К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может хватит кормить троллей?

Гость
0 - 10.01.2018 - 17:45
Количество тем, созданных Бабром, он же Байкалец "Она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд" растёт с каждым днём, хотя этот персонаж давно уверял, что на этом форуме он больше не появится (ссылку лень искать)так как форум по его мнению слишком убогий, но "начальник заставил", и весь смысл его постов сводится к следующему: "люди везде бывают и хорошие и плохие, но я уж точно хороший, а вокруг все недалёкие, особенно те кому теория "превосходства сибирской расы" не по душе. Я сам переехал в КРД 8 лет назад, а до этого где только не жил (так получилось) в том числе почти 10 лет на ДВ и так как был региональным представителем по Востоку объездил и ДВ и Сибирь,а также Японию и Корею (ну а Китай это как Адыгея) так что со спецификой этих регионов я достаточно знаком. Но переехав в КРД я ни разу не на одном форуме даже не подумал писать подобное тому, что пишут Бабр&Со, хотя мне тоже не всё нравится, но ИМХО это моё личное, а опусы вышеупомянутых товарищей это просто бессильная злоба от того, что здесь у них жизнь не получилась такой какой они её представляли. Есть у меня достаточное количество переехавших знакомых (правда в основном переводом в федеральных компаниях) так они всем довольны, а на форумах не пишут потому что РАБОТАЮТ (это мне пенсионеру делать нечего)
Вывод: оставьте троллей в покое, пусть общаются между собой, это их право, и вся тема зачахнет через 3 недели. Ну какой смысл доказывать дураку, что он дурак?



Гость
1 - 13.01.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
хотя этот персонаж давно уверял, что на этом форуме он больше не появится (ссылку лень искать)
фест, не будь 3.14здаболом, будь мужиком.. найди цитату где я конкретно обещаю больше не появляться на этом форуме.. а пока не найдешь, то место тебе у параши...
3 - 15.01.2018 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
где я конкретно обещаю ......, место тебе у параши...
Лексикон ПТУшника, нюхающего клей и балдеющего от радио "Шансон"
Гость
4 - 15.01.2018 - 07:59
2-МилаЯ > пукан опусти в ведро с водой а то подпалишь ненароком чегонить....
Гость
5 - 16.01.2018 - 15:57
Предложили не кормить. Так не кормим. В других темах игнорьте их высеры, а в этой и подавно.
Для тех кто им отвечает, им похребту на ваше мнение о них. Мысленно скиньте в них отрицательные эмоции которые они вырабатывают специально для себя и дальше радуйтесь жизни, что среди ваших друзей нет таких гуманоидов.
Нет корма - животные мрут... в том числе бобры.
Гость
6 - 16.01.2018 - 18:18
"Бабр - ты ничтожное, сопливое..."
саманный культур мультур! культурная станица юха! хе-хе
Гость
7 - 17.01.2018 - 11:57
6-vovastik >
И вот какая ситуация:
Дедушке плохо стало,
Инвалид он у нас.

Настойку примите,
Анисовую.

Хороша настоечка.
Утром оживет дед ваш,
Йодом мазать не надо.
Гость
8 - 17.01.2018 - 20:27
7 Я настоятельно рекомендую закусывать.
Гость
9 - 18.01.2018 - 07:20
Кстати, вроде как сын у афтора на ДВ съехал. На могилы предков забил.
Гость
10 - 18.01.2018 - 09:22
8-vovastik > Почитай первые буквы по вертикали
Гость
11 - 18.01.2018 - 14:51
10 да хоть по диагонали. ЗАКУСЫВАЙ!
З.Ы. А гамадрил это типишно кубанска зверушка? мееестная? хе-хе
Гость
12 - 23.01.2018 - 09:31
0- тролля либо кормить до упора, либо не кормить вовсе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены