К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И эти люди обвиняют нас в употреблении????

Гость
0 - 09.01.2018 - 20:19
Бабушка из Ейска и внучек кубаноид, сегодня на ЮГА.ру



Гость
1 - 09.01.2018 - 21:45
Слушай , тупое существо ! Тебе что , на хрен соли насыпали ???? Или делать совсем нечего ?
Гость
2 - 09.01.2018 - 22:03
1-Шехерезада Степановна > нифига как тебе правда о кубаноидах пукан то подорвала...
а по существу происшествия, без оскорблений и перехода на личности, есть что сказать????
Гость
3 - 09.01.2018 - 22:12
2-Бабр >пукан рвет у тебя . А по существу , кидай сюда криминальные новости из своего города и тогда обсудим .
Гость
4 - 09.01.2018 - 23:15
епень теперь будет постить тут всякий шлак ибо его недоразвитость даже тролей не возбуждает хтьфу бл гниль
Гость
5 - 10.01.2018 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
кидай сюда криминальные новости из своего города и тогда обсудим .
Степановна.. таки я ИЗ СВОЕГО и кидаю я ТУТ живу, теперь это и МОЙ город.. только до вас, кубаноидов, это не доходит, вы продолжаете делит людей на местных и понаехов...

Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
даже тролей не возбуждает
ну тебя же возбудило на ответный пост.. делаем вывод.. ты даже ТУПЕЕ самых тупых троллей...
Гость
6 - 10.01.2018 - 11:57
Вота дажи и ни камминтирую.
Гость
7 - 10.01.2018 - 12:17
5-Бабр > И ? Мое вам пожелание , не постить всякую гадость , умнее покажитесь . То есть в ВАШЕМ городе , какой то ублюдок - кубаноид совершил гнусное преступление , а ВЫ проживающий в этом же городе , кубаноид - не ублюдок , потому что живёте по закону ? Я не сильно сложно для ВАШЕГО понимания пишу надеюсь ?
Гость
8 - 10.01.2018 - 12:48
7-Шехерезада Степановна > вы пишите сложно для ВАШЕГО понимания. ... я же пытаюсь подвести вас к мысли, что люди не делятся на местных и понаехов, а делятся на плохих и хороших.... есть хорошие люди и среди кубанцов и среди приезжих, но аналогично есть и гавно и там и там, и не надо задавать вопрос где кого больше.. вы (местные) сами же постоянно приводите примеры недостойного поведения приезжих.. ну там мандариновые корки из окна авто и т.п... но как только вам приведешь пример ублюдочного поведения местного, у вас рвет пуканы.... так что пожелание
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
не постить всякую гадость
относится и к вам....
Гость
9 - 10.01.2018 - 13:15
8-Бабр >)))) О Боги ! Вас обижали часто по всей видимости . Дрянь есть везде и всегда . Я никогда не говорила , что местные золото , а вы , понаехи сброд . Я пишу о том , что вас слишком много и едут сюда за какими то мечтами , а их здесь нет . И вы , понаехи обсираете аборигенов и наш город . Вот что возмущает , понимаете ??? Я пишу , то что вижу в реале . Возможно мое внимание гипертрофированно , не спорю . Но факт , есть факт . Я тут родилась и местное население хорошо знаю . Поэтому , ваша нечистоплотность и прочее очень бросается в глаза . Вы же пытаетесь меня убедить в том , что - вы кубаноид мерзкие ,такие же свиньи как и мы , набросились на нас . А это не так . Понимаете , с кем не заговорю и где , всегда каким то образом разговор затрагивает понаехов . То есть , все местные недовольны и замечают изменения в худшую сторону . Понятно , что вы приехали и никуда не денетесь до лучших предложений , но речь о том , что вы отличаетесь основной массой от местной культуры . Заранее прошу Вас , не постить гадость в виде пьяных отморозок и прочего . Сюда грязь можно накидать со всей страны .
Гость
10 - 10.01.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
понаехи обсираете
Да ему есть не давай - дай местных обозвать. Вот в теме вообще из 2 слов passatа такую теорию развел о "кубаноидах-слюнтяях", шо мама не горюй.
Рост населения Кубани происходит за счет мигрантов
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
основной массой от местной культуры
Ходили с внуками на праздники в СБС, там, шо не человек в шубе и зимнем пальто при +14 на улице, то по разговору слышно, что приезжий из северов. Жена столик заняла, пацанов оставили "аренду" подтверждать, т.к. народу тьма, еды набрали, а на столике уже куча "крутых драповых" женских зимних пальто и две дамы с акцентом. Хватило ума малых выгнать. Тьфу.
Гость
11 - 10.01.2018 - 14:09
10-236 >вот именно об этом Яя и говорю ! Ну не будут местные так поступать !!! И друзья и знакомые не будут . Может в воспитании разница , у них на родине так принято , а у нас нет . Я тут могу пять страниц написать ))) начиная фитнес клубом , заканчивая очередью в гипере . У меня нет столько свободного времени , да и желания , как у оппонента Бабра
Гость
12 - 10.01.2018 - 14:19
11 Лучше объясни зачем вы пьяными спите на остановках, да бытовой мусор таскаете на трамвайные пути? Зачем???
Гость
13 - 10.01.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
у них на родине так принято , а у нас нет
Эт вы в точку. Те, кто с северов приперся, сами про своих говорят, что - "люди самое гавно в России"...
Гость
14 - 10.01.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
за какими то мечтами , а их здесь нет
мечты у всех разные.. вон даже фест пишет
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Есть у меня достаточное количество переехавших знакомых так они всем довольны
значит у многих мечты сбываются, а?
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
И вы , понаехи обсираете аборигенов и наш город
обрати внимание, ты пишешь
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
вы , понаехи
т.е. ВСЕ.. хотя я в самом первом посте этой ветке писал
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
на улице я встречаю в основном хороших людей
что говорит о том что мне нравятся краснодарцы, и про город писал что он мне нравиться, не без косяков конечно но покажите мне город БЕЗ косяков.. так что вашими же словами
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Вот что возмущает , понимаете ???
Если я и пишу что то негативное о кубанцах, то либо о конкретных персонажах, либо "объясняю" высказывания некоторых кубаноидов которые не понимают что пишут и пытаясь обо*ать понаехов уничижают кубанцев...
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Я пишу , то что вижу в реале .
я то же не на Луне живу, и в реале вижу много всякого, могу ежедневно выкладывать сюда примеры недостойного поведения местных.. причем по отношению к местным же.. вот, например, у нас в подъезде понаех я один, все остальные местные, более того несколько квартир занимает ОДНА семья в разных поколениях, и еще несколько квартир вторая то же в разных поколениях. вместе они живут чуть ли не в половине квартир в подъезде.. так вот, живет на первом этаже у нас один [*****], то же местный, курить ходит на улицу, но сцука подкуривает у своей двери, и потом с цыгаркой шлепает до подъездной, а ходит он медленно ибо стар.. уж сколько раз ему я лично делал замечание, ну подкуривай ты на улице.. или хотя бы перед самым выходом, что бы выдохнуть уже за порогом, раз "там ветер", старшая по подьезду постоянно ему о том же говорит, все жильцы…, как хреном об стенку.. у всех дети, я и сам не курю, почему мы все должны нюхать эту вонь???.. вот вам пример поведения местного "орла", ну не морду же ему бить в самом деле.. и таких примеров могу привести много.. но не привожу, не хочу разжигать.. повторю свой тезис, большинство людей НОРМАЛЬНЫЕ и не важно понаех ты или кубанец, то что вы зациклились именно на подсматривании косяков за понаехами это как бэ ваши проблемы, я не доктор... да мне и по барабану..
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
все местные недовольны и замечают изменения в худшую сторону
давайте не за всех, ага?, давайте за вас лично и за меня, вот лично вам, как понаехи испортили жизнь?.. только про количество и вытекающие из этого не принимаются.. понаехи же не отобрали у вас дома, земли.. это ВАШЕ правительство понастроило тут жилья. делало рекламу по ТВ, ради барышей своих или барышей приближенных к ним застройщиков, а подумать чем это городу обернется… главное карманы набить тут и сейчас.. так это больше ваша вина.. кто Евланова раз от раза избирал, понаехи что ли???? Не надо искать крайних… Итак, лично вам что плохого сделали понаехи???
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
но речь о том , что вы отличаетесь основной массой от местной культуры
и?.. вы тут вообще с адыгами жили, они даже веры другой и чё? вот я приехал, я же не заставляю вас забыть все свои песни и распевать исключительно "славное море, священный Байкал" на застольях? лично меня нисколько не напрягает ни ваш диалект, ни ваши обычаи, ни культура, даже наоборот интересно и иногда прикольно...
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Заранее прошу Вас , не постить гадость в виде пьяных отморозок и прочего
Пока мы с вами будем вести эту беседу в конструктивном ключе, я даже не стану отвечать на пуки в лужу худших представителей славной Кубанской земли присутствующих на этой ветке... а потом посмотрим..
Гость
15 - 11.01.2018 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
мы с вами будем вести эту беседу в конструктивном ключе
Насмешил, однако. Как с тобой можно "вести беседу в конструктивном ключе", если ты из себя привык "всезнай-всеумейку" строить? Напоминаешь иногда "бабу", которая живет уже с другим мужиком, а постоянно своих бывших в пример настоящему мужу приводит. Байкал твой уже тут не котируется, какой бы толщины лед на нем не намерзал.
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
вот лично вам, как понаехи испортили жизнь?..
О э да. Вопрос-вопросов. Пробки "московские", забитые садики и школы, высокий уровень безработицы, особенно в период низких цен на нафту, которое влечет сокращения персонала, кто обращается в поликлинику (это пенсионеров в первую очередь касаемо) запись к спецам на месяц вперед, молодым чтобы с "сибирячкой" погулять, надо у нее сначала анализ на ВИЧ попросить сдать, грязное побережье, как после Мамая. По-моему с головой хватит.
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
значит у многих мечты сбываются
Сравнил отдельных персонажей с 500-тысячной толпой.

Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
вы тут вообще с адыгами жили, они даже веры другой и чё?
Нормально живем, друзей имеем, обычные южные люди, которые в окружении кубанцев не станут на своем языке балакать. Они, кстати, многие в ГИБДД работают и знают, что аварийность в крае в период массового курортного сезона подскакивает вверх из-за приезжих.
Гость
16 - 11.01.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
а потом посмотрим..
У вас как-то "потом посмотрим" затянулось. О вас уже отдельную тему создали, и кстати, правильно в ней заметили, что вы обещая сюда не заходить, снова и снова темки множите. Странная позиция для мужчины.
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
меня нисколько не напрягает ни ваш диалект,
Ну он бы вас "напряг", скорее всего, если бы кубанцы например ваших детей из-за стола выгнали. Выше уже приводили такой пример.
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
вы тут вообще с адыгами жили, они даже веры другой и чё?
Кстати, нормальные люди, видимо у них с детства родители внушают детям, что кубанцы - их соседи, вот они и живут по-человечески, хорошую молочку делают.
Гость
17 - 11.01.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
высказывания некоторых кубаноидов которые не понимают что пишут и пытаясь обо*ать понаехов уничижают кубанцев...
Конкретнее нужно, конкретнее. Чо вас
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
обо*ать
, если вы сами о своих же
Цитата:
Сообщение от Савик Посмотреть сообщение
что - "люди самое гавно в России"...
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
мы с вами будем вести эту беседу в конструктивном ключе
Мда, без комментов. Тут вообще как можно о чем-то рассуждать, если чел пишет:
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
ВСЕ КУБАНОИДЫ СЛЮНТЯИ!!
Гость
18 - 11.01.2018 - 12:05
15-236 >17-superklim >
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Пока мы с вами будем вести эту беседу в конструктивном ключе,
Это он, кстати, к вам Шехерезада Степановна, персонально обратился, чтобы "ключ беседы" был "конструктивный". В общем, срочно его поменяйте, этот "ключ" по его запросу. А то его другие оппоненты, это
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
худшие представители славной Кубанской земли присутствующие на этой ветке
. Вам выпала большая честь с ним разговаривать.
Гость
19 - 11.01.2018 - 12:51
18-окси >))))))) все отребье Кубанской земли тут собралось .
Гость
20 - 11.01.2018 - 12:55
Да , кстати , Бабр , а что вы против наших соседей адыгейцев имеете ? Мне правда интересно , почему в такой уничижительной форме о них ? Мне как жертве кубановедения , известно , что мы живём на их земле вообще то . Вы знаете как переводиться например Анапа , Туапсе ??? И много других названий ?
Гость
21 - 11.01.2018 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
И эти люди обвиняют нас в употреблении????
Далее:
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Бабушка из Ейска и внучек кубаноид,
В "употреблении чего конкретно вас "обвиняла бабушка из Ейска"?
Гость
22 - 11.01.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
говорит о том что мне нравятся краснодарцы,
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
ВСЕ КУБАНОИДЫ СЛЮНТЯИ!!.
"2 стороны медали" одного и того же человека.
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
а что вы против наших соседей адыгейцев имеете ?
Пока еще не придумал, как штрафанут разок (их в Гибдд много) - так сразу и придумает.
Гость
23 - 11.01.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
а что вы против наших соседей адыгейцев имеете ? Мне правда интересно , почему в такой уничижительной форме о них ?
Где вы увидели уничежительную форму????.. я просто привел пример того что вы живете с людьми другой культуры и ведь нормально живете.... почему вы считаете, что ваши разногласия с понаехами лежат в МИНИМАЛЬНОМ с ними культурном различии???... вы тут на адыгской земле, я там жил на бурятской, так что опыт совместного проживания с людьми другой культуры и вероисповедания у меня и других понаехов из-за Урала богатый... никакого предубеждения, или негатива, к адыгам, армянам, грекам и так далее у меня нет, адыгов в друзьях не имею, а вот армяне есть...
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Вы знаете как переводиться например Анапа , Туапсе ??? И много других названий ?
честно говоря нет.. сейчас специально посмотрел ))) Кое какие другие топонимические названия в крае знаю что обозначают, но естественно это капля в море.. смысла изучать этимологию топонимики специально не вижу, так, та информация, что сама приходит в руки принимается к сведению, как например сейчас, теперь знаю что Анапа это скорее всего от черкесского Аннэ-пэ, а Туапсе точно от tʷʼa.psə ... ничего удивительного, Байкал тоже не русское слово, как и Урал, и о Боже, некоторые ученые подозревают что гидроним Москва то же...
Гость
24 - 11.01.2018 - 21:07
Они, кстати, многие в ГИБДД работают и знают, что аварийность в крае в период массового курортного сезона подскакивает вверх из-за приезжих.
какое тонкое наблюдение, какой глубокомысленный вывод! БРАВО! кэп, хе-хе.
Гость
25 - 16.01.2018 - 16:32
*Не читая*
Внучёк-понаех завалил бабушку-кубаноида? )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены