К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите с переездом в Краснодарский край

Гость
0 - 15.11.2016 - 22:04
Планирую переезжать в Краснодарский край, хочу заниматься овощеводством.
Изучаю Краснодарский край, но нужна ваша помощь, какие мне рассмотреть направления. Нужен дом с большим земельным участком соток от 40 соток , арбузы с дыней хочу поесть, у нас они не особо получаются)) Бюджет 2 млн.
Первое время хочу продавать продукцию оптом перекупщикам, как понимаю необходимо искать место поблизости к трассе и крупным населенным пунктам.
Подскажите какие станицы, села мне рассмотреть, чтоб максимально по высокой цене продать перекупам, читал что они приезжают сами за продукцией, но и сам планирую тоже если время будет хватать продавать на рынках.
Только изучил немного Северский район, там дома с большим земельным участком только в селе Львовское есть, понравилась станица Азовская, но участки к сожалению маленькие.
Изучаю сам пока дистанционно в декабре планирую приехать, куда можно съездить посмотреть. Спасибо.



Гость
1 - 15.11.2016 - 22:10
Также рассматриваю варианты сотрудничества с людьми, которые любят землю и готовые с душой на ней работать.
Гость
2 - 16.11.2016 - 23:36
А откуда вы переезжаете?если не секрет.
Сорок соток под открытый грунт это очень мало,под теплицы-еще пойдет для начала.но все равно мало.посмотрите участки от одного га.что конкретно планируете выращивать?здесь всего навалом-овощи фрукты,и продается это все не очень хорошо,и цены низкие.что бы что то заработать на овощах нужны обьемы продукции и гарантированный сбыт.если обьемы вырастить не сложно,то сбыт никто не гарантирует.все не так просто как вам кажется.
3 - 20.11.2016 - 00:28
Бюджет маловат((((
Гость
4 - 22.11.2016 - 15:35
Каневской р-н ст.Придорожная,Привольная,пос.Красногвардеец и т.д. Здесь и участки есть большие и цены на жилье приемлемые.Домик 35кв.м.(саман) с участком 40соток продавали за 700т.р. Пишите смогу помочь найти.
Гость
5 - 11.12.2016 - 15:09
А я купила дом с участком в станице Бородинской Приморско-Ахтарского района. Очень спокойное место и до города 6 км. Домов продается много, есть и с большими участками. Присмотритесь.
Гость
6 - 15.12.2016 - 14:32
Здравствуйте, Могу предложить наш участок приобрести. Это в 20км. от Краснодара. 40 соток земли , с зоной отчуждения - до ГЕКТАРА. Домик старенький был, но сейчас нет( мы его убрали , чтобы строиться), документы на него остались. Вода - сетевая, электричество.Это х.Карла Маркса.Рядом речка. До города ходят маршрутки. Все близко.
Гость
7 - 05.01.2017 - 20:00
Бюджет конечно же маловат. Вы хотите на эти деньги и дом добротный купить, и землю в 40 соток? В Северском р - не есть и по 50 соток земли, но цена.... Раз рассматривали Северский р - он, то вам проще купить дом, а землю взять в аренду, потом выкупить. В Северском р - не много земли сдаётся в аренду.
Гость
8 - 08.01.2017 - 23:39
0-Lorenso >С Новым годом и Рождеством! В Каневском р-не плодородной земли много ... но вы не в палатке жить собираетесь? Могу предложить https://www.avito.ru/kanevskaya/doma...sot._827094445
Землю правильнее взять в аренду. Обращайтесь.
Гость
9 - 05.04.2017 - 13:25
Здравствуйте. Если ещё не определились с выбором - могу помочь, у меня есть несколько предложений для Вас. По цене сторгуемся, у меня в продаже объекты по очень выгодным ценам. Есть и фермерские участки под с/х деятельность. И ценники от 500 000 руб. Ипина 89284050927
Гость
10 - 11.05.2017 - 16:42
есть вариант неплохой наверное уложитесь по цене, тесть продает большой участок могу познакомить хут. Васильевский 918-48-50-256 Константин
11 - 11.05.2017 - 18:56
У англичан есть такая пословица для дилетантов, хотящих потратить деньги: если хотите потратить быстро - играйте на скачках, если хотите потратить быстро и с удовольствием - идите к продажным женщинам, если хотите потратить быстро и с гарантией - займитесь сельским хозяйством. За точность перевода не ручаюсь. Но с сельским хозяйством - это точно что нужен опыт. Тем более на новой территории. Удачи.
Гость
12 - 07.06.2017 - 11:00
В Азовской есть участки и по 50, и более соток)) место отличное и плодородное! Если покупка земельного участка еще актуальна, звоните, буду рада помочь! 8 988 14 22 602 Юлия
Гость
13 - 07.12.2017 - 12:47
Человек задал вопрос, а именно где купить ему участок (по его бюджету) для того чтобы ПРОДАВАТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ПОДОРОЖЕ... А тут все пытаются всучить свой земельный участок...
Гость
14 - 17.12.2017 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Только изучил немного Северский район, там дома с большим земельным участком только в селе Львовское есть, понравилась станица Азовская, но участки к сожалению маленькие
сам там искал аналогичный участок года 3 назад, нашел в Новодмитриевской. Земля в Азовской достаточно дорогая, это полукурортная станичка. Лучше присмотреться к землям сх назначения, искать участок в пару гектаров, но с возможностью подключения электричества.
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Первое время хочу продавать продукцию оптом перекупщикам
Вообще-то я бы посоветовал автору хотеть сперва вырастить в тех объемах, при которых на Вас обратят внимание перекупы))) Их больше интересуют фермеры-профессионалы, которые могут сдавать оптом десятками тонн. Попробуйте также прозондировать станицы Ивановскую и Новомышастовскую. Там выращивание овощей на продажу поставлено на поток, есть дворы, в которых балаганы (теплицы) стоят на 30-40 соток в обшей сложности.
Гость
15 - 30.12.2017 - 16:04
ПРП Радосвет 1 млн.за гектар-https://www.youtube.com/radosvet23 Если не устраивает ПРП,то в округе полно домиков с участками 40 соток по 1млн.р Авито в помощь Крымский район
Гость
16 - 27.01.2018 - 14:45
0-Гость > сколько земли надо? а аренду взять не вопрос, только у нас таких предприимчивых полно , конкуренция! и сорок соток не проблема.

только не понятен никнейм, он что перепостил чей то запрос или сам сочинил?
Гость
17 - 27.02.2018 - 23:44
16-pasechnik >нихерасе, ты очухался =))))))))))) еще через пару лет предложи ему


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены