К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Краснодарский край - рай под боком. Соседская зависть.

0 - 14.10.2018 - 22:54
На ростовском автофоруме возникла тема, о том, что на Кубани житуха получше, и надо срочно всем валить в Краснодарский край.
Вот адрес темы:
http://www.auto-rostov.ru/index.php?...9#entry4953895
Было бы интересно, чтобы хоть несколько краснодарцев поучаствовало в дискуссии.
Оно понятно, что скорее всего оно кубанцам не надо, плюс нужна регистрация на ростовском форуме, ну а вдруг у кого есть время и желание.
Короче велкам обсудить житуху, получить информацию из первых рук.
Администраторов форума прошу не рассматривать мою тему как рекламу стороннего ресурса, хотя конечно на всё ваша воля - бан, значит бан.
С уважением, соседи из Ростова.

1 - 14.10.2018 - 23:20
0-SalotSahr > Соседи, вы этот форум и эту ветку внимательно читали? Придут кубанцы со своей ненавистью к понаехам, и у вас там разразится реально ацкий срач. Оно вам надо? :)
2 - 14.10.2018 - 23:27
Зато всем сразу станет хорошо у себя в Ростове :)
3 - 15.10.2018 - 00:04
2-SalotSahr > А ведь это идея!
Но я не пойду. Мне и здесь прений хватает :)
4 - 15.10.2018 - 08:10
Житуха в КК лучше??? Чем?
5 - 15.10.2018 - 09:04
В Ростове лучше, но его так пока еще не застраивают, как Краснодар. Если начнется повальная застройка окраин и полей, как у нас муравейниками для понаехов - ппц Ростову.
6 - 15.10.2018 - 22:23
0-SalotSahr >Тему прикрыли.
7 - 16.10.2018 - 01:50
0-SalotSahr > Но тему вашу почитала. Взгляд издалека и в сравнении всегда яснее. Напомнили, в какой благодати мы живем. Вот реально, кто-то мечтает о КК, а мы тут и не замечаем многого, привыкли. Ладно, кто-то возмутится, мол, за всех не говори. Но писать "я" в данном контексте тоже как-то не корректно.
А понаехи все портят!
И это, передайте девушке Natalia, что не в этой, а в соседних темах срача на 200-800 страниц. Мы тоже могем, да! :)
8 - 16.10.2018 - 09:01
Может в КК приемники Батьки Кондрата более ответственно относятся к своим землякам ? Именно к землякам, потому что сами родились на Кубани, а не как в Ростовской области, понаехавшие неизвестно откуда "варяги", только и мечтающие как-бы свалить из РО "княжить" в белокаменную и желательно не с пустым карманом.
9 - 17.10.2018 - 08:57
8-AleM >
Цитата:
Сообщение от AleM Посмотреть сообщение
Может в КК приемники Батьки Кондрата
Он выпускал приемники? Какой марки? Я и не слышал о таком.
10 - 28.11.2018 - 10:42
Есть старая хорошая пословица. "Хорошо там где нас нет". Это в смысле здесь всегда будет хорошо пока Вас здесь нет.
11 - 28.11.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
"Хорошо там где нас нет"
хах из нее легко сделать вывод, что "плохо там, где мы" :-) Или вы ... То есть не там хорошо, а тут плохо.
А то что вы пишите это "Хорошо там где ВАС нет"

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены