К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарский край - рай под боком. Соседская зависть.

Гость
0 - 14.10.2018 - 22:54
На ростовском автофоруме возникла тема, о том, что на Кубани житуха получше, и надо срочно всем валить в Краснодарский край.
Вот адрес темы:
http://www.auto-rostov.ru/index.php?...9#entry4953895
Было бы интересно, чтобы хоть несколько краснодарцев поучаствовало в дискуссии.
Оно понятно, что скорее всего оно кубанцам не надо, плюс нужна регистрация на ростовском форуме, ну а вдруг у кого есть время и желание.
Короче велкам обсудить житуху, получить информацию из первых рук.
Администраторов форума прошу не рассматривать мою тему как рекламу стороннего ресурса, хотя конечно на всё ваша воля - бан, значит бан.
С уважением, соседи из Ростова.



Гость
41 - 07.02.2019 - 19:15
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
36-dd2018 >Вы с глупым блохастиком супруги или кровные родственники?
Понятия не имею о ком вы
Гость
42 - 11.02.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Вы с глупым блохастиком супруги или кровные родственники?
хе-хе, кто о чем, а вшивый о бане. Наглядное вырождение Кубани, загнила станица юха в гомосексуализме, так шо приток свежей крови для очищения сего гадюшника остро необходим.
Гость
43 - 12.02.2019 - 06:22
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Впрочем у меня масса красот центра краснодыра. Посвещается меееестным краеведам
Не надо смеяться только. Но мне нравятся эти фото. Так уютно сразу стало. Вот не знаю почему ... но русское такое, славянское и видно, что тепло. У нас в Сибири примерно также, но похуже и холодно!
Гость
44 - 13.02.2019 - 20:00
Пусть едут, ежели хотят
Гость
48 - 14.02.2019 - 07:01
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Современные города хоть на картынках видели?
Я учился в Японии и нас возили по стране с экскурсиями как иностранных студентов. По работе бывал в Пекине. Отдыхал в Бангкоке. Западные страны не посещал, но после переезда посвящу себя изучению западных цивилизаций :-)
Гость
49 - 14.02.2019 - 07:05
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Разница лишь в финансировании с природных ресурсов
Ваши слова бы да Богу в уши. Нет и еще раз нет! Экономика России это лютый мракобесный треш! Я за соединенные штаты (регионы) России. То есть каждый штат/субъект независим и выплачивает установленные центром налоги. Оставшиеся средства аккумулирует на банковских счетах и расходует согласно бюджету.

А у нас как?! Сибирь добывает газ, а газом отапливают Москву и Краснодар, а мы на угле! который я люто ненавижу. Бабки отправляют в Москву полностью (мы не экономический субъект, а завоеванная провинция). И уже из Москвы как полачку скидывают деньги. Малую толику от произведенного Иркутской областью. В итоге Крансодарский край завален деньгами, а Иркутская область сосет. У нас нет ничего, а то что есть приходит в упадок.
Гость
51 - 15.02.2019 - 05:48
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
В общем просто проели.
Столько не съедите. На этот год 3 млрд на строительство школ и детских садов. До 2021 года отделение детское для ККБ - 5 млрд рублей. И это только малая часть. А там еще новый аэропорт, продление трамвайных путей, новые дороги и развязки. Западный обход - огромные расходы.
И пр. и пр.
Гость
52 - 15.02.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Цитата: А там еще новый аэропорт, продление трамвайных путей. .
лол. Последняя новая трамвайная линия была открыта в 1998г. А про аэропорт и вовсе из разряда сказок. В лучшем случае тюнингуют нынешний.
Гость
53 - 18.02.2019 - 09:07
Цитата:
Сообщение от zpo Посмотреть сообщение
вовсе из разряда сказок
Все будет! Главное позитивный настрой, дружная работа,
вера в хорошее. Все будет, не парься.
Гость
54 - 21.02.2019 - 21:52
Я вот думаю, почему в Ростовской области, в дыре, сопоставимой с глубинкой Краснодарского края аналогичные дома, в среднем, процентов на 20 дороже? Может на Дону не все так плохо?
Гость
55 - 22.02.2019 - 05:52
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
Может на Дону не все так плохо?
я был шокирован тем, что Ростов занял 33 место в мире по пробкам. Из 220 городов в 38 странах мира. Краснодар вообще не попал в этот список впервые за несколько лет.
То есть Красндар ниже 220 места. А Ростов 33. В Краснодаре пробки, что же тогда творится в Ростове?!

И еще заметил тенденцию, что чем хуже дыра, тем дороже жилье :-) Вон на Сахалине недвижка как в Москве :-) В Иркутске моем хрущевку продал по цене бизнес класса в ФМР.
Может потому что строить тяжело, количество строек ниже. В Краснодаре строят рекордными темпами.
56 - 14.03.2019 - 09:47
55-Fess > вопрос качества вообще не рассматривался? Строят. Стены из гипсокартона, и вместо цемента, пыль с песком. Но я о другом.
Это случилось у нас на работе два дня назад. История всех потрясла. Женщину жаль безумно.
Устроилась она недавно к нам работать уборщицей. Убирала туалет, повесив табличку "не входить". Из-за этой таблички около часа туда никто не заходил. Потом нашли ее на полу, синюю, с инсультом. Пока ждали скорую, оказывали первую помощь. Потом, привезли на скорой в больницу, а там еще принимать экстренно не хотели. Типа, в порядке очереди. У женщины в коридоре приемного отделения случился второй инсульт. Сейчас она в коме и шансы практически нулевые. Ей 46 лет. Приехали с мужем и дочкой с Камчатки. Покупали таун-хаус по интернету. Когда приехали, оказалось что это не то, что ожидали: черновой вариант и без отопления. Оное - за дополнительные деньги. Потом долго не могли найти работу. Муж уехал назад. Там у них все было. И вот после всех этих переживаний с ней это случилось. ////
Гость
57 - 16.03.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
Ей 46 лет. Приехали с мужем и дочкой с Камчатки.
Десятерной фейспалм! Организм женщины заслуживает сочуствия, но лишь как организм. По факту, мозгов не хватило подумать, что их тут с семьёй никто не ждёт. Сейчас очень много умных понаехов приезжают в одиночку на несколько месяцев на «разведку». Снимают самую дешманскую конуру и пытаются «выжить». Когда начинают понимать, что им тут светит максимум 25 тысяч и должность крутильщика крутильщика роллов, то едут обратно.
Только глупые срываются всей семьёй в никуда.
58 - 16.03.2019 - 13:46
57-СтоЛетДоПенсии > все так. Тем более, срываться в никуда с места, где все было: жилье, работа, родные и друзья. да еще в возрасте под 50, который не котируется на рынке труда. И я привела пример не единичный. Большинство так приперлись.
Гость
59 - 16.03.2019 - 14:18
Просто чума какая-то. В регионах живут в основном ненормальные люди.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены