К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Салаты на Новый год - оливье, мимоза, винегрет

Гость
0 - 04.12.2014 - 15:14
Какими салатами вы потчуете своих домашних в Новый год? Понятно дело, что Оливье мы едим всей страной, так уж повелось, не знаю уж почему. Ничем он от других салатов не отличается, а из поколения в поколение жуём, даже когда не было ничего в магазинах. Можно же закинуть зелёный горошек, крабовые палочки, но едим упорно оливьешку. Мне вот с кусочками ананаса салаты нравятся, особенно если курицу к ним добавить. Курица с черносливом, но это на любителя) Пишите здесь, какие салаты любите в новогоднюю ночь подавать!


Гость
1 - 11.12.2014 - 11:31
Ну смотрите, можно найти необычные рецепты оливье - заменить колбасу на рубленую копченую свинину или картофель на рис. Вариант есть даже с кабачками - обжариваете на сковородке, мелко их режете и смешиваете с яйцами, зеленью и майонезом.

Салат "гранатовый браслет", очень красивый, вот, посмотрите на фото

Там внутри тоже почти как Оливье, только с курицей и грецкими орехами. Салат "Подсолнух", с чипсами по краям, которые как лепестки подсолнуха выглядят, и маслинами, которые как семечки, вот, как на фото:

Салаты в виде овцы или козы в честь наступающего года, рецепты салата Цезарь можете поискать, да хоть селёдку под шубой в виде рыбки приготовить - всё разнообразие!))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены