Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Форумы городов и районов Краснодарского края (http://forums.kuban.ru/f1601/)
-   -   а давайте обсудим Агрокомплекс! (http://forums.kuban.ru/f1601/davajte_obsudim_agrokompleks-6438677.html)

ingener13 01.04.2015 14:39

Дело ведь не в том нравится или нет, я себя стараюсь не баловать жирным ибо есть лишку себя, немного . Поэтому и готовят мне супчик из цыплёнка, а не из старой курицы . Тут все просто возьмите несколько фирм и сварите бульон из их продукции. В Агрокомплексе он желтый, т.е обычный куриный бульон. У других ФИРМ ОН СЕРЫЙ, БРРРРРРРР, похож на что то техническое , в общем пластмассового мяса больше не ем. А вы как хотите, впрочем при жарке оно вполне нормально, но вот почему оно не мясо? почему бульон из него похож на грязную воду, это что технология производства? Скорее кормление такое!

kat_at78 17.04.2015 20:53

а кто-нибудь замечал, что молоко Агрокомплекса не скисает,а прогоркает... из чего его делают не задумывались..

ikrasnodar 21.04.2015 08:08

Агрокомплекс уважаю. Очень. Мало кто об этом задумывается, но именно благодаря таким компаниям Краснодарский край может сам себя прокормить, причем не дикой химией и ядами, а нормальными продуктами. И молочка, и мясо ожидаемо неплохого качества. Магазины чистые, просторные, продавщицы в основном вежливые и адекватные. Люди, которые говорят обратное - зажрались.

drexa 01.05.2015 12:16

Очень нравится,продукты в большинстве очень вкусные.

Виктoр 08.05.2015 08:43

[quote=Kulibin;38027897]корова родила тройню. Даже двойня — редкость. Спасибо губернатору. [/quote]А Санек-то тут при чем? Это спасибо ГМО-шкам:)

1234m 11.05.2015 02:11

Продукция качественная.С удовольствием покупаю! и советую всем!Но вот как бывший работник, могу вспомнить о своих трудовых буднях на Предприятии"Краснодарское"( что на ул. Старокубанской). Есть там горе- директор Пятерня И.А. Человек беспринципный, злой на весь Мир, с комплексом "Наполеона"))) Работники на предприятии сыпятся!!!если не с той ноги встала и ты вдруг попался на глаза, то все!!!"Пошел ВОН!"- любимая фраза этого никчемного руководителя. Любительница интриг, сплетен. Работники для нее вроде рабов. Обманывает с зарплатой( тщательно скрывая это перед Выселковским начальством. Хамит, оскорбляет!Две жалобы в Трудовую инспекцию, коллективные кстати, замяла через знакомства!бесконечно твердит о своем якобы покровительстве Ген. директора, мол он все уладит, можете не стараться!сама на работе появляется крайне редко и в основном после обеда, вечно заспанная и злая!короче чудо, а не директор!))) с работников принудительно собирает деньги раз в неделю( и не дай Бог не сдашь!!!) якобы на благотворительность, хотя уже известно,что человек находится в самой обычной секте. Бесконечно говорит о Боге, о том,что она нас всех грешников образумит))) Вообщем писать можно много и долго про ее финансовые махинации, "мертвые души" работающие на предприятии и т.д. Люди оттуда просто бегут, поработав совсем чуть-чуть, хотя само предприятие крупное и здесь можно получить хороший опыт!!! Куда только смотрит руководство? Почему, если все так явно, она до сих пор там и издевается над работниками! Ее рукой уволены, в унизительной форме сторожилы этого предприятия, которые ей в отцы годятся! Надеюсь, что когда-нибудь этот АД закончится и я смогу вернуться вновь трудится на Благо края!

Ego 16.05.2015 19:24

Сегодня обратил внимание в магазине-оказывается теперь агрокомплекс носит имя Ткачева! О как!

Вася Питон 01.06.2015 19:53

Зашел как-то в агрокомплекс (есть недалеко от дома), ну походил-посмотрел, вроде ничего, кошки-крысы нигде не бегают, купил хлеба, колбаски и куриной грудки, пришел домой, приготовил-поел, вроде не сдох. По ценам не знаю, в чек не всматривался, дешево-дорого не скажу.
Всем добра

tatyjjj 15.06.2015 22:48

Брала курицу несколько раз и возвращала: с запашком. что то стало с колбасой: вареная,которая самая дорогая у них, с дырами внутри,странный вкус и консистенция. и с жирком которая тоже в мелких дырочках стала и вкус сильно изменился.

ingener13 16.06.2015 14:57

50 многое зависит от персонала, продавцов. Ибо что то пере заказали, что то недосмотрели, где то что то сломалось и не отправили назад. конечно агрокомплекс всегда был "лицом " первого лица. Теперь такая необходимость отпала , но курица с запашком это только продавцы виновники, а может вы придумали сами, ибо контроль там жесткий. Хожу часто в их магазины и часто вижу там их контролеров. Так что не думаю что это может быть!

прикуп 17.06.2015 09:02

47-Ego >носит имя отца министра (раз фамилиё увидели, то и к инициалам присмотритесь)

serGA 17.06.2015 10:24

взяли как-то колбасу "Любимая". вкус отменный. напомнил что-то из детства. но когда решили купить второй раз, что-то дернуло посмотреть на состав: ни одного (может, кроме соли) натурального ингредиента! сплошная химия! думали подобрать что-то другое из ассортимента - та же песня. а цена как за натур продукт. очень огорчились, т.к. в принципе были довольны продукцией. сейчас покупаем кое-что из молочки и замороженные лапы-головы для собаки.
недавно услышали мнение, что одного производства недостаточно, чтобы обеспечить натуральной продукцией целый край. а ведь магазины все открываются и открываются...
так что делаем выводы и будем бдительны

ingener13 17.06.2015 11:24

Колбаса изготавливается в агрокомплексе по мировым стандартам, минимум мяса максимум заменителей это как у всех. Да еще шашлык взял на День России готовый, мясо то же как синтетическое , но это опять же общая беда всей страны и мира. Мясное надо брать только у частника, хотя и там некоторые на премиксах выгоняют ту же свинью до готовности за полгода. Куры у них пока лучшие из того что продают, другие, колбаса то же, но технологии у всех примерно одни!

Vika_79 08.07.2015 17:57

Да вы зажрались, народ)) ну кому Агрокомплекс не нра))
Мы переехали сюда жить из Масквабада около года назад, так вот первые месяца три только там и закупались каждый день)) поверьте, за такие цены в столице можно только понюхать нормальной колбасы)) да и молочка вполне. Я говорю именно про соотношение цена/качество. Там вот реально колбаса за 300 р - шлак полный, а эта весма-весьма.. даже мясом пахнет))
Так что, спасибо, что он есть))

asdf8 09.07.2015 20:35

качество молочки испортилось, в российском сыре встретили кусочек чего-то твердого черного цвета типа пластмассы, охлажденная грудка тоже часто с запашком

kursovik50 28.09.2015 21:46

отстойный совковский магазин с кучей просрочки! обслуживание - отстой! продавцы из восьмидесятых!

election1946 30.09.2015 05:39

Мы там только копченности берем

rita7104 05.10.2015 12:42

Куры с душком,колбаса и колбасные изделия непонятно из чего и сделаны,даже собака беспризорная отказалась...Сыры и молочка еще можно...и то если свежее...и дата не перебитая,что тоже отмечалось...

oks4885 05.10.2015 16:53

Где берут таках продавцов в Агрокомплекс?!!!
Такое ощущение ,что по недобору на остановках...
Говорю сейчас о магазине Агрокомплеса на шоссе нефтянников(перекресток с Лузана).Поведение-"триста лет в торговле".В обеденный перерыв все время очередь и работает только одна касса.И так каждый день.Продавцы-конченные хамки.

Ego 09.10.2015 08:21

Пельмени -отстой..А раньше были-пальчики оближешь.

antonio77 14.10.2015 15:48

Может Вы не обращали внимания, но все колбасные изделия стали очень соленные.

Ego 15.10.2015 08:18

61-antonio77 >это-да...Как то покупал шашлык маринованый куринный у них-голимая соль-выкинули весь!

marina12 30.07.2016 08:23

[quote=Оксана я;40273933] Где берут таках продавцов в Агрокомплекс?!!! Такое ощущение ,что по недобору на остановках... Говорю сейчас о магазине Агрокомплеса на шоссе нефтянников(перекресток с Лузана).Поведение-"триста лет в торговле".В обеденный перерыв все время очередь и работает только одна касса.И так каждый день.Продавцы-конченные хамки. [/quote]. не надо ругать продавцов,у них тоже должен быть обед,

KOKSIK 16.08.2016 06:18

ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СОЦ.СЕТЬ [url]http://www.yourgalaxy.net[/url]

aison 06.10.2016 07:29

.....

krasnodar16 08.11.2016 14:39

Здравствуйте! Я с Майкопа, сейчас живу в Симферополе. Когда я впервые зашёл в Агрокомплекс, то испытал шок. Магазины сети маленькие, непохожи на остальные. Таких сетей в Крыму нет. Цены ниже, чем в Симферополе (насчёт Крыма не знаю). Мне он очень нравится. Сейчас в Симферополе появился крымский оптовик, но розничной сети ещё нет. С удовольствием буду его посещать!

oktava 30.11.2016 21:15

Почему "выжывает" Агрокомплекс с некачественной продукцией, да кто будет проверять? Это же министр с/х хозяин и ему всё пофиг, пока он у власти такая продукция и будет.

potap 02.12.2016 12:31

а в Москве можно где нибудь купить продукцию агрокомплекса??? мы переехали с семьей в москву и магазины агрокомплекс только во снах вспоминаем(((((((раз в пол года приезжаем в родной кранодар и вывозим пол машины с собой. неужели такой мощный аграрий не кормит столицу???(((((

skazarova 21.01.2017 08:38

В нашей станице с плохим качеством не сталкивалась.Очереди постоянно при завозе.Продавцы,да,грубоватые,но вежливые.Надо всегда смотреть что покупаешь прямо у прилавка.Приучена Большим городом.

aprekm 23.04.2017 20:12

Нормальной колбасы в России нет , т.к.нет нормального мяса.А колбасы типа Сервилат должны изготавливаться только из мышечной массы и обязательно из свежего либо Охлажденного мяса .

Ygla 07.05.2017 17:51

Та капец ваш агрокомплекс!особенно бесят брехливые мелочные продавцы, как на подбор дивианты(((я не ем мяса, а родители в колбасе степная нашли проволочную скобу((

Невменяемый 09.05.2017 15:58

[quote=Prusha;43611268]
Продавцы,да,грубоватые,но вежливые.[/quote]Это как?

Barmallei 18.05.2017 09:09

Сегодня надо обсуждать технологии и цены. Ибо без них ругать и хвалить кого то, неумно! А то что технологии изменились, и есть дешевая колбаса с малым количеством мяса и дорогая с мясом , никто не вспомнил. Мне нравится передача по ТВ где проверяют качество и вкусность различной пищи. Вот если сравнить например докторскую из многих крупных производителей или любую другую, то народ предпочтение оказывает колбасе агрокомплекса. Почему не знаю.

WINSTON_60 23.05.2017 00:36

[quote=Бармалей;44227600]Сегодня надо обсуждать технологии и цены.[/quote]
[b]Качество используемого сырь[/b]я.
Потом цена.

evnn 02.06.2017 16:45

Мерзкие продукты в Агрокомплексе. Покупал в магазине на перекрестке ул. 1 Мая и пер. Гаражный ветчину - так в ней жилы неперемолотые (соответственно и не жеваемые). Голяшки куриные - там больше суставов чем мяса. Макароны - после варки лопаются вдоль. Из какой муки ее делают. Буду все в Ленте покупать.

Barmallei 02.06.2017 19:55

[quote=WINSTON_60;44249688] Цитата: Сообщение от Бармалей Сегодня надо обсуждать технологии и цены. Качество используемого сырья. Потом цена. [/quote]
Технологии это в том числе и качество сырья. Я помню давно это было , как то на большом мероприятии, день поля кажется, мне пришлось участвовать.
Нас там покормили обедом, таких обедов я не ел более НЕ ГДЕ. Ни в дорогих российских ресторанах, ни в забугорных.
Это не передать, больше десяти лет прошло, а я помню как мясо просто таяло во рту , ОГЛУШАЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫМ ВКУСОМ И АРОМАТОМ. Это все было благодаря одной замечательной женщине, главному технологу фирмы!!!
Главный технолог , там сильнейший в РФ, однозначно, таких в стране наперечет. Я не рекламирую ни спецов ни предприятия, это действительно прекрасная фирма , но зиждется она прежде всего на прекрасных людях.

Да колбасы многие , совсем дешевые лучше не есть , ни от одного производителя и не всегда технологи могут уследить за всем. Тем не менее, курица самая вкусная.
Сейчас есть в любом сельском магазине вполне приличная колбаса.
Да покритиковал я как то их за колбасу "украинскую" вы знаете теперь иногда беру как мамкина в детстве, да и про то что нельзя купить в станице очень приличную колбасу писал. Сегодня я вполне могу приобрести колбасу высшего класса и нашем "сельпо" . И поверте она стоит тех денег!

Vovchik050 08.06.2017 07:44

Asdfgh

Alvira69 17.09.2017 06:31

Хотите вкусно-идите в Каневской или Васюринский!Выселки подешевле чуток правда!Вот и все!

dobRo 11.10.2017 15:24

Сколько людей столько и вкусов.
Я выбрал Агрокомплекс, оптимально по цене и качеству.

Bazochka 12.10.2017 21:29

Разочарована. Второй раз взяла творог зерновой прокисший. Хотя дата указана нормальная. :(


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.