К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

а давайте обсудим Агрокомплекс!

Гость
0 - 20.01.2015 - 09:18
Серьёзно, Выселковская организация по-моему единственная избежала нападок со стороны всех. Хотя стоит отметить - продукция у них и правда хорошая. Может только на курицу чуть завышены цены, а вот молочка всегда свежая. И ещё сырники очень вкусные, только каждый в отдельной упаковке, разворачивать муторно. Интересно были какие-нибудь случаи с Агрокомплексом, которые мимо меня прошли?

41 - 01.04.2015 - 14:39
Дело ведь не в том нравится или нет, я себя стараюсь не баловать жирным ибо есть лишку себя, немного . Поэтому и готовят мне супчик из цыплёнка, а не из старой курицы . Тут все просто возьмите несколько фирм и сварите бульон из их продукции. В Агрокомплексе он желтый, т.е обычный куриный бульон. У других ФИРМ ОН СЕРЫЙ, БРРРРРРРР, похож на что то техническое , в общем пластмассового мяса больше не ем. А вы как хотите, впрочем при жарке оно вполне нормально, но вот почему оно не мясо? почему бульон из него похож на грязную воду, это что технология производства? Скорее кормление такое!
42 - 17.04.2015 - 20:53
а кто-нибудь замечал, что молоко Агрокомплекса не скисает,а прогоркает... из чего его делают не задумывались..
43 - 21.04.2015 - 08:08
Агрокомплекс уважаю. Очень. Мало кто об этом задумывается, но именно благодаря таким компаниям Краснодарский край может сам себя прокормить, причем не дикой химией и ядами, а нормальными продуктами. И молочка, и мясо ожидаемо неплохого качества. Магазины чистые, просторные, продавщицы в основном вежливые и адекватные. Люди, которые говорят обратное - зажрались.
44 - 01.05.2015 - 12:16
Очень нравится,продукты в большинстве очень вкусные.
45 - 08.05.2015 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Kulibin Посмотреть сообщение
корова родила тройню. Даже двойня — редкость. Спасибо губернатору.
А Санек-то тут при чем? Это спасибо ГМО-шкам:)
Гость
46 - 11.05.2015 - 02:11
Продукция качественная.С удовольствием покупаю! и советую всем!Но вот как бывший работник, могу вспомнить о своих трудовых буднях на Предприятии"Краснодарское"( что на ул. Старокубанской). Есть там горе- директор Пятерня И.А. Человек беспринципный, злой на весь Мир, с комплексом "Наполеона"))) Работники на предприятии сыпятся!!!если не с той ноги встала и ты вдруг попался на глаза, то все!!!"Пошел ВОН!"- любимая фраза этого никчемного руководителя. Любительница интриг, сплетен. Работники для нее вроде рабов. Обманывает с зарплатой( тщательно скрывая это перед Выселковским начальством. Хамит, оскорбляет!Две жалобы в Трудовую инспекцию, коллективные кстати, замяла через знакомства!бесконечно твердит о своем якобы покровительстве Ген. директора, мол он все уладит, можете не стараться!сама на работе появляется крайне редко и в основном после обеда, вечно заспанная и злая!короче чудо, а не директор!))) с работников принудительно собирает деньги раз в неделю( и не дай Бог не сдашь!!!) якобы на благотворительность, хотя уже известно,что человек находится в самой обычной секте. Бесконечно говорит о Боге, о том,что она нас всех грешников образумит))) Вообщем писать можно много и долго про ее финансовые махинации, "мертвые души" работающие на предприятии и т.д. Люди оттуда просто бегут, поработав совсем чуть-чуть, хотя само предприятие крупное и здесь можно получить хороший опыт!!! Куда только смотрит руководство? Почему, если все так явно, она до сих пор там и издевается над работниками! Ее рукой уволены, в унизительной форме сторожилы этого предприятия, которые ей в отцы годятся! Надеюсь, что когда-нибудь этот АД закончится и я смогу вернуться вновь трудится на Благо края!
Ego
47 - 16.05.2015 - 19:24
Сегодня обратил внимание в магазине-оказывается теперь агрокомплекс носит имя Ткачева! О как!
48 - 01.06.2015 - 19:53
Зашел как-то в агрокомплекс (есть недалеко от дома), ну походил-посмотрел, вроде ничего, кошки-крысы нигде не бегают, купил хлеба, колбаски и куриной грудки, пришел домой, приготовил-поел, вроде не сдох. По ценам не знаю, в чек не всматривался, дешево-дорого не скажу.
Всем добра
49 - 15.06.2015 - 22:48
Брала курицу несколько раз и возвращала: с запашком. что то стало с колбасой: вареная,которая самая дорогая у них, с дырами внутри,странный вкус и консистенция. и с жирком которая тоже в мелких дырочках стала и вкус сильно изменился.
50 - 16.06.2015 - 14:57
50 многое зависит от персонала, продавцов. Ибо что то пере заказали, что то недосмотрели, где то что то сломалось и не отправили назад. конечно агрокомплекс всегда был "лицом " первого лица. Теперь такая необходимость отпала , но курица с запашком это только продавцы виновники, а может вы придумали сами, ибо контроль там жесткий. Хожу часто в их магазины и часто вижу там их контролеров. Так что не думаю что это может быть!
51 - 17.06.2015 - 09:02
47-Ego >носит имя отца министра (раз фамилиё увидели, то и к инициалам присмотритесь)
Гость
52 - 17.06.2015 - 10:24
взяли как-то колбасу "Любимая". вкус отменный. напомнил что-то из детства. но когда решили купить второй раз, что-то дернуло посмотреть на состав: ни одного (может, кроме соли) натурального ингредиента! сплошная химия! думали подобрать что-то другое из ассортимента - та же песня. а цена как за натур продукт. очень огорчились, т.к. в принципе были довольны продукцией. сейчас покупаем кое-что из молочки и замороженные лапы-головы для собаки.
недавно услышали мнение, что одного производства недостаточно, чтобы обеспечить натуральной продукцией целый край. а ведь магазины все открываются и открываются...
так что делаем выводы и будем бдительны
53 - 17.06.2015 - 11:24
Колбаса изготавливается в агрокомплексе по мировым стандартам, минимум мяса максимум заменителей это как у всех. Да еще шашлык взял на День России готовый, мясо то же как синтетическое , но это опять же общая беда всей страны и мира. Мясное надо брать только у частника, хотя и там некоторые на премиксах выгоняют ту же свинью до готовности за полгода. Куры у них пока лучшие из того что продают, другие, колбаса то же, но технологии у всех примерно одни!
Гость
54 - 08.07.2015 - 17:57
Да вы зажрались, народ)) ну кому Агрокомплекс не нра))
Мы переехали сюда жить из Масквабада около года назад, так вот первые месяца три только там и закупались каждый день)) поверьте, за такие цены в столице можно только понюхать нормальной колбасы)) да и молочка вполне. Я говорю именно про соотношение цена/качество. Там вот реально колбаса за 300 р - шлак полный, а эта весма-весьма.. даже мясом пахнет))
Так что, спасибо, что он есть))
55 - 09.07.2015 - 20:35
качество молочки испортилось, в российском сыре встретили кусочек чего-то твердого черного цвета типа пластмассы, охлажденная грудка тоже часто с запашком
Гость
56 - 28.09.2015 - 21:46
отстойный совковский магазин с кучей просрочки! обслуживание - отстой! продавцы из восьмидесятых!
Гость
57 - 30.09.2015 - 05:39
Мы там только копченности берем
58 - 05.10.2015 - 12:42
Куры с душком,колбаса и колбасные изделия непонятно из чего и сделаны,даже собака беспризорная отказалась...Сыры и молочка еще можно...и то если свежее...и дата не перебитая,что тоже отмечалось...
59 - 05.10.2015 - 16:53
Где берут таках продавцов в Агрокомплекс?!!!
Такое ощущение ,что по недобору на остановках...
Говорю сейчас о магазине Агрокомплеса на шоссе нефтянников(перекресток с Лузана).Поведение-"триста лет в торговле".В обеденный перерыв все время очередь и работает только одна касса.И так каждый день.Продавцы-конченные хамки.
Ego
60 - 09.10.2015 - 08:21
Пельмени -отстой..А раньше были-пальчики оближешь.
61 - 14.10.2015 - 15:48
Может Вы не обращали внимания, но все колбасные изделия стали очень соленные.
Ego
62 - 15.10.2015 - 08:18
61-antonio77 >это-да...Как то покупал шашлык маринованый куринный у них-голимая соль-выкинули весь!
banned
63 - 27.07.2016 - 20:04
Для жъхъзълъьхчщзубс Посмотрите сколько медалей на упаковке ткачёвского "молока", но оно то 100% порошок, востановленное! А ча что медали???
64 - 30.07.2016 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Оксана я Посмотреть сообщение
Где берут таках продавцов в Агрокомплекс?!!! Такое ощущение ,что по недобору на остановках... Говорю сейчас о магазине Агрокомплеса на шоссе нефтянников(перекресток с Лузана).Поведение-"триста лет в торговле".В обеденный перерыв все время очередь и работает только одна касса.И так каждый день.Продавцы-конченные хамки.
. не надо ругать продавцов,у них тоже должен быть обед,
65 - 16.08.2016 - 06:18
ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СОЦ.СЕТЬ http://www.yourgalaxy.net
66 - 06.10.2016 - 07:29
.....
67 - 08.11.2016 - 14:39
Здравствуйте! Я с Майкопа, сейчас живу в Симферополе. Когда я впервые зашёл в Агрокомплекс, то испытал шок. Магазины сети маленькие, непохожи на остальные. Таких сетей в Крыму нет. Цены ниже, чем в Симферополе (насчёт Крыма не знаю). Мне он очень нравится. Сейчас в Симферополе появился крымский оптовик, но розничной сети ещё нет. С удовольствием буду его посещать!
68 - 30.11.2016 - 21:15
Почему "выжывает" Агрокомплекс с некачественной продукцией, да кто будет проверять? Это же министр с/х хозяин и ему всё пофиг, пока он у власти такая продукция и будет.
69 - 02.12.2016 - 12:31
а в Москве можно где нибудь купить продукцию агрокомплекса??? мы переехали с семьей в москву и магазины агрокомплекс только во снах вспоминаем(((((((раз в пол года приезжаем в родной кранодар и вывозим пол машины с собой. неужели такой мощный аграрий не кормит столицу???(((((

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара
г. Краснодар, Краснодарский край (с)2016г.

Тех. поддержка в Краснодаре: написать
Реклама на kuban.ru
Copyright ©, Все права защищены