Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Форумы городов и районов Краснодарского края (http://forums.kuban.ru/f1601/)
-   -   а давайте обсудим Агрокомплекс! (http://forums.kuban.ru/f1601/davajte_obsudim_agrokompleks-6438677.html)

Fresia 20.01.2015 09:18

а давайте обсудим Агрокомплекс!
 
Серьёзно, Выселковская организация по-моему единственная избежала нападок со стороны всех. Хотя стоит отметить - продукция у них и правда хорошая. Может только на курицу чуть завышены цены, а вот молочка всегда свежая. И ещё сырники очень вкусные, только каждый в отдельной упаковке, разворачивать муторно. Интересно были какие-нибудь случаи с Агрокомплексом, которые мимо меня прошли?

schi2005 20.01.2015 10:25

[img]http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%B8-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BB-%D1%88%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0-188799.jpeg[/img]

ignat2015 20.01.2015 12:49

Ты что маркетолог агрокомплекса????)))) С каким-то странным интересом ты спрашиваешь про эту контору

serXio 20.01.2015 15:13

Интересно были какие-нибудь случаи с Агрокомплексом, которые мимо меня прошли?
были,есть и будут...просрочки-валом,продавщицы-овцы тупорылые...хватит?)

lazarev 20.01.2015 15:23

Смысл его обсуждать? Когда простому человеку было интересно просто так обсуждать чей-то бизнес??

Fresia 21.01.2015 09:19

2-Игнат2015 > я не маркетолог, но знать, что происходит в крае мне нужно. 4-Лазарев > смысл в том, что цены на продукты растут, хочется найти место, где недорого и вкусно.

а что тогда обсуждать? есть варианты?

ingener13 21.01.2015 13:24

а мне не нравится не агрокомплекс и никто другой, женщины разучились готовить, практически все есть в магазинах, ЕДИНСТВЕННО КОЛБАСЫ НОРМАЛЬНОЙ В СТРАНЕ НЕ НАЙТИ, и втч в агрокомплексе....помню колбасу которую готовила мама в детстве, в начале агрокомплекс делал похожую и по вкусу и по запаху , это кажется сорта были украинская и домашняя. Сегодня это сплошной жир и совсем другая колбаса, в отличии от той что они выпускали в 2001-04 годах. Единственно что более менее вкусно-это курица! А не для гурманов, там есть все вполне съедобное, и свежее , да же спиртное появилось. Короче у меня одна претензия, домашняя колбаса, которую делали во всех наших кубанских семьях, лет 15-20 назад (сегодня никто не держит свиней, а той колбасы хочется) набивая свиные кишки мясом в АГРОКОМПЛЕКСЕ ГАВНО! Совесть надо бы иметь и самоуважение господам!

ingener13 21.01.2015 15:19

Хотя всегда и везде ищу только продукцию агрокомплекса и при всех сегодняшних технологиях наполнения колбасы черти чем, и никак не мясом, лучше его- агрокомплекса продукцию в стране нет!

RADA12 21.01.2015 17:16

Раньше ходила постоянно в Агрокомплекс.Удобно,можно купить полный комплект молочных продуктов и мясных. И по цене не выше, чем у конкурентов. Но ,не могу уточнить с какого времени,вообще туда не захожу,так как кефир стал кислый, не однородный, не понятно что там плавает,сметана кислая, 2 раза покупала кур ,которые оказывались с запахом, приходилось идти возвращать,Да и вообще куры стали какие-то не вкусные. Единственное к чему не было претензий,это к муке высшего сорта.

Neodim 21.01.2015 23:29

Отношение двоякое. Есть вещи хорошие, есть явный крнтрафакт.
Окорок у них вкусный, адыгейский сыр вкусный, а вот масло сливочное, которое полдня пролежит на столе сохраняет форму и не тает, что очень сильно смущает.

gorban_alesei 22.01.2015 10:27

6-kakadu > эээ а ты хочешь, чтобы тебе масло женщины сами делали? а корову ты готов предоставить для молока? и содержать её?

Troyan_777 23.01.2015 11:00

Птицу-тока там.

ingener13 23.01.2015 20:22

корову, уже готов, на пенсии)))) а агрокомплекс чего его обсуждать, там работают снизу доверху обычные люди. Соседи друзья . родичи. Все там так же как и везде, разве что административного ресурса немеряно. А в целом нормальная фирма, каких мало! Все бывшие колхозники, ВСЕ БЫВШИЕ КОЛХОЗЫ ТАМ,работать могут.

Ялта 24.01.2015 16:18

Поставлю Агрокомплексу 5 с плюсом лижбы не сдулся;)

Larasia 25.01.2015 15:22

У нас недалеко от дома открыли Агрокомплекс, до этого ща несколько кварталов ходили - там продукция очень нравилась и продавцы всегда очень хорошо относятся. Так вот, когда увидели что у нас строят отдельное здание именно Агрокомплекс, были очень рады и с нетерпением ждали, особенно сейчас когда у меня грудной ребенок и с коляской в тот Агрокомплекс что раньше ходили, сложно ходить. НО наконец-то открытие, я захожу в только что открытый ими магазин, и едва дышу! такой жуткий запах, будто пол, извините, мочой помыли. Подумала ну ладно мало ли что у них сегодня случилось, зашла к ним через недели две тоже самое! непонятно как они сами-то там работают, неужели нельзя как-то устранить этот запах, в общем смотришь на продукцию, вдыхаешь запах и еле сдерживаешься чтобы не вырвало :(:( может будут читать люди относящиеся к Агрокомплексу и как-то разберутся.

svetik2015 25.01.2015 21:13

Есть товар который я покупаю только в Агрокомплексе. Мне очень нравиться йогурт "Пять злаков" сливки там самые дешевые в сравнении с супермаркетами. по 45 рублей 0,5 л .Да и все остальное всегда свежее и качество мне тоже полка очень нравиться...

genby13 26.01.2015 12:40

Автор занялся прямой рекламой АХрокомплекса?

rb25det 26.01.2015 23:05

Сам САНЯ зашел под левым ником поинтересоваться кой и как?

Troyan_777 27.01.2015 07:53

14-Larasia >ДАВАЙ АДРЕС,УСТРАНИМ-ДОЛОЖИМ.

босоногая 27.01.2015 09:43

0-молочное не беру, не нравится. Курицу раньше брала, но в последний раз взяла, с душком была( Иногда замечаю, что продавцы обсчитывают.
Грибы маринованные хорошие, понравились.

ingener13 27.01.2015 10:02

14.19. Думаю это слишком явная ложь))))) ибо в агрокомплексе, контролирующие службы, особенно в торговле, бескомпромиссные и жестокие. Карают за малейшее нарушение, смешно читать, ей Богу! Хотя все втч и агрокомплекс не делают колбасу из одного мяса, а молочные продукты из натурального молока. Иногда у них что то лучше что то хуже, иногда у других, одно скажу марку держат высоко и конкурентов у них практически нет, причем не зависимо от того, есть поддержка во власти или ее нет!

vicrem 27.01.2015 18:18

Колбаса "колобок" неплохая.Колбаски "прима"в вакуумной упаковке вкусны,всегда на рыбалку беру.Яблоки хорошие,а мука для хлебопечки класс!
Ну а курей найти хороших где то, вообще не вариант,в том числе и агрокомплексе Даже часники кормят их каким то дерьмом химическим.Прощай суп с потрошками...

ingener13 27.01.2015 23:23

21 не скажите, я ем только курятину , но скажу работал в последние годы с птицеводами, за пределами кубани и бывал на всех их защитах и планерках, мясо у птицы у нас натуральное . и там не много того, чего много например в штатах)))) Так что ешьте не бойтесь. А хотите домашней, так это на рынок и покупать надо не бройлера тогда. А колбасы почти не ем, охотничьи колбаски стали хуже, а уже писал, за домашние или украинские, которые мы ели в детстве. со своего хозяйства, так пару лет и агрокомплекс их делал нормальными, сейчас дерьмо. но может это я такой привередливый, но я то помню какими они были в начале становления и мясокомбината и агрокомплекса(((((

ingener13 27.01.2015 23:26

Кто там смотрит из агрокомплеса неужели нам надо своих свиней заводить, шоб натуральной колбасы набитой в их же свинные кишки , мясом , а не одним жиром, покушать.. Вы уж отпишитесь, когда можно покупать будет????

comtealex 01.02.2015 01:52

Костный куриный фарш коты едят с удовольствием)))

FEDJA 03.02.2015 22:24

Попробуй завести свиней, прибегут участковый с ветеринарной службой,от...бут,и скажут что заразил ахриканской чумой пол края, а десяток кур разносит [filolog]еболу[/filolog] по хутору. Не веришь? Заедь на родину Агрика-Васюки,попробуй найти хоть одного порося?

FigVam 06.02.2015 00:21

Лет пять назад я просто была фанаткой Агрокомплекса. Сейчас то и дело натыкаюсь у них то на курицу, наколотую водно-солевым раствором,то на сок с Аспартамом (я его за версту чую). Масло и майонез у них никогда вкусными не были. Молоко - так себе, мне больше васюринское нравится. Нравятся йогурты, кое-что из сосисок ("Ганноверские", куриные, шпикачки), дочка любит шоколадные плавленные сырки. Вот что у них действительно отличное - это ГОРЧИЦА, черный хлеб и кондитерка. Бисквитные тортики, заварные и трубочки - из моего советского детства. Вкус изумительный! Жрем-с регулярно. У нас рядом два магазина "Агрокомплекс", так в одном продавщицы - клухи убогие, в другом - шустрые, веселые, никогда не нахамят, всегда скажут, что свежее, а что лучше не брать.

serser 10.02.2015 10:55

Ага.... тока тушёнка была 85 руб.(дата производства 14.02.14 года) а стала 99 руб. ОТЕЧЕСТВЕННАЯ --- сделано Губернатором Края... Вопрос напрашивается... Деньги из воздуха...

serser 10.02.2015 10:58

Борьба с повышением цен !!! Администрация Края рулит...

lotos 11.02.2015 19:21

продукция довольно качественная особенно молочка всё устраивает кроме цены, например масло подорожало с 202 р до 320 резко, от такая борьба с повышением!

пурген 12.02.2015 09:49

Из колбас-неплохая сервелат столичный...полуфабрикаты-гавно,особенно шашлык куриный-одна соль,нпару раз брал-выкинул...Компоты стали-г...раньшее хоть фрукты там плавали,а сейчас подкрашеная водичка и положим 5 слив...пипец просто. про пельмени тоже-раньше брал с удовольствием,сейчас варишь-уже даже бульон вонючий ну и соответствено жракать невозможно..Сдулась контора,но пока еще эскимо на уровне.

Kulibin 12.02.2015 11:41

Вам будет отрадно узнать, что В ЗАО «Агрокомплекс» (предприятие «Чебургольское») корова родила тройню. Даже двойня — редкость. Спасибо губернатору.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i430/1502/ef/cd93013bfa48.jpg[/IMG][/URL]

ingener13 14.02.2015 17:35

В молодости дома были выше и солнце теплее и колбаса вкуснее(((((

пурген 15.02.2015 16:16

[quote=Kulibin;38027897]Спасибо губернатору.[/quote]
Ухаха,что непосредственно участие в зачатие принимал?

Afortuna 06.03.2015 10:50

а мне не очень нравится их продукция

ingener13 06.03.2015 20:03

и все таки в 99 % случаев, покупаю продукцию агрокомплекса, доверяю своим больше. И всегда ищу в чужом городе, где ж его магазин или ларек!

SeKs33 12.03.2015 15:47

Саня уже не относится к агрокомплексу.ходят слухи что на крым махнулся...

ghjk 29.03.2015 17:08

В Агрокомплексе беру докторскую колбасу,мне она нравится, и колбаски для гриля неплохие,когда на дачу едем.Молочка не нравится.У нас на Энке в Агрокомплексе обвешивают,я не перевешиваю,а мама моя уже несколько раз к ним возвращалась с этим вопросом.Деньги возвращают молча без возражений,видно свой грешок знают.Я как-то ножки свиные купила,домой принесла они подтаяли,оказались вонючие,отнесла назад.

ingener13 01.04.2015 13:14

Сегодня едва не поссорился с женой из за Агрокомплекса. Обычно мы берем цыплят в их магазинах и никогда не изменяем этой привычки. Но на днях зашли в магнит и купили цыплят "Приосколье". Как всегда перед работой она варит суп и уходит. Я же в обед снимаю пробу. Вспомнил лихие 90-е и ножки Буша. Я тогда будучи дома сам решил сварить из них суп-получилась какая то темная бурда, такая же бурда получилась и сегодня из купленных ненашенских цыплят!!!. Поэтому никогда лично я не стану брать ничего, что изготовлено не Агрокомплексом ибо они видно не жалеют ни кукурузы не пшеницы, выращивая птицу, чего не скажешь о других. Поверте это не реклама это жизнь и я сам люблю и поесть и умею приготовить и разбираюсь в птице , ибо птицеводству отдан не один год профессиональной деятельности.

ghjk 01.04.2015 13:58

Сколько людей-столько и мнений.Я кур не покупаю в Агрокомплексе,а родственники одно время брали,а потом им что-то в них не понравилось,перестали брать.


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.