К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Борцы с понаехами: свиньи под дубом.

Гость
0 - 01.10.2016 - 09:25
Свинья под дубом

          Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
          Наевшись, выспалась под ним;
          Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
          "Ведь это дереву вредит",
          Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
          "Пусть сохнет", говорит Свинья:
          "Ничуть меня то не тревожит;
          В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
          "Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
               Тебе бы видно было,
          Что эти желуди на мне растут".
                               ______

          Невежда также в ослепленье
          Бранит науки и ученье,
          И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
******
Кугутня также в ослелпленье
Бранит понаехов...



41 - 01.10.2016 - 17:46
Был даже в стерлитамаке [*****]. Я даже не знал такого города, пока по работе ехать не пришлось. Там конечно полный пистос во всех планах. Но еще раз, [*****] делать то? в уганде еще хуже и что теперь всю уганду на кубань перевозить?
Гость
42 - 01.10.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
НЕ ЖИВУ ПОКА в Краснодаре
Ты здесь не живёшь и никогда не будешь жить. Здесь что забыл? В этой ветке мандят уже понаехавших. Иди на жовэ о борще поговори..
Гость
43 - 01.10.2016 - 18:16
42-_Gea_ >Геа никогда не говори никогда.
А по моему большей частью тут по носу достается местным. Корректно вежливо без матерков) а им ответить кроме: пошлинах мнепох уроды дебилы, и нЕчего
вот как то так
Гость
44 - 01.10.2016 - 18:26
43-Oilman > Это тебе кажется)) По факту местный свернул страничку форума и пошёл гулять по центру своего любимого города. А понаезд остался сидеть либо в ебенях близ Краснодара, либо в мерзложопье, мечтая, шо оно таки купляит себе хатёнку в Красном всем местным назло. Жопу порвёт, но купит)))

Мечтай, ога.. А я пойду прогуляюсь по моему родному и любимому городу)) У меня всё уже есть для счастливой жизни у себя дома, там, где я родилась и мои предки! Мне не надо съёбывать с родной земли в поисках лучшей доли. Не надо оккупировать чужие города и рвать жопу, чтоб там поселиться. Мне не надо никому ничего доказывать! Как тебе. Я для тебя - недостижимая вершина. И для тебе подобных.
45 - 01.10.2016 - 18:29
44-_Gea_ >если тебе ничего не надо доказывать, то что ты тут все доказываешь и доказываешь? Комплексы?
Гость
46 - 01.10.2016 - 18:33
44-_Gea_ >Геа гордая. И самовлюбленная))) а умная?
Действительно пройтись прогуляться по городу, а не по форуму пожалуй будет лучше и для тебя, и для форума...
И попу рвать никому не нужно, ни себе ни окружающим. Насчет вершины недостижимой позволю себе пошутить-надеясь на наличие минимума интеллекта и (или) Гугла, был такой анекдот, правда с бородой-про недостижимого, ой неуловимого Джо
Привет собачкам на Красной!
Гость
47 - 01.10.2016 - 18:38
46-Oilman > Анекдот твой ни в п-зду. Потому что ты только мечтаешь стать тем, кем я уже являюсь. Включи моск и подумай. Так что))
48 - 01.10.2016 - 18:45
47-_Gea_ >а кем ты являешься?
Гость
49 - 01.10.2016 - 19:16
47-_Gea_ >мечтаю стать женщиной? к тому же (как бы это помягче и тактичней сказать), намного чаще чем я, и многие мужчины злоупотребляющей ненормативной лексикой?
Для того, чтоб до этого додуматься, мне даже одну четырнадцатую часть моска не надо включать)))
Гость
50 - 01.10.2016 - 19:24
Где у вас там гулять-то по любимому городу? Разве что на Красном ночью, днем-то пробки такие, что голова от выхлопных газов раскалывается.
Гость
51 - 01.10.2016 - 19:28
К слову, по одноименному проспекту в Новосибирске куда как приятнее гулять
52 - 01.10.2016 - 19:35
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
днем-то пробки такие, что голова от выхлопных газов раскалывается.
Хыыы..так мы ж тут об этом и толдычим уже месяц. Не было понаехов, не было пробок.
53 - 01.10.2016 - 19:41
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Где у вас там гулять-то по любимому городу? Разве что на Красном ночью, днем-то пробки
У них на Красной 1 только днём свободный выход.
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
К слову, по одноименному проспекту в Новосибирске куда как приятнее гулять
Дикари Новосиба не оценят её роскошное боа и позавидуют с далеко идущими последствиями.
Гость
54 - 01.10.2016 - 19:41
52-SAndrey >минуточку. К вам же понаехи голозадые приезжают нищеброды. Тока хватает на студию в ипенях
Кто то меня убеждал, что они авто в кредит покупают активно, и не по одному на семью...Это с зарплаты в 20 тыщ.руб? (на этом акцент делается на форуме-демпингуют приезжие)
Будьте настолько любезны прокомментируйте, можно с матерками для связки слов и эмоциональности))
55 - 01.10.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
47-_Gea_ >а кем ты являешься?
Скорее всего, реинкорнация Айседоры Дункан.
Гость
56 - 01.10.2016 - 19:59
Ваще вот я тоже не понимаю, че все в Краснодар. Не, ну раньше можно было понять. Большое село с элементами города. Плюс природа рядом неплохая и городко побережья.
Работу реально было найти и по з/п неплохо. Тот же Ростов-на-Дону по з/п курил в старонке со свомим пробками.
Гость
57 - 01.10.2016 - 20:05
49-Oilman > Значит мои предположения, что ты - непроходимый дебил, более, чем верны.
Гость
58 - 01.10.2016 - 20:07
51-krotov > Так и гуляй по хоть у Бабая в заднице. Приятнее ему. Это никому не интересно!
59 - 01.10.2016 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
минуточку. К вам же понаехи голозадые приезжают нищеброды. Тока хватает на студию в ипенях
вы меня неправильно поняли. Благодаря отсутствию инфраструктуры у возводимого жилья, квартиру в Краснодаре можно купить дешевле любого нижнепедрыщенска. Итого однажды в жизни, лет так через 40, фортуна все таки улыбается понаеху неудачнику и в наследство ему достается хрущеба от умершей бабушки. Будущий понаех продает ее у себя за 2мл, едет в краснодаре, покупает жилье у нас за 1300, на остаток покупает солярец, на котором нисчадно начинает таксовать. Итого весь город это таксисты и курьеры, пробки такие что и москве не снились. Как то так и живем. Сейчас средняя скорость на моем авто 17кмч. 17!!!!, карл!!! [*****]. Всего лишь в 3 раза быстрее пешехода.
60 - 01.10.2016 - 21:07
И это я еду на работу и с работы против шерсти, если б ехал с колханами, то 7 бы было в бк.
Гость
61 - 01.10.2016 - 21:16
59-SAndrey >О ви есть читать Ремарка))
сочувствую, пробки это ужасно
мне и пожаловаться нечем, до работы 4 минуты на машине, 15 пешком)
Гость
62 - 01.10.2016 - 21:22
Правильно! И сиди там! И всем расскажи, как хорошо они там живут!
Гость
63 - 02.10.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
И это я еду на работу и с работы против шерсти, если б ехал с колханами, то 7 бы было в бк.
Нормальный успешный человек живет рядом с работой или имеет собственный бизнес.
Гость
64 - 02.10.2016 - 17:36
И не пишет [*****] на форуме, вроде маузера
Гость
65 - 02.10.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
И не пишет [*****] на форуме, вроде маузера
та я ж не успешен. обычный офисный клерк, коих мильёны. пролетарий ксерокса и клавиатуры.
Гость
66 - 02.10.2016 - 18:02
Так кули умничаешь тогда?
Гость
67 - 02.10.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Так кули умничаешь тогда?
где умничаю? я говорю простые истины.
Гость
68 - 02.10.2016 - 22:01
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
И что я должен от них услышать? что им холодно? Да мне [*****]-->[*****] на них, судьба такая у ни
Да и на тебя уж давно болт положили понаехи,хоть обосрись от злобы!!
Гость
69 - 03.10.2016 - 18:47
2_61 а где увидели Вы цитату из "Три товарища"?аллегорично,или Карл смутил Вас?))
2_65 опасайтесь скрытой рекламы старой компании))говорите-мфу))
Гость
70 - 03.10.2016 - 18:56
Цитата:
Сообщение от msj Посмотреть сообщение
говорите-мфу))
могут перепутать с МФЦ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены