К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Надоело!

Гость
0 - 07.09.2014 - 12:29
Да пусть эти хохлы валят на хрен вместе со своими детьми, из-за которых ни в школу, ни в детсад не попасть. Пусть валят и воюют в своей ... Украине, затрахали уже, иждивенцы х...!!!



Отредактировано moderator; 08.09.2014 в 18:27.
Гость
1 - 07.09.2014 - 12:33
Если кто-то еще верит в этих "беженцев" - сестра работает в УФМС, так эти [*****] не хотят при зарплате 40 тысяч работать на уборке постстроительной, приехали ... и еще перебирают

Отредактировано moderator; 08.09.2014 в 18:28.
Гость
2 - 07.09.2014 - 13:19
1-Rediska > Подскажите пожалуйста где такая работа, только конкретно. А то знаю массу беженцев которые и на 15000 работают. Скиньте пожалуйста телефончики.Что бы было не просто бла-бла-бла
Гость
3 - 07.09.2014 - 13:22
1-Rediska >Хотя таких как вы написали выше, тоже хватает. Так давайте вместе поможем тем, кто действительно будет с радостью работать на 40000
Гость
4 - 07.09.2014 - 14:08
1-Rediska > да не нервничайте вы! Никто ваши места в школах и садика не занимает. Мой младший в сад не ходит, старший ходит в школу на общих основаниях: за питание и учебники платим наравне с вами. А на работу в 40 тысяч лично я согласна. Адресок напишите?
Гость
5 - 07.09.2014 - 18:19
Совсем с ума сошли, штоле? Люди с детьми от войны сюда бегут...от обстрелов и бомбёжек...Вы бы сами посидели в подвале без электричества и продовольствия хоть пару-тройку дней, мож, прониклись бы...Не стали такую хню позорную писать(((
Гость
6 - 07.09.2014 - 19:43
5-Vantala > Так попросила координаты того места работы, где платят 40000. И тишина...получается очередная болтовня.Откуда столько желчи.Нашли чему завидовать.А то все почему то видят одну сторону медали, а вторую просто не замечают.
Гость
7 - 08.09.2014 - 06:55
да, дайте адрес, у меня старшая девочка инвалид детства, младшему 11 месяцев, я с детьми дома муж работает за 15.000 с УДОВОЛЬСТВИЕМ муж уйдет на работу с зарплатой в 40.000 дайте пожалуста телефон
Гость
8 - 08.09.2014 - 11:08
Сколько людей столько мнений. Видимо наболело у человека, конечно не нужно так некрасиво высказываться, нервы беречь надо! Но беженец беженцу рознь! Помогать нужно всем! И не ждать в ответ добра. Я вот тоже от жительницы Украины, бежавшей из под обстрелов с сыном услышала: Вы знаете, я в шоке... Никогда не думала что русские могут так встретить, так помогать, отозваться на чудую беду, накормить, обогреть... Случись такое в России- ни один нормальный? украинец не пустил бы к себе русского!!!!
Гость
9 - 08.09.2014 - 11:31
1-Rediska >мы втроем работаем за 500 рублей в день,и ничего,а нас 10 человек,из них 3 ребенка,плата за дом 12000.может возьмете нас на работу???
Гость
10 - 08.09.2014 - 12:08
8-Ксюнечка,да почему сразу некрасиво??? уже в своей стране не имеем права рот открыть из-за вселенской жалости к беженцам-зато они и права качают и проклинают,и матом шлют,большая часть бухает и дерётся( связана с ними по работе и вижу,что они творят) народ реально устал от их викидонов и наглости и в своей стране,на своих форумах имеет право высказаться как угодно,а то как только кто-то сделал свои замечания в их сторону-так сразу свора накидывается(вы перечитайте всю ветку и ВСЕ замечания к ним,но ещё больше как они отвечают на них) Мы тоже всем отделом руками и ногами за то,чтоб они чухали на свою родину,достали-сил нет!
Гость
11 - 08.09.2014 - 12:42
Уже выставляла эти статьи
http://www.arh.aif.ru/society/people/1320538

http://anna-gorod.livejournal.com/60095.html

аналогичные жалобы идут ото всюду(Волгодонск,Калининский р-н,всё наше побережье,Кавказкий и Кущевский р-н,Тимошевский и т.д) просто не у всех хватает смелости вслух это сказать(тем более статья или форум) тут же заклюют и свои "праведники" не отстанут,у себя же дома должны "подлизывать попы" всем сюда бегущим?
Гость
12 - 08.09.2014 - 12:46
Я не против высказываний, сама ведь привела пример их отношения к русским. Я ни на кого не накидывалась, просто не стоит уподобляться кому- то и не стесняться в выражениях! Вот и все. Свое мнение можно высказать немного иначе
Гость
13 - 08.09.2014 - 13:16
11-дореми >Так вы почитайте внимательно веику. Идиотов среди беженцев хватает.И кстати никакого наезда на создателя этой темы не было. Я лишь написала, что бы поделились информацией и контактами работадателя.А те которые возмущаются, это как правило те, которые расселены в лагерях. А те люди которым действительно требунтся помощь, давно разъехались на вольные хлеба. И почему вы не пишите как их кидают наши риэлторы. Я терпеть не могу когда всех под одну гребёнку. И у вас крайности , вы считаете, что нужно либо "попы вылизывать" или посылать. А просто относиться по человечески никак нельзя? Я таким которые по хамски себя ведут и рот открывают, тоже помогать не собираюсь. И тут я с вами соглашусь , что пусть едут обратно. Но проще простого сказать , что все плохие и ничего при этом не делая. И не дай Бог вам оказаться в такой же ситуации.
Гость
14 - 08.09.2014 - 13:29
Не дай бог вам пережить то что пережил или переживает каждый беженец! И бог вам судья.
Гость
15 - 08.09.2014 - 13:40
Да, есть проблемы со школами-садиками, но при чем тут беженцы? У нас 66 школа учит щас в ТРИ смены! Почему? Потому что застраивают Российскую, Комарова, Ленту, Солнечную, многоэтажками! Поликлиника 13ая в ауте, школы в ауте, садиков нет! Может, надо спросить, почему разрешения на застройку дают, при отсутствии инфраструктуры? Так это городским властям вопрос, не к беженцам...
Гость
16 - 08.09.2014 - 14:14
1-Rediska >Это вброс, потому что:
1. Автор пишет: "сестра работает в УФМС...", а беженцы отказываются от работы в 40т.р.Вопрос:УФМС занимается трудоустройством?
2. Аффтар не ответил за свои же слова: так и нет контактов по работе с весьма себе привлекательной ценой.
3. Согласна с п.15 - неужто у нас в городе до украинских событий было легко с местами в садах? А если (гипотетически) естественный прирост населения пойдет гигантскими темпами - детей будем обратно посылать?
Гость
17 - 08.09.2014 - 14:22
13-про ветку не правильно выразилась-весь этот украинский раздел-уже раз 20 видела недовольные возгласы и претензии-но тут же всех затыкают,а людям действительно остохорошело это "вы нам должны"вы просто не представляете сколько сейчас заявлений типа "набросился на хозяев с ножом,избили хозяйку,обворовали дачу и огороды,обокрали квартиру где их приютили бесплатно,избили соседку-которая пожаловалась на круглосуточные пьянки",наглые на столько,что пишут заявления на "частные" гостиницы,где их кормят-поят и живут за счёт этого частника-что им борщ не такой варят.Говорю же по работе приходится ежедневно сталкиваться с "беднымии и несчастными"-вот буквально на прошлой неделе набрали в магните тележку всего и не оплачивают-на шокированной продавца"а оплачивать" нагло и по хамски со смехом отвечают- ВВП заплатит,такие же заявления приходят от натариусов,из мед. комиссий я не говорю уже про гос услуги-где они уверены,что им всё должны делать бесплатно-так пусть валят в свою страну и их президент из из бюджета делает им все доверенности,справки,операции и прочее бесплатно. Те же риэлторы или нотариусы с какого хрена должны работать на них бесплатно???я уже не говорю что у всей администрации,полиции,учителей и т.д. работы прибавилось в 2 раза на ту же зарплату-но им всё мало -всё должны и побольше.
Гость
18 - 08.09.2014 - 14:40
дореми -тоже были в Ростовской области,местные жители в шоке уже от них,и очень показательно,что половина беженцев с набитыми рожами.по разъяснениям метных-качали свои права и нагло вели себя,за что и получили кто в глаз,кто в харю.Понятно,что не все такие-но как известно паршивая овца всё стадо портит.Поведение их на форуме тоже показательно-на каждое замечание сыпятся проклятья(типа вам того же ,вам бы испытать,бог вам судья и прочее) и тут согласна:пусть дома у себя рассыпают эти проклатья и требования,соседи у нас тоже "пустили беженцев" очень приятно слышать,как ржут каждый день,сколько лохов им всего тащит и одевают,и холодильник забит,а они каждый день шашлычки жарят и самогоном запивают.. Обидно,что среди этих "лохов"и я была и всё тащила- после этого лучше выброшу,чем этим хамам что-то отдать.
И действительно все жалуются на то,что пьют ежедневно и без остановки,что в посёлках,куда мы ездили помогать,что тут в городе и ничего странного что людей всё это уже бесит.
Гость
19 - 08.09.2014 - 14:47
18-Маруся_уся >А то у нас таких мало. Человек не меняется внутри, хоть и стал он беженцем.Ну а тех кто буянит пусть депортируют.Вполне законно. Сами беженцы от таких своих соотечественников не в восторге. Я тоже знаю массу неприятных случаев с беженцами. Но не считаю что нужно отворачиваться от нормальных людей.
Гость
20 - 08.09.2014 - 14:51
Мир не совершенен! Как и мы все, которые здесь пишут.
Гость
21 - 08.09.2014 - 16:23
Мда редис. А не чего что война не без участия России началась и идет? А не чего что России Украина геополитически нужна? А не чего что мы славяне? А не чего что дебилов и в Росии хватает? Почему ты их в страну дебилов не посылаешь? А не чего редис, что ты в какой-то мере не адекватно себя ведешь? Так что все мы связаны по цепочке. И редис слабое звено. Я терплю. В очереди стою под кабинетами, где написанно на дверях 'Граждане Украины без очереди'. И не посылаю всех. Редис, совет. Сделай 10 глубоких вдохов перед очередным выбрасом негативных эмоций в эфир. Я не пытаюсь открыть тебе глаза, не бужу твою совесть. А как и ты ,и любой человек имею право выражать свою сугубо личную точку зрения.
Гость
22 - 08.09.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от МитяДонецкКраснодар Посмотреть сообщение
Я терплю. В очереди стою под кабинетами, где написанно на дверях 'Граждане Украины без очереди'. И не посылаю всех.
а с какого это перепуга в моей стране,в стране где я все мои поколения платим налоги,пополняем бюджет и содержим все эти кабинеты ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ- и кто тут должен ещё терпеть и кого вы ещё должны посылать????? АЛЁ??? это вам всем и пытаются донести и уже далеко не в первый раз-что мы вам ничего тут не должны и все вы своё нутро уже тут показали и поэтому по последним опросам огромная часть россиян за то чтоб вы уже свалили все нафиг отсюда-грубо,но это есть правда!!!!!! достали уже всех и вся-свои права качайте в своей стране ,а совесть будите у своего руководства и своих земляков,которые бомбят и добивают ваших больных и раненых,чем больше вы все тут будете качать свои права-тем больше озлобляете народ против себя и всё меньше желания вам помогать.
Гость
23 - 08.09.2014 - 17:19
Действительно терпит онсмешно,ей богу,вернитесь обратно в свою страну и терпите там,раз тут так плохо, кто б нас спросил,как мы всё это терпим,и то что наш бюджет,точнее налоги из наших карманов,транжирятся на беженцев,а не на наших больных детей,малоимущие семьи, многодетных мам,детей-сирот,инвалидов-вобщем нычек хватает . Зато в каждом укроповском высказывании только и слышно Россия виновата,вы нам обязаны,и всё из-за россиян и им бы так же-вот ваша сущность
Гость
24 - 08.09.2014 - 18:01
МитяДонецкКраснодар "А не чего что война не без участия России началась и идет? А не чего что России Украина геополитически нужна? А не чего что мы славяне? А не чего что дебилов и в Росии хватает? Почему ты их в страну дебилов не посылаешь?"----- простите меня, я что то не пойму - а почему вы бежали к своим "геополитическим" врагам и посовместительству дебилам?????
Гость
25 - 08.09.2014 - 18:04
Молодая семья из Донецка с ребенком 2 х лет просит форумчан о финансовой помощи. Бонально нет денег на еду. Пока оформляем статус беженцев на работу не берут. Живем у родствинников в 2шке, двум семьям тесно, но на первое время родственники терпят. Чтобы облегчить их старания и не сидеть у них на шее, пока оформляем беженцев, просим финансовой помощи. Нужно бонально на еду, много не просим. Из реквизитов только яндекс кошелек 4100116....... Спасибо всем кто откликнется.
вот и сущность

Отредактировано moderator; 08.09.2014 в 18:13.
Гость
26 - 08.09.2014 - 18:08
МитяДонецкКраснодар;

выше копия с поста товарища,МитяДонецкКраснодар,вот видимо и сущность вы все г ,но не могли бы помочь деньгами, принцип Польши и др стан Россия дрянь ,но яблочки купите.
Гость
27 - 08.09.2014 - 18:12
21-МитяДонецкКраснодар > открывайте Авито, разовых работ-подработок полно, кому квартиру убрать (тряпку в руках удержите?), кому собаку выгулять, так и заработаете. Не много, но на еду хватит. В школах сейчас технички нужны, в поликлинах санитарки. Вы попробуйте поискать. Мне когда нужны были деньги, я на 3-х работах работала, даже трудовую не надо было нести, только номер сберкарты, куда ЗП перечисляли.

Отредактировано moderator; 08.09.2014 в 18:19.
Гость
29 - 08.09.2014 - 18:25
23-марго_ > я не буду никого защищать. Просто мне тоже неприятно слышать, что, мол, ваши налоги тратятся на беженцев. Лично про свою семью могу сказать, что мы ни копейки не получили, жильё снимаем за свой счет, младшего в сад не взяли, старшему в школе платим и за питание и за тетради и за канцелярию. Если нам помогали, то это только местные жители, с некоторыми мы даже уже дружим. Мой муж работает на 2х работах, я пока дома. Я не буду отрицать, что среди украинцев много плохих и халявщиков. Но очень много и простых и скромных. Давайте не будем всех под одну гребенку? Ну правда, нельзя делать выводы обо всех по единицам. Мы сами очень переживаем по поводу того, что отношение к украинцам меняется. Мы надеемся, что останутся только нормальные. Давайте жить дружно, а? Лучше создайте тему про плохих украинцев. Адреса, имена.... так будет больше пользы.
Гость
30 - 08.09.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от amentia Посмотреть сообщение
23-марго_ > я не буду никого защищать. Просто мне тоже неприятно слышать, что, мол, ваши налоги тратятся на беженцев. Лично про свою семью могу сказать, что мы ни копейки не получили, жильё снимаем за свой счет, младшего в сад не взяли, старшему в школе платим и за питание и за тетради и за канцелярию. Если нам помогали, то это только местные жители, с некоторыми мы даже уже дружим. Мой муж работает на 2х работах, я пока дома. Я не буду отрицать, что среди украинцев много плохих и халявщиков. Но очень много и простых и скромных. Давайте не будем всех под одну гребенку? Ну правда, нельзя делать выводы обо всех по единицам. Мы сами очень переживаем по поводу того, что отношение к украинцам меняется. Мы надеемся, что останутся только нормальные. Давайте жить дружно, а? Лучше создайте тему про плохих украинцев. Адреса, имена.... так будет больше пользы.
и тему про хороших , мы вас любим (хороших) и помогаем от души по возможности . ))))
Гость
31 - 08.09.2014 - 18:35
29-amentia >Вот кстати да.У Клуба Волонтёров просила скинуть, у них есть такие данные.Но не скинули.И выкладывать на всеобщее обозрение не хоят, из-за того что будут копировать и выкладывать на других ветках.Хотя зря, пусть все знают этих героев.
Гость
32 - 08.09.2014 - 18:36
29-amentia >поддерживаю, наглых и бессовестных составить списки и депортировать, обидно и неприятно слышать, что люди так обнаглели и из-за таких и на нормальных и скромных смотреть косо начинают
Гость
33 - 08.09.2014 - 18:52
31-Атолл > Клуб волонтёров такого не сделает. Но здесь много людей, которые помогают, а потом разочаровываются. И помощь не доходит до нуждающихся. Так может стоит предупредить потенциальных волонтёров про непорядочных?
Гость
34 - 08.09.2014 - 19:38
33-amentia > Так если бы я знала кто. Самой интересно знать.Тоже одним вещи,посуду отвозили. Так они когда уезжали домой кресло с собой увезли и тарелки.Хотя на их место тоже заселялись беженцы. Как одна девушка беженка мне сказала вот пусть все не довольные уезжают обратно. В Адыгее одна семья живёт, беременная женщина. Муж работать не хочет,жильё хотят только бесплатное.Вот таким помогать не стоит, пусть едут обратно.Даже учитывая то что она беременная. Поддержать можно того кто сам пытается стоять. А таких у нас своих хватает.Один знакомый взял двоих на работу,и услышал как-то, что они обсуждают. Как им тяжело теперь на стройке работать и во всём виновата Россия. Выгнал и правильно сделал.
Гость
35 - 08.09.2014 - 20:50
а когда я на соседней ветке написала одной беременной из Луганска, желающей больничный лист по беременности и родам(!!!), что это не положено, с ссылкой на статью Закона, то на меня так все набросились, что это негуманно и бла-бла-бла....
Гость
36 - 08.09.2014 - 21:15
35-Лизкина Бабка >Это совсем другая беременная.И очень даже хорошая девушка.
Гость
37 - 08.09.2014 - 21:19
35-Лизкина Бабка > Вы написали, что ей выплаты не положенны. А листок нетрудоспособности (который получила, не смотря на Ваш прогноз) она собирается предъявлять не в Краснодаре, а у себя, на Украине.
Гость
38 - 08.09.2014 - 22:27
вот уж тема ни о чем.
Автор а вы в курсе сколько людей вообще по программам переселения переехало из республик ближнего зарубежья? причем с предоставлением жилья и они далеко не все славянской национальности. Россия уже давно принимает в себя. И на мой взгляд - уж лучше пусть славян.
а людей всяких везде хватает. Вспомните как недавно со всех строек в Краснодаре нелегалов обратно на родину отправили после того как на строящейся даче нашли замученную одними из них девушку с отрезанными руками.
беженцы получат статус - начнут работать так же как и мы с вами приносить доход государству. платить налоги. кто недоволен - вернется. а вы успокойтесь. нужно помочь людям - все временно.
Гость
39 - 09.09.2014 - 09:23
К нам в 1 класс пришла девочка из Луганска учиться, проучилась 1 и 2 сентября, 3 сентября её семья уже уехала обратно на Украину. Я же поинтересовалась, почему они так резко засобирались, тем более дети только в школу пришли, вроде бы и они тут только устроились. И получила интересный ответ - квартира их в Луганске стоит не тронутая, дом целый, школы открываются уже с 15 сентября и начинают работать. Испугались в какой-то момент и приехали сюда беженцами. Сейчас значит всё устаканивается и можно возвращаться домой. Так получается?
Гость
40 - 09.09.2014 - 09:57
38-Софи > чем конкретно славяне лучше не славян?
Что за дела и таблички, граждане Украины без очереди? Вон бедный Митя стоит в очереди не смотря на табличку, хотя, Митя в России всего лишь пробегом. Родину не пошел защищать, видимо ждут что россияне побегут защищать его родину. Где именно таблички? Сфоткаю и жалобы напишу за дискриминацию. Чего ради русские должны в очередь, а хохлам без


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены