Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Форумы городов и районов Краснодарского края (http://forums.kuban.ru/f1601/)
-   -   помогите с переездом в Краснодарский край (http://forums.kuban.ru/f1601/pomogite_s_pereezdom_v_krasnodarskij_kraj-8077102.html)

Lorenso 15.11.2016 22:04

помогите с переездом в Краснодарский край
 
Планирую переезжать в Краснодарский край, хочу заниматься овощеводством.
Изучаю Краснодарский край, но нужна ваша помощь, какие мне рассмотреть направления. Нужен дом с большим земельным участком соток от 40 соток , арбузы с дыней хочу поесть, у нас они не особо получаются)) Бюджет 2 млн.
Первое время хочу продавать продукцию оптом перекупщикам, как понимаю необходимо искать место поблизости к трассе и крупным населенным пунктам.
Подскажите какие станицы, села мне рассмотреть, чтоб максимально по высокой цене продать перекупам, читал что они приезжают сами за продукцией, но и сам планирую тоже если время будет хватать продавать на рынках.
Только изучил немного Северский район, там дома с большим земельным участком только в селе Львовское есть, понравилась станица Азовская, но участки к сожалению маленькие.
Изучаю сам пока дистанционно в декабре планирую приехать, куда можно съездить посмотреть. Спасибо.

Lorenso 15.11.2016 22:10

Также рассматриваю варианты сотрудничества с людьми, которые любят землю и готовые с душой на ней работать.

durdom 16.11.2016 23:36

А откуда вы переезжаете?если не секрет.
Сорок соток под открытый грунт это очень мало,под теплицы-еще пойдет для начала.но все равно мало.посмотрите участки от одного га.что конкретно планируете выращивать?здесь всего навалом-овощи фрукты,и продается это все не очень хорошо,и цены низкие.что бы что то заработать на овощах нужны обьемы продукции и гарантированный сбыт.если обьемы вырастить не сложно,то сбыт никто не гарантирует.все не так просто как вам кажется.

Катаринка 20.11.2016 00:28

Бюджет маловат((((

mtc83 22.11.2016 15:35

Каневской р-н ст.Придорожная,Привольная,пос.Красногвардеец и т.д. Здесь и участки есть большие и цены на жилье приемлемые.Домик 35кв.м.(саман) с участком 40соток продавали за 700т.р. Пишите смогу помочь найти.

osetiya 11.12.2016 15:09

А я купила дом с участком в станице Бородинской Приморско-Ахтарского района. Очень спокойное место и до города 6 км. Домов продается много, есть и с большими участками. Присмотритесь.

FetLana 15.12.2016 14:32

Здравствуйте, Могу предложить наш участок приобрести. Это в 20км. от Краснодара. 40 соток земли , с зоной отчуждения - до ГЕКТАРА. Домик старенький был, но сейчас нет( мы его убрали , чтобы строиться), документы на него остались. Вода - сетевая, электричество.Это х.Карла Маркса.Рядом речка. До города ходят маршрутки. Все близко.

oksatk 05.01.2017 20:00

Бюджет конечно же маловат. Вы хотите на эти деньги и дом добротный купить, и землю в 40 соток? В Северском р - не есть и по 50 соток земли, но цена.... Раз рассматривали Северский р - он, то вам проще купить дом, а землю взять в аренду, потом выкупить. В Северском р - не много земли сдаётся в аренду.

Топатун 08.01.2017 23:39

0-Lorenso >С Новым годом и Рождеством! В Каневском р-не плодородной земли много ... но вы не в палатке жить собираетесь? Могу предложить [url]https://www.avito.ru/kanevskaya/doma_dachi_kottedzhi/dom_41_m_na_uchastke_9_sot._827094445[/url]
Землю правильнее взять в аренду. Обращайтесь.

irapri8 05.04.2017 13:25

Здравствуйте. Если ещё не определились с выбором - могу помочь, у меня есть несколько предложений для Вас. По цене сторгуемся, у меня в продаже объекты по очень выгодным ценам. Есть и фермерские участки под с/х деятельность. И ценники от 500 000 руб. Ипина 89284050927

Khvorost1 11.05.2017 16:42

есть вариант неплохой наверное уложитесь по цене, тесть продает большой участок могу познакомить хут. Васильевский 918-48-50-256 Константин

SeaStar 11.05.2017 18:56

У англичан есть такая пословица для дилетантов, хотящих потратить деньги: если хотите потратить быстро - играйте на скачках, если хотите потратить быстро и с удовольствием - идите к продажным женщинам, если хотите потратить быстро и с гарантией - займитесь сельским хозяйством. За точность перевода не ручаюсь. Но с сельским хозяйством - это точно что нужен опыт. Тем более на новой территории. Удачи.

Zimu6ka 07.06.2017 11:00

В Азовской есть участки и по 50, и более соток)) место отличное и плодородное! Если покупка земельного участка еще актуальна, звоните, буду рада помочь! 8 988 14 22 602 Юлия

Nate 07.12.2017 12:47

Человек задал вопрос, а именно где купить ему участок (по его бюджету) для того чтобы ПРОДАВАТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ПОДОРОЖЕ... А тут все пытаются всучить свой земельный участок...

24rimk54 17.12.2017 17:58

[quote=Гость;43243728]Только изучил немного Северский район, там дома с большим земельным участком только в селе Львовское есть, понравилась станица Азовская, но участки к сожалению маленькие[/quote] сам там искал аналогичный участок года 3 назад, нашел в Новодмитриевской. Земля в Азовской достаточно дорогая, это полукурортная станичка. Лучше присмотреться к землям сх назначения, искать участок в пару гектаров, но с возможностью подключения электричества. [quote=Гость;43243728]Первое время хочу продавать продукцию оптом перекупщикам[/quote]Вообще-то я бы посоветовал автору хотеть сперва вырастить в тех объемах, при которых на Вас обратят внимание перекупы))) Их больше интересуют фермеры-профессионалы, которые могут сдавать оптом десятками тонн. Попробуйте также прозондировать станицы Ивановскую и Новомышастовскую. Там выращивание овощей на продажу поставлено на поток, есть дворы, в которых балаганы (теплицы) стоят на 30-40 соток в обшей сложности.

неважно 30.12.2017 16:04

ПРП Радосвет 1 млн.за гектар-https://www.youtube.com/radosvet23 Если не устраивает ПРП,то в округе полно домиков с участками 40 соток по 1млн.р Авито в помощь Крымский район

pasechnik 27.01.2018 14:45

0-Гость > сколько земли надо? а аренду взять не вопрос, только у нас таких предприимчивых полно , конкуренция! и сорок соток не проблема.

только не понятен никнейм, он что перепостил чей то запрос или сам сочинил?

RESPECT 27.02.2018 23:44

16-pasechnik >нихерасе, ты очухался =))))))))))) еще через пару лет предложи ему


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.