К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу двух парней для встречи Нового года.

Гость
0 - 04.12.2014 - 01:18
Так уж сложилось,что последние несколько лет мы отмечаем Новый год вдвоем с сестрой(нам по 26 лет)
Но хочется разбавить нашу женскую компанию сильным мужским полом.Желательно конечно,чтоб парни были не курящие(у моей сестры аллергия на запах сигарет).
На прошлый Новый год искали парней и в инете и даже знакомились в супермаркете))..
Смешно конечно,но парни реагировали очень странно.Почти каждый выдавал сногсшибательные запросы типа(мне Вискарь надо за 5 тыс.+ шикарный стол + машину к подъезду)
Вообщем Новый год встретили как всегда вдвоем..
Странно как то..Хотелось бы понять..Обычные парни уже кончились,которые не альфонсы?
Куча народа встречает Новый год в одиночестве.
Мы с сестрой думали найти таких людей не составит труда,оказывается нет.
Сложности на каждом шагу.получается если я не дочь Рокфеллера,то отметить Новый год в приятной компании не выйдет?
И все таки я надеюсь на чудо..

P.S.Пишите всем кому одиноко отмечать Новый год(мне в личку).
Если не курящие парни так и не откликнуться,устроим веселый девичник.
Вика.



Гость
41 - 07.12.2014 - 23:05
39 - а что мне делать, как быть ? ? ? Почему я который год должен встречать новый год в одиночестве, и каждая с которой я пытаюсь познакомиться говорит мне то же самое ! Неужели для того что бы на тебя обратили внимание, нужно быть нищебродом ?
42 - 07.12.2014 - 23:17
Вот объяснила , теперь всё хорошо.
Гость
43 - 07.12.2014 - 23:25
39-planet >а сестру как зовут? и "кто сейчас в аватарке"?
Гость
44 - 07.12.2014 - 23:28
planet >может поможет....ставьте в свои смартфоны...http://www.gotinder.com/ дрифтер тоже ставь;)
Гость
45 - 07.12.2014 - 23:53
44 - что там ?
46 - 08.12.2014 - 00:00
47 - 08.12.2014 - 00:12
Цитата:
Сообщение от planet Посмотреть сообщение
Алкоголь мы не пьем вообще.Мы за здоровый образ жизни
Да уж, интересный отдых у двух парней будет
Гость
48 - 08.12.2014 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Denya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от planet Алкоголь мы не пьем вообще.Мы за здоровый образ жизни Да уж, интересный отдых у двух парней будет
Без алкоголя не бывает хорошего настроения?
если хотят,пусть пьют(за свой счет)
Гость
49 - 08.12.2014 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Капитан Джек Воробей Посмотреть сообщение
39-planet >а сестру как зовут? и "кто сейчас в аватарке"?
Сестру мою зовут Виктория.
Родители у нас были шутники.
Одну дочь назвали Вика,другую дочь Виктория..
на аве Виктория.
Гость
50 - 08.12.2014 - 00:43
Мне, как девушке тоже странно читать подобные предложения, будьте осторожнее мужчины! Когда мы с подругой были одиноки, тоже искали знакомства в клубах, кафе и т.д... проблем с этим вообще не было! Ну а если оказывались на сайте знакомств, так там вообще парней интересных полным полно и вполне адекватных и романтичных и состоятельных и спортивных и всяких,на любой вкус, знаю,о чем пишу... Ну так вот, если адекватным и нормальным парням симпатичные девушки предлагаю провести новогоднюю ночь вместе... Врядли кто из них сможет отказаться от столь заманчивого предложения,еще и стол накроют и с подарками придут! Зря вы так про наших мужчин думаете, они классные, не все конечно,но большинство. Просто вы наверное не на тех внимание обращали и не тем предлагали. Искренне желаю удачи в поиске, найти желаемых персон и отлично провести новогоднюю ночь! ;)
51 - 08.12.2014 - 01:10
49-planet > Так вы наверное тоже шутники? ;-)))
Яблоки то ведь не далеко падают ...
Гость
52 - 08.12.2014 - 01:20
51-МАРТОВСКИЙ_КОТ >146% :)
53 - 08.12.2014 - 01:24
Вот и я вижу. Чувство юмора у них ЕСТЬ! ;-)))
Гость
54 - 08.12.2014 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Angel093 Посмотреть сообщение
Искренне желаю удачи в поиске, найти желаемых персон и отлично провести новогоднюю ночь! ;)
Спасибо большое!
А вот по поводу сайтов знакомств..мы там искали.
Обычно парни там знакомятся по одному(не оптом с другом).
И когда выясняется,что нас будет двое сестер,удивляются безмерно..
а дальше их удивление перерастает в разнообразные фантазии эротического характера(на что у нас совсем целей нет)
и именно на сайтах знакомств парни обычно и пишут,что если хочешь приятно встретить Новый год то как минимум им за это надо платить..
я не говорю,что ВСЕ парни плохие.
я как раз хочу разобраться с чего нам попадаются не те,что надо.
И где водятся те кто,как вы говорите "классные"?
Гость
55 - 08.12.2014 - 01:50
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
49-planet > Так вы наверное тоже шутники? ;-))) Яблоки то ведь не далеко падают ...
Дети за родителей ответ не несут.
Мы с сестрой воспитывались в разных семьях(так распорядилась судьба)Мама наша решила,что двух дочек ей воспитывать будет сложно и отдала Викторию своей сестре.
у нас конечно нормальное чувство юмора,но в данной теме нам совсем не до шуток.
Гость
56 - 08.12.2014 - 02:51
Цитата:
Сообщение от дрифтер Посмотреть сообщение
39 - а что мне делать, как быть ? ? ? Почему я который год должен встречать новый год в одиночестве, и каждая с которой я пытаюсь познакомиться говорит мне то же самое ! Неужели для того что бы на тебя обратили внимание, нужно быть нищебродом ?
Наверное не важно беден ты или богат.
лично меня зацепила ваша фраза"если все будет замечательно вас ждет щедрое вознаграждение!" Больно так резанула..
Я понимаю,что вы меня не знаете и возможно это было написано с хороших побуждений,но лично мне было не приятно..
я же не написала сообщение о том,что мне нужны деньги и т.д.
Я не пыталась кого то разводить на "оплату Нового года",не писала,что мне нужны "вознаграждения" за встречу со мной.
Я просто поделилась с вами своим желанием встретить Новый год в компании нормальных парней.
Не понимаю,что здесь преступного?!
57 - 08.12.2014 - 05:34
55-planet > Плохо. Очень плохо.
Шутки выручают всегда, в любой ситуации.
С шутками (добрыми) легче и веселей живётся ... и окружающим людям и особенно самим шутникам.
Гость
58 - 08.12.2014 - 08:22
Автор, не мучайте публику на форуме и зарегистрируйтесь на badoo! Обе. Не напрягающий сайт знакомств очень похожий на обычную соц.сеть... Знакомилась там с приличными парнями, отсеять личностей с бурными эротическими фантазиями труда не составит. Знаю несколько пар, которые познакомились там. А еще там можно найти не только пару, но и просто друзей. Если не хотите Баду - есть еще "другвокруг" и вроде в "номера". Ничего конкретного не рекомендую - просто выбирайте молодежный ненапряжный сайт для общения...
59 - 08.12.2014 - 10:58
56-planet >Эх, чувствую что девчонки хорошие, но к сожалению, все друзья уже женатые, да и сам с семьей уезжаю на празднование нового года в Лазаревское (на Групоне иногда очень интересные предложения проскакивают), а так удачи вам в поиске, я думаю нормальные парни отыщутся, просто может не там ищете?
Гость
60 - 08.12.2014 - 11:35
что-то здесь не то, по-любому...
Гость
61 - 08.12.2014 - 11:42
троли
Гость
62 - 08.12.2014 - 13:27
Прикол какой то!!!!
Цитата:
Сообщение от planet Посмотреть сообщение
Если не курящие парни так и не откликнуться,устроим веселый девичник. Вика.
прикольно, весёлый девичник на двоих получится!
Гость
63 - 08.12.2014 - 13:28
62-Укура > Вика+Виктория
Гость
64 - 08.12.2014 - 13:43
63-olga1986 >Напомнило
— Вы представляете, как жизнь у него началась?! Сидит, например, Шульц дома, ему скучно, он хочет позвать жену. И, естественно, он кричит: «Эмма, Эмма!» И что же происходит?! Собака думает, что зовут жену, и не двигается с места, а жена думает, что зовут собаку и тоже не двигается с места! (С) Летучая мышь
Гость
65 - 08.12.2014 - 13:53
33-дрифтер >аххаха)) И всего лишь утаил один маленький нюанс))
Гость
66 - 08.12.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от planet Посмотреть сообщение
Так уж сложилось,что последние несколько лет мы отмечаем Новый год вдвоем с сестрой(нам по 26 лет) ... На прошлый Новый год искали парней и в инете и даже знакомились в супермаркете… Вика.
Мне одному показалось, что в оставшиеся 363 дня в году, у девчонок проблемы одиночества не возникает?
33-дрифтер > поройся в истории – телефончик есть! Раскроешь интригу? )))
Гость
67 - 08.12.2014 - 15:15
41- может потому что не надо при первом раскладе все вываливать, а быть чуть поскромнее?
68 - 08.12.2014 - 16:34
Вообще то очень загадочные девушки, согласен, друзей море, а встретить НГ не с кем?

https://vk.com/id59743151
69 - 08.12.2014 - 16:46
Всё, тайна раскрыта, не ходите туда мужики, не ходите!!!
http://myphone.info/message/11289280...orchestva.html
Гость
70 - 08.12.2014 - 16:46
66 - остальные 363 дня они с любовниками женатыми кувыркаются, поэтому проблем с деньгами не испытывают а 31-1 любовники с женами своими дома, а эти черти как у разбитого корыта, а тут овечками претворяются, а у самих дупло наверно разшорошено не слабо :)
Гость
71 - 08.12.2014 - 17:21
70-дрифтер >А сразу и не скажешь http://fotostrana.ru/vikarepina/
Гость
72 - 08.12.2014 - 17:44
Ну наконец-то! Вычислили!!!!!)
Гость
73 - 08.12.2014 - 18:08
69-Denya > Ну ты давай, это! Народ не пугай! Вика же написала- мы «разнояйцевые». Там просто запасные …вики!!!
Цитата:
Сообщение от planet Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Капитан Джек Воробей а Вы родные сестры? Мы Разнояйцевые близнецы.
Гость
74 - 08.12.2014 - 23:01
0-planet >Готовы приехать к вам в гости всем нашим сто!Если боитесь не выдержать таких красавцев,то пришлю вам моих лучших работников - Никиту и Женю.Парни с золотыми руками,не смотря на то,что однояйцовые близнецы(на двоих одно у них)Если заинтересовал,то жду фото и телепон в личку.
75 - 09.12.2014 - 01:00
76 - 09.12.2014 - 01:04
Да. Красавица...:-)

Но, интересно, это Вика или Виктория?
77 - 09.12.2014 - 01:47
телефон Вики я знаю, но никаму не скажу!
Гость
78 - 09.12.2014 - 02:25
76-МАРТОВСКИЙ_КОТ >А Какая разница? Ты действительно думаешь, что в 1988году (это в СССР то) , двух девочек двойняшек могли назвать Вика и Виктория? В метриках обычно писалось полное имя. Конечно еще встречаются Саши Магомедовны и Маши Тимуровны, но для этого нужно было родиться в дремучем ауле.
Интересная деталь http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=37391378
Кстати, я тоже никому не скажу!!! Пусть мучаются!!!))))
Уже даже на поставу не похоже…. святая простота?…. полнолуние?
Гость
79 - 09.12.2014 - 02:42
78-Абонент ЮТК >...даже на подставу не похоже..
Гость
80 - 09.12.2014 - 04:42
Цитата:
Сообщение от Лесная Эльфа Посмотреть сообщение
Автор, не мучайте публику на форуме и зарегистрируйтесь на badoo! Обе. Не напрягающий сайт знакомств очень похожий на обычную соц.сеть... Знакомилась там с приличными парнями, отсеять личностей с бурными эротическими фантазиями труда не составит. Знаю несколько пар, которые познакомились там. А еще там можно найти не только пару, но и просто друзей. Если не хотите Баду - есть еще "другвокруг" и вроде в "номера". Ничего конкретного не рекомендую - просто выбирайте молодежный ненапряжный сайт для общения...
Спасибо за совет!надо будет зарегаться там.Может реально сможем найти,что ищем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены