К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубань спивается на глазах

Гость
0 - 25.11.2016 - 12:53
Но самый потрясающий результат показал Краснодарский край. Таким темпам падения можно просто поражаться. В рейтинге прошлого года Кубань была на 10 месте среди самых трезвых регионов, а нынче стоит на 69, в двадцатке самых пьющих. Так и хочется воскликнуть, чего же так кубанцев колбасит-то!
http://yug.svpressa.ru/society/article/142097/

Казалось бы, при чём здесь понаехи?



Гость
121 - 20.03.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
ты с перепоя не видишь о чем пишется?
Та не, я прекрасно вижу, это ты болтаешь многовато.
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
И мне пофигу на детсады и больницы, мы и на Урале ходили в частные клиники и детсады.

Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Ты школу то закончил? Не коснулись его горбачевкие времена.
Але, хлопчик, у тебя дети есть? А у меня их двое, уже оба семейные, так шо "перестройку и гласность Горбачева" я еще отлично помню. А таким как вместе с детями малыми отдаю урожай плодовых деревьев перед забором. Местные пройдут - одну - пять сорвут и наелись, т.к фрукты для них дело привычное, а "сибиряки" вместе с огромными ветвями все обламывают, а потом приходят извиняться и сетуют на то, что это они типа "с голодного края", фрукты там такие не растут.
Гость
122 - 20.03.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Еще как заливались всякой сивухой, т.к. горбачевская сухая пора дала о себе знать. Помню как кубанцы за радость покупали авиационный и медицинский спирт.
Чего ты помнишь? Тебя судя по твоим "перлам" еще тогда на свете не было. И запомнить бы тебе не мешало: чем холоднее регион - тем больше в нем пьют.
Гость
123 - 20.03.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Чего ты помнишь? Тебя судя по твоим "перлам" еще тогда на свете не было. И запомнить бы тебе не мешало: чем холоднее регион - тем больше в нем пьют.
Бред) Там еще наверное и медведи на балалайках играют, шастая пьяными по улицам городов?
Гость
124 - 20.03.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
А таким как вместе с детями малыми отдаю урожай плодовых деревьев перед забором. Местные пройдут - одну - пять сорвут и наелись, т.к фрукты для них дело привычное, а "сибиряки" вместе с огромными ветвями все обламывают, а потом приходят извиняться и сетуют на то, что это они типа "с голодного края", фрукты там такие не растут.
И не собираюсь оправдывать их, таких и на Урале хватает. Даже не удивлен.
Гость
125 - 21.03.2017 - 02:10
123 - не, там медведи вряд ли. А вот ветки абрикос диких (жердел) и алычи отрывают цивилизованные северяне - то правда. Вот прямо ветки по улицам. Дубинка. И не стыдно, обеспеченные вы наши? Стукните в калитку- саженцы подарю, просто так! Или слаще морковки не ели? У бабки все жерделы с улицы растущие ветки обломали, богатые, наверное, о как.
Гость
126 - 21.03.2017 - 02:12
О, только врублено в тему. Это они (понаехи) будут делать самогон и спивать Кубань на глазах. Крушину посажу...
Гость
127 - 21.03.2017 - 12:57
125-Melody >Да для них жердёла- это абрикос, а абрикосы- некоторые персиками называют. Что с них взять? Дикари.
Гость
128 - 21.03.2017 - 14:56
Стукните в калитку- саженцы подарю, просто так!
не занудства ради, а токма истины, зачем вам саженцы алычи и жердел, для чего вы разводите этот растительный мусор???
Гость
129 - 21.03.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
не занудства ради, а токма истины, зачем вам саженцы алычи и жердел, для чего вы разводите этот растительный мусор???
Потому , что кубанцы ленивы для выращивания сортовых культур. А алыча и жердела растет без ухода.
Гость
130 - 21.03.2017 - 15:19
Тюю, Вовастик. Оне сами прорастают, выдергиваем и выбрасываем. Но могу и так отдать, жалко, что ли... А от дичок все-таки тень, а им ветки на весу отгрызают гостеньки дорогие)))
129 - а сортовые культуры во дворе растут, подальше от забора, чтобы трудолюбивые и высокоинтеллектуальные гости региона не превратили в ободранные пеньки. Эти трудолюбивые - они такие, знаете ли. Трудолюбивые. На халяву особенно.
Гость
131 - 21.03.2017 - 15:33
130 а ради тени посадить што либо дельное и красивое кубанское вероисповедание не позволяет??? обязательно сорное засирающее гниющими плодами под ногами на тротуаре жерделку да алычу с вишней??? от шо то мне подсказывает шо сие упомянутые жердела с алычей произрастают на прилегающей муниципальной земле, но автор почему то свято считает это собственностью бабушки и своим родовым наследством.
Гость
132 - 21.03.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
но автор почему то свято считает это собственностью бабушки и своим родовым наследством.
Кубань не продается и полностью принадлежит кубаноидам)
Гость
133 - 21.03.2017 - 17:02
Неа, Вовастик, опять чем-то нитуда. Вдоль заборчега с унутренней стороны растут жерделы, потому что оне колючие и повышают обороноспособность забора. Да, заменить не можем, потому что комплекса "забор+жерделы" хватает на надежную оборону и от трудолюбивых, и от интеллигентных, и просто хулиганья))) 132 - та вы ужо копилку разбейте и прикупите чего-нить, что так переживаете-то, блин. Беспокойно за вас как-то. Скушайте жерделку)))
Гость
134 - 21.03.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
130 а ради тени посадить што либо дельное и красивое кубанское вероисповедание не позволяет??? обязательно сорное засирающее гниющими плодами под ногами на тротуаре жерделку да алычу с вишней??? от шо то мне подсказывает шо сие упомянутые жердела с алычей произрастают на прилегающей муниципальной земле, но автор почему то свято считает это собственностью бабушки и своим родовым наследством.
Эта "МУНИЦЫПАЛЬНАЯ" земля называется придомовой территорией.
Уже лет так двести там садим вышеперечисленные деревья и садить будем.
А все цивилизованные умники пусть обдирают и потом дрыщут по своей тупости.

Отредактировано grazhdanin; 22.03.2017 в 09:35.
Гость
135 - 21.03.2017 - 17:39
133 попробуйте розы плетучки, у нас делают так, красиво и никакой срани от вас для прохожих под ногами, комплексы у них... поди как у вострого друга ужо двести лет развиваете? мило так по кубански по соседски?
134 это собственность муниципалитета мой вострый друг, не твое, чужое, у тебя нет никаких прав на эту землю и те насаждения шо там произрастают.
Можно вывезти девушку из колхоза, а вот колхоз из девушки никогда (с)
Гость
136 - 21.03.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
133 попробуйте розы плетучки, у нас делают так, красиво и никакой срани от вас для прохожих под ногами, комплексы у них... поди как у вострого друга ужо двести лет развиваете? мило так по кубански по соседски? 134 это собственность муниципалитета мой вострый друг, не твое, чужое, у тебя нет никаких прав на эту землю и те насаждения шо там произрастают. Можно вывезти девушку из колхоза, а вот колхоз из девушки никогда (с)
ромэо розы оборвут еще раньше чем сливы к примеру.

Отредактировано grazhdanin; 22.03.2017 в 09:35.
Гость
137 - 21.03.2017 - 20:34
Лу - тока не говорите, сохраните в тайне, что из лепестков вьющейся розы у нас варенье делают... Обожрут в сыром виде на корню вместе с колючками...
И вот клематис, что через забор наружу перевесился, частично выдрали - венки, видать, плели, романтичные гости наши))
Гость
138 - 22.03.2017 - 06:55
Кубаноиды считают, что Сибирь с Уралом это пустыня? Розы и другие цветы не знакомы северянам?
Гость
139 - 22.03.2017 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Скушайте жерделку)))
Они еще не поспели, только зацвели.
140 - 22.03.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
но шо то мне подсказывает шо сие упомянутые жердела с алычей произрастают на прилегающей муниципальной земле
Это сверхмощная интуицыя подсказывает.
141 - 22.03.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Эта "МУНИЦЫПАЛЬНАЯ" земля называется придомовой территорией. Уже лет так двести там садим вышеперечисленные деревья и садить будем. А все цивилизованные умники пусть обдирают и потом дрыщут по своей тупости.
Вот не надо, не дождетесь. Лично у меня есть такая "муницыпальная" черешня на экологически чистой Придомовой! территории, рядом с кладбищем. Всегда её объедаю, "воруя", и "ворую", едя. И никогда ещё не страдала ... тупостью. Наоборот, мне через ту черешню правда жизни открывается.
Гость
142 - 22.03.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Эта "МУНИЦЫПАЛЬНАЯ" земля называется придомовой территорией. Уже лет так двести там садим вышеперечисленные деревья и садить будем. А все цивилизованные умники пусть обдирают и потом дрыщут по своей тупости. Вот не надо, не дождетесь. Лично у меня есть такая "муницыпальная" черешня на экологически чистой Придомовой! территории, рядом с кладбищем. Всегда её объедаю, "воруя", и "ворую", едя. И никогда ещё не страдала ... тупостью. Наоборот, мне через ту черешню правда жизни открывается.
Скажите а вам правда жизни открывается только когда едите халявную черешню? А если собственноручно выращенную или купленную едите что нибудь открывается??
Вообще то на Придомовой территории черешню как правило не садят, только вишню, которая сама там вырастает, хотя может вы не отличаете одно от другого.
И все же советую вам мыть такие ягоды перед едой а не объедать на месте ибо дорога рядом, пыль,грязь, вредные выбросы, осадки и т.д.
Гость
143 - 22.03.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
. И вот клематис, что через забор наружу перевесился, частично выдрали - венки, видать, плели, романтичные гости наши))
Он просто вылез на муниципальную территорию и его участь была предрешена.
144 - 22.03.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
И все же советую вам мыть такие ягоды перед едой а не объедать на месте ибо дорога рядом, пыль,грязь, вредные выбросы, осадки и т.д.
Да Вы-то откуда знаете, какие мои ягоды? Вы других-то, кроме как с пылью грязью, и не едали. Потом дрыщщите по своей тупости. А туда же, в советчики.
Гость
145 - 22.03.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу И все же советую вам мыть такие ягоды перед едой а не объедать на месте ибо дорога рядом, пыль,грязь, вредные выбросы, осадки и т.д. Да Вы-то откуда знаете, какие мои ягоды? Вы других-то, кроме как с пылью грязью, и не едали. Потом дрыщщите по своей тупости. А туда же, в советчики.
Я знаю какие ягоды растут над дорогой и я в отличие от вас немытыми их не ем , мне от этого правда жизни не открывается как вам, поэтому я их мою как и все здравомыслящие взрослые люди.
И даже если эти ягоды растут где нибудь в дали от пыльной дороги и трассы советую вам их все равно мыть перед едой ибо глисты и прочие паразиты могут так же присутствовать на немытых но экологически чистых ягодах.
Скажите а вы какое ощущение испытывает когда вам правда жизни открывается?? Может это все таки глисты??
146 - 22.03.2017 - 16:18
145, ой всё, идите спать. В глистах Вы лучше разбираетесь, чем в вишнях.
Гость
147 - 22.03.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
145, ой всё, идите спать. В глистах Вы лучше разбираетесь, чем в вишнях.
Вы уже определитесь что это вы там едите вишню или черешню??
А так на вранье похоже или вы просто не отличаете одно от другого.
Кстати если ваша виня-черешня экологически чистая значит ее никто не опрыскивал, а если не опрыскивали значит во многих спелых ягодах живут маленькие червячки это всем известный факт. И перед употреблением рекомендуется замочить такие ягоды на некоторое время в воде что бы все эти жители покинули ягоду и слить их вместе с водой а уж потом употреблять в пищу. А так получается вы объедали либо зеленую вишню-черешню либо со вкусом мяса, хоть для здоровья это неопасно , но все равно эти личинки лучше неесть.

А вообще раз уж вы все подряд едите немытым сходите в поликлинику сдайте на всякий случай калл на анализ во избежании в дальнейшем различных казусов, для детей которые все тащат в рот глисты это простительно а для взрослого человека как то некамильфо, тем более девушки.
148 - 22.03.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
вообще раз уж вы все подряд едите немытым сходите в поликлинику сдайте на всякий случай калл на анализ
Хорошо ). Вы в какой поликлинике работаете?
Гость
149 - 22.03.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу вообще раз уж вы все подряд едите немытым сходите сдайте на всякий случай калл на анализ Хорошо ).Вы в какой поликлинике работаете?
Я не доктор,сходите в ту к которой приписаны.Хотя от Вас я смотрю ничего кроме того что вы хотите мне принести ждать не стоит.Садить,растить,ухаживать вам понятия не позволяют, только каллом и богаты.
150 - 22.03.2017 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Я не доктор
А свиду не скажешь ).
Гость
151 - 22.03.2017 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Я не доктор А свиду не скажешь ).
Вы меня где то видели??
А вообще такие вещи должен знать каждый человек, тем более девушка, будущая или нынешняя мать.
152 - 22.03.2017 - 19:49
138-Leolis >кубаноид пыталась в Иркутске палисадник вскопать и засадить на майские праздники((( Наткнулась на вечную мерзлоту.
За Уралом жизни нет!
Говорю, как человек 15 лет отбывшая в стране вечнозеленых помидор.
Гость
153 - 22.03.2017 - 22:34
Лео...Кубаноиды считают, что Сибирь с Уралом это пустыня? Розы и другие цветы не знакомы северянам?
Мы (не кубаноиды, а жители региона) - ориентируемся исключительно на гостей (высокоинтеллектуальных, работоспособных, обеспеченных... чё там еще?). Любое растение возбуждает жевательные инстинкты у наших гостей, которых мы встречаем с положенным южным темпераментном гостеприимством. Просто мы впадаем в ступор, когда жевательно-поедатель-халявные иинстинкты простираются далеко за пределы гостевых домов, понимаете? Ну не распахали мы еще пастбища на собственных делянках около саманов ридных для гостей!!!
Гость
154 - 23.03.2017 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Мы (не кубаноиды, а жители региона)
Это одно и то же.
Гость
155 - 23.03.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Мы (не кубаноиды, а жители региона)
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Это одно и то же.
Уралоиды, зачем в таком случае вам Кубань, если здесь живут такие плохие люди? Вы еще и мазохисты?
Гость
156 - 23.03.2017 - 09:48
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Уралоиды, зачем в таком случае вам Кубань, если здесь живут такие плохие люди? Вы еще и мазохисты?
Ой, а кто это спрашивает? Есть такое слово НАДО!!! Чтоб кубаноидам жизнь мёдом не казалась.
Гость
157 - 23.03.2017 - 10:41
156-Leolis >наблюдаю за темами , удивительно , предполагаю , что владелец собственного бизнеса и владений , имеет высшее образование и хорошее воспитание как минимум. Вы же ,Лео, напоминаете мне какого то торговца лука и картофеля на базаре . И когда вы работаете интересно , вы днем и ночью тут , отгавкиваетесь )))))
Гость
158 - 23.03.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
И когда вы работаете интересно , вы днем и ночью тут , отгавкиваетесь )))))
Фу-фу-фу... Я тут по нескольку суток не появляюсь) Что за враньё?

Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Вы же ,Лео, напоминаете мне какого то торговца лука и картофеля на базаре .
Приходится опускаться до уровня тредстартеров.
Гость
159 - 23.03.2017 - 11:50
158-Leolis >ну да , если не можете подняться выше , опускаетесь до соответствующего уровня .
Гость
160 - 23.03.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
ну да , если не можете подняться выше , опускаетесь до соответствующего уровня .
Ну хоть признали ущербность тредстартеров. И то приятно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены