрить будет. Весна, опять же. Сплюнь, чудо.
Надо же, какие персонажи - и выходить с форума не надо! Покажу своим)))))
188 - 25.03.2017 - 07:46
Все были и будут пить пока не помрут. Вот наш город (сосем случайно узнал т.к. по ЕГАИС приходится настройки делать и подписи...) Так вот там заходил тот, кто понятно в теме и на каком то собрании оказалось наш город самый "не пьющий". И это оказалось ПЛОХО а почему? Да потому что пьяни как был так и есть, вот только этот показатель говорит, что у вас значит больше всё по закону, а у нас нет и много палева из под полы.. вот вам и показатель.

Отредактировано Вектор; 25.03.2017 в 07:48. Причина: поправки опечаток
Гость
189 - 29.03.2017 - 01:50
Понаех редкий-интересный человек издалека, приятно посидеть за пивком.
Толпы мигрирующих понехов-уродливое явление, как миграция саранчи.
190 - 02.04.2017 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
от Вас я смотрю ничего кроме того что вы хотите мне принести ждать не стоит. только каллом и богаты.
им (.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены